Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 2 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Пользователь удалён

Облом, у меня тоже есть фотографии, но не получилось скинуть. КВС, они тебе понравятся.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
КВС пишет:

Домой вообще никого пускать не надо!

Вы правы! Но вот, например, я только совсем недавно вышла на рынок с молочной продукцией, и меня многие спрашивают : "А это действительно ваша корова?". Ну что сказать? "Ну да, конечно, приезжайте, посмотрите!" Даю телефон, адрес...потом кто-то из интересующихся действительно приезжает убедиться в реальности коровы! Люди недоверчивые!
А вот теперь представте ситуацию, что я им говорю: " Конечно приезжайте, но услуга "Экскурс Мой Зоопарк" будет вам стоить отдельно"". Не думаю, что я наберу клиентов!

КВС

Тоже из области змееводства?

Да мне все фото нравятся, просто с Лорой приятно пикироваться. У неё не поймёшь, что депресняк, что хорошее настроение..........всё в одной поре. А уж если разозлишь, тогда держись, ржачь на всю округу.

Я и не удивлюсь, если это не её фото. Она же по первости негритянку вставляла.
Одним словом, прикольная бабёнка.

КВС
ЮлкаS пишет:
КВС пишет:

Домой вообще никого пускать не надо!

Вы правы! Но вот, например, я только совсем недавно вышла на рынок с молочной продукцией, и меня многие спрашивают : "А это действительно ваша корова?". Ну что сказать? "Ну да, конечно, приезжайте, посмотрите!" Даю телефон, адрес...потом кто-то из интересующихся действительно приезжает убедиться в реальности коровы! Люди недоверчивые!
А вот теперь представте ситуацию, что я им говорю: " Конечно приезжайте, но услуга "Экскурс Мой Зоопарк" будет вам стоить отдельно"". Не думаю, что я наберу клиентов!

Да тут конечно разные ситуации. Не спорю. Я вообще имел ввиду, буквально ДОМОЙ. Ну а так, ну приезжайте, ну посмотрите из - за калитки.
Вообще, я считаю, что это не здоровый интерес, где живёшь?
У меня есть клиент, я ему мясо вожу, так до сих пор не знаю где живёт. На моё предложение лет пять назад "давайте домой привезу". Я услышал ответ "Ты позвони и скажи где ты будешь в городе, и я подъеду"
Т.е. дал понять!
Ну и тут .........мы приедем и посмотрим корову, сарай. Да кто хоть ты такая или такой, что бы смотреть?
Вообще смешная ситуация, я что с банкой молока стою, украл её или перекупил?
Ну это так мои размышления.
У меня тоже спрашивают и постоянно, где живёшь. Особенно вот недавно яйца отвёз, а мне в ответ, "а яйца ваши не с фабрики?, в прошлый раз брали что - то желтки не такие жёлтые, а вы где живёте?"
Ну и говоришь, да приезжайте, я вам даже на месте продам дешевле, мне до города и обратно две сотни рублей одних затрат" Ну на этом и заканчивается разговор.

Пользователь удалён

У неё не поймёшь, что депресняк, что хорошее настроение..........всё в одной поре. А уж если разозлишь...

КВС, ты (мы же уже на ты?) что ли первый раз настоящую женщину видишь? Мы, конечно можем прикинуться нормальными в вашем понимание, но это только когда нам выгодно. А Лариса что с тебя имеет- только рекламу, здесь тебе как раз спасибо, в тему попал!
Кстати, она очень даже симпатичная и обаятельная. Я тебе потом покажу фотографии, Лариса, можно?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Валерий,где обещанное душещепательное фото?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Cидим как-то на базаре у магазина, подходит мужчинка к женщине просит отрезать пол курочки, та отрезает он дает денюжку 1000 рублей, она пошарила в гоманке, здачи не набирается, пошла в магазин разменять деньги. Мы сидим этот мужик стоит рядом с нами,а её сравнительно долго нет. Вдруг из магазина выбегает парень и бежит чуть ли не за воздух хватается, мы все опешили тут выходит тетка с гордо поднятой головой и ржет . Оказываеся она зашла в магазин и уронила тысячу, паренек поднял и в карман, ей подсказали кто поднял. Она к нему тот в отказку, тетка достает тесак из ножн на поясе которым курок разделывает и приставляет парню к "хозяйству" ну он отдал деньги и побежал из магазина. Вот мы угорали

Пользователь удалён

Нет, это не выход с ножом к покупателю. У меня вообще собака яйца продает. На заборе висит объявление с ассортиментом, машины останавливаются и собака начинает лаять. Это отрывает меня от дела и я выхожу из дома.

КВС

Фото для Львовны.
Для Зинаиды..........можно на ТЫ.
Файлы:
p1030782.jpg
p1030775.jpg
p1030774_0.jpg
p1030773.jpg

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
зинаида пишет:

Нет, это не выход с ножом к покупателю. У меня вообще собака яйца продает. На заборе висит объявление с ассортиментом, машины останавливаются и собака начинает лаять. Это отрывает меня от дела и я выхожу из дома.

Она не покупателю agree , а парню в магазине нож к cen приставила.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Спасибо Валерий,фотосессия удалась.Наверное яйца от ваших курей когда жаришь,должны мясом пахнуть.
А кишки(свинские)тоже курвам даёте?

Пользователь удалён

Так я поняла, что не к покупателю, я попыталась перевести в тему Ваше сообщение, выдать за идею.

КВС яйца не жарит - он их продает, а если перевести в тему, то у него куры на мясе взращенные, яйца несут наивкуснейшие! То же идея не плохая.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Да куры вообще всеядны. У меня отец как-то на охоту собрался, пока патронташ тряс из одного патрона дробь высыпалась, так эти кукареки глазом не моргнув всю дробь (35 грамм) сожрали. Металлисты блин.

Еще вот случай вспомнил, правда не по теме, но может что-нибудь пригодится. Короче у нас многие одно время стали заниматься овцеводством на мясо, аж какая-то мания была. Спрос был дикий. Жители кавказа как правило эту баранину скупали. В принципе с них все и началось. Приехали предложили вкусную цену и началось. Овец стало море, спрос стал уменьшаться, цена стала стремительно падать. Дошло до того, что среднего барашка стали отдавать за 900! рублей. А куда девать-то? Корма сколько надо. Поэтому скрипели зубами, но отдавали за безценок.

Ну и мораль этой басни. Как-то с одним представителем кавказа разговорился на эту тему о баранине. И вот он меня огорошил. Оказывается покупают они этого барашка у нас за 900-1500руб(кто как сторгуется), а на трассе в виде шашлыка он у них выходит 9000-12000руб! Я чесно сказать оху...л! И до сих пор в ауте.

Пользователь удалён

А тебя с твоим шашлыком туда не пустят. Но, думаю возможно в эту сферу попытаться пролезть тогда, когда в городе гулянье - у каждого шашлычника очереди стоят, наезжать на тебя некогда им в это время.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
зинаида пишет:

А тебя с твоим шашлыком туда не пустят. Но, думаю возможно в эту сферу попытаться пролезть тогда, когда в городе гулянье - у каждого шашлычника очереди стоят, наезжать на тебя некогда им в это время.

Так естественно, трасса вся поделена между криминальными группировками. Сунешся и...не высунешься. А вот когда крупные мероприятия (районный сабантуй, районная ярмарка, день молодежи, праздник частушки итд), то можно на шашлычке прилично денежек поднять. У нас 100грамм шашлыка в праздники 60 руб!

КВС
Львовна пишет:

Спасибо Валерий,фотосессия удалась.Наверное яйца от ваших курей когда жаришь,должны мясом пахнуть.
А кишки(свинские)тоже курвам даёте?

Юмор понял.
Да нет, обыкновенные деревенские яйца. Это же не постоянно, а так когда забой. Это на подобии канхвет курам.
Да и то когда голову не знаешь куда деть. А эта вообще неделю на веранде пролежала, сразу покупателя не нашли, а потом когда вспомнили про неё, то она уже задеревенела от мороза, что колотушка стала. Я её еле топором разрубил.

А с кишками ещё проще. Летом больше светового дня не лежат на улице. Пока светло, то те же куры самое "сладкое" выклёвывают, а потом вороны и т.д.
А ночью собаки растаскивают.
А зимой ровно сутки даю курам обклевать, а на вторые сутки выкидываю на улицу, пока до гамна они не добрались. А там уж раздолье грачам, да сорокам.

Основная проблема в кормлении с.х. животных.....это нехватка белков. А белки это энергия, рост и т.д.
Это я не в качестве консультаций, а просто объясняю почему я так делаю.
Почему эти ландрасы на БМВД растут. Решена проблема с белком. А почему бройлеры растут на комплексах? Да тоже самое.
В домашних условиях очень проблематично вырастить бройлера за 3 месяца на домашних харчях. Если конечно не будешь ему вволю давать, к примеру творог. А творог - это что?
Это, ........как говорят у нас у Арле, галимый белок.
Вот и посчитайте сколько надо этого творога скормить, к примеру, что бы вырастить этого бройлера.
Дешевле в магазине купить.

Пользователь удалён

Лето. Ягод- море, конкуренция большая, срок сорванной ягодки мал. Как обойти конкурентов, не потеряв цену на продукт?

Пользователь удалён

Кто-нибудь визитки использует?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Я вот как-то лоханулся. Дело было так. Взял делянку березовую. Свалил, стрелевал. Пилю на чураки и продаю. Ну и чтобы не кататься по улицам и не жгать соляру. Поставил телегу возле ворот, а на борту мелом написал, что продаются дрова, цена, телефон ит.д.

И что Вы думаете. Нашлись "Добрые люди" и сделали звоночек в налоговую. Еле выкрутился.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Да уж! С дровами могло серьезным обернуться wacko2 ! А вот за продукцию ЛПХ такое не грозит smile3 .

Пользователь удалён

Кстати, о налоговой. Периодически после помещенных объявлений в газету поступают звонки от граждан со строгим голосом: почем, сами выращиваете или как? А заказ не делают -это они о нашем благосостояние таким образом заботятся.
А по дровам, кажется, есть лимит проданных, который не надо перепрыгивать? Как выкрутились?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Товарищи как же все таки побыстрее реализовать продукцию sos sos sos , на базаре холодно уже scratch_one-s_head

Пользователь удалён

Это точно, сегодня автобус задержался, а клиенты звонят - замерзли на ветру меня ждать. Перед НГ вообще в пробке на час застряла - никто не ушел, всей толпой аплодировали, увидев меня с огромными сумками

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
зинаида пишет:

Кстати, о налоговой. Периодически после помещенных объявлений в газету поступают звонки от граждан со строгим голосом: почем, сами выращиваете или как? А заказ не делают -это они о нашем благосостояние таким образом заботятся.
А по дровам, кажется, есть лимит проданных, который не надо перепрыгивать? Как выкрутились?

Вот этим лимитом и выкрутился (20кубов). Сказал, что типа пара телег лишних осталась, решил помочь людям ит.д. Короче долго писать. А так делянки помимо оформленой на себя, оформляю и на других людей (с их согласия и некоторой компенсацией - телегой дров)

Пользователь удалён

Налоговая нас тоже читает. Бдите, граждане!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
зинаида пишет:

Лето. Ягод- море, конкуренция большая, срок сорванной ягодки мал. Как обойти конкурентов, не потеряв цену на продукт?

Заморозить в контейнерах и зимой продавать.У нас одна тётенька так торгует-уходит влёт,можно готовые миксы делать из разных ягод.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Всем привет! Очень нужная и интересная тема.
Про интерес "компетентных органов": не успели открыться у нас уже и администрация побывала, а вчера был звонок типа ГИБДД, ваша вывеска в городе весит? Я говорю, дак она же на нашем заборе....А мне: "не положено!" Я ха-ха, растреляете? Мне в ответ: бум принимать меры!
Вообщем, кушать все хотят...

Пользователь удалён

Да, у Домашней свой опыт успешной реализации продукция - моя мечта, читаем, радуемся за Вас и дай бог существованию сего бизнеса!

larissimo

Зина, привет :) не надо ставить фото, кое-чей нестабильный мозг не выдержит такой красотищи.

КВСу: сам ты такое слово. И за бабенку - я тебе еще припомню .

dread

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
зинаида пишет:

Да, у Домашней свой опыт успешной реализации продукция - моя мечта, читаем, радуемся за Вас и дай бог существованию сего бизнеса!

Спасибо на добром слове.
Хочу поделиться опытом (так сказать предварительные выводы):
1. Если Клиент верит, что продукция натуральная и качественная, то берут по адекватной (для производителя) цене. Скажем для примера, крольчатина 400 руб. за кг (а не 200...)
2.Конечно - это какая-то категория потребителей, которую нельзя назвать широкой.Но у нас с вами ведь и нет большого количества продукции для ШИРОКОГО потребителя?
3. Нужен АССОРТИМЕНТ!!! (это для всех не новость)
4. Все хотят свежее (не замороженое) и сразу, а не под заказ....Как это сделать?