Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 7 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
КВС
"LAV" пишет:

Интересные цены на весы. На алматинской барахолке, 30-ти кг весы тоже стоят 3000, только казахских "рублей", а это ровно в 5 раз дешевле.

Дружище, не спорю. Давай наладим бизнес, вози сюда весы, будем иметь хорошие бабки.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

laugh . Бабки не нужны, своей 90 лет. Меняю на холмогоров. hi

КВС
"LAV" пишет:

Бабки не нужны, своей 90 лет. Меняю на холмогоров.

Увы, далёк от гусеводства. wink

Пользователь удалён

На какие налечь сайты?Где бродит покупатель? Форум Фермера самый многочисленный, но звонят, в основном, оптовики. На городском форуме я есть, но там не бродят в поисках гусят. Есть идеи?

Пользователь удалён

А можно в местной брехухе написать, например, о выгодности содержания гусей и сделать ссылку на себя любимую. У кого опыт есть?

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"КВС" пишет:

типа, ты вся моя, сегодня ночью, если я угадаю.

А если вдруг не угадаете, тогда чья? wacko2

"LAV" пишет:

Меняю на холмогоров.

Берите бабки и покупайте холмогоров. clap

"зинаида" пишет:

На городском форуме я есть, но там не бродят в поисках гусят. Есть идеи?

Прошлой весной у меня свои гусята были, больше я брать не собиралась, но муж увидел объявление на остановке автобуса городского и оторвал номер. Потом спрашивал каждый день, позвонила я или нет. В конце концов позвонила. И соответственно, купила, конечно. sad

"зинаида" пишет:

А можно в местной брехухе написать, например, о выгодности содержания гусей и сделать ссылку на себя любимую. У кого опыт есть?

Если есть возможность, почему бы и не написать? У нас в газете городской постоянно печатают объявления о продаже птицы. Судя по тому, что они исчезают довольно быстро, птицу покупают.

КВС
"Гюзель" пишет:

А если вдруг не угадаете, тогда чья?

тогда, не вся моя, а частями.
Ладно, я заканчиваю эту щекотливую тему.
И удаляю написанное. smile3

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"КВС" пишет:

И удаляю написанное.

То-то же... laugh laugh Двусмысленностей лучше избегать... dont smile3

КВС
"Гюзель" пишет:

Двусмысленностей лучше избегать...

Согласен.
yes3
До завтра, Гюзель!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"КВС" пишет:

До завтра, Гюзель!

Надеюсь. smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Огромное Спасибо Наталье Резниковой и Наталье Муромской за информацию о три ру действительно очень просто.Сделал 2 й сайт.Правда простенько все пока,потихоньку разовьем.Вот ссылки: http://lph-chastnoe-podvore.tiu.ru/ и на яндексе http://ch-podvor.narod.ru/

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Юра не за что.
Сайт загляденье. roma

Пользователь удалён

Здорово! Пойду пельмени лепить, а манты сынок съедает кастрюлями, боюсь до покупателя не доживут. А после месяца что с нашими сайтами произойдет?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Юра не за что.
Сайт загляденье.

Спасибо.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ничего не должно произойти.
Там есть возможность добавить ваши сайты в мега поисковики от Яндекса и Гугла , можно конечно за денюжки увеличить чего там ,я не советую.
У меня сайт уже полгода работает.Редактирую по фото ,ценам.
Но у нас и ассортимент небольшой.
У Юры красивый сайт.МОЛОДЦЫ.
Аппетитный.

Пользователь удалён

Юра, зачем тебе 2 сайта? На tiu интересней - много лишнего не напишешь, а так хочется. А покупателю надо мало - цена, доставка, честная морда лица.
После месяца эксплуатации сайта надо будет проплачивать 4000 тысячи в год или можно и дальше существовать бесплатно?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Там есть возможность добавить ваши сайты в мега поисковики от Яндекса и Гугла , можно конечно за денюжки увеличить чего там ,я не советую.

Есть доски бесплатных объявлений на них оставляешь инфу о себе и ссылку на сайт,за счет этого посещаемость растет и соответственно сайт поднимаеться в поисковике.Я в свое время таким макаром на 17 место в яндексе вытащил сайт.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

У Юры красивый сайт.МОЛОДЦЫ.
Аппетитный.

Спасибо,2 марта хозяйка моя от тещи вернеться мы туда еще статьи и рецепты добавим.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Удачи. dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

Юра, зачем тебе 2 сайта? На tiu интересней - много лишнего не напишешь, а так хочется. А покупателю надо мало - цена, доставка, честная морда лица.
После месяца эксплуатации сайта надо будет проплачивать 4000 тысячи в год или можно и дальше существовать бесплатно?

На три ру сайт на регион Владимир,а на яндексе на Москву ,что мне и надо.Платить судя по тому,что я там прочел нужно только если платным пакетом пользуешься,тк мы им не пользуемся то ничего быть не должно,а там посмотрим.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Natascha.Reznikova" пишет:

Удачи

Спасибо всем нам удачи без нее ни куда.Сезон наконец то начался. dri

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Верно платить нужно если меняете формат сайта на более продуктивный,продвинутый.
В таком формате (первичный) вы можете работать пока не возникнет потребность в чем то большем.
Это типа сервиса.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

ГЛЮК (виноват мой ноут пенсионер)Sorri

Пользователь удалён

спасибо,пойду пельмени сама съем. За 350 рублей народ не будет у меня их брать. Я лучше ценник своим мужикам покажу - может наконец то поймут, как они мне дорого обходятся и пойдут у быка почистят...

Пользователь удалён

Шучу, они все в разъездах, но моё увлечение не разделяют

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

За 350 рублей народ не будет у меня их брать. Я лучше ценник своим мужикам покажу - может наконец то поймут, как они мне дорого обходятся и пойдут у быка почистят...

lol Это еще по божески,в Москве в интернет магазинах и 500 и 600 предлагают,а яйца по 180 р десяток.Правда с доставкой до квартиры..Да что там перед НГ говядину просили по 270 р полностью тушей (разделанной всмысле) брать готовы были.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

а 350 рублей народ не будет у меня их брать. Я лучше ценник своим мужикам покажу - может наконец то поймут, как они мне дорого обходятся и пойдут у быка почистят...

В Москве и 500 и 600 предлагают с доставкой до квартиры ,а яйца по 180.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

глюк

Пользователь удалён

Да нормально это. Может с быком подождать и ценник поменять на 270?