Вы здесь



Помогите с мускусной уткой решить проблему

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Омская область
21.08.2015 - 10:53
: 5

Здравствуйте, я давно тут читаю вопросы и ответы, но теперь мне нужна ваша помощь, сидела моя мускусная утка на яйцах, там всего 9 яиц было и дней пять назад, вывела она одного утенка и не выпускала его и сама не ела, решила я его забрать двое суток спустя, остальные яйца так и продолжали лежать под ней, сегодня я решила залезть посмотреть, что это ни кто не вылупляется, думаю может там плохие, не могла я ее конечно выгнать, и подбросила ей утят (с инкубатора) она кинулась к ним, давай с ними ходить, купались вместе, поела и она и им дала, но когда я залезла в гнездо, там 5 проклюнутых, вот если бы вернуть время назад, не полезла бы и больше она не подошла к ним(((( Погуляла она значит с утятами и начала их долбить в голову клювом пришлось забрать малышей.... Ни в какую на яйца она не садилась, пришлось два часа спустя их забрать в инкубатор, там идет сейчас активный вывод, знаю что натворила делов, но назад не вернешь все... Вопрос если сейчас она выведутся их можно к ней? Или клевать будет, я так хотела что бы утка гуляла с ними, первый раз все таки((( И почему один вылупился так рано? Это же большой интервал 5 дней!


19.07.2011 - 15:38
: 743

Примет. У нас утка есть которая по очереди от четырех уток приняла

17.01.2017 - 08:40
: 1

Здравствуйте,
не стала создавать новую тему. Может кто подскажет почему у селезня индоутки потемнел нарост на клюве?

Вложение
1g8ga5fjdi.jpg
b8nbmki9dxu.jpg
19.07.2011 - 15:38
: 743

Отморозил наверное

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах