Вы здесь



Можно ли совместно содержать уток разных пород (пекинские, башкирские и мускусные)?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Ростов-на-Дону
23.12.2015 - 23:31
: 26

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли совместно содержать уток разных пород (пекинские, башкирские и мускусные)?


Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Владимир Охматовский пишет:

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли совместно содержать уток разных пород (пекинские, башкирские и мускусные)?

Вопрос просто озадачил....Держать то совместно можно хоть всю птицу...и кормить одинаково....если места нет. Но что будет с утиной породой потом - вопрос....помеси...если это не волнует то можно и держать)))
И вот одно не пойму,у Вас на аватарке размещено фото с оружием, направленным на кого? и для чего?

Россия
: Ростов-на-Дону
23.12.2015 - 23:31
: 26
ФермаЛПХ пишет:
Владимир Охматовский пишет:

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли совместно содержать уток разных пород (пекинские, башкирские и мускусные)?

Вопрос просто озадачил....Держать то совместно можно хоть всю птицу...и кормить одинаково....если места нет. Но что будет с утиной породой потом - вопрос....помеси...если это не волнует то можно и держать)))
И вот одно не пойму,у Вас на аватарке размещено фото с оружием, направленным на кого? и для чего?

Я имел ввиду держать не для инкубационного яйца, а чисто для мяса... А насчёт оружия, так это травмат и направлен в воздух... Тогда к Вам тоже вопрос, уважаемая Ферма: для чего Вы такое фото на аватарке разместили? Да и имя с фамилией тоже странные... Пол непонятен... Может Вы в розыске?

Россия
: Московская область, дер. Сырьево 35км от г. Москвы по Киевскому шоссе
25.09.2015 - 15:35
: 375
Владимир Охматовский пишет:
ФермаЛПХ пишет:
Владимир Охматовский пишет:

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли совместно содержать уток разных пород (пекинские, башкирские и мускусные)?

Вопрос просто озадачил....Держать то совместно можно хоть всю птицу...и кормить одинаково....если места нет. Но что будет с утиной породой потом - вопрос....помеси...если это не волнует то можно и держать)))
И вот одно не пойму,у Вас на аватарке размещено фото с оружием, направленным на кого? и для чего?

Я имел ввиду держать не для инкубационного яйца, а чисто для мяса... А насчёт оружия, так это травмат и направлен в воздух... Тогда к Вам тоже вопрос, уважаемая Ферма: для чего Вы такое фото на аватарке разместили? Да и имя с фамилией тоже странные... Пол непонятен... Может Вы в розыске?

Яж просто спросил, может Вы стрельбой увлекаетесь из пистолета, а Вы сразу так расстроились))) Всеж по разному, ну кто а кто и по роду службы))Ну если смотреть с позиции я фермер и у меня есть травмат, то да...а у меня есть корова...Фото моей коровы, да с оружием тоже, ее рогами))) Если Вам пол непонятен, когда написано Владимир Петрович, это конечно странновато)))) Конечно в розыске, даже адрес и телефон указан где розыскивать)))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах