Вы здесь



кто-то съедает уток

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Беларусь
: Барановичи
25.02.2015 - 21:08
: 1

Три дня назад, ночью, в сарае, кто-то отъел у индоутки голову и все внутренности через дырку в спине. Я положил целый пакет крысиной смерти, съели все. Сегодня ночью опять съели индоутку полностью с костями и перьями, оставили 2 крыла. Нашел две норы, одна размером с гусиное яйцо, вторая - меньше. Рядом помет этой твари - довольно крупные продолговатые гранулы. Подскажите пожалуйста, кто это может быть и как с ним бороться?


Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Скорее всего какой то вид куньих. Наверно горностай, зимой он кстати белый как заяц. Красивый зверек,хорошо приручается будучи пойманным в детстве.Я бы засунул кота туда на пару ночей, но только такого который ловит мышей и крыс. У меня на даче такой, больше у себя не видел горностая.

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844

крысы!!!!лучше всего капкан крысиный старый на фанерке ешё были и снизу набить тоненьких гвоздей,чтобы не сошла,иначе обходить будет...у меня было,аж про чупакабру думал..маленьких ягнят обжирали...оказались пасюки,а нигде ничего не видать было,ничего на них не указывало...поставьте яшик или коробку над норой и внутрь такую крысоловку,увидите,что крыса,хотя после крысиной смерти могут теперь и не придти,если только их там колония

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844
Medelan пишет:

Скорее всего какой то вид куньих. Наверно горностай, зимой он кстати белый как заяц. Красивый зверек,хорошо приручается будучи пойманным в детстве.Я бы засунул кота туда на пару ночей, но только такого который ловит мышей и крыс. У меня на даче такой, больше у себя не видел горностая.

у меня гоностайки,чуть не промеж кошек шныряют,хорь на чердаке жи...никогда никого из птиц не трогали

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763
Medelan пишет:

Скорее всего какой то вид куньих. Наверно горностай, зимой он кстати белый как заяц. Красивый зверек,хорошо приручается будучи пойманным в детстве.Я бы засунул кота туда на пару ночей, но только такого который ловит мышей и крыс. У меня на даче такой, больше у себя не видел горностая.

ну какой нафиг горностай? вы горностая-то видели когда-нибудь живьем? ему, чтобы утку сьесть, неделю как минимум надо,согласен, что кто-то из куньих, но не горностай точно. куница скорее всего

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Чем гадать, не проще установить на ночь видеорегистратор.

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844
Vagus пишет:

Чем гадать, не проще установить на ночь видеорегистратор.

проще всё таки крысоловку...человек же написал,что нора с гусиное яйцо...какие куньи...куницы и норки так не охотятся и на месте есть не станут.И хорём тут н пахнет.Тут чисто крысы.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
мотор пишет:
Medelan пишет:

Скорее всего какой то вид куньих. Наверно горностай, зимой он кстати белый как заяц. Красивый зверек,хорошо приручается будучи пойманным в детстве.Я бы засунул кота туда на пару ночей, но только такого который ловит мышей и крыс. У меня на даче такой, больше у себя не видел горностая.

ну какой нафиг горностай? вы горностая-то видели когда-нибудь живьем? ему, чтобы утку сьесть, неделю как минимум надо,согласен, что кто-то из куньих, но не горностай точно. куница скорее всего

Конечно видел, причем не раз, и летом и зимой, головы едят часто они ,так как в мозге птиц находится какой то нужный им элемент для размножения. К тому же это может быть самка с повзрослевшим выводком.

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879
WWB пишет:
Medelan пишет:

Скорее всего какой то вид куньих. Наверно горностай, зимой он кстати белый как заяц. Красивый зверек,хорошо приручается будучи пойманным в детстве.Я бы засунул кота туда на пару ночей, но только такого который ловит мышей и крыс. У меня на даче такой, больше у себя не видел горностая.

у меня гоностайки,чуть не промеж кошек шныряют,хорь на чердаке жи...никогда никого из птиц не трогали

У вас прям мир и согласие))).

Россия Воронежская обл. Россошь
: Россошь
03.10.2012 - 17:50
: 879

Да,только поставив капкан можно узнать кто это. Может и крысы.

Россия
: Екатеринбург
29.06.2012 - 13:32
: 55

не, это точно не крысы, согласен что кто-то из куньих..

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844
amon_66 пишет:

не, это точно не крысы, согласен что кто-то из куньих..

ну вот сегодня соседка поймала в живоловку...крыса величиной с ондатру...тоже со мной сспорила,что хорь или норка повадились

Россия
: Екатеринбург
29.06.2012 - 13:32
: 55
WWB пишет:

...крыса величиной с ондатру..

охринеть shok , беру свои слова обратно


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах