Вы здесь

Опоросилась китайская свинка.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Арцыз
24.06.2010 - 09:13
: 1

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста советом,четыре дня назад опоросилась моя китайская свинка. Роды прошли нормально, родилось 12 поросят,через пол-часа поросята собрались покушать, а молока у свинки нет! Пытались кормить с соски коровьим молоком,поросята категорически отказываются есть с соски. Каждый день падеж 1-2 поросенка. Симптомы: повышается температура, знобит. Внешне поросята упитанные. Заранее спасибо.


россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

чем дело кончилось.напиши пожалуйста.а то вдруг и нас это ждет.

Россия
: с.Широкий Буерак Вольский р-н Саратовской обл.
21.01.2009 - 15:06
: 11

Как жаль,что такое произошло, у меня тоже вътнамская свинка первый раз опоросилась, но было все нормально , за исключением того, что поросеночек пролез в дырочку на улицу и его заклевала гусыня.я его отсадила от мамы брала в руки как ребеночка и кормила из соски (соску купила с бутылочкой современную для тетей ) и выкормила. мне кажется вам надо их срочно от мамы убрать и пытаться кормить из соски.

Украина
: Винницкая обл.
12.12.2009 - 16:33
: 72

Привет, ребята!
А у нас тоже вьетнамка через 2 недели срок опороса - первородка. Первый опыт. Подскажите, пож. что нужно приготовить к о времени опороса, какие препараты, чем покормить до и после матку, и как лучше сохранить приплод?

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах