Вы здесь

выгул для поросят???

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
: Карелия г.Сегежа
27.09.2009 - 09:25
: 24

Здравствуйте! Я держу 2х поросяток,сейчас им по три месяца,живут они в сарае.Хочу сделать дворик для выгула 2х4 метра,как активный образ жизни моих поросят отрозиться на прибавке в весе??? А то был у одних знакомых в сарае где у них жили свиньи так зрелище ого-го всё погрызано,может они если будут на улице там будут рыть и уставать что на стены и пол в сарае им сил то и не хватит,подскажите кто по опытней,а то я первый раз взял поросяток на откорм,спасибо!


россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

Здравствуйте Михаил.Думаю,что на прибавке отразится,но не значительно.У меня тоже есть выгульной дворик,поросятам очень нравится гулять.В хлев загоняю только ночевать.У нас никогда не было такого,чтоб они в хлеву что-то грызли.А на выгуле таких ям нарыли......Видно не хочется им в хлеву пакостить,или сил уже не остается.

Россия
: Красноярск
13.01.2010 - 10:46
: 17

Для откорма выгульный дворик отразится отрицательно. У свиней не должно быть времени гулять. У них есть только время набирать вес. Свиньи должны спать.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
VVKot пишет:

Для откорма выгульный дворик отразится отрицательно. У свиней не должно быть времени гулять. У них есть только время набирать вес. Свиньи должны спать.

соглашусь,если свиньи на откорм-то да,пусть спят.А мамкам с малышами и хряку нужен выгул

Россия
: Красноярск
13.01.2010 - 10:46
: 17

Для матки и поросят, согласен


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах