Вы здесь

КВС, Алексей Евгеньевич, Юрий и многие другие участники форума

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: Красноярский край
17.02.2010 - 04:25
: 59

КВС, Алексей Евгеньевич, Юрий и многие другие участники форума, я на форуме совсем не давно. Я хотел бы сказать большое спасибо вам за ваш бесценный опыт которым вы делетись со всеми нами "зелеными thank_you Это действительно очень важно для всех нас. Перенимать опыт необходимр, чему я искрене рад в свою очередь good


КВС

И Вам огромное спасибо за тёплые слова.
Сидел вот думал как реагировать, решил просто в ответки сказать "мерси. thank_you "

А, Алексея Евгеньевича и Юрия Юрьевича, зря вы упомянули................. рано их ещё благодарить ya

украина
: хмельницкий
27.03.2009 - 22:20
: 65
КВС пишет:

И Вам огромное спасибо за тёплые слова.
Сидел вот думал как реагировать, решил просто в ответки сказать "мерси. thank_you "

А, Алексея Евгеньевича и Юрия Юрьевича, зря вы упомянули................. рано их ещё благодарить ya

самую большую работу делают Курц и Наталья Чернышева я имею виду свиноводство

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

О! Я главный свновод или свинтус lol
В любом случае, спасибо thank_you smile3

КВС

Алексей, нет, ну согласись, что товарисч из Хмельницкого пиарит Курца, ладно ещё Наташа Чурнышёва, она своя , родная..........................
Да и народу виднее!!!!!!!!!!!!!
Народ не обманешь! lol lol lol
Ладно, я снимаю свою кандидатуру с "доски благодарностей" и побежал в урановые рудники.
До вечера.

украина
: хмельницкий
27.03.2009 - 22:20
: 65
Алексей Евгеньевич пишет:

О! Я главный свновод или свинтус lol
В любом случае, спасибо thank_you smile3

вы в птицеводстве специалист ну и в других вопросах
тоже везде поможете вам тоже спасибо

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
КВС пишет:

Алексей, нет, ну согласись, что товарисч из Хмельницкого пиарит Курца, ладно ещё Наташа Чурнышёва, она своя , родная..........................
Да и народу виднее!!!!!!!!!!!!!
Народ не обманешь! lol lol lol
Ладно, я снимаю свою кандидатуру с "доски благодарностей" и побежал в урановые рудники.
До вечера.

Поздно. Висеть Вам на доске долго и не измено!!! huh
Спасибо конечно, ребята. Рад если что то кому то помог.

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Виновники торжества!!! 

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Мечта Валерия....

 

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445

Ну и наш редактор. (Да святится имя его.) lol lol lol

 

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

гы-гы-гы lol

Украина
: Винница
16.05.2009 - 04:24
: 1445
Алексей Евгеньевич пишет:

гы-гы-гы lol

Вон первая картинка готовый рек. плакат сайта. Равнодушным не оставит ни кого. good lol lol lol

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Согласен - картинка супер! good lol

Украина
: Винница
24.12.2009 - 00:10
: 52
курц пишет:
КВС пишет:

Алексей, нет, ну согласись, что товарисч из Хмельницкого пиарит Курца, ладно ещё Наташа Чурнышёва, она своя , родная..........................
Да и народу виднее!!!!!!!!!!!!!
Народ не обманешь! lol lol lol
Ладно, я снимаю свою кандидатуру с "доски благодарностей" и побежал в урановые рудники.
До вечера.

Поздно. Висеть Вам на доске долго и не измено!!! huh
Спасибо конечно, ребята. Рад если что то кому то помог.

Саша да харош прибедняться!!!!!:lol:

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Я тоже хотел бы выразить свою благодарность этим людям, свиновод я молодой,блягодаря вам,нахожу ответы на все вопросы. СПАСИБО!!!!!! good

Россия
: Оренбург
05.06.2010 - 23:25
: 2

А я ниразу не оставлял здесь каких либо коментариев, и не задавал разных вопросов. Каждый день у меня возникают вопросы и я нахожу грамотные а именно ценные ответы на этом форуме! Спасибо Вам, Специалисты!!!
Хоть у меня и нет свинофермы, но проект уже готов, осталось просчитать стоимость материала! И вперёд!
И всё это благодаря Вам!!
Вот только продавать пока некому(((
)))!

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360
Михаил Киселёв пишет:

А я ниразу не оставлял здесь каких либо коментариев, и не задавал разных вопросов. Каждый день у меня возникают вопросы и я нахожу грамотные а именно ценные ответы на этом форуме! Спасибо Вам, Специалисты!!!
Хоть у меня и нет свинофермы, но проект уже готов, осталось просчитать стоимость материала! И вперёд!
И всё это благодаря Вам!!
Вот только продавать пока некому(((
)))!

продавать всегда есть кому... Как сказал мне один умный человек: Люди будут есть и ходить в туалет(мягко скажем) ВСЕГДА,поэтому выгодно производить и продавать продукты питания либо туалетную бумагу! )))

19.10.2010 - 18:24
: 7

Присоединяюсь. Спасибо большое! Очень много полезной и нужной информации почерпнул благодаря вам (уже неделю штудирую...)Здоровья вам и благополучия.
С уважением будущий хрюновод;)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах