Вы здесь

как определить возраст и покрытие у свиней?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
01.04.2013 - 10:10
: 36

дано: 5 свиней, предположительно вьетнамской породы(она ли?). как возможно узнать их примерный возраст? сфотографирую с любых ракурсов и любые части, если нужно будет.
и еще, они разные по полу: три самки, два хряка. содержатся(и содержались до )вместе. продавец сказал, что наверное одна самка беременная(я не уточняла как он это понял), но при мне хряк прыгает на свиней(в том числе и на второго хряка)вхолостую. свиньи его скидывают(получается, они не гуляют?)
в общем, свинюшки мне свалились на голову(можно сказать), ничего для их жизни у меня не было подготовлено. Есть только старый каменный сарай(куда проведен только свет,то есть, никаких обогревов),поэтому если какая-то свинья беременная-я не знаю что делать, наверное переведу в дом.а если все три? в общем, жду советов и помощи. спасибо. (интернет у меня медленный, информацию в интернете сложно искать, да и весь форум перечитывать, так что если таких тем много-направьте. спасибо.).


Россия
: Москва
01.04.2013 - 10:10
: 36

спасибо за ответы:)

Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38

И я послушаю советов - имеется свинка около 8 месяцев, сказали покрытая, но к ней постоянно ломится хряк. Мне она не нужна и если пустая - уберем, беременную жалко конечно.

Россия
: Москва
01.04.2013 - 10:10
: 36

скажите пожалуйста, у Вас такой же породы свинка? на много она старше моих выглядит? даже не представляю сколько моим месяцев.в нашей деревне никто не держит таких,спросить не у кого.

Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38

Такой же, вашим наверно 3-4 месяца. У меня трое мелких таких же бегает.

Россия
: Москва
01.04.2013 - 10:10
: 36

а в три-4 месяца они уже склонны к размножению?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах