Вы здесь

Сколько свинок можно держать в городе?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Луганск
20.04.2013 - 23:23
: 91

В общем вопрос таков живу рядом с центром города в частном секторе 1 сторонняя улица соседей нет не с лева ни справа .
Там где есть соседи тоже держать свинок, по улице также есть коровы,козы. Есть ли норма которая определяет количество животных для содержания?
Или главное чтоб соседям не мешать, а там хоть 20 голов поросят при соблюдении санитарных норм?Ато мне на работе сказали что можно держать только 1 свинку и 20 курочек в черте города.


Украина
: Луганск
20.04.2013 - 23:23
: 91

У меня сарай закрытого типа без загородки, яма сливная с сарая к которой есть подьезд бочки чтоб выкачивать, соседи есть только с огорода но они не против. Хочу 2 сарая построить чтоб 2 свиноматки, хряка и штук 10-12 поросят в год держать и для себя и для продажи. Нигде в интернете нормы не нашел пишут, что лпх и сам решаешь сколько живности тебе нада, главное чтоб санстанция не доклепалась. От жилых построек сараи поставлены что от меня 30 метров, что от соседий на 40-50 метров, и от забора до проезжей части метров по 25-30 возле двора трава,деревья ни школ ни садиков рядом нету.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

Мой брат держал в городе поросят. Всем соседям пофигу было, но нашелся один который писал кляузы куда только можно. Кляузы его не были услышаны (точнее услышаны были, но толку от них никакого небыло). Так что смело можно несколько штук держать.

Украина
: Луганск
20.04.2013 - 23:23
: 91

Ну несколько и 15 разница немножко есть)

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14062

А вы никому не говорите сколько у вас поросят. 15 штук это не так уж и много.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах