Вы здесь

Поправте меня пожалуйста если я не прав. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360
ya.romanr2012 пишет:
"alifkas" пишет:

Что для вас эффективно и дальновидно?

исправлять годами ошибки и считать что это нормально не по мне.предусмотреть все возможные риски и промахи в производсве.постараться в точности соблюдать технологию получения свинины.желательно анализ рынка сбыта с вариантами.опыт при ведении дела не столь важен как важны знания.ну а знания ни кто и не кому не мешает получать.только нужно желание и все. victory

Засуху, серьезные болезни, падение цены на мясо ,АЧС в районе -- Тоже сможете просчитать?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"alifkas" пишет:

колега.предлагаю наш диспут перенести на завтра по причине отхода в царство Морфея.с ув.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"alifkas" пишет:

Засуху,

привезут из другого региона(чуть дороже но жить можно)

"alifkas" пишет:

серьезные болезни

болезни либо приносит кто то либо вы сами.вакцинация,строгая санитария подворья,кормовой карантин,минимум посещений посторонних(а лучше без вообще),карантин преобретенного животного,дизбаръерчик,переодическая дез-инфекция-инсекция-ратизация и прочие.я вас уверяю потери от заразы сведутся к 0.

"alifkas" пишет:

падение цены на мясо

сделайте ритмичное производство а не тур.в ценовые качели гарантия не попадете.

"alifkas" пишет:

АЧС в районе -

если как обычное заболевание то выше высказался.но если как средство экономической диверсии для передела рынка мяса,ТО вот тут вы правы колега.за сколько продаст чинуша рынок и сколько заплатят заинтересованные люди в ущерб основной массе сельских жителей я не могу предсказать.т.к.жадность и всепохренение(натирание овощем) нашей власти не имеет границ.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ya.romanr2012" пишет:

.т.к.жадность и всепохренение(натирание овощем) нашей власти не имеет границ.

good laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Львовна" пишет:

thank_you сообщникам laugh

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360
ya.romanr2012 пишет:
"alifkas" пишет:

Засуху,

привезут из другого региона(чуть дороже но жить можно)

"alifkas" пишет:

серьезные болезни

болезни либо приносит кто то либо вы сами.вакцинация,строгая санитария подворья,кормовой карантин,минимум посещений посторонних(а лучше без вообще),карантин преобретенного животного,дизбаръерчик,переодическая дез-инфекция-инсекция-ратизация и прочие.я вас уверяю потери от заразы сведутся к 0.

"alifkas" пишет:

падение цены на мясо

сделайте ритмичное производство а не тур.в ценовые качели гарантия не попадете.

"alifkas" пишет:

АЧС в районе -

если как обычное заболевание то выше высказался.но если как средство экономической диверсии для передела рынка мяса,ТО вот тут вы правы колега.за сколько продаст чинуша рынок и сколько заплатят заинтересованные люди в ущерб основной массе сельских жителей я не могу предсказать.т.к.жадность и всепохренение(натирание овощем) нашей власти не имеет границ.

Вам хорошо, с такой дальновидной логикой в просак не попадете ! А я попадал...

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"alifkas" пишет:

Вам хорошо, с такой дальновидной логикой в просак не попадете ! А я попадал...

Не,только вы один,побывали в такой ситуации.
Я тоже перенесла,кучу убытков,ошибок,и здоровья.И вот -лёд тронулся.Но...опять это долбаное,но..
И,как говорят--надежа,вещь упрямая.Так,и пру на ворота,как бык.Хочу добиться положительного результата.
Но,всего не возможно учесть.Всегда вмешивается господин--Форс Мажор.

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360
света_19 пишет:
"alifkas" пишет:

Вам хорошо, с такой дальновидной логикой в просак не попадете ! А я попадал...

Не,только вы один,побывали в такой ситуации.
Я тоже перенесла,кучу убытков,ошибок,и здоровья.И вот -лёд тронулся.Но...опять это долбаное,но..
И,как говорят--надежа,вещь упрямая.Так,и пру на ворота,как бык.Хочу добиться положительного результата.
Но,всего не возможно учесть.Всегда вмешивается господин--Форс Мажор.

Я тоже не сдаюсь! Помогает этот форум и некоторые люди в частности wink
И вот эта картина, которая весит на входе в ферму
Файлы:
x_6d5765f7.jpg

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"alifkas" пишет:

Спасибо,за поддержку hi
картинка-супер.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"alifkas" пишет:

я бы в картине убрал нижний тонель а в верхнем добавил бы перекур и нормально смотрелось бы(на мой взгляд). laugh

Россия
: Приморье
16.10.2010 - 09:41
: 132

Света_19 права, любая ошибка приводит малое предприятие на грань разорения. но я сельскохозяйственный рецидивист в том году - густо, в этом - пусто. Начинать с бизнес плана -модно но, не верно у свинок всегда есть свой ответ империалистам. Любое ,а свиноводство в особенности, дело надо ЛЮБИТЬ и не только в качестве шашлыка.

Россия
03.08.2015 - 22:05
: 124
Тата11 пишет:
"borov" пишет:

Начните с малого,расчеты на бумаге это одно,а на деле получается совсем другое.

Да да все именно так я год на зад тоже на бумаге все просчитывал тонна туда, тонна сюда,килограммы умножить на рубли, вроде как в шоколаде должен быть,а по конечному результату в минусе.Но все равно это дело не брошу!!!!! Нравятся они мне заразы!!!!! laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах