Вы здесь

хряк перестал огуливать свиноматок.что делать?кто знает почему

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
17.04.2011 - 17:50
: 2

хряк перестал огуливать свиноматок.что делать?кто знает почему?


россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"donds" пишет:

что делать?

на тушенку

"donds" пишет:

кто знает почему?

сперма нежизнеспособная скорей всего.Чем кормите?ему белок нужен.
или он вообще не прыгает?-импотент значит blush2

украина
: донецк
07.02.2011 - 00:16
: 242

Возраст? Интенсивно-ли использовался? Рацион? Где содержится(рядом с матками,или отдельно)? Вес? И,что значит"перестал огуливать"? Вообще не интересуется,или не запрыгивает? Или,кроет,но прохолосты?

17.04.2011 - 17:50
: 2

возраст один год, раньше огуливал сейчас перестал- не интересуется, содержался отдельно, сейчас с матками

украина
: донецк
07.02.2011 - 00:16
: 242

Витамин Е в течение 10-ти дней. И поставьте его отдельно,чтоб он и не видел маток,пускай отдохнет. А в дальнейшем,на случку водите маток к нему,а не наоборот. И еще:в какой он кондиции? Не зажирел?(тогда на диету его надо) а если наоборот,тощий,то подкормить,и сырые яйца подавайте,штуки по 3 в день.

Россия
: ст.Фастовецкая
22.12.2010 - 00:03
: 182

У меня почти такая же ситуация, но с небольшой разницей. Машке захотелось "любови" laugh , она к Ваське, а он ноль эмоций...Машка носом его толкает-он падает и глаза закрывает: "мол,почеши мне брюшко"... lol Она его еще потолкает, и с негодованием уходит...Васька еще для приличия полежит немного, а потом встает и идет к себе. Зато если унюхает,что молоденькие загуляли.....все запоры разносит. С молодыми -он мужчинка, хоть куда, а с Машкой-у него начинаются "критические дни" lol Ну не любит он Машку, и все тут! cry Вот такой у нас хряк!!! smile3

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

ужасы какие!!!вот вам и животные-ничегошеньки мы про их психологию не знаем,думаем-,,случка,,-а это любовь!!!у меня вот свинки друг друга невзлюбили,всего один раз порадовали меня поросятками,И ВСЁ!!!хряк,в общем,был не против,но сильно не настаивал,гавкнет на него моя свинка-он и отходит обиженно!а соседскую большую свинюху огулял!я мучилась полгода,ВСЁ НАДЕЯЛАСЬ,потом свинью забили...НУ ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ?!?

украина
: украина, крым, гвардейское
26.06.2011 - 00:22
: 527

koronaSkifii,у меня к вам вопрос!вы как то писали,что хряку надо метрогил или что-то подобное пропоить!а можно узнать дозу и схему такого профлечения?хряку полтора года,вьетнамец,вес 80-90кг(я его пыталась измерить,но он вредничает,как игру это воспринимает)

: Воронежская область
13.04.2009 - 19:58
: 2875
Nina Ivanovna пишет:

У меня почти такая же ситуация, но с небольшой разницей. Машке захотелось "любови" laugh , она к Ваське, а он ноль эмоций...Машка носом его толкает-он падает и глаза закрывает: "мол,почеши мне брюшко"... lol Она его еще потолкает, и с негодованием уходит...Васька еще для приличия полежит немного, а потом встает и идет к себе. Зато если унюхает,что молоденькие загуляли.....все запоры разносит. С молодыми -он мужчинка, хоть куда, а с Машкой-у него начинаются "критические дни" lol Ну не любит он Машку, и все тут! cry Вот такой у нас хряк!!! smile3

Так же было! Этих буду а этих нет! Взяли еще хряка, теперь конкуренция, только подавай. У Ландрасов есть такая фишка

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах