Вы здесь

Беременна ли вьетнамская свинья?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
23.01.2017 - 17:05
: 2

всем здравствуйте .я начинающий свиновод .выбрала породу вьетнамские вислобрюхие .взяла месячных трех девочек и позже докупила мальчика .девчулям почти четыре месяца а мальчику 2-3 месяца пока держу их вместе так как ещё холода да и отдельно держать нет места пока .и тут одна из девочек стала все делать вальяжно.последняя к кормушке подходит первая уходит и пока все кушают я им сено кладу так она первая отходит набирает сено в зубы и идет там где они спят и так несколько ходок .наложит сено ещё копытами приберет взобьет ложится и дышит тяжело .витамины колола месяц назад .от глистов месяца полтора давала.да и тару каждый день мою еду каждый день варю .другие активные на улицу бегом а она и на улицу с неохотой выходит .я конечно тоже подумала о беременности но мальчику то всего 2-3 месяца .подскажите что это может быть ?


23.01.2017 - 17:05
: 2

спасибо за ответ . все ж таки не понимаю ему всего 2-3 месяца он сам ещё малыш .точно сказать сколько весят не могу нет весов на глаз . две девочки весят 20-25 а вот которая медлительная кг 15 и мальчик кг 13

Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586
Муся1409 пишет:

спасибо за ответ

У нас есть на форуме очень активная ветка про вьетнамцев, вы просто ее не нашли.
https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/porody-i-krossy-svi...
Чем лечили против глистов?
Какие еще симптомы есть у свинки?
Чем кормите?
Видите вопросов много это только я вам задал.
Поэтому четко все опишите и в активной ветке задайте свой вопрос и следите за ответами.
Мое предположение это глисты. Я бы поставил Ивермек строго по весу.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах