Вы здесь

Площадь для свинофермы.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Ветлуга
22.02.2016 - 11:20
: 64

Всем доброго здравия! Хочу взять в аренду землю для КФХ и организовать свиноферму. Подскажите пожалуйста, сколько необходимо га земли, для содержания, скажем, 100 голов свиней. То есть сколько земли под саму ферму с выгулом, сколько земли для выращивания кормов и каких предпочтительно. БлагоДарю за ответы.


Россия
14.10.2014 - 21:58
: 37

Андрей так вы определитесь чем хотите заниматься, а то в одном посте спрашиваете про 500 овец а сейчас про сто свиней....

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Выгул запрещен. А так квадратов 500 под 100 свиней за глаза. Это и проходы и подсобные.

Россия
: Ветлуга
22.02.2016 - 11:20
: 64

БлагоДарю за подсказки!

Россия
: Ветлуга
22.02.2016 - 11:20
: 64
k.kokhanenko пишет:

Андрей так вы определитесь чем хотите заниматься, а то в одном посте спрашиваете про 500 овец а сейчас про сто свиней....

Я планирую и овчарню и свиноферму.

Россия
: Ветлуга
22.02.2016 - 11:20
: 64
Мальчиш Кибальчиш пишет:
Кошурин Андрей пишет:
k.kokhanenko пишет:

Андрей так вы определитесь чем хотите заниматься, а то в одном посте спрашиваете про 500 овец а сейчас про сто свиней....

Я планирую и овчарню и свиноферму.

Не знаю как у вас. У нас на аранину вообще спроса нет. Точнее есть, но такой что даром надо отдавать. И свинина сейчас 80р живым весом. В др регионах вообще по 65р. Ужас. Берите вьетнамских хрюшек. Экономия на кормовых, площади, выход хороший, вкусное мясо и сало, тихие, спокойные создания (правда не все) И что что маленькие. Если реализовывать частями, то тупо на четверти поделил и все. Люди покупают. И спрос на поросят есть, особенно по весне.

Приветствую! Плохо конечно, что в Ваших краях так обстоят дела с мясом, особенно с бараниной. Вы с Ростовской области? У нас Нижегородская область, ценники приемлемые и спрос, Слава Богу есть. А по совету с хрюшками-от души, возьму на заметку.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах