Вы здесь

Завел двух свиноматок попробовать для начала=))

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Мичуринск
06.11.2015 - 19:33
: 10

Вообщем давно думал попробовать этот бизнес, завел двух свиноматок, уже выросли по 100 кг, через пару месяцев думаю нужно будет огуливать их, есть пару вопросов (конечно можно погуглить и т.д. но буду благодарен если ответите в теме и сэкономите мое время,т.к. сессия начинается и время дорого)

1) Каковы типичные признаки свиноматки которые говорят о том что к ней можно подпускать хряка?
2) Как молодые поросята переносят мороз зимой?
3) Хочу сделать деревянные перегородки между свиноматками, интересно они их не сломают носами своими?
4) Свиноматки молодые, и уже меня пытаются укусить зачем-то, как можно справится с двухсот килограммовой свиноматкой если она будет вести себя буйно? (кусать, бадать)
5) Стоит-ли сразу после рождения свинок отсаживать от матери, дабы она их не раздавила или съела?
6) Где и кому вы продаете молодых свинок? За какую цену получается продать?

7) Посоветуйте бесплатную литературу по разведению свиней в домашних условиях, желательно с прямой ссылкой на источник, рад буду почитать)

Вопросы для бывалых могут показаться смешными, дабы не разводить по этому поводу флуд, у меня к некоторым язвительным людям просьба не по теме не флудить=))


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
ananevin пишет:

завел двух свиноматок

да нет...у Вас не свиноматки...
не каждая свинка -свиноматка....

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo
Здесь есть все ответы

Россия
: Мичуринск
06.11.2015 - 19:33
: 10

Ясно всё, спс...
Что всё разжуют и положат в рот я Принципе и не надеялся, но попробовать стоило, закрывайте тему.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах