Вы здесь

Цена на мясо вьетнамских поросят?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
63 сообщения
Россия
: Московская. обл.
27.12.2015 - 17:37
: 30

Ого а сколько лет ей было? У нас тоже сало по цене мяса продают... С обычными поросятами я что то не сдружилась... Настраиваю себя , изучаю информацию, стоит или нет, смогу или нет... Земли хватает, разгуляться есть где...[/quote]

Было ей 2г и 4мес.Толщина шпига у него, говорит с ладонь, а я делаю так: 6-7 мес молодую свинку крою, а после поросят забиваю. На спине на тот момент шпига 5-7см. А в общем то не попробуете - не узнаете. Каждый выбирает кому, что что удобнее и выгоднее. Кто-то вьетнамцев терпеть не может, а кто то, как я считает их для небольшого и не очень обустроеного хозяйства - идеальными. В любом случае успехов!

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Елина пишет:

Ого а сколько лет ей было? У нас тоже сало по цене мяса продают... С обычными поросятами я что то не сдружилась... Настраиваю себя , изучаю информацию, стоит или нет, смогу или нет... Земли хватает, разгуляться есть где...

Было ей 2г и 4мес.Толщина шпига у него, говорит с ладонь, а я делаю так: 6-7 мес молодую свинку крою, а после поросят забиваю. На спине на тот момент шпига 5-7см. А в общем то не попробуете - не узнаете. Каждый выбирает кому, что что удобнее и выгоднее. Кто-то вьетнамцев терпеть не может, а кто то, как я считает их для небольшого и не очень обустроеного хозяйства - идеальными. В любом случае успехов![/quote]

Спасибо! Муж хочет вьетнамцев потому что мало места занимают, и захотел мяса пошёл зарезал и не думать куда всю тушу положить, и всегда свежее мяса есть...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах