Вы здесь

Поросята на откром это выгодно?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Рассия
: Пенза
20.07.2015 - 11:26
: 1

Здравствуйте ! Жил 30 лет и не когда не думал что когда та заведу поросят. Я парень городской , но сложилось так что купил домик в деревни, Природа меня претянула так что в городе жить больше не хочиться , да и семья рада. В сегодняшее в тяжолое положенение с финансами, я решил попробовать как дополнительный заработок взять на откорм несколько а это всего 4 поросят и продать на рынке.... И здесь возникают очень много вопросов .... Помогите пожалуйста , поясните мне. Скажите это выгодно ? Чем лучше кормить и как . Спасибо

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Не нужно оставлять однотипные сообщения во всех темах

22.07.2015 - 18:47
: 30

Вся сельхоз тема не очень прибыльная. Если нужны деньги, то лучше заняться чем-то другим.

: Ставропольский Край
05.05.2015 - 14:52
: 190
Апофеоз пишет:

Вся сельхоз тема не очень прибыльная. Если нужны деньги, то лучше заняться чем-то другим.

Если ручки - крючки, то да.

По теме: "Да".


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах