Вы здесь

Нужен совет по вьетнамцам

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
04.06.2015 - 10:40
: 4

Здравствуйте, очень нужен совет. В феврале взяли три свинки и в другой области хряка месячного возраста. Сейчас им примерно по 5 мес., свинки растут, а хряк чуть подрос. В марте хряк весил 5,5 кг., в апреле всего 6кг., сейчас в июне 11кг. Я просто в расстройстве, когда он мало набирал мы надеялись , что пойдет трава и солнце он догонит…. Но к сожалению этого не произошло, самое неприятное что он и кушает не очень, да и выглядит он по сравнению с другими худым. Когда они были маленькими, все были вмести аппетит был не плохой у него, но потом подрос немного стал прыгать на них да посерьезному. Мы их разделили и выгул сделали раздельно, правда пока делали второй выгул он у нас почти месяц был в сарае при свете и с травой. Вот тогда мне кажется аппетит испортился. Сейчас гуляет но ест мало. Кормим: завариваем зерно отходы завариваем, картошка, тыква остатки, и трава. Два раза глистовали. Просто на него были большие надежды, в следующем месяце хотели огуливать свинок, а тут такой “шпингалет” и не знаю, что с ним делать. Искать где-то хряка для своих свинок чтоб огулял поблизости не реально, а ехать куда-то далеко тоже проблема. Вот прошу совета что с ним можно сделать, и есть ли какая ни будь надежда?

Вложение
dsc01598.jpg

22.03.2010 - 11:48
: 6918
Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах