Вы здесь

дон-1500. Страница 292 из 302

Перейти к полной версии/Вернуться
9040 сообщений
: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1140

У товарищей произошла поломка, на ходу заклинила бортовая, один саттелит раскололся на 3.части, посторонних предметов не было, выкололся один зуб на солнечной шестерне, вопрос, если поставить целый сателлит то будет ли работать? Бортовую привезли другую уже, это для запаса, до этого на ниве молотили.

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1140

Бортовую поставили красного цвета, снизу не много отлив другой, и на 2 болта больше у старого корпуса. Проехали круг и начала медленно наклонная подниматься на весь газ даже, мотовило терпимо, после наклонка не опускалась совсем, перекрутили на среднюю свободную секцию и провода перекинули, заработало но медленно, ещё круг и перестало опять, на весь газ и домой, что где может быть?

наша раша
: чаплыгин
09.09.2015 - 02:21
: 592

Приветствую, мужики. Разобрался нашёл почему шланг перед фильтром рвало, клапан сигнализатор "заклинил" точнее весь разобрался, уплотнительные кольца в нем все изжованы точнее их как бы там и нет а при попытке в руках собрать все воедино у поршенька клапана дно отвалилось. Поршенек должен быть цилиндрический? или иметь утолщение dntknw лихо тогда его раздуло. И ещё было изначально вариатор барабана при работе гидравликой постоянно переводится в максимальные обороты это мне надо откуда шланг на гидроцилиндр вариатора барабана открутить вынуть клапанов и поменять там резиновое колечко?

Россия
: Рязанская обл
14.12.2016 - 11:15
: 118

Бодрого всем времени суток! Блок бсч-а тот что за сиденьем какая кнопка за какой канал отвечает? Их там 9, у меня утоплены 5,7,8 , комбайн с измельчителем. Перерыл весь форум, когда не надо было где то читал, сейчас найти не могу....

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983

Здравствуйте, подскажите почему шкалят потери за клавишами, хотя их нет. Ходил сначала тишина была, а потом резко на полную. Замыкание? Подшипник на соломотрясе отъезжает и даёт удар, а датчик воспринимает это как потерю?

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983

Или клавиша отлетает?

Россия
: Рязанская обл
14.12.2016 - 11:15
: 118
алексей053 пишет:

Приветствую, мужики. Разобрался нашёл почему шланг перед фильтром рвало, клапан сигнализатор "заклинил" точнее весь разобрался, уплотнительные кольца в нем все изжованы точнее их как бы там и нет а при попытке в руках собрать все воедино у поршенька клапана дно отвалилось. Поршенек должен быть цилиндрический? или иметь утолщение [изображение] лихо тогда его раздуло. И ещё было изначально вариатор барабана при работе гидравликой постоянно переводится в максимальные обороты это мне надо откуда шланг на гидроцилиндр вариатора барабана открутить вынуть клапанов и поменять там резиновое колечко?

У меня падали обороты мотовила, разбирал клапан и менял резиновое колечко вот на этом клапане

наша раша
: чаплыгин
09.09.2015 - 02:21
: 592
Максим Маршавин пишет:

Бодрого всем времени суток! Блок бсч-а тот что за сиденьем какая кнопка за какой канал отвечает? Их там 9, у меня утоплены 5,7,8 , комбайн с измельчителем. Перерыл весь форум, когда не надо было где то читал, сейчас найти не могу....

Вот и Ашки и Бэшки

наша раша
: чаплыгин
09.09.2015 - 02:21
: 592
Максим Маршавин пишет:

алексей053 пишет:

Приветствую, мужики. Разобрался нашёл почему шланг перед фильтром рвало, клапан сигнализатор "заклинил" точнее весь разобрался, уплотнительные кольца в нем все изжованы точнее их как бы там и нет а при попытке в руках собрать все воедино у поршенька клапана дно отвалилось. Поршенек должен быть цилиндрический? или иметь утолщение [изображение] лихо тогда его раздуло. И ещё было изначально вариатор барабана при работе гидравликой постоянно переводится в максимальные обороты это мне надо откуда шланг на гидроцилиндр вариатора барабана открутить вынуть клапанов и поменять там резиновое колечко?

У меня падали обороты мотовила, разбирал клапан и менял резиновое колечко вот на этом клапане

Ну да, там. Ремкомплект резинок на распределитель заказал, пока жду, thank_you

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4892
Andrei194 пишет:

даёт удар, а датчик воспринимает это как потерю?

Да, датчик реагирует на удары. Возможно, что-то застряло в клавише и стучит по ней, а датчик реагирует.

россия
: Тюмень
11.04.2017 - 18:15
: 983
Mad Max пишет:

Andrei194 пишет:

даёт удар, а датчик воспринимает это как потерю?

Да, датчик реагирует на удары. Возможно, что-то застряло в клавише и стучит по ней, а датчик реагирует.

Вроде нет ничего такого. Ну да ладно. Вспомнил что он ещё шкалил потери при включении света в бункере и сзади. Вот какая там на... Связь то?

наша раша
: чаплыгин
09.09.2015 - 02:21
: 592
Andrei194 пишет:

Mad Max пишет:

Andrei194 пишет:

даёт удар, а датчик воспринимает это как потерю?

Да, датчик реагирует на удары. Возможно, что-то застряло в клавише и стучит по ней, а датчик реагирует.

Вроде нет ничего такого. Ну да ладно. Вспомнил что он ещё шкалил потери при включении света в бункере и сзади. Вот какая там на... Связь то?

На дону 400 с лишним электрических цепей, а колодок и соединений наверное ещё больше.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
алексей053 пишет:

Приветствую, мужики. Разобрался нашёл почему шланг перед фильтром рвало, клапан сигнализатор "заклинил" точнее весь разобрался, уплотнительные кольца в нем все изжованы точнее их как бы там и нет а при попытке в руках собрать все воедино у поршенька клапана дно отвалилось. Поршенек должен быть цилиндрический? или иметь утолщение [изображение] лихо тогда его раздуло. И ещё было изначально вариатор барабана при работе гидравликой постоянно переводится в максимальные обороты это мне надо откуда шланг на гидроцилиндр вариатора барабана открутить вынуть клапанов и поменять там резиновое колечко?

подьем оборотов это не похоже не клапан, если подьем оборотов проиходит при работе любого другова элемента гидравлики, то это колечко поршенька электроклапана, поршенек где игла электроклапана запирает, там вообше может 2-3 мм резинки небыть, меняется 5 сек, только электроклапн отвентить и вытянуть поршень

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1140
Джамал пишет:

алексей053 пишет:

Приветствую, мужики. Разобрался нашёл почему шланг перед фильтром рвало, клапан сигнализатор "заклинил" точнее весь разобрался, уплотнительные кольца в нем все изжованы точнее их как бы там и нет а при попытке в руках собрать все воедино у поршенька клапана дно отвалилось. Поршенек должен быть цилиндрический? или иметь утолщение [изображение] лихо тогда его раздуло. И ещё было изначально вариатор барабана при работе гидравликой постоянно переводится в максимальные обороты это мне надо откуда шланг на гидроцилиндр вариатора барабана открутить вынуть клапанов и поменять там резиновое колечко?

подьем оборотов это не похоже не клапан, если подьем оборотов проиходит при работе любого другова элемента гидравлики, то это колечко поршенька электроклапана, поршенек где игла электроклапана запирает, там вообше может 2-3 мм резинки небыть, меняется 5 сек, только электроклапн отвентить и вытянуть поршень

Спецключ нужен или как он снимается?

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
Konstantinos пишет:

Джамал пишет:

алексей053 пишет:

Приветствую, мужики. Разобрался нашёл почему шланг перед фильтром рвало, клапан сигнализатор "заклинил" точнее весь разобрался, уплотнительные кольца в нем все изжованы точнее их как бы там и нет а при попытке в руках собрать все воедино у поршенька клапана дно отвалилось. Поршенек должен быть цилиндрический? или иметь утолщение [изображение] лихо тогда его раздуло. И ещё было изначально вариатор барабана при работе гидравликой постоянно переводится в максимальные обороты это мне надо откуда шланг на гидроцилиндр вариатора барабана открутить вынуть клапанов и поменять там резиновое колечко?

подьем оборотов это не похоже не клапан, если подьем оборотов проиходит при работе любого другова элемента гидравлики, то это колечко поршенька электроклапана, поршенек где игла электроклапана запирает, там вообше может 2-3 мм резинки небыть, меняется 5 сек, только электроклапн отвентить и вытянуть поршень

Спецключ нужен или как он снимается?

маленького русского ключа хватит. просто откручивается.

Россия
: Рязанская обл
14.12.2016 - 11:15
: 118

Всем доброго времени суток, чуть не в тему... Прицепное на дона не у кого не завалялось?

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Ребята подскажите пожалуста у кого компресор кондеционера при температуре на улице 20 градусов сколько времени работает и отдыхает. И в глазку фильтра перед включением компресора идуть пузырьки газа.

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 499

Здравствуйте! Есть желание поменять мкш на шумахер, кто нибудь менял не меняя пальцы и нож. Думаю прикупить плиту под привод сам привод и пятку. На жатку 081.27 должно подойти без больших переделок. У кого есть опыт напишите.

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Денис Л пишет:

Здравствуйте! Есть желание поменять мкш на шумахер, кто нибудь менял не меняя пальцы и нож. Думаю прикупить плиту под привод сам привод и пятку. На жатку 081.27 должно подойти без больших переделок. У кого есть опыт напишите.

Советую поменять все , и косу и пальцы

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256
Денис Л пишет:

Здравствуйте! Есть желание поменять мкш на шумахер, кто нибудь менял не меняя пальцы и нож. Думаю прикупить плиту под привод сам привод и пятку. На жатку 081.27 должно подойти без больших переделок. У кого есть опыт напишите.

Меняй все вместе , у меня на дону поменяно все на шумахер а на акросе стоит шумахер а пальцы как доновские только с противорежущей пластиной и нож на заклепках. Режит небо и земля , в этом году на акрос тоже поставил пальцы шумахер

: Краснодар ЮПЗ
10.05.2016 - 11:11
: 720
alexandr161 пишет:

Денис Л пишет:

Здравствуйте! Есть желание поменять мкш на шумахер, кто нибудь менял не меняя пальцы и нож. Думаю прикупить плиту под привод сам привод и пятку. На жатку 081.27 должно подойти без больших переделок. У кого есть опыт напишите.

Советую поменять все , и косу и пальцы

какой богатый, люди по разному делают

Украина
: Черновцы .
05.01.2017 - 23:49
: 365

Всем добрый день! Подскажите какие решёта лучше ?хочу поменять …Родные или новатор???

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 499
alexandr161 пишет:

Денис Л пишет:

Здравствуйте! Есть желание поменять мкш на шумахер, кто нибудь менял не меняя пальцы и нож. Думаю прикупить плиту под привод сам привод и пятку. На жатку 081.27 должно подойти без больших переделок. У кого есть опыт напишите.

Советую поменять все , и косу и пальцы

Так и зделал, заменил полностью правда обошлось в 180 тр. Жду погоды чтобы попробывать

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Марин1976 пишет:

Всем добрый день! Подскажите какие решёта лучше ?хочу поменять …Родные или новатор???

Новатор конечно. И на новаторовский стан взять решота клаузер с 3 мя зонами регулировок важно для семашки

Россия
: Х. Бейсужек Второй
25.04.2020 - 06:27
: 96
alexandr161 пишет:

Марин1976 пишет:

Всем добрый день! Подскажите какие решёта лучше ?хочу поменять …Родные или новатор???

Новатор конечно. И на новаторовский стан взять решота клаузер с 3 мя зонами регулировок важно для семашки

Ветра тоже новатор нужно, эффект сразу чувствуется

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256
Mozg15 пишет:

alexandr161 пишет:

Марин1976 пишет:

Всем добрый день! Подскажите какие решёта лучше ?хочу поменять …Родные или новатор???

Новатор конечно. И на новаторовский стан взять решота клаузер с 3 мя зонами регулировок важно для семашки

Ветра тоже новатор нужно, эффект сразу чувствуется

Сколько стоит комплек ветра и решета ?

Россия
: Х. Бейсужек Второй
25.04.2020 - 06:27
: 96

class="placeholder"

Всем добрый день! Подскажите какие решёта

Ветра тоже новатор нужно, эффект сразу чувствуется

Сколько стоит комплек ветра и решета ?

[/quote]
В этом году решета в сборе брали за 160,ветра брали осенью в том году 50

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Как видеофайл вставить мр4

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Решета Клаузер с 3х зонной регулировкой - на семечке бонба! сор 2,8

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Может кто подскажет - что это гремит и как с этим бороться?


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах