Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 75 из 391

Перейти к полной версии/Вернуться
11710 сообщений
россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Ахтям174 пишет:
alpem пишет:
taza пишет:

Добрый день!
Скажите кто каким шпагатом пользуется для "Киргиза"!
Буду искать, т.к. наш всё-равно запутывается очень уж часто.

Шпагат путается в бабине в том случае, если бабина стоит в верх дном.

а как определить где верх а где низ....если не бобине не написано?

Шпагат должен раскручиваться против часовой стрелки .

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77
литион пишет:
Ахтям174 пишет:
alpem пишет:
taza пишет:

Добрый день!
Скажите кто каким шпагатом пользуется для "Киргиза"!
Буду искать, т.к. наш всё-равно запутывается очень уж часто.

Шпагат путается в бабине в том случае, если бабина стоит в верх дном.

а как определить где верх а где низ....если не бобине не написано?

Шпагат должен раскручиваться против часовой стрелки .

thank_you благодарю.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Ахтям174 пишет:

Шпагат должен раскручиваться против часовой стрелки .

thank_you благодарю.[/quote]
Когда шпагат тянется из катушки он должен раскручиваться (расплетаться), а не свиваться.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Ахтям174 пишет:
литион пишет:
Ахтям174 пишет:
alpem пишет:
taza пишет:

Добрый день!
Скажите кто каким шпагатом пользуется для "Киргиза"!
Буду искать, т.к. наш всё-равно запутывается очень уж часто.

Шпагат путается в бабине в том случае, если бабина стоит в верх дном.

а как определить где верх а где низ....если не бобине не написано?

Шпагат должен раскручиваться против часовой стрелки .

thank_you благодарю.

Это Джамала совет thank_you

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Мыслитель пишет:

Народ, кто может рассказать что за вязалка без челнока Аппарат для обвязки тюков шпагатом ПСБ.205.000, его позднее начали выпускать? И выпускают ли подобные вязалки на других прессах?

ПСБ.205.000. Это вязальный аппарат "Fortschritt" в корпусе Киргиза. Я сейчас комплектую себе такой аппарат.

: Воронежская область
12.06.2014 - 22:51
: 211

вчера вечером наконец то переправились в крым в первом маленьком селе которое попалось по пути на феодосию 10 домов а возле них я насчитал 5 киргизов вот это плотность техники на душу населения hi

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7583
"серёга36" пишет:

вчера вечером наконец то переправились в крым в первом маленьком селе которое попалось по пути на феодосию 10 домов а возле них я насчитал 5 киргизов вот это плотность техники на душу населения

непорядок, ни одного из них на форуме, будешь обратно ехать оповести и выдай приглашения на этот топик)))

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Кто то на клад нарвался... good Я знал что в крыму такие чудеса открылись и не только.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

Кто как чешую делал? Высоту элементов увеличивали?

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

вот гц... качество фото как есть.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

по работе с гц какие нюансы выявлены. ГЦ по усилию хватает. но надо немного газку поддать (на моем тра). смажу опорную пластины под редуктором-будет легче. впринципе цс-75 нормально пойдет, только дроссели примените.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Прикольно, а чем раньше не устраивало? или частые переезды? мелкие поля?
Вместо цепка как то поставил втягивающее со стартера , было не плохо но не долго, провода сгорели и разьем blush2
О а чо у вас роликов опорных нет? Рама прям по дышлу елозит?

РФ
: Екатеринбург
28.06.2013 - 08:13
: 180
taza пишет:
Джамал пишет:

Если не найдете то я и другие форумчане выкидывали фотки доделки киргиза , был вариант исключающей на 100% одевание шпагата на направляющее ушко и как следствие обрыв, пределка штатного зажима шпагата (регулятор натяжения) с более острым углом входа нитки увеличенной площади и даже установки дополнительного зажима с пружиной малого усилия. Улучшения в разы успокаивают нервы.

Большое спасибо! К отцу езжу редко только если коллапс, не успеваю все доделки воплотить в жизнь, сегодня вечером поеду-начну с предохран. игл!!! и помниться что вязалка тоже туго крутиться, ну и ПЕНЁК и флажок тоже по Вашим полезным советам. Да насчёт ускорить объём прессования-в 2 раза это ктуто, тогда рулончики в наших районах думается пересядут на "КиргизА". А так в нашем районе только у отца "КИРГИЗ", спрос сена есть, погоды летней нет...

Всем привет! И спасибо!
вместо двух дней работали 4 дня(подменялся на основной работе). Итог ВЯЖЕТ!!!! 3 дня просто обкатывали(кайфовали) после всего двухчасовой доделки(сегодня вечером поеду-начну с предохран. игл!!! и помниться что вязалка тоже туго крутиться, ну и ПЕНЁК и флажок тоже по Вашим полезным советам.) СПАСИБО! Кстати может кто=то помнит я всё про хобот фотки спрашивал. Завтра всё скину с видео.! вернулся домой после 23:00, жена соскучилась и тоже! В следующий раз перенесу вязалку на передние отверстия!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7583
"taza" пишет:

Всем привет! И спасибо!
вместо двух дней работали 4 дня(подменялся на основной работе). Итог ВЯЖЕТ!!!! 3 дня просто обкатывали(кайфовали) после всего двухчасовой доделки(сегодня вечером поеду-начну с предохран. игл!!! и помниться что вязалка тоже туго крутиться, ну и ПЕНЁК и флажок тоже по Вашим полезным советам.) СПАСИБО! Кстати может кто=то помнит я всё про хобот фотки спрашивал. Завтра всё скину с видео.! вернулся домой после 23:00, жена соскучилась и тоже! В следующий раз перенесу вязалку на передние отверстия!

Скинь пожалуйста фото крепления опоры кардана на снице. А то полтараметровый кардан болтается, гремит, трещит, втулку новую на маховике раздолбал.

РФ
: Екатеринбург
28.06.2013 - 08:13
: 180

Скинь пожалуйста фото крепления опоры кардана на снице. А то полтараметровый кардан болтается, гремит, трещит, втулку новую на маховике раздолбал.[/quote]
ОК! Сказал отцу, сфоткает - будут картинки завтра. Он пока отдыхает, т.к. 4 дня подряд поработал, (не мучился) устал...

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"Don Emilio" пишет:

изв. что лезу. применил опору от картофелекопалки. фото ранее от того года.

"Джамал" пишет:

Прикольно, а чем раньше не устраивало? или частые переезды? мелкие поля?
Вместо цепка как то поставил втягивающее со стартера , было не плохо но не долго, провода сгорели и разьем blush2
О а чо у вас роликов опорных нет? Рама прям по дышлу елозит?

я прессую столько сколько уберу за сутки этого же дня. поэтому часто складываю-раскладываю. в августе после работы много не напресусешь до сумерков.
я планирую шире применять пневматику вкупе с электромагнитными клапанами. не только для пресса.
роликов (пока) нет. смажу опорную пластину а там видно будет)

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

повтор

ra99 пишет:

Дорогой кадр... 3000 с лишним тюков ждал пока попадется такой узел
Слева-выход из камеры.
чаще из двух секций болеет такими узлами-правая. у кого-нибудь есть идеи?! я предполагаю что незахватился клювом один хвост-отрезной в контексте фотки. бывает что и петля к редуктору но реже.

ra99 пишет:

Кто как чешую делал? Высоту элементов увеличивали?.

: Воронежская область
12.06.2014 - 22:51
: 211
Don Emilio пишет:
"серёга36" пишет:

вчера вечером наконец то переправились в крым в первом маленьком селе которое попалось по пути на феодосию 10 домов а возле них я насчитал 5 киргизов вот это плотность техники на душу населения

непорядок, ни одного из них на форуме, будешь обратно ехать оповести и выдай приглашения на этот топик)))

Мож они просто в тихаря читают а не регистрируются я сам так год провел

: Воронежская область
12.06.2014 - 22:51
: 211
Мыслитель пишет:

Кто то на клад нарвался... good Я знал что в крыму такие чудеса открылись и не только.

В прошлом году мы тоже отдыхали в крыму но ехали туда через украину я нигде не видел столько жигулей 1 модели копейка каждая десятая встречная и довольно в неплохом состоянии у нас давно они дожыли свой век сгнили а тут как бидто другой континент мног прессов джонн дир зеленх видел сипмы попадалисьна глаза такие как на авито в ростове продают super

: Воронежская область
12.06.2014 - 22:51
: 211
ra99 пишет:

вот гц... качество фото как есть.

А что за кран такой и какова его функция

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"серёга36" пишет:

гидроповорот сницы. гц и его обвязка. нет заводского стопора на ступицу (возле правого колеса). пришлось возить пенек с собой. места он занимал ровно на 1 бобину шпагата... заело уже. вот и поставил гц

РФ
: Екатеринбург
28.06.2013 - 08:13
: 180
РФ
: Екатеринбург
28.06.2013 - 08:13
: 180
РФ
: Екатеринбург
28.06.2013 - 08:13
: 180
17.09.2011 - 23:25
: 4315
ra99 пишет:
ra99 пишет:

Кто как чешую делал? Высоту элементов увеличивали?.

Двух дюймовую трубу, 50 мм длинной на четверо, на клин. С одного куска 4 штуки.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

taza как мне показалось зажим сделан неправильно, а именно нет плавного входа (острого угла ) шпагата, отсюда увеличение путаници шпагата в разы. Сколько комплектов выпускается без отрыва?

: Воронежская область
12.06.2014 - 22:51
: 211
ra99 пишет:
"серёга36" пишет:

гидроповорот сницы. гц и его обвязка. нет заводского стопора на ступицу (возле правого колеса). пришлось возить пенек с собой. места он занимал ровно на 1 бобину шпагата... заело уже. вот и поставил гц

Эт у вас наерно преес первых выпусков у моего на обеих колесах стоят колодки тормозные и ручки как ручник поездил на ручке надо колодки разводить а про кран все равно не понял какя обвязка

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77
ra99 пишет:

Кто как чешую делал? Высоту элементов увеличивали?

я не стал резать трубу и делать чешую как заводскую....решил что проще и надежнее будет приварить пластину по верх центрального оного ряда чешуи.пока недостатков не обнаружено.

: челябинская область сосновский район
11.02.2014 - 10:40
: 77

вот хобот позволяющий грузить телегу сеновозку не напрягаясь 200-220 тюками...высота подьема примерно чуть выше кабины мтз 82(аквариум) на 50см

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"alpem" пишет:

меня конкретно интересует высота чешуйки. сколько она получилась? если в половину больше будет-ничего страшного?!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах