Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 136 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5125 сообщений
Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Алексей62 пишет:
Lasvegas пишет:
Игорь.23 пишет:

Бери все ТРИ!!! Потом отчитаешься.

чез1
4-й могу предложить поюзать "Трек" (45 000 р.) из Сальска
[изображение]

Гидроподрульки на горизонте не видно под равен, по относительно разумной цене? blush2

Обещать не буду, я давно прорабатываю это вопрос для Вас (Алексей). На прошлой неделе ставил гидравлический автопилот на CLAAS и готовых комплектов на данный трактор не было - изготавливал/собирал по частям. И думаю что найду бюджетный вариант.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Алексей vehxfkrf пишет:
Игорь.23 пишет:
KUBANоид пишет:
Lasvegas пишет:

4-й могу предложить поюзать "Трек"

Во лафа Витальке lol

Будет как пилот истребителя - по приборам - все равно всё стекло в навигаторах. Хочу увидеть фото.

это називаеться "вырвите мне язык но я хочу ето видеть"

Скоро трактор сравниться с космическим кораблём по количеству гаджетов

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Lasvegas пишет:
Алексей62 пишет:
Lasvegas пишет:
Игорь.23 пишет:

Бери все ТРИ!!! Потом отчитаешься.

чез1
4-й могу предложить поюзать "Трек" (45 000 р.) из Сальска
[изображение]

Гидроподрульки на горизонте не видно под равен, по относительно разумной цене? blush2

Обещать не буду, я давно прорабатываю это вопрос для Вас (Алексей). На прошлой неделе ставил гидравлический автопилот на CLAAS и готовых комплектов на данный трактор не было - изготавливал/собирал по частям. И думаю что найду бюджетный вариант.

Я тоже в очередь если можно.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Lasvegas пишет:

Обещать не буду, я давно прорабатываю это вопрос для Вас (Алексей).

Вот это приятно thank_you . Я думаю все равно бы со временем на новую разорился, но когда это время настанет scratch_one-s_head . А так, хотя бы для начала попробовать, на пару лет, как оно вообще там, по ту сторону smile3

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Вообще гидроподрулька, покупка я бы сказал безумная, тем более на мтз laugh . Именно гидро. Это все равно что прогулять пойти 10 штук баксов lol Тоже в своем роде приятно. Пусть удобно, современно, красивые посевы будут или опрыскивание, все ровненько. Но на урожайности 10 штук эти явно не отобьются. Если ток не сеять с ней по 10 тыс га какой нибудь кукурузы, свеклы, или еще чего где семена стоят как самолет, тогда может быть. А на 600 га да на мтз, гидроподрульку, может ток человек явно не дружащий с головой, как и сиденье за штуку баксов lol
Ну мыж за тем и живем, чтоб безумные вещи совершать laugh

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Lasvegas пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
Игорь.23 пишет:
KUBANоид пишет:
Lasvegas пишет:

4-й могу предложить поюзать "Трек"

Во лафа Витальке lol

Будет как пилот истребителя - по приборам - все равно всё стекло в навигаторах. Хочу увидеть фото.

это називаеться "вырвите мне язык но я хочу ето видеть"

Скоро трактор сравниться с космическим кораблём по количеству гаджетов

та наверное уже) кейс на автрпилоте уже эсть.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Алексей62 пишет:

Вообще гидроподрулька, покупка я бы сказал безумная, тем более на мтз laugh . Именно гидро. Это все равно что прогулять пойти 10 штук баксов lol Тоже в своем роде приятно. Пусть удобно, современно, красивые посевы будут или опрыскивание, все ровненько. Но на урожайности 10 штук эти явно не отобьются. Если ток не сеять с ней по 10 тыс га какой нибудь кукурузы, свеклы, или еще чего где семена стоят как самолет, тогда может быть. А на 600 га да на мтз, гидроподрульку, может ток человек явно не дружащий с головой, как и сиденье за штуку баксов lol
Ну мыж за тем и живем, чтоб безумные вещи совершать laugh

Чесно сказать на такую площадь и на МТЗ гидравлику ставят картофелеводы (растениеводы в основном - подрульки)

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Lasvegas пишет:

(растениеводы в основном - подрульки)

Если б комбайн не купил то всерьез думал в этом году подрульку поставить. Помню еще наш разговор что ни одна механика не сравнится с гидро по точности и надежности, вот и загорелось мне гидро. Хотя, я думаю и простой бы за глаза хватило. Найти бы какую нибудь бэушку сезон поиграться, крякнет, чтоб не жалко выбросить.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
hitechagro пишет:

Cerea gps

Интересный вариант исполнения. Это что то между Ez-Steer (тримболовский) и AutoFarm OnTrac (Leica, Müller-Elektronik, Ag Leader и ещё какая то одна китайская кампания). Испанцы взяли у OnTrac и убрали ременную передачу (не надёжную) в электроприводе, а у Ez-Steer позаимствовали принцип (хорошо что не стали к рулевой оплётке прислонять привод, как это было у тримбла - скользил и ролик стирался).

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

самое слабое место у всех гидроавтопилотов - это датчик поворота колеса. а в остальном там ломаться нечему

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2573
Lasvegas пишет:

Обещать не буду, я давно прорабатываю это вопрос для Вас (Алексей). На прошлой неделе ставил гидравлический автопилот на CLAAS и готовых комплектов на данный трактор не было - изготавливал/собирал по частям. И думаю что найду бюджетный вариант.

На какой трактор? У нас в Липецке?

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Lasvegas пишет:

это датчик поворота колеса. а в остальном там ломаться нечему

Ломаться то может и нечему, но Крузер-2 в связке гидропилотом, работает не ахти, частенько глючит.
Какую "башку" купить к моему автопилоту вместо Круйзера, что бы работали без проблем платные поправки, ну ваще были как родные - и пилот и курсоуказатель.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
spirit71 пишет:

Крузер-2 в связке гидропилотом, работает не ахти, частенько глючит.

Какие глюки были?

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
spirit71 пишет:

Какую "башку" купить к моему автопилоту вместо Круйзера, что бы работали без проблем платные поправки, ну ваще были как родные - и пилот и курсоуказатель.

Ближайшее СПТУ . Они сейчас все мечтают о "тачке" за 200 штук зелени - Помоги сбыться мечте. А поправки будешь сам вводить . Платные.

Россия
: Алтай
12.03.2013 - 16:44
: 263

А кто про гексагон ti 5 и 7 чего знает? Реально вместо браво 180 использовать можно? Если на свой старый ОП купить электро клапана и его, будет норму регулировать?

Україна
: Харків
01.02.2010 - 11:23
: 339

Читаю и думаю у меня на lexion стоят все гидроклапана просто нада поставить галочку или перепрошить что би управлял от gps сигнала. Или точность слабая.

Україна
: Харків
01.02.2010 - 11:23
: 339

Есть dgps что ему нада станцию или платний сигнал.

Украина
: Черновцы
31.01.2012 - 04:08
: 1425
DimDim1 пишет:

А кто про гексагон ti 5 и 7 чего знает? Реально вместо браво 180 использовать можно?

shok lol

Вложение
hexagonkontrolsekciyopriskuvacha.png
Россия
: Ростов-на-Дону
22.02.2018 - 13:22
: 200
DimDim1 пишет:

А кто про гексагон ti 5 и 7 чего знает? Реально вместо браво 180 использовать можно? Если на свой старый ОП купить электро клапана и его, будет норму регулировать?

На сайте пишут что да, только нужно докупить оборудование к нему https://www.hex-agro.ru/otkluchenie-sekciy

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Славян161 пишет:

На сайте пишут что да, только нужно докупить оборудование к нему https://www.hex-agro.ru/otkluchenie-sekciy

А оно у них есть??? И кто настраивать будет? судя по скупой информации на сайте - еще та рулетка будет.
Есть где нибудь руководство пользователя???

Россия
: Ростов-на-Дону
22.02.2018 - 13:22
: 200
Игорь.23 пишет:
Славян161 пишет:

На сайте пишут что да, только нужно докупить оборудование к нему https://www.hex-agro.ru/otkluchenie-sekciy

А оно у них есть??? И кто настраивать будет? судя по скупой информации на сайте - еще та рулетка будет.
Есть где нибудь руководство пользователя???

Официальные дилеры находятся в Тихорецке, так же многие компании, продающие гексагон, думаю за деньги могут все поставить, только стоит ли оно того не знаю dntknw

: Самарская обл.
20.01.2011 - 18:44
: 417
Славян161 пишет:

Официальные дилеры находятся в Тихорецке, так же многие компании, продающие гексагон, думаю за деньги могут все поставить, только стоит ли оно того не знаю

И сколько сие чудо будет стоить? Сам комп сколько стоит? Сам сейчас набрал на свой ОП 2500 систему Браво 180S c клапанами и расходомером, датчик давления и скорости, набирал самую простую без распределителя. У меня малообъмный опрыскиватель, с штатной системой. Хочу попробовать подружить систему с роторами, если не получится, то на штатный переделаю. Вся система выходит на 120 тыс. р.

Россия
: Ростов-на-Дону
22.02.2018 - 13:22
: 200
aleks_neo пишет:
Славян161 пишет:

Официальные дилеры находятся в Тихорецке, так же многие компании, продающие гексагон, думаю за деньги могут все поставить, только стоит ли оно того не знаю

И сколько сие чудо будет стоить? Сам комп сколько стоит? Сам сейчас набрал на свой ОП 2500 систему Браво 180S c клапанами и расходомером, датчик давления и скорости, набирал самую простую без распределителя. У меня малообъмный опрыскиватель, с штатной системой. Хочу попробовать подружить систему с роторами, если не получится, то на штатный переделаю. Вся система выходит на 120 тыс. р.

Сам навигатор он же компьютер говорят по прайсу 120, но нужно торговаться, я взял за 105. Брал в Таганроге, а не в Тихорецке. Сколько стоит все остальное не знаю, мне нужен был именно навигатор.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
MaximusF пишет:
Lasvegas пишет:

Обещать не буду, я давно прорабатываю это вопрос для Вас (Алексей). На прошлой неделе ставил гидравлический автопилот на CLAAS и готовых комплектов на данный трактор не было - изготавливал/собирал по частям. И думаю что найду бюджетный вариант.

На какой трактор? У нас в Липецке?

В Курске Claas ARION 630C

Россия
: Краснодар
15.08.2017 - 01:06
: 22



Приобрёл такую штуковину)
Посмотрим как себя в эксплуатации покажет.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

а название у нее есть?

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
Don Emilio пишет:

а название у нее есть?

тримбл

Украина
: Одесса
08.06.2015 - 11:59
: 215
Иван Луговский пишет:

Приобрёл такую штуковину)

good

Россия
: Где то на Юге
14.03.2018 - 18:42
: 462

кто нибудь Агроглобал юзал? https://www.youtube.com/watch?v=71hGr9c1QIg&t=193s В Ростове цену озвучили если официально брать 60 тыс примерно, если брать у них же каким то путем намученный, то 40 тыс гарантия там и там, прием 20 спутников начесали. И вопрос к Лас Вегасу, с Треком где можно ознакомиться?