Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 135 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5125 сообщений
РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Игорь.23 пишет:

где фото и видео???

так на странице вроде есть!?

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Cerea gps испанцы на планшете под win прога 180€ контроль секций, подрульки ... а у нас дешевле 8000 $ не подступишься. Их подрулька, аналог ez-steere 260€ с контроллером стоит тримбл 2800$ и хрен с тем что ролик)

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Ощущение что нас как всегда разводят, хороший планшет под win 10.1" стоит новый около 2000$ ком порты, usb все есть, хочешь кино смотри, хочешь играйся, камеры по 1000р подключай и смотри....нам какую-то лажу продают 7" с дохлым процессором, оперативкой в 2 гига и преподносят как подарок жизни. Да планшет тоже защищен мин ip65 и выше.... приемники нователовские зацепили и сигнал их нам продали) (правда почему-то дешевле novatel)

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Короче мы покупаем софт за бешенные деньги) почему его просто не продавать?

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Контроллеры, внутри "железа" на 20$ мы покупаем за n... $

Украина
: Черновцы
31.01.2012 - 04:08
: 1425
hitechagro пишет:

Их подрулька, аналог ez-steere 260€ с контроллером стоит

Откуда цены? И почему не выписать из-за границы?

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Крик души закончился. Кто за какую систему голосует trimble fmx ag leader 1200 raven cr7 topcon x35? Для меня самый доступный это trimble fmx разблоченный до rtk но бу. Topcon в лизинг предлагают, ag leader 1200 полностью разблоченный, антенка только апгрейдится у ravena фишки интересные по оборудованию.Стою на распутье)))

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331
РФ
: мск
23.04.2016 - 22:06
: 222

Приветствую, не осилил 135 страниц, посмотрел ценники, появился вопрос- Зачем такие дорогие приборы, когда можно поставить за 3-10 т.р. типа dtm smart галлилео и видеть положение траектории гсм и пр. на вашем мобилинике планшете и пр.? Картина примерно такая

Вложение
screenshot1.jpg
РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
чез1 пишет:

Так, спецы, жду критики. Вот за это
сейчас за 55т.р и еще неделя отсрочки попользоваться, вдруг не понравиться.
Подрульки и точность 3-5см не нужны в принципе никогда.
ЗЫ по видео очень понравилось, хотя не пользовался никогда, знаю что многие знакомые имея более дорогие не могут дать толку.

Виталь у тебя есть два "путя" первый это ты покупаешь и делишься с нами впечатлениями и второй добавь денюшек и купи проверенный. Или б/ушный на худой конец . Кампус первые аппараты были очень примитивные, сейчас они сделали прям рывок. Но как не крути, это самодельщина. Даже у проверенных временем недорогих девайсов периодически возникают глюки. В Кампусе они тоже будут и вряд ли их будет меньше.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
hitechagro пишет:

Ощущение что нас как всегда разводят, хороший планшет под win 10.1" стоит новый около 2000$ ком порты, usb все есть, хочешь кино смотри, хочешь играйся, камеры по 1000р подключай и смотри....нам какую-то лажу продают 7" с дохлым процессором, оперативкой в 2 гига и преподносят как подарок жизни. Да планшет тоже защищен мин ip65 и выше.... приемники нователовские зацепили и сигнал их нам продали) (правда почему-то дешевле novatel)

ЫЫЫЫыыыы. Прям, как я в "молодости" lol
Ты знаешь сколько стоит защищенный планшет? Да ещё на "Винде" ? .
В кабине трактора 10 дюймовый монитор слишком велик (мешается) и удобен только на продвинутых моделях, где нужно отобразить большое количество информации.

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

На ag leader 1200 12". Стоимость защищенного планшета мониторил, планшет 10" + win 10 2usb+2rs 232 яркость 900 нит стоит 2000$ + док станция для авто с большим кол-вом выходов+gps вход для приемника (30000 руб) автомоб.
питание. Прием gps+glonass. Разве можно сравнить с тем железом что нам втюхивают?
Современный Дисплей любого из фирменных защищен по ip65, то что я описал тоже.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
чез1 пишет:

неделя отсрочки попользоваться, вдруг не понравиться

За неделю вряд ли ты "вкуришь". Это если предугадать именно к обработкам.
Видео полностью не смотрел, но навскидку первое , что бросилось в глаза нет возможности нормально обмерить поле, так, как отчет идёт от средины агрегата, а не его края, при этом должет быть ещё и выбор правой или левой его частью, в том числе и серединой.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
hitechagro пишет:

Разве можно сравнить с тем железом что нам втюхивают?

Нам не впихивают железо, нам продают готовый продукт. Это не товар повышенного спроса, где можно "накрутить" за счет количества продаж.

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Как там в них модно? Полиэкран? ЧУДО, целых 3 окна можно открыть для получения инфы)))а сколько экранов можно открыть в win? И нас это как-то не удивляет (в win), а подключение аидеокамер? Разблокируйте функцию, либо купите нашу, ведь переходник хрен найдете ( цена за бугром переходника 3000+3000 доставка) сколько и по чем можно купить видеокамер на эти деньги с китайского сайта)

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

"Мы добавили функцию wifi и интернет" за такие-то деньги) меня несет, извините

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
hitechagro пишет:

Как там в них модно? Полиэкран? ЧУДО, целых 3 окна можно открыть для получения инфы)))а сколько экранов можно открыть в win? И нас это как-то не удивляет (в win), а подключение аидеокамер? Разблокируйте функцию, либо купите нашу, ведь переходник хрен найдете ( цена за бугром переходника 3000+3000 доставка) сколько и по чем можно купить видеокамер на эти деньги с китайского сайта)

Маркетинг, что ты хочешь. Например мы покупаем струйный принтер, стоит всего то 2500 руб. Но картридж с краской скоро заканчивается, а новый стоит 1200. Ровно пол принтера. Таких или подобных примеров можно привести кучу. А агронавигаторы это тем более, тем более, что товар специфический.

Россия
: Каменск-шахтинский
12.01.2011 - 20:10
: 331

Посмотрите cerea gps Ваше мнение? И все-таки что выбрать из того что перечислил?

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
hitechagro пишет:

Посмотрите cerea gps Ваше мнение? И все-таки что выбрать из того что перечислил?

Извините, я вас не понимаю. Вы не перечисляли, вы возмущались. Если вам надо RTK подрулька и все дела, то вопрос к Ласвегасу.
По cerea gps

KUBANоид пишет:

у тебя есть два "путя" первый это ты покупаешь и делишься с нами впечатлениями и второй добавь денюшек и купи проверенный. Или б/ушный на худой конец . К

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
KUBANоид пишет:
чез1 пишет:

неделя отсрочки попользоваться, вдруг не понравиться

За неделю вряд ли ты "вкуришь". Это если предугадать именно к обработкам.
Видео полностью не смотрел, но навскидку первое , что бросилось в глаза нет возможности нормально обмерить поле, так, как отчет идёт от средины агрегата, а не его края, при этом должет быть ещё и выбор правой или левой его частью, в том числе и серединой.

Так вот говорят можно в понедельник забрать в ставрополе, глядишь в ночь рисуют приморозок, может селитру рвануть кидать получится....
Кстати, я вот с этой функцией обмера поля не понял еще у товарища на полноценном(названия не помню) там ему тоже предлагали сначала объехать поле по краю, а потом работать. Это всегда так??
Зы и да насчет полноценного совсем не вариант, вон снова кукурузу на руб уже прогадали(минус 200т.р) семечку тоже уже больше рубля прое.... и главное подъезда к складу не було, зачем продавал... huh не верил , что подымится по опыту предыдущих 2лет..а оно пока месяц заезжали уже все поподнялось....короче на сегодня 6 кампусов подарил перекупам на бентли laugh всего за месяц

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
чез1 пишет:

сначала объехать поле по краю, а потом работать. Это всегда так??

У меня на равене хоть как езди, хоть по кругу хоть как, по кругу можно просто проехать, а можно и чтобы площадь посчитал. В общем за 2 штуки баксов ни че так игрушка laugh

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
чез1 пишет:

Кстати, я вот с этой функцией обмера поля не понял еще у товарища на полноценном(названия не помню) там ему тоже предлагали сначала объехать поле по краю, а потом работать. Это всегда так??

Нет , если выставлена ширина захвата, то делаешь один круг и площадь высчитана. Я всегда так делаю, за одно и края разделываются.
Хочешь , приезжай я тебе дам фармнавигатор 6 на первое внесение?

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
чез1 пишет:

Кстати, я вот с этой функцией обмера поля не понял еще у товарища на полноценном(названия не помню) там ему тоже предлагали сначала объехать поле по краю, а потом работать. Это всегда так??

Езди, как хочешь.

чез1 пишет:

вон снова кукурузу на руб уже прогадали(минус 200т.р) семечку тоже уже больше рубля прое.... и главное подъезда к складу не було, зачем продавал...

Та же хрень, по 7 слился.

чез1 пишет:

Так вот говорят можно в понедельник забрать в ставрополе,

У меня есть лишняя (про запас) Лейка Моджо, в принципе продавать не собирался. Хош возьми, поюзай, мож поймешь, что тебе надо. А то гляди и я слезу пущу да продам, тут сейчас тема на форуме всё в пол цены толкать laugh

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Игорь.23 пишет:

Нет , если выставлена ширина захвата, то делаешь один круг и площадь высчитана. Я всегда так делаю, за одно и края разделываются.
Хочешь , приезжай я тебе дам фармнавигатор 6 на первое внесение?

KUBANоид пишет:

У меня есть лишняя (про запас) Лейка Моджо, в принципе продавать не собирался. Хош возьми, поюзай, мож поймешь, что тебе надо. А то гляди и я слезу пущу да продам, тут сейчас тема на форуме всё в пол цены толкать

Так мужики, благодарю за предложения, прямо растрогался good thank_you но наверное буду учиться сразу на Кампусе, хотя время еще есть..но на пару дней завтра в краснодар уезжаю. В общем думать буду scratch_one-s_head

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Бери все ТРИ!!! Потом отчитаешься.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Игорь.23 пишет:

Бери все ТРИ!!! Потом отчитаешься.

laugh а это мысль!

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Игорь.23 пишет:

Бери все ТРИ!!! Потом отчитаешься.

чез1
4-й могу предложить поюзать "Трек" (45 000 р.) из Сальска

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Lasvegas пишет:
Игорь.23 пишет:

Бери все ТРИ!!! Потом отчитаешься.

чез1
4-й могу предложить поюзать "Трек" (45 000 р.) из Сальска
[изображение]

Гидроподрульки на горизонте не видно под равен, по относительно разумной цене? blush2

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
KUBANоид пишет:
Lasvegas пишет:

4-й могу предложить поюзать "Трек"

Во лафа Витальке lol

Будет как пилот истребителя - по приборам - все равно всё стекло в навигаторах. Хочу увидеть фото.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Игорь.23 пишет:
KUBANоид пишет:
Lasvegas пишет:

4-й могу предложить поюзать "Трек"

Во лафа Витальке lol

Будет как пилот истребителя - по приборам - все равно всё стекло в навигаторах. Хочу увидеть фото.

это називаеться "вырвите мне язык но я хочу ето видеть"