Вы здесь

Пресс- подборщик John Deere 550. Страница 45 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1566 сообщений
Россия
: Самара
13.08.2020 - 17:56
: 3

Эт то понятно, шланги подойдут?, навеску оставлять с лодышками?, или короткую ставить? Кардан с переходником в комплекте приедет.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Гавр63 пишет:

Эт то понятно, шланги подойдут?

У меня такие шланги ,а рядом мтз на 20

Гавр63 пишет:

или короткую ставить?

у меня короткая,

Андрей сибиряк пишет:

У меня и на Клаасе и на джоне пальчики остались родные и нормалек.

Отлично ,повезло .Я в мае только мтз взял на нем муфты еще которые с резьбой. Сегодня кун поставил,а там резьба на 18 bang еще и шланги коротковаты .Завтра придется в омск ехать

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Гавр63 пишет:

Эт то понятно, шланги подойдут?, навеску оставлять с лодышками?, или короткую ставить? Кардан с переходником в комплекте приедет.

Лучше такой поставить

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Россия
: Самара
13.08.2020 - 17:56
: 3
Максим 20 14 пишет:

Гавр63 пишет:

Эт то понятно, шланги подойдут?, навеску оставлять с лодышками?, или короткую ставить? Кардан с переходником в комплекте приедет.

Лучше такой поставить

Еслиб только с прессом ездить, а косилка то уже не подойдёт, да и на симпе у нас тоже переходник стоит, бывает и его цепляю.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

сельхоз парком работал кто тут они утверждают что все якобы обманутые их покупатели сами виноваты сезон работают на прессе а потом просят заменить на другой вот коменты почитайте.
https://www.youtube.com/watch?v=WZJnGet-x5g&lc=UgxuehKqERCSZi5FOnl4AaABA...

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375

А вы что хотите? чудес не бывает а если и бывают то очень редко. Приняв решение взять пресс иностранный б/у каждый должен понимать что за пол ляма пресса в идеальном состоянии не будет.
Я долго искал кучу прессов пересмотрел нашел более- менее за 550тыс. р.поменял цепи и все подшипники , кое что подварил в итоге он мне обошелся в 600тыс. р. и вот я уже имею пресс с широким подборщиком, подающим ротором, три режима обвязки шпагатом, и как итог получаются рулоны 120на 120 под 300кг которые даже под ливнем не замокают, я не жалею что отказался от нового ПРФ в пользу б/у DEUZ-FAHR MP-121.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
ткевал пишет:

А вы что хотите? чудес не бывает а если и бывают то очень редко. Приняв решение взять пресс иностранный б/у каждый должен понимать что за пол ляма пресса в идеальном состоянии не будет.

Я долго искал кучу прессов пересмотрел нашел более- менее за 550тыс. р.поменял цепи и все подшипники , кое что подварил в итоге он мне обошелся в 600тыс. р. и вот я уже имею пресс с широким подборщиком, подающим ротором, три режима обвязки шпагатом, и как итог получаются рулоны 120на 120 под 300кг которые даже под ливнем не замокают, я не жалею что отказался от нового ПРФ в пользу б/у DEUZ-FAHR MP-121.

Вопрос не за состояние а за обман и перевоз преса не в рабочим состоянии за счет покапателя.

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375

Ну а я о чем. Надо смотреть лично что покупаешь, и анализировать выявленные недостатки на месте по зубам ли тебе их устранение или это не твое. ( и то иногда недоглядишь) а не по фоткам заказывать, тут для дельцов непаханое поле. мало того что привезут под вечер, так суету создадут и впарят кусок железа что и сам не заметишь,. продаван с деньгами уедет и только тут некоторые начинают детально осматривать что приобрели, ну и как следствие к большинству ну или чаще всего приходит озарение что их (нае-----ли). Я больше скажу у некоторых продавцов есть услуга обратного выкупа, естественно наверно не больше, чем за пол-цены., чем не бизнес.
МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО ПРИДИРЧИВО ОСМАТРИВАЙТЕ ДО ТОГО КАК ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ.
Не зря же есть поговорка клиент прав пока не заплатил.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ткевал пишет:

А вы что хотите? чудес не бывает а если и бывают то очень редко. Приняв решение взять пресс иностранный б/у каждый должен понимать что за пол ляма пресса в идеальном состоянии не будет.

Я долго искал кучу прессов пересмотрел нашел более- менее за 550тыс. р.поменял цепи и все подшипники , кое что подварил в итоге он мне обошелся в 600тыс. р. и вот я уже имею пресс с широким подборщиком, подающим ротором, три режима обвязки шпагатом, и как итог получаются рулоны 120на 120 под 300кг которые даже под ливнем не замокают, я не жалею что отказался от нового ПРФ в пользу б/у DEUZ-FAHR MP-121.

На полтинник цепей поставили? Что за цепи, фирма.?

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375

Нет, цепи Тульские(так сказали)усиленные маркировка В-16 4шт по 5метров обошлись в 17 тыс.р., остальное потянули подшипники по кругу и токарка на детали для подборщика.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ткевал пишет:

Нет, цепи Тульские(так сказали)усиленные маркировка В-16 4шт по 5метров обошлись в 17 тыс.р., остальное потянули подшипники по кругу и токарка на детали для подборщика.

Тульские что то не сильно хвалят , раньше брал ренольд , сейчас в АСТ 19 оригинал джоновскую и 15 скф

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ткевал пишет:

МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО ПРИДИРЧИВО ОСМАТРИВАЙТЕ ДО ТОГО КАК ОТДАДИТЕ ДЕНЬГ

Ещё лучше брать человека .который понимает , не заинтересован но на вашей стороне. Да, и самое главное ,что бы у него язык не в жопе был . Пока вы с продованом обсуждаете ваш человек ходит смотрит и в слух говорит -где какое дерьмо видит тем самым отвлекает продавана у вас появляется время посмотреть спокойно ,пока они спорят .И если ваш человек еще имеет и опыт кой какой то он увидит касяки которые вы не заметите сразу ,а ему пофигу он просто смотрит и говорит в слух то что видит.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Виталяша пишет:

ткевал пишет:

МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО ПРИДИРЧИВО ОСМАТРИВАЙТЕ ДО ТОГО КАК ОТДАДИТЕ ДЕНЬГ

Ещё лучше брать человека .который понимает , не заинтересован но на вашей стороне. Да, и самое главное ,что бы у него язык не в жопе был . Пока вы с продованом обсуждаете ваш человек ходит смотрит и в слух говорит -где какое дерьмо видит тем самым отвлекает продавана у вас появляется время посмотреть спокойно ,пока они спорят .И если ваш человек еще имеет и опыт кой какой то он увидит касяки которые вы не заметите сразу ,а ему пофигу он просто смотрит и говорит в слух то что видит.

Вот это действенное решение.Я так часто езжу трактора покупать и авто.Только за покупателя мой брат а я как типо посторонний за компанию и хожу говорю что не так что плохо чес больше назвал плохого тем дешевле покупаем .Бывало цену на 60% скидывали

россия
: краснодарский край
31.03.2012 - 21:54
: 375
Максим 20 14 пишет:

Тульские что то не сильно хвалят , раньше брал ренольд , сейчас в АСТ 19 оригинал джоновскую и 15 скф

Ну лично я про тульские ничего плохого пока сказать не могу, пресс наработал около 1300 рулонов вытяжки цепей нет.
Альтернатива Тульским цепям В-16 (25,4)были польские,в Тихорецке за 5 метров цену озвучили в 12000 руб. меня это не устроило. На прессе старые цепи были маркированы латинской буквой R, вытянуты были страшно, на расстоянии 4,5 метра меньше было на 4звена, по сравнению с новыми тульскими.

Россия
: Сухиничи
30.10.2020 - 15:40
: 6
Denchik 67 пишет:

ткевал пишет:

А вы что хотите? чудес не бывает а если и бывают то очень редко. Приняв решение взять пресс иностранный б/у каждый должен понимать что за пол ляма пресса в идеальном состоянии не будет.


Я долго искал кучу прессов пересмотрел нашел более- менее за 550тыс. р.поменял цепи и все подшипники , кое что подварил в итоге он мне обошелся в 600тыс. р. и вот я уже имею пресс с широким подборщиком, подающим ротором, три режима обвязки шпагатом, и как итог получаются рулоны 120на 120 под 300кг которые даже под ливнем не замокают, я не жалею что отказался от нового ПРФ в пользу б/у DEUZ-FAHR MP-121.

Вопрос не за состояние а за обман и перевоз преса не в рабочим состоянии за счет покапателя.

извиняюсь что влажу у нас 2 пресса джон дир 580 и 592 .580 брали в том году 500т. 592 в этом 1мл. 200т. Производительность 592 в разы больше чем 580 А состояние нужно просить чтобы выслали фото самых дорогих расходников это ремни и прорезиненые валы , если резины нет на валах то это ремонт почти на месяц около 15000р. за реставрацию . Или ехать в Брест и смотреть пресса на месте там несколько площадок где есть куча прессов а также возят под заказ из европы . У меня знакомый купил в этом году 570 почти в идеальном состоянии за 800т.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Катюшин Виктор Валерьевич пишет:

Denchik 67 пишет:

ткевал пишет:

А вы что хотите? чудес не бывает а если и бывают то очень редко. Приняв решение взять пресс иностранный б/у каждый должен понимать что за пол ляма пресса в идеальном состоянии не будет.



Я долго искал кучу прессов пересмотрел нашел более- менее за 550тыс. р.поменял цепи и все подшипники , кое что подварил в итоге он мне обошелся в 600тыс. р. и вот я уже имею пресс с широким подборщиком, подающим ротором, три режима обвязки шпагатом, и как итог получаются рулоны 120на 120 под 300кг которые даже под ливнем не замокают, я не жалею что отказался от нового ПРФ в пользу б/у DEUZ-FAHR MP-121.

Вопрос не за состояние а за обман и перевоз преса не в рабочим состоянии за счет покапателя.

извиняюсь что влажу у нас 2 пресса джон дир 580 и 592 .580 брали в том году 500т. 592 в этом 1мл. 200т. Производительность 592 в разы больше чем 580 А состояние нужно просить чтобы выслали фото самых дорогих расходников это ремни и прорезиненые валы , если резины нет на валах то это ремонт почти на месяц около 15000р. за реставрацию . Или ехать в Брест и смотреть пресса на месте там несколько площадок где есть куча прессов а также возят под заказ из европы . У меня знакомый купил в этом году 570 почти в идеальном состоянии за 800т.

Приветствую, а где и у кого покупал? Можно в лс...
Кстати может тут есть люди которые сами привозили преса с польши? Сколько таможня обойдется?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

Кто-нибудь может опознать сиё изделие?

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517

Кто что скажет про Джон 550? Сам работаю на велгере все устраивает, но нужны рулоны разных размеров. Кто что может сказать по его производительности, как обвязка проходит. У меня сейчас автомат, до заданной плотности дошло сработал сигнал и пошла нитка. А как на Джон 550. Надёжный ненадежный ли. Рулонить где то по 2000 буду штук. На велгере в этом сезоне 1500шт накрутил, из поломок подшипники. В общем кто что скажет плюсы минусы. Заранее спасибо

Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213
ДТ1990 пишет:

Кто что скажет про Джон 550? Сам работаю на велгере все устраивает, но нужны рулоны разных размеров. Кто что может сказать по его производительности, как обвязка проходит. У меня сейчас автомат, до заданной плотности дошло сработал сигнал и пошла нитка. А как на Джон 550. Надёжный ненадежный ли. Рулонить где то по 2000 буду штук. На велгере в этом сезоне 1500шт накрутил, из поломок подшипники. В общем кто что скажет плюсы минусы. Заранее спасибо

У меня был на узком подборщике, по этому его продал. Вязалка на нем гидравлическая, в принципе проблем не было. Можно работать на автомате также и механически. Сам по себе надёжный агрегат. Только подшипники под шестигранный вал. А так там особо ломаться не чему.. При покупке смотрите на состояние, ремни и обрезинку на валу. Ну и при эксплуатации чтобы комплектик замков лежал на всякий..

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Lazio1981 пишет:

ДТ1990 пишет:

Кто что скажет про Джон 550? Сам работаю на велгере все устраивает, но нужны рулоны разных размеров. Кто что может сказать по его производительности, как обвязка проходит. У меня сейчас автомат, до заданной плотности дошло сработал сигнал и пошла нитка. А как на Джон 550. Надёжный ненадежный ли. Рулонить где то по 2000 буду штук. На велгере в этом сезоне 1500шт накрутил, из поломок подшипники. В общем кто что скажет плюсы минусы. Заранее спасибо

У меня был на узком подборщике, по этому его продал. Вязалка на нем гидравлическая, в принципе проблем не было. Можно работать на автомате также и механически. Сам по себе надёжный агрегат. Только подшипники под шестигранный вал. А так там особо ломаться не чему.. При покупке смотрите на состояние, ремни и обрезинку на валу. Ну и при эксплуатации чтобы комплектик замков лежал на всякий..

Спасибо. У ремней должен быть запас натяжения да? А если рвётся ремень, то просто замком соединяешь или вставку надо делать? Сколько он рулонов за смену делает допустим 1,2 на 1,2 размер

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Lazio1981 пишет:

ДТ1990 пишет:

Кто что скажет про Джон 550? Сам работаю на велгере все устраивает, но нужны рулоны разных размеров. Кто что может сказать по его производительности, как обвязка проходит. У меня сейчас автомат, до заданной плотности дошло сработал сигнал и пошла нитка. А как на Джон 550. Надёжный ненадежный ли. Рулонить где то по 2000 буду штук. На велгере в этом сезоне 1500шт накрутил, из поломок подшипники. В общем кто что скажет плюсы минусы. Заранее спасибо

У меня был на узком подборщике, по этому его продал. Вязалка на нем гидравлическая, в принципе проблем не было. Можно работать на автомате также и механически. Сам по себе надёжный агрегат. Только подшипники под шестигранный вал. А так там особо ломаться не чему.. При покупке смотрите на состояние, ремни и обрезинку на валу. Ну и при эксплуатации чтобы комплектик замков лежал на всякий..

По какому принципу вязальный работает? На 2 нитки?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ДТ1990 пишет:

Сколько он рулонов за смену делает допустим 1,2 на 1,2 размер

Лучше с сеткой брать . Пока удочка нитку подаст в камеру ,ты уже рулон выкидываешь обмотанный сеткой. Когда приловчился все нюансы и тд понял в среднем 30 рулонов в час можно делать. 1,2х1,2.

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Виталяша пишет:

ДТ1990 пишет:

Сколько он рулонов за смену делает допустим 1,2 на 1,2 размер

Лучше с сеткой брать . Пока удочка нитку подаст в камеру ,ты уже рулон выкидываешь обмотанный сеткой. Когда приловчился все нюансы и тд понял в среднем 30 рулонов в час можно делать. 1,2х1,2.

Это хороший показатель. Я на велгере 20 при хорошей массе. Очень долго обмотка идёт, если самую малую обмотку включать примерно 30 секунд. А как я обманываю в районе минуты уходит. А когда привезут, что ещё кроме ремней стоит посмотреть. И я так понял там на нем своя гидравлика стоит. Свой насос? Он чисто на обвязку?

Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213
ДТ1990 пишет:

Lazio1981 пишет:

ДТ1990 пишет:

Кто что скажет про Джон 550? Сам работаю на велгере все устраивает, но нужны рулоны разных размеров. Кто что может сказать по его производительности, как обвязка проходит. У меня сейчас автомат, до заданной плотности дошло сработал сигнал и пошла нитка. А как на Джон 550. Надёжный ненадежный ли. Рулонить где то по 2000 буду штук. На велгере в этом сезоне 1500шт накрутил, из поломок подшипники. В общем кто что скажет плюсы минусы. Заранее спасибо

У меня был на узком подборщике, по этому его продал. Вязалка на нем гидравлическая, в принципе проблем не было. Можно работать на автомате также и механически. Сам по себе надёжный агрегат. Только подшипники под шестигранный вал. А так там особо ломаться не чему.. При покупке смотрите на состояние, ремни и обрезинку на валу. Ну и при эксплуатации чтобы комплектик замков лежал на всякий..

Спасибо. У ремней должен быть запас натяжения да? А если рвётся ремень, то просто замком соединяешь или вставку надо делать? Сколько он рулонов за смену делает допустим 1,2 на 1,2 размер

Тут уже по факту нужно смотреть, один раз я просто замком обошёлся, а потом на другом ремне пришлось вставочку делать, сильно натянут был

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах