Вы здесь

Пресс- подборщик John Deere 550. Страница 49 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1566 сообщений
Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213

Но там торговаться можно

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
Lazio1981 пишет:

Вот у Елены ( Поля России) во Владивостоке сейчас интересный пресс стоит, выстовачный, в поле не работавший

Как правило выставочный экземпляр это единичные изделия которые специально делают конкретно под правила и условия выставки. Работал в международных перевозках и наш шеф тоже любил кататься по выставкам и покупать там тягочи и прицепы они как он говорил там дешевле только дешевле цена на готовое изделие а вот расходники на это изделие мало того что стоят как чугунный мост так их проблема найти.

Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213
Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Вот у Елены ( Поля России) во Владивостоке сейчас интересный пресс стоит, выстовачный, в поле не работавший

Как правило выставочный экземпляр это единичные изделия которые специально делают конкретно под правила и условия выставки. Работал в международных перевозках и наш шеф тоже любил кататься по выставкам и покупать там тягочи и прицепы они как он говорил там дешевле только дешевле цена на готовое изделие а вот расходники на это изделие мало того что стоят как чугунный мост так их проблема найти.

Во загнул)) да таких моделей пресов полно во Владивостоке.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Вот у Елены ( Поля России) во Владивостоке сейчас интересный пресс стоит, выстовачный, в поле не работавший

Как правило выставочный экземпляр это единичные изделия которые специально делают конкретно под правила и условия выставки. Работал в международных перевозках и наш шеф тоже любил кататься по выставкам и покупать там тягочи и прицепы они как он говорил там дешевле только дешевле цена на готовое изделие а вот расходники на это изделие мало того что стоят как чугунный мост так их проблема найти.

Во загнул)) да таких моделей пресов полно во Владивостоке.

Смелый деятель! laugh Пожалуйста купи.потом расскажешь какие запчасти потойдут.мерседес актрос тоже полно. Но на выставочный экземпляр попробуй найди что либо.тот кто понимает держится от таких экземпляров по дальше.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465

Их полно таких внешне похожих.видимо ты ещё не попадал с импортной техникой такой как экспортным вариантом переходные модели .

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887

Доставка наверное золотая будет если на Урал тащить оттуда пресс

Думаю рублей 55-60

[/quote]

Больше будет, я за 55 привозил 590-го три года назад, а от меня до Челябинска еще 1000 км будет.

Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213
Андрей сибиряк пишет:

Доставка наверное золотая будет если на Урал тащить оттуда пресс

Думаю рублей 55-60

Больше будет, я за 55 привозил 590-го три года назад, а от меня до Челябинска еще 1000 км будет.

[/quote]

Андрей привет! Если регионом 24 то да, дорого будет. Там есть пару перевозчиков кто дешевле возит, до Ачинска можно за 35 договорится. Знакомые уже много кто привозили.

Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213
Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Вот у Елены ( Поля России) во Владивостоке сейчас интересный пресс стоит, выстовачный, в поле не работавший

[развернуть]

Как правило выставочный экземпляр это единичные изделия которые специально делают конкретно под правила и условия выставки. Работал в международных перевозках и наш шеф тоже любил кататься по выставкам и покупать там тягочи и прицепы они как он говорил там дешевле только дешевле цена на готовое изделие а вот расходники на это изделие мало того что стоят как чугунный мост так их проблема найти.

Во загнул)) да таких моделей пресов полно во Владивостоке.

Смелый деятель! [изображение] Пожалуйста купи.потом расскажешь какие запчасти потойдут.мерседес актрос тоже полно. Но на выставочный экземпляр попробуй найди что либо.тот кто понимает держится от таких экземпляров по дальше.

Ты че перепуганый)) я этот пресс в живую смотрел, ничего там не стандартного нет.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Андрей сибиряк пишет:

Больше будет, я за 55 привозил 590-го три года назад, а от меня до Челябинска еще 1000 км будет.

До Омска 62 отдавал ,но я там торговался wacko2

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
Андрей сибиряк пишет:

Доставка наверное золотая будет если на Урал тащить оттуда пресс

Думаю рублей 55-60

Больше будет, я за 55 привозил 590-го три года назад, а от меня до Челябинска еще 1000 км будет.

[/quote]

Так чего гадать то позвоните и вам рассчитаюсь стоимость доставки.и будите 100% уверены в названных цифрах.мне например с Германии привезли и доставка уже включена

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Denchik 67 пишет:

Андрей сибиряк пишет:

Доставка наверное золотая будет если на Урал тащить оттуда пресс

Думаю рублей 55-60

Больше будет, я за 55 привозил 590-го три года назад, а от меня до Челябинска еще 1000 км будет.

Так чего гадать то позвоните и вам рассчитаюсь стоимость доставки.и будите 100% уверены в названных цифрах.мне например с Германии привезли и доставка уже включена

[/quote]

Кто привёз? Тоже они или кто?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

Андрей сибиряк пишет:

Доставка наверное золотая будет если на Урал тащить оттуда пресс

Думаю рублей 55-60

Больше будет, я за 55 привозил 590-го три года назад, а от меня до Челябинска еще 1000 км будет.

Так чего гадать то позвоните и вам рассчитаюсь стоимость доставки.и будите 100% уверены в названных цифрах.мне например с Германии привезли и доставка уже включена

Кто привёз? Тоже они или кто?

[/quote]

Не знаю.меня в подробности доставки не посвещали привезли я посмотрел они на него подготовили все документы вписал данные свои вписал номер пресса и дали ЗИП в комплекте. и я забрал на своем тракторе 20 км от дома выгрузили.там просто кран был чем выгружать

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
ДТ1990 пишет:

Кто привёз? Тоже они или кто?

С Владивостока, Вам номер водителя дать? Он мне в прошлом году привозил .

Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213
Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Вот у Елены ( Поля России) во Владивостоке сейчас интересный пресс стоит, выстовачный, в поле не работавший

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Как правило выставочный экземпляр это единичные изделия которые специально делают конкретно под правила и условия выставки. Работал в международных перевозках и наш шеф тоже любил кататься по выставкам и покупать там тягочи и прицепы они как он говорил там дешевле только дешевле цена на готовое изделие а вот расходники на это изделие мало того что стоят как чугунный мост так их проблема найти.

[развернуть]

[развернуть]

Во загнул)) да таких моделей пресов полно во Владивостоке.

[развернуть]

Смелый деятель! [изображение] Пожалуйста купи.потом расскажешь какие запчасти потойдут.мерседес актрос тоже полно. Но на выставочный экземпляр попробуй найди что либо.тот кто понимает держится от таких экземпляров по дальше.

Ты че перепуганый)) я этот пресс в живую смотрел, ничего там не стандартного нет.

Умничка!Тогда тем более уверен.купи и расскажешь.что ты там насмотрел? Внешний вид и все.и то что подшипники и все остальное похоже на любые другие? Такой вот ты наивный.

Это сообщение будет удалено автоматически 23-12-2020 в 6:27:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да угомонись ты клоун.., что ты чесоточный такой)) или самым умным себя считаешь? Я твоего мнения не спрашивал.., оно мне не интересно!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Вот у Елены ( Поля России) во Владивостоке сейчас интересный пресс стоит, выстовачный, в поле не работавший

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Как правило выставочный экземпляр это единичные изделия которые специально делают конкретно под правила и условия выставки. Работал в международных перевозках и наш шеф тоже любил кататься по выставкам и покупать там тягочи и прицепы они как он говорил там дешевле только дешевле цена на готовое изделие а вот расходники на это изделие мало того что стоят как чугунный мост так их проблема найти.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Во загнул)) да таких моделей пресов полно во Владивостоке.

[развернуть]

[развернуть]

Смелый деятель! [изображение] Пожалуйста купи.потом расскажешь какие запчасти потойдут.мерседес актрос тоже полно. Но на выставочный экземпляр попробуй найди что либо.тот кто понимает держится от таких экземпляров по дальше.

[развернуть]

Ты че перепуганый)) я этот пресс в живую смотрел, ничего там не стандартного нет.

Умничка!Тогда тем более уверен.купи и расскажешь.что ты там насмотрел? Внешний вид и все.и то что подшипники и все остальное похоже на любые другие? Такой вот ты наивный.

Это сообщение будет удалено автоматически 23-12-2020 в 6:27:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да угомонись ты клоун.., что ты чесоточный такой)) или самым умным себя считаешь? Я твоего мнения не спрашивал.., оно мне не интересно!

Так что тогда плачешь?или вши покоя не дают ,зад свербит.говорю то с чем сталкивался.и товарищам с кем общаюсь не желаю таких проблем в которые ты их пытаешься втянуть со своим выставочным образцом. Это повезёт если все будет так как говоришь ты.но за частую таких случаев я не знаю.такие образцы новые во время выставки продают по цене на 20-30% ниже ранка. И если его не купили на выставке то там или хлам или понимающии люди не захотели связываться с таким геморроем. эксперт блин .и свое мнение тебя не заставляю слушать пишу это только для тех кому может пригодиться и кому такие как ты будут пытаться впарить что то подобное. Каждый сам решает что ему купить при этом я считаю должен знать с чем может столкнуться при покупке выставочного образца.

Россия
: Ачинск
10.07.2018 - 21:57
: 213
Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Denchik 67 пишет:

Lazio1981 пишет:

Вот у Елены ( Поля России) во Владивостоке сейчас интересный пресс стоит, выстовачный, в поле не работавший

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Как правило выставочный экземпляр это единичные изделия которые специально делают конкретно под правила и условия выставки. Работал в международных перевозках и наш шеф тоже любил кататься по выставкам и покупать там тягочи и прицепы они как он говорил там дешевле только дешевле цена на готовое изделие а вот расходники на это изделие мало того что стоят как чугунный мост так их проблема найти.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Во загнул)) да таких моделей пресов полно во Владивостоке.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Смелый деятель! [изображение] Пожалуйста купи.потом расскажешь какие запчасти потойдут.мерседес актрос тоже полно. Но на выставочный экземпляр попробуй найди что либо.тот кто понимает держится от таких экземпляров по дальше.

[развернуть]

[развернуть]

Ты че перепуганый)) я этот пресс в живую смотрел, ничего там не стандартного нет.

[развернуть]

Умничка!Тогда тем более уверен.купи и расскажешь.что ты там насмотрел? Внешний вид и все.и то что подшипники и все остальное похоже на любые другие? Такой вот ты наивный.

Это сообщение будет удалено автоматически 23-12-2020 в 6:27:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да угомонись ты клоун.., что ты чесоточный такой)) или самым умным себя считаешь? Я твоего мнения не спрашивал.., оно мне не интересно!

Так что тогда плачешь?или вши покоя не дают ,зад свербит.говорю то с чем сталкивался.и товарищам с кем общаюсь не желаю таких проблем в которые ты их пытаешься втянуть со своим выставочным образцом. Это повезёт если все будет так как говоришь ты.но за частую таких случаев я не знаю.такие образцы новые во время выставки продают по цене на 20-30% ниже ранка. И если его не купили на выставке то там или хлам или понимающии люди не захотели связываться с таким геморроем. эксперт блин .и свое мнение тебя не заставляю слушать пишу это только для тех кому может пригодиться и кому такие как ты будут пытаться впарить что то подобное. Каждый сам решает что ему купить при этом я считаю должен знать с чем может столкнуться при покупке выставочного образца.

Да ты успокойся, что ты сердце то своё так рвешь, сердобольный ты наш, эфир только засераешь)) я просто с ребятами поделился что мне приглянулось и никому ничего не предлагаю,там таких лотов сотни. Каждый сам решит что ему нужно...

09.02.2013 - 19:00
: 42

добрый день.подскажите размер цепи на ДД 550,

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Мужики, а в польшу кто нибудь ездил за прессом? Я общался с некоторыми поляками, хорошие пресса что у нас по 600 тыс с доставкой, у них в районе 250-300,ну плюс доставка и разтоможня, все равно тысяч на 100 дешевле. Только они не хотят отправлять, говорят чтобы сам приезжал и выбирал. Может есть у кого знакомый поляк который отправляет?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так если общался узнал место где площадка и поехал сам посмотрел и купил штук 5 сразу на фуру тут продашь и денег заработаешь и людям качественные пресса в хорошем состоянии привезёшь.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ехать не ближний свет, плюс загранка плюс виза. И чтобы 5 штук привезти нужен капитал

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так тебе один кто повезёт ? Да ты и сам не согласишься. Машина по меж дународним рейсам стоит в разы больше чем у нас в России я работал на международных перевозках.плюс оплата таможни оплата места стоянки авто на свх с такими ценами только если самому ехать привозить то лучше сразу целую фуру.

[развернуть]

[развернуть]

Так а ТК не смогут привезти?

[развернуть]

Смогут.только тебе нужно ещё больше денег на занятием таможней.этим все равно тебе заниматься.

То есть мне один хрен туда ехать растаможививать? Тогда да, смысла нету. Я просто не знаток этих дел с таможнями. Потому и спрашивал. Придётся тут где нибудь искать или у белорусов.

В Бресте есть своя площадка и не надо таможня.а так тебе нужно за таможить потом разтаможить..так что едь в Брест и там найдешь себе что нибудь и транспорт тоже

Вы меня, конечно извиняйте, и я скорее всего не прав, но все что там стоит - обычно полумертвое, а все что стоит денег и находится в приемлемом состоянии стоит не в Бресте, а по своим продавцам за границей, причем вы должны понимать, что поляки сами перекупы, аж с Франции тянут к себе, это 200% информация. И кто в Бресте был, но я только достоверно знаю только одного человека, буду на него ориентироваться, говорит, что там стоит только супер эконом класс, все что более менее - вот фото, смотрите, выбирайте, через недельку привезем.
Это как воронежский СельхозПарк, был там в декабре, они наверное закрылись, площадка пустая стояла. Вот они те еще безбожники. По крайней мере, все ролики, что мне иногда ютуб рекомендует, они явно не на той площадке снимают, где торгуют, потому, я как там мимо не проскакиваю, там всегда Курская дуга из сипм, три тюковых клааса и может под десяток вальцовых клаасов, что то еще по мелочи. ВОт примерно так и в Бресте, Только там еще и стоянки по частным дворам есть. Не для всех.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465
us2900 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Мужики, а в польшу кто нибудь ездил за прессом? Я общался с некоторыми поляками, хорошие пресса что у нас по 600 тыс с доставкой, у них в районе 250-300,ну плюс доставка и разтоможня, все равно тысяч на 100 дешевле. Только они не хотят отправлять, говорят чтобы сам приезжал и выбирал. Может есть у кого знакомый поляк который отправляет?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так если общался узнал место где площадка и поехал сам посмотрел и купил штук 5 сразу на фуру тут продашь и денег заработаешь и людям качественные пресса в хорошем состоянии привезёшь.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ехать не ближний свет, плюс загранка плюс виза. И чтобы 5 штук привезти нужен капитал

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так тебе один кто повезёт ? Да ты и сам не согласишься. Машина по меж дународним рейсам стоит в разы больше чем у нас в России я работал на международных перевозках.плюс оплата таможни оплата места стоянки авто на свх с такими ценами только если самому ехать привозить то лучше сразу целую фуру.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так а ТК не смогут привезти?

[развернуть]

[развернуть]

Смогут.только тебе нужно ещё больше денег на занятием таможней.этим все равно тебе заниматься.

[развернуть]

То есть мне один хрен туда ехать растаможививать? Тогда да, смысла нету. Я просто не знаток этих дел с таможнями. Потому и спрашивал. Придётся тут где нибудь искать или у белорусов.

В Бресте есть своя площадка и не надо таможня.а так тебе нужно за таможить потом разтаможить..так что едь в Брест и там найдешь себе что нибудь и транспорт тоже

Вы меня, конечно извиняйте, и я скорее всего не прав, но все что там стоит - обычно полумертвое, а все что стоит денег и находится в приемлемом состоянии стоит не в Бресте, а по своим продавцам за границей, причем вы должны понимать, что поляки сами перекупы, аж с Франции тянут к себе, это 200% информация. И кто в Бресте был, но я только достоверно знаю только одного человека, буду на него ориентироваться, говорит, что там стоит только супер эконом класс, все что более менее - вот фото, смотрите, выбирайте, через недельку привезем.

Это как воронежский СельхозПарк, был там в декабре, они наверное закрылись, площадка пустая стояла. Вот они те еще безбожники. По крайней мере, все ролики, что мне иногда ютуб рекомендует, они явно не на той площадке снимают, где торгуют, потому, я как там мимо не проскакиваю, там всегда Курская дуга из сипм, три тюковых клааса и может под десяток вальцовых клаасов, что то еще по мелочи. ВОт примерно так и в Бресте, Только там еще и стоянки по частным дворам есть. Не для всех.

Так я в обратном и не утверждал.свами согласен.по поводу бреста.но разговор шел за привоз из за бугра и визуального осмотра а не по видео и фото.про сельхоз парк ни чего не могу сказать кроме того что они меня задолбали на моем канале в Ютюбе своими бредовыми комментариями и обвинением меня в клевите о их обмане.хотя я им ничего не писал а лишь написал в кратце мой звонок им.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465

Хорошие пресса за бугром хороших денег стоят но наши не хотят такие деньги платить и ищут за копейки новый пресс в полном фарше.но такого не бываетесли хочешь хорошее и по новее плати! Не хочешь платить выбирай из хлама что тебе по карману и плати восстанавливая! И мораль такова что так что так все равно придеться платить только во втором случае платить в двойне и терять время на ремонт.

: Омская область Артакшил
03.01.2021 - 13:40
: 4

Приветствую всех участников форума!
Заказал пресс с Владика, сейчас в пути!
Привезу пресс домой и вступлю в ряды армии JD!
Отзыв подробнее позже mail

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465

Приветствую всех участников форума!

Заказал пресс с Владика, сейчас в пути!

Привезу пресс домой и вступлю в ряды армии JD!

Отзыв подробнее позже [изображение]

Поздравляю!

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
us2900 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Denchik 67 пишет:

ДТ1990 пишет:

Мужики, а в польшу кто нибудь ездил за прессом? Я общался с некоторыми поляками, хорошие пресса что у нас по 600 тыс с доставкой, у них в районе 250-300,ну плюс доставка и разтоможня, все равно тысяч на 100 дешевле. Только они не хотят отправлять, говорят чтобы сам приезжал и выбирал. Может есть у кого знакомый поляк который отправляет?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так если общался узнал место где площадка и поехал сам посмотрел и купил штук 5 сразу на фуру тут продашь и денег заработаешь и людям качественные пресса в хорошем состоянии привезёшь.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ехать не ближний свет, плюс загранка плюс виза. И чтобы 5 штук привезти нужен капитал

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так тебе один кто повезёт ? Да ты и сам не согласишься. Машина по меж дународним рейсам стоит в разы больше чем у нас в России я работал на международных перевозках.плюс оплата таможни оплата места стоянки авто на свх с такими ценами только если самому ехать привозить то лучше сразу целую фуру.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так а ТК не смогут привезти?

[развернуть]

[развернуть]

Смогут.только тебе нужно ещё больше денег на занятием таможней.этим все равно тебе заниматься.

[развернуть]

То есть мне один хрен туда ехать растаможививать? Тогда да, смысла нету. Я просто не знаток этих дел с таможнями. Потому и спрашивал. Придётся тут где нибудь искать или у белорусов.

В Бресте есть своя площадка и не надо таможня.а так тебе нужно за таможить потом разтаможить..так что едь в Брест и там найдешь себе что нибудь и транспорт тоже

Вы меня, конечно извиняйте, и я скорее всего не прав, но все что там стоит - обычно полумертвое, а все что стоит денег и находится в приемлемом состоянии стоит не в Бресте, а по своим продавцам за границей, причем вы должны понимать, что поляки сами перекупы, аж с Франции тянут к себе, это 200% информация. И кто в Бресте был, но я только достоверно знаю только одного человека, буду на него ориентироваться, говорит, что там стоит только супер эконом класс, все что более менее - вот фото, смотрите, выбирайте, через недельку привезем.

Это как воронежский СельхозПарк, был там в декабре, они наверное закрылись, площадка пустая стояла. Вот они те еще безбожники. По крайней мере, все ролики, что мне иногда ютуб рекомендует, они явно не на той площадке снимают, где торгуют, потому, я как там мимо не проскакиваю, там всегда Курская дуга из сипм, три тюковых клааса и может под десяток вальцовых клаасов, что то еще по мелочи. ВОт примерно так и в Бресте, Только там еще и стоянки по частным дворам есть. Не для всех.

Так где и как тогда заказать?

СССР
12.06.2013 - 22:38
: 68

Привет.
Зацените работу Пресс CLASS массу хватает просто так.

Беларусь
28.08.2016 - 17:28
: 211

Валки на высокой стерне.И судя по частоте и размеру тюков жидковатые валки.Чего ж ему не хапать.
Мне в этом году привалило от GS 12 нашего прессовать,там сосед попросил,20 соток тритикале было.
Пришлось моему гансу попотеть,там такие тюки через метр- полтора ,как дорожкой лежали.
Тоже не скажу что медленно,но захватывающе) Не до съёмок было- до этого весь день своё прессовал- возил,а тут ещё тучи рядом грозные похаживали да прогноз паскудный.

: Омская область Артакшил
03.01.2021 - 13:40
: 4

Здравствуйте. Привез пресс домой, заказал 28 декабря, 31 декабря оплатил, 11 января уже дома! Спасибо Виктору Анатольевич за джоника 550 - все соответствует описанию в объявлении на дроме спецтехника, его ник VikMDV, рекомендую!
Осмотр по прибытии полностью оправдал ожидание и показал общее хорошее состояние, близкое к идеальному для 20 летнего старичка. По краске в камере и на подборщике как будто не сильно много работал.
Теперь жду лета и полевых испытаний.
Пресс стоил 365тр и доставка до Омска на трале 50тр.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2465

Здравствуйте. Привез пресс домой, заказал 28 декабря, 31 декабря оплатил, 11 января уже дома! Спасибо Виктору Анатольевич за джоника 550 - все соответствует описанию в объявлении на дроме спецтехника, его ник VikMDV, рекомендую!

Осмотр по прибытии полностью оправдал ожидание и показал общее хорошее состояние, близкое к идеальному для 20 летнего старичка. По краске в камере и на подборщике как будто не сильно много работал.

Теперь жду лета и полевых испытаний.

Пресс стоил 365тр и доставка до Омска на трале 50тр.

Поздравляю! Пусть служет и радует прибылью!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

. Привез пресс домой

Поздравляю ! dri Пусть служит верой и правдой !

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887
Виталяша пишет:

marat-satybaldin@mail.ru пишет:

. Привез пресс домой

Поздравляю ! [изображение] Пусть служит верой и правдой !

Присоединяюсь!!!! Чтобы подборщик не забивало!!!!!

: Омская область Артакшил
03.01.2021 - 13:40
: 4

Всем спасибо!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах