Вы здесь

ПВМ МТЗ тип 822 балочный. Страница 28 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1112 сообщений
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

спасибо мужики . толь магистраль лежит ждала своего часа сегодня заменю . помню твой совет . по краникам и магистрали тоже посмотрю .он сученок и зимой грешил в морозы .

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
arkadii пишет:

он сученок и зимой грешил в морозы .

Вот у меня самый выпендрежь пошел тоже когда холдодать стало!
Ты потом отпишись исправилась сутуевина иль нет!

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Анатолий 59 пишет:
arkadii пишет:

он сученок и зимой грешил в морозы .

Вот у меня самый выпендрежь пошел тоже когда холдодать стало!
Ты потом отпишись исправилась сутуевина иль нет!

ну вчера заменил и как всегда с косяком опресовка на одном входе в бак потекла хомут великая вещь затянули и вперед ворошил часа полтора вроде без эксцесов . щас встал а сену походу пи-----ц ливень хуячит 6 га походу за этот сезон сгною а ведь скосил только 9 с 3 убрал и бля-ь веть почти 3 тонны с га . обида гложит на погоду . осталось 21 га а заказ на 20 тонн хорошо хоть себе уже намотал

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
arkadii пишет:

хорошо хоть себе уже намотал

Тебе еще хорошо, действительно хотя бы себе собрал, а я еще даже и не собирался. С конца июня по сей день дожди идут. По прогнозам весь июль такой, да и обещают август не лучше. Даже не знаю что делать будем!

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
Анатолий 59 пишет:
arkadii пишет:

хорошо хоть себе уже намотал

Тебе еще хорошо, действительно хотя бы себе собрал, а я еще даже и не собирался. С конца июня по сей день дожди идут. По прогнозам весь июль такой, да и обещают август не лучше. Даже не знаю что делать будем!

лиш бы ни как в прошлый год. Раньше надо было начинать сенакосить я на половину отсенакосился а у людей накошено лежит мокнет. С 23 июля вроде дней 5 тепла обещают мне бы недели хватило бы отсенакосится.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
К о н с т а н т и н пишет:

С 23 июля вроде дней 5 тепла обещают мне бы недели хватило бы отсенакосится.

Обещенного как говорится три года ждут, а на четвертый забывают! Но будем надеятся на лучшее!
Костя а ты где конкретно?

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

суксунский район

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385

А у нас коси не хочу, уже полтора месяца ни капли

Казахстан
: Астана
15.11.2013 - 17:08
: 195

всем доброго дня ! Вопрос по ресиверу регулятору давления, он у меня новый подсоеденил его закачиваю до 8,5 атмосфер в бачек, а воздух при выходе чуток выйдет и все дальше не идет, в чем причина может быть? никто не сталкивался? главное давление там так и держится. dntknw

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
мтз 952.2 пишет:

всем доброго дня ! Вопрос по ресиверу регулятору давления, он у меня новый подсоеденил его закачиваю до 8,5 атмосфер в бачек, а воздух при выходе чуток выйдет и все дальше не идет, в чем причина может быть? никто не сталкивался? главное давление там так и держится. dntknw

Не совсем понял, куда воздух не выходит. В принципе работа регулятора в следующем, создается нужное заданное в определенных пределах давление в пневмо системе (рессивере), дальше клапан делает отсечку и выпускает нагнетаемый компрессором воздух в атмосферу. При падении давления в пневмосистеме клапан снова срабатывает и компессор вновь качает в ресивер. Ну это так простыми словами. Параметры по давлению не помню надо смотреть в мануале. Регулируются просто болт с контрогайкой. К стати может вам стоит регулятор прочистить, я уже делал эту операцию из-зи конденсата он бывает "закисает". Разбирается просто конструкция не сложная.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
К о н с т а н т и н пишет:

суксунский район

Почти соседи, я из Усть-Качки.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

скорей бы погода направилась да отсенокосится и технику надо делать.

Казахстан
: Астана
15.11.2013 - 17:08
: 195
Анатолий 59 пишет:
мтз 952.2 пишет:

всем доброго дня ! Вопрос по ресиверу регулятору давления, он у меня новый подсоеденил его закачиваю до 8,5 атмосфер в бачек, а воздух при выходе чуток выйдет и все дальше не идет, в чем причина может быть? никто не сталкивался? главное давление там так и держится. dntknw

Не совсем понял, куда воздух не выходит. В принципе работа регулятора в следующем, создается нужное заданное в определенных пределах давление в пневмо системе (рессивере), дальше клапан делает отсечку и выпускает нагнетаемый компрессором воздух в атмосферу. При падении давления в пневмосистеме клапан снова срабатывает и компессор вновь качает в ресивер. Ну это так простыми словами. Параметры по давлению не помню надо смотреть в мануале. Регулируются просто болт с контрогайкой. К стати может вам стоит регулятор прочистить, я уже делал эту операцию из-зи конденсата он бывает "закисает". Разбирается просто конструкция не сложная.

В том то и дело что воздух не выходит dntknw Главное компрессор нормально качает давление доходит около 8 атмосфер , потом при открытии уже самого крана на регуляторе давления воздух почему то не выходит. Я его как вытащил с ЗИПа поставил так и стоит не работает , тока год прошел.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
мтз 952.2 пишет:

Я его как вытащил с ЗИПа поставил так и стоит не работает , тока год прошел.

А, все понял! кран ты имеешь ввиду резьбу для подключения доп оборудования (шланга для накачки шин и т.п.) . Так когда сработает клапан на максимальном давлении он через резьбовой тоже клапан выдавать ничего не будет. Нужно с рессивера стравить до тех пор пока не пойдет нагнетание в систему и в этот момент этот резьбовой клапан тоже подает(при его нажатии) воздух. Как-то так.

Казахстан
: Астана
15.11.2013 - 17:08
: 195
Анатолий 59 пишет:
мтз 952.2 пишет:

Я его как вытащил с ЗИПа поставил так и стоит не работает , тока год прошел.

А, все понял! кран ты имеешь ввиду резьбу для подключения доп оборудования (шланга для накачки шин и т.п.) . Так когда сработает клапан на максимальном давлении он через резьбовой тоже клапан выдавать ничего не будет. Нужно с рессивера стравить до тех пор пока не пойдет нагнетание в систему и в этот момент этот резьбовой клапан тоже подает(при его нажатии) воздух. Как-то так.

Блин а как его стравить ? bang вообще как этот процесс делается я просто впервые с этим столкнулся и понятия нет если честно cry

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
мтз 952.2 пишет:

Блин а как его стравить ?

Так через клапан спускной с колечком внизу рессивера и сбрасывай (потяни за кольцо и сбрось лишнее давление) до того момента как воздух снова пойдет в рессивер. И в этот момент открывается канал на штуцер отбора воздуха. Там у него на пимпочку нашимаешь и воздух пошел!

Казахстан
: Астана
15.11.2013 - 17:08
: 195
Анатолий 59 пишет:
мтз 952.2 пишет:

Блин а как его стравить ?

Так через клапан спускной с колечком внизу рессивера и сбрасывай (потяни за кольцо и сбрось лишнее давление) до того момента как воздух снова пойдет в рессивер. И в этот момент открывается канал на штуцер отбора воздуха. Там у него на пимпочку нашимаешь и воздух пошел!

Спасибо большое yes3 попробую потом отпишусь )

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

Мы пойдем другим путем)

Вложение
p1011104.jpg
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
wanek пишет:

Мы пойдем другим путем)

А теперь неплохо бы пояснить!

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256

А что тут пояснять?! Как было подмечено, солдатик спроектирован через одно место. И если сработал клапан, воздуха от него Вы не дождетесь) Поэтому чтобы не было "ну вот опять на самом интересном месте..." подключаемся к ресиверу напрямую через камазовский клапан контрольного вывода.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Мужики видно, что первый раз, но я для себя подчерпнул. Может еще http://www.youtube.com/watch?v=j66mYXgVxHYкому понадобиться!

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

С центрифугой они конечно помудили!!!

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

пизд-ц а тут подшибник чтоли . оху-ть работяги а масло то было ли в бортовой lol . сальник без масла закостенел .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Анатолий 59 пишет:

Мужики видно, что первый раз, но я для себя подчерпнул. Может еще http://www.youtube.com/watch?v=j66mYXgVxHYкому понадобиться!

поучительно .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

толь спросить хотел в подвесной еще диски не подкладывал

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
arkadii пишет:

диски не подкладывал

Нет, пока не лазил, только уже пару раз подтягивал.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Анатолий 59 пишет:
arkadii пишет:

диски не подкладывал

Нет, пока не лазил, только уже пару раз подтягивал.

у меня уже 2 дополнительно стоит гайка на всю была вот 2 шт и воткнул . хотя у мяня из-за погрузчика жрет их .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

А у меня на 82 2 раз потек подвесной опять снимать и менять сальники . Достало уже

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня на 82 2 раз потек подвесной опять снимать и менять сальники . Достало уже

Лёха, не печалься! Можно проще поступить. Шприцом набей поросёнка под завязку литолом - и будет служить как ни в чём не бывало. Совсем для самоуспокоения можно перед тем как, чутка гипоидки плеснуть. Пару раз в год повторил процедуру и спи спокойно. Проверено, работает.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня на 82 2 раз потек подвесной опять снимать и менять сальники . Достало уже

Лёха, не печалься! Можно проще поступить. Шприцом набей поросёнка под завязку литолом - и будет служить как ни в чём не бывало. Совсем для самоуспокоения можно перед тем как, чутка гипоидки плеснуть. Пару раз в год повторил процедуру и спи спокойно. Проверено, работает.

Михалыч привет victory вот спасибо за совет . так и сделаю а то закидало и поддон и лонжерон . я залил вот такое и в мост и в передок в