Вы здесь

Переоборудование тракторов и комбайнов под ЯМЗ-238 и ЯМЗ-236. Страница 49 из 63

Перейти к полной версии/Вернуться
1884 сообщения
Россия
: Керчь-Еникальское градоначальство
05.11.2015 - 20:52
: 229

А вообще,первые пять суток совсем не включали,затем начали давать по 4 часа через восемь,теперь вышли на режим 6 через 6.Так нормально,жить можно.Народ нормально отнесся,(лишь бы не с этими пидорами бандеровскими в одном государстве жить)Мы в девяностые не такой режим переживали,вытерпим.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
mitriy пишет:

А вообще,первые пять суток совсем не включали,затем начали давать по 4 часа через восемь,теперь вышли на режим 6 через 6.Так нормально,жить можно.Народ нормально отнесся,(лишь бы не с этими пидорами бандеровскими в одном государстве жить)Мы в девяностые не такой режим переживали,вытерпим.

dri

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585
mitriy пишет:

А вообще,первые пять суток совсем не включали,затем начали давать по 4 часа через восемь,теперь вышли на режим 6 через 6.Так нормально,жить можно.Народ нормально отнесся,(лишь бы не с этими пидорами бандеровскими в одном государстве жить)Мы в девяностые не такой режим переживали,вытерпим.

А я вас понимаю, и понимаю ваше неудобство. Я живу на краю села и в бураны тоже свет отключается, бывало по 2 суток. Выручала жэска.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Don Emilio пишет:

А я вас понимаю, и понимаю ваше неудобство. Я живу на краю села и в бураны тоже свет отключается, бывало по 2 суток. Выручала жэска.

Живешь в деревне имей резервные источники питания !!!, (а так же водоснабжения и канализации lol )

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
mitriy пишет:

А вообще,первые пять суток совсем не включали,затем начали давать по 4 часа через восемь,теперь вышли на режим 6 через 6.Так нормально,жить можно.Народ нормально отнесся,(лишь бы не с этими пидорами бандеровскими в одном государстве жить)Мы в девяностые не такой режим переживали,вытерпим.

Держитесь , мужики, Россия с вами... dri

Россия
: Керчь-Еникальское градоначальство
05.11.2015 - 20:52
: 229
Иван Василич пишет:

Держитесь , мужики, Россия с вами...

Да и мы дома с Россией слава богу!Прорвемся!Не в таких штормах бывали smile3

УКРАИНА
: ОДЕССКАЯ ОБЛ.Г.ИЗМАИЛ
20.10.2015 - 23:16
: 6

ЗДРАВСТВУЙТЕ.УСТАНОВИЛИ ПОДОГНАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО НА Т-150 К ПОД ЯМЗ 236.ПРООБКАТАЛИ НЕМНОГО ПОРАБОТАЛИ ТАК В ЩАДЯЩЕМ РЕЖИМЕ.И ВОТ НОВОСТЬ ПРИ РАБОТЕ ОКОЛО ЧАСА В ПОДДОНЕ 3 УРОВНЯ НО СОЛЯРЫ В ПЕРЕМЕЖКУ С МАСЛОМ . ДВИГАТЕЛЬ НА ГАРАНТИИ ЛЕЗТЬ НИ КТО ПОКА НЕ БУДЕТ . ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ .ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ РОВНО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ПРИ ВЫХЛОПЕ ДАЖЕ КОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО ЗАВЕЛИ СХВАТИЛ СРАЗУ И НАЧАЛ РОВНО РАБОТАТЬ.ЗНАЧИТ ФОРСУНКИ ТАК ЛИТЬ ИЛИ ЗАЛЕЧЬ ДУМАЮ НЕ МОГУТ .ГДЕ ТО ТОЛИ С ОБРАТКИ ИЛИ ПОДАЧИ СОЛЯРЫ ПРОИСХОДИТ УТЕЧКА.НА ДВИГАТЕЛЕ ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПОД КЛАПАННОЙ КРЫШКОЙ .ВИЗУАЛЬ УЗНАТЬ НЕ УЗНАЕШЬ ЕЕ НЕ СНЯВ .ПРАВИЛЬ. А ВОТ ЧЕРЕЗ ТОПЛИВНЫЙ НАСОС НЕ МОЖЕТ ЧТО ЛИ БО ПРОТЕКАТЬ И ПОПАДАТЬ В КАРТЕР. НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА РУКИ СУНУТЬ .НАСОС НЕ НОВЫЙ ВИДНО ВИЗУАЛЬНО НЕ МОГ ЛИ САЛЬНИК ПРОТЕКАТЬ ИЛИ ЕЩЕ С ЭТОЙ ОПЕРЫ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

РОССИЯ
: Алтайский край
22.02.2010 - 09:02
: 286

Еще в ТНВД помпа может протекать. Снимай крышки клапанов и запустив ДВС ищи течи с трубок на форсунки, как высокого давления так и излишки, бывает штуцер излишек слабо завернут в головку. И еще одно место это крышка форсунки, там большое медное кольцо. Что касается топливного насоса с централизованной системой смазки, то я ставил заглушки на насос, естественно и на ДВС и по истечении дня работы было видно льёт он или нет.
Р.С. Не пишите заглавными, читать неудобно.

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197

Обратка под крышкой клапанов.Снимаете крышки и заводите двигатель.На холостых,и смотрите на штуцера обратки,какой-то не затянут,а может и несколько.Может еще и трубка обратки иметь трещину.

россия
: Дальний Восток, Приморский край
03.09.2010 - 15:34
: 253

сто пудов помпа, за три часа-три уровня, хотя проверить надо все!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585
Роман Гал пишет:

сто пудов помпа, за три часа-три уровня

и обратка нагонит, скорее всего обратка не затянута или шайба задранная

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр Плотников пишет:

Обратка под крышкой клапанов.Снимаете крышки и заводите двигатель.На холостых,и смотрите на штуцера обратки,какой-то не затянут,а может и несколько.Может еще и трубка обратки иметь трещину.

А вот это правильна yes3

УКРАИНА
: ОДЕССКАЯ ОБЛ.Г.ИЗМАИЛ
20.10.2015 - 23:16
: 6

ДА КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПРОТЕКАЛО ИЗ-ПОД ШТУЦЕРА НА ОБРАТКЕ-НО ЕГО ОБКАТЫВАЛ 2 НЕДЕЛИ УРОВЕНЬ БЫЛ В НОРМЕ--ПОЛТЕРГЕЙСТ КАКОЙ ТО--- ДА ЕЩЕ МОГУ СООБЩИ ВСЕМ ЧТО ТРУБИ ЗДЕСЬ СОВСЕМ ХЛИПКИЕ ХОТЕЛИ ПОДТЯНУТЬ А ОНА ВЗЯЛА И РАЗВЕРНУЛАСЬ ПО ШВУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕПАИВАТЬ НА КУСОК МЕДНОЙ--ЕЩЕ ПОЧЕМУ ТО С КАЖДОЙ СТОРОНЫ СТОИТ ПО ОДНОМУ УКОРОЧЕННОМУ ШТУЦЕРУ-- ПОЧЕМУ КТО ЗНАЕТ--ЗА СОВЕТЫ ВСЕМ СПАСИБО!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7585

ну на всем экономят

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
LVS-67 пишет:

ХОТЕЛИ ПОДТЯНУТЬ А ОНА ВЗЯЛА И РАЗВЕРНУЛАСЬ ПО ШВУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕПАИВАТЬ НА КУСОК МЕДНОЙ--ЕЩЕ ПОЧЕМУ ТО С КАЖДОЙ СТОРОНЫ

я бы заменил её нахрен от греха..все трубки на излишки,денег думаю не много потратишь... а то в поле движёк убьёшь из за такой мелочи. на моём пластиковые стоят.сейчас такие с завода идут.
нажми на клавиатуре кнопку --caps lock-- что бы большими буквами не печаталось.

РОССИЯ
: Алтайский край
22.02.2010 - 09:02
: 286

Само собой масло в движке поменяй!

УКРАИНА
: ОДЕССКАЯ ОБЛ.Г.ИЗМАИЛ
20.10.2015 - 23:16
: 6

ЕСТЕСТВЕННО МАСЛО СЛИЛ--ЗАЛИЛ УРОВЕНЬ ПОКА ДЕРЖИТ .ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ -МНЕ ХОРОШО ТАК ВИДНО. ДА И НЕ НАДО ПОСТОЯННО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СЯ С БОЛЬШИХ БУКВ НА МАЛЫЕ..СПАСИБО....

Россия
: Керчь-Еникальское градоначальство
05.11.2015 - 20:52
: 229
LVS-67 пишет:

ДА И НЕ НАДО ПОСТОЯННО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СЯ С БОЛЬШИХ БУКВ НА МАЛЫЕ..

Что бы не переключаться жми кнопку Shift на клаве и нужную букву одновременно.Получишь заглавную а далее пойдут с маленькой.А впрочем если зрение подводит то и так сойдет smile3

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
mitriy пишет:
LVS-67 пишет:

ДА И НЕ НАДО ПОСТОЯННО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СЯ С БОЛЬШИХ БУКВ НА МАЛЫЕ..

Что бы не переключаться жми кнопку Shift на клаве и нужную букву одновременно.Получишь заглавную а далее пойдут с маленькой.А впрочем если зрение подводит то и так сойдет smile3

Ни фига не сойдет. В Интернете печатать ЗАГЛАВНЫМИ буквами признак КРИКА!!! ПОМОГИТЕ - это понятно, а ЗДРАВСТВУЙ это как орать при личной встрече.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Игорь.23 пишет:

Ни фига не сойдет. В Интернете печатать ЗАГЛАВНЫМИ буквами признак КРИКА!!! ПОМОГИТЕ - это понятно, а ЗДРАВСТВУЙ это как орать при личной встрече.

ну бывают и исключения из правил..если проблемы со зрением..он же с нами общается,а мы в курсе теперь.так что не будем внимания придавать. dri

Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197
kuznetsov.alts пишет:
LVS-67 пишет:

ХОТЕЛИ ПОДТЯНУТЬ А ОНА ВЗЯЛА И РАЗВЕРНУЛАСЬ ПО ШВУ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕПАИВАТЬ НА КУСОК МЕДНОЙ--ЕЩЕ ПОЧЕМУ ТО С КАЖДОЙ СТОРОНЫ

я бы заменил её нахрен от греха..все трубки на излишки,денег думаю не много потратишь... а то в поле движёк убьёшь из за такой мелочи. на моём пластиковые стоят.сейчас такие с завода идут.
нажми на клавиатуре кнопку --caps lock-- что бы большими буквами не печаталось.

У меня тракторист забыл затянуть гайку,что на конце трубки.И полдня не отработал,стуканул.

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
mitriy пишет:
LVS-67 пишет:

ДА И НЕ НАДО ПОСТОЯННО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СЯ С БОЛЬШИХ БУКВ НА МАЛЫЕ..

Что бы не переключаться жми кнопку Shift на клаве и нужную букву одновременно.Получишь заглавную а далее пойдут с маленькой.А впрочем если зрение подводит то и так сойдет smile3

LVS-67 пишет:

ЕСТЕСТВЕННО МАСЛО СЛИЛ--ЗАЛИЛ УРОВЕНЬ ПОКА ДЕРЖИТ .ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ -МНЕ ХОРОШО ТАК ВИДНО. ДА И НЕ НАДО ПОСТОЯННО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СЯ С БОЛЬШИХ БУКВ НА МАЛЫЕ..СПАСИБО....

При просмотре станице нажми "Ctrl и + " можно несколько раз,увеличение масштаба просмотра,
чтобы вернуть назад в стандарт "Ctrl и 0 "

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Ник87 пишет:

При просмотре станице нажми "Ctrl и + " можно несколько раз,увеличение масштаба просмотра,
чтобы вернуть назад в стандарт "Ctrl и 0 "

или просто нажать и держать на ctrl и крутить колёсиком мышки.

Россия
: Керчь-Еникальское градоначальство
05.11.2015 - 20:52
: 229
kuznetsov.alts пишет:

,а мы в курсе теперь.так что не будем внимания придавать.

good

Россия
: Керчь-Еникальское градоначальство
05.11.2015 - 20:52
: 229

Сегодня ночью подморозило первый раз.-1 было,к зиме приближаемся.Да и крупа с дождем пару дней пролетает.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
mitriy пишет:

Сегодня ночью подморозило первый раз.-1 было,к зиме приближаемся.Да и крупа с дождем пару дней пролетает.

Свет дали...???

Россия
: Керчь-Еникальское градоначальство
05.11.2015 - 20:52
: 229
Иван Василич пишет:

Свет дали...???

Да,слава богу дали.Отключают периодически но не критично.В принципе все работает и все справляется.Хуже то что создали ажиотаж на пустом месте,сильно раздули проблему которой по большому счету не было.Проблема была исключительно в управлении и головах чиновников.

Украина
: Гуляйполе
26.11.2015 - 11:45
: 5
Rudenko Anton пишет:
Владимир Савченко пишет:

Здраствуйте ! У меня комбаин нива ск-5-м-1 стоял двигатель а -41 но убил мозг поностю вовремя уборки установил старенький смд 22 но в связи с тем что я установил кондицыонер он слабенький нетянет измельчитель ! хочу установить ямз 236 можете посоветовать как лучьше ето сделать ?

ищите свои кобылы они гдето с cen лись. смд22 там заглаза хватает

Он мало за день убирает ! нехватает на мои обьёмы !

Украина
: Гуляйполе
26.11.2015 - 11:45
: 5
Игорь.23 пишет:
Владимир Савченко пишет:

Здраствуйте ! У меня комбаин нива ск-5-м-1 стоял двигатель а -41 но убил мозг поностю вовремя уборки установил старенький смд 22 но в связи с тем что я установил кондицыонер он слабенький нетянет измельчитель ! хочу установить ямз 236 можете посоветовать как лучьше ето сделать ?

Фигня какая то, 41й по крутящаму моменту порвет смд22 как тузик грелку, ему кондиционер крутить вообще не проблема, впрочем так же как и смд22 ( если к нему "очумелые ручки" не прилагались)
Нет 236й можно поставить, но цена вопроса в деньгах и времени. Может перебрать 22й нормально ( группу, аппаратуру, турбину) ?

При урожайности 80-90 центнером он слабенький неьянет !

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Владимир Савченко пишет:

При урожайности 80-90 центнером он слабенький неьянет !

При урожайности 80-90 нужно не жадничать, а нормальный комбаин покупать, который расчитан на 80-90, и не мучатся комбаином на 25-30 ц/га. Вы же 80-90 отвозите наверное Камазом, а не полуторкой Газ-51?