Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 23 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4103 сообщения
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

блин блинский потеря потерь завод пер. Телевизорный 7 шпагат сейчас невыпускает, будет ли нет еще нейзвестно :(( потеря потерь печалька тут

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Вот ни фига себе придется в Болотное ехать. Там Вроде пока обычный шпагат 2200 текс отдают 120 р за кг если тонну брать, а "кв флекс 500", 139 р. за кг если тонну брать.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
Артем 2 пишет:

Вот ни фига себе придется в Болотное ехать. Там Вроде пока обычный шпагат 2200 текс отдают 120 р за кг если тонну брать, а "кв флекс 500", 139 р. за кг если тонну брать.

БЕРИТЕ кв флекс - пРОВЕРЕНО, по прочности НЕ УСТУПАЕТ ОН ИМПОРТНОМУ,только на 10 рулонов меньше хватает чем импортного(пиппо - финский), зато по цене получается дешевле.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
леха-83 пишет:

Артем 2 пишет:

Вот ни фига себе придется в Болотное ехать. Там Вроде пока обычный шпагат 2200 текс отдают 120 р за кг если тонну брать, а "кв флекс 500", 139 р. за кг если тонну брать.

БЕРИТЕ кв флекс - пРОВЕРЕНО, по прочности НЕ УСТУПАЕТ ОН ИМПОРТНОМУ,только на 10 рулонов меньше хватает чем импортного(пиппо - финский), зато по цене получается дешевле.

И где его брать то??? В инете рыл в красноярске один высвечивается мутный тип, адрес квартиры тел сот.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

На Авито много турецкого и польского оборудования от ТД Агротрейд (продают по всей России) а отзывов о компании никаких. Предлагают косилки роторные от 38000, хотя в других местах 105000 за те же косилки. Кто-нибудь "знаком" с компанией, какие отзывы?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
svv78@list.ru пишет:

На Авито много турецкого и польского оборудования от ТД Агротрейд (продают по всей России) а отзывов о компании никаких. Предлагают косилки роторные от 38000, хотя в других местах 105000 за те же косилки. Кто-нибудь "знаком" с компанией, какие отзывы?

Я звоню трубку неберут.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

я дозвонился на 8-951-764-2111 (телефон взял на оф.сайте) 1,65 косилка роторная стоит 60 т.р. говорить по всей России доставку делают, своих представительств в регионах нет

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

laugh вова 60 нормальная цена если 1.65, в красноярске 1.85 турецкая 95 стоит а 1.65 по 70 но чет как то менеджер неувернно говорит я дозванивался в январе сегодня несмог dread

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761
svv78@list.ru пишет:

На Авито много турецкого и польского оборудования от ТД Агротрейд (продают по всей России) а отзывов о компании никаких. Предлагают косилки роторные от 38000, хотя в других местах 105000 за те же косилки. Кто-нибудь "знаком" с компанией, какие отзывы?

так главное предоплату не платите, а если можно оплатить по факту привоза, то ничем не рискуете

Россия
: Алтай
22.12.2011 - 11:50
: 360
Игорь71 пишет:
svv78@list.ru пишет:

На Авито много турецкого и польского оборудования от ТД Агротрейд (продают по всей России) а отзывов о компании никаких. Предлагают косилки роторные от 38000, хотя в других местах 105000 за те же косилки. Кто-нибудь "знаком" с компанией, какие отзывы?

так главное предоплату не платите, а если можно оплатить по факту привоза, то ничем не рискуете

Брал в Белгороде в Агротрейде. Отправляют без предоплаты транспортной компанией ПЭК на своё имя. Далее по приходу товара, осматриваете и оплачиваете. После факта оплаты, получатель товара меняется на вас в течении часа. Забираете и счастливо везёте домой.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
леонид177 пишет:

И где его брать то???

я брал в березовке в Ленинском агроснабе. Там его много было.

20.01.2015 - 19:44
: 192

Мужики подскажите предлагаю пресс прф-180,за 150 тысяч год выпуска 2008,за сезон пресовали не более 200 тюков,держали для личного подворного хозяйства,говорят после кап.ремонта.Подскажите какие узлы у него осмотреть?чтоб не ошибиться,те кто с ними обращался думаю в любом случае знают что у них чаще всего ломается!

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Механик-мтз пишет:

Мужики подскажите предлагаю пресс прф-180,за 150 тысяч год выпуска 2008,за сезон пресовали не более 200 тюков,держали для личного подворного хозяйства,говорят после кап.ремонта.Подскажите какие узлы у него осмотреть?чтоб не ошибиться,те кто с ними обращался думаю в любом случае знают что у них чаще всего ломается!

Фоток бы наделали и сюда. Было бы более предметно. А так щас все скажут, все смотреть надо. dntknw

20.01.2015 - 19:44
: 192
Максима пишет:
Механик-мтз пишет:

Мужики подскажите предлагаю пресс прф-180,за 150 тысяч год выпуска 2008,за сезон пресовали не более 200 тюков,держали для личного подворного хозяйства,говорят после кап.ремонта.Подскажите какие узлы у него осмотреть?чтоб не ошибиться,те кто с ними обращался думаю в любом случае знают что у них чаще всего ломается!

Фоток бы наделали и сюда. Было бы более предметно. А так щас все скажут, все смотреть надо. dntknw

Ну я сам первый раз сталкиваюсь с прессом,а как говориться обложку то можно сделать,все закрасит,а внутри может и ловить нечего вот поэтому и спрашиваю на что больше всего обращать внимание,может с транспортером бывают какие проблемы или еще с чем то?можно ли что нибудь понять если начать им крутить сено?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Не подскажу сам первый год работать буду на ПР-150М скалки нужно смотреть цепи вытянуты или нет если место для натяжение цепи. Барабаны насколько погнутые. Про барабан это прп1.6 знаю smile3

20.01.2015 - 19:44
: 192
леонид177 пишет:

Не подскажу сам первый год работать буду на ПР-150М скалки нужно смотреть цепи вытянуты или нет если место для натяжение цепи. Барабаны насколько погнутые. Про барабан это прп1.6 знаю smile3

По подробней пожалуйста по поводу скалок! yes3 что касается остальных узлов,можете что нибудь еще подсказать?

ссср
: пенза
24.01.2012 - 08:58
: 240

Если как вам говорят 2008 и 200рулонов в год это практически новый пресс.У нас в колхозах за год 1500-2000 рулонов делали.Ходили без ремонта по 3-4года.

20.01.2015 - 19:44
: 192
dembel пишет:

Если как вам говорят 2008 и 200рулонов в год это практически новый пресс.У нас в колхозах за год 1500-2000 рулонов делали.Ходили без ремонта по 3-4года.

ну ведь наговорить много чего можно,тем более хозяин сказал что новый пресс будет брать попозже вот я и обратил на это внимание,чтоб уточнить на какие ходовые части обратить внимание,быть может он не в рабочем состоянии и после 5 скрученных тюков сломается,а мне это не нужно! dont wink

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Механик-мтз пишет:

Мужики подскажите предлагаю пресс прф-180,за 150 тысяч год выпуска 2008,за сезон пресовали не более 200 тюков,держали для личного подворного хозяйства,говорят после кап.ремонта.Подскажите какие узлы у него осмотреть?чтоб не ошибиться,те кто с ними обращался думаю в любом случае знают что у них чаще всего ломается!

смотри на вальцы внутри камеры чтоб не жеваные были и не вареные,обрати внимае на вал который крутит транспортер(в каком состоянии звездочки на валу)сам транспотрет(чтоб планки были ровные)обрати внимание на места соединения вальца и полуоси,а лучше пусть запустят его,откроют-закроют

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

[quote=Механик-мтз]

[quote=леонид177]Не подскажу сам первый год работать буду на ПР-150М скалки нужно смотреть цепи вытянуты или нет если место для натяжение цепи.
По подробней пожалуйста по поводу скалок! yes3 что касается остальных узлов,можете что нибудь еще подсказать?

[/quote недолжны быть погнутые, не должны болтаться как??? фиг его знает,. Подшибники целые без трещин, обратить внимание на несущие звездочки, вдруг цепь вытянута тогда возможно проскакивать будеть, а это ой какая печалька будет, обязательно что бы все муфты защиты стояли, у нас часто их выкидывают, тогда подборщику писец придет. А вообще непонятно если пресс работал мало почему его капиталили. Если такие малые объемы по 200 тюков в год за 8 лет он немог до капиталки выработаться. Еще смотрите валы особенно на верхнем вальце там он часто ломаеться, лучьше чтоб он неваренный был, в унисибмаше стоит 12 тысяч. ну и бункер сам может там железо уже как фольга.???

Вложение
14112014096.jpg
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

на фото скалки ПР 150М они одинаковые по конструкции с вашим должны быть. Да к низу должен быть зазор у скалок немного рукой оттягиваться должны, с верху плотно сидеть. вот этот узел повнимательней.
Новый в унисибмаше 360 кажеться

Вложение
foto0235.jpg
20.01.2015 - 19:44
: 192
†SOCOL† пишет:
Механик-мтз пишет:

Мужики подскажите предлагаю пресс прф-180,за 150 тысяч год выпуска 2008,за сезон пресовали не более 200 тюков,держали для личного подворного хозяйства,говорят после кап.ремонта.Подскажите какие узлы у него осмотреть?чтоб не ошибиться,те кто с ними обращался думаю в любом случае знают что у них чаще всего ломается!

смотри на вальцы внутри камеры чтоб не жеваные были и не вареные,обрати внимае на вал который крутит транспортер(в каком состоянии звездочки на валу)сам транспотрет(чтоб планки были ровные)обрати внимание на места соединения вальца и полуоси,а лучше пусть запустят его,откроют-закроют

То есть как я понял если все целое в пресовальной камере,целый транспортер и он скрутит тюк на моих глазах это значит он рабочий?и его можно брать без сомнений??

20.01.2015 - 19:44
: 192

Еще смотрите валы особенно на верхнем вальце там он часто ломаеться, лучьше чтоб он неваренный был, в унисибмаше стоит 12 тысяч. ну и бункер сам может там железо уже как фольга.???[/quote]
Буду благодарен если пришлете фото верхнего вальца в заводском виде(не варенный) thank_you .А от чего с железом такое случается? shok

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
Механик-мтз пишет:

А от чего с железом такое случается?

лучше бы конечно фото. Тогда можно посмотреть на его косяки. Если как говорит хозяин,тогда у него наработка не более 2000 рулонов, за это время бункер протерется не может, может только лопнуть от перегрузки. Смотрите чтобы сам бункер по кругу не был вареный. если заглянуть внутрь бункера(при открытой задней крышки ) можно увидеть поведеный он или нет.Звезды и цепи тоже думаю что за это время не износятся. А идеальный вариант -взять знакомого тракториста, который имел дело с такими агрегатами! После обеда сделаю фото узлов куда надо обратить особое внимание!Лучше один раз увидеть чем пять раз прочитать.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Механик-мтз пишет:

Еще смотрите валы особенно на верхнем вальце там он часто ломаеться, лучьше чтоб он неваренный был, в унисибмаше стоит 12 тысяч. ну и бункер сам может там железо уже как фольга.???

Буду благодарен если пришлете фото верхнего вальца в заводском виде(не варенный) thank_you .А от чего с железом такое случается? shok

[/quote]
не валец, а вал который через валец идет верхний и который на подшибниках деффицитных стоит

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
леха-83 пишет:

Механик-мтз пишет:

А от чего с железом такое случается?

лучше бы конечно фото. Тогда можно посмотреть на его косяки. Если как говорит хозяин,тогда у него наработка не более 2000 рулонов, за это время бункер протерется не может, может только лопнуть от перегрузки. Смотрите чтобы сам бункер по кругу не был вареный. если заглянуть внутрь бункера(при открытой задней крышки ) можно увидеть поведеный он или нет.Звезды и цепи тоже думаю что за это время не износятся. А идеальный вариант -взять знакомого тракториста, который имел дело с такими агрегатами! После обеда сделаю фото узлов куда надо обратить особое внимание!Лучше один раз увидеть чем пять раз прочитать.

во во во:))

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

сейчас метал качественный нифига за 10 лет неслучиться. Это я так к слову.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Механик-мтз пишет:

Еще смотрите валы особенно на верхнем вальце там он часто ломаеться, лучьше чтоб он неваренный был, в унисибмаше стоит 12 тысяч. ну и бункер сам может там железо уже как фольга.???

Буду благодарен если пришлете фото верхнего вальца в заводском виде(не варенный) thank_you .А от чего с железом такое случается? shok

[/quote]
от перегруза и муфт предохранительных неотрегулированных фото на сайте посмотрите унисибмаша.

20.01.2015 - 19:44
: 192
леха-83 пишет:
Механик-мтз пишет:

А от чего с железом такое случается?

лучше бы конечно фото. Тогда можно посмотреть на его косяки. Если как говорит хозяин,тогда у него наработка не более 2000 рулонов, за это время бункер протерется не может, может только лопнуть от перегрузки. Смотрите чтобы сам бункер по кругу не был вареный. если заглянуть внутрь бункера(при открытой задней крышки ) можно увидеть поведеный он или нет.Звезды и цепи тоже думаю что за это время не износятся. А идеальный вариант -взять знакомого тракториста, который имел дело с такими агрегатами! После обеда сделаю фото узлов куда надо обратить особое внимание!Лучше один раз увидеть чем пять раз прочитать.

Тракторист то есть но опыта у него не много,у него у самого пресс 2010 года,и на сколько я знаю он менял у него только иглы на подборщике,с фото конечно по понятнее будет,спасибо good thank_you

20.01.2015 - 19:44
: 192
леонид177 пишет:
леха-83 пишет:

Механик-мтз пишет:

А от чего с железом такое случается?

лучше бы конечно фото. Тогда можно посмотреть на его косяки. Если как говорит хозяин,тогда у него наработка не более 2000 рулонов, за это время бункер протерется не может, может только лопнуть от перегрузки. Смотрите чтобы сам бункер по кругу не был вареный. если заглянуть внутрь бункера(при открытой задней крышки ) можно увидеть поведеный он или нет.Звезды и цепи тоже думаю что за это время не износятся. А идеальный вариант -взять знакомого тракториста, который имел дело с такими агрегатами! После обеда сделаю фото узлов куда надо обратить особое внимание!Лучше один раз увидеть чем пять раз прочитать.

во во во:))

ну если вы что нибудь поймете с фото,то я могу сделать на выходных и выложить yes3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах