Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 113 из 136

Перейти к полной версии/Вернуться
4066 сообщений
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
saygan1@mail.ru пишет:

[изображение][изображение]

а говорят плохо живем [изображение]

работать надо и все будет [изображение]

живём то может и не плохо с голоду не пухнем , но это только из за наличия хорошей зарплаты у меня и у супруги , да и как посмотреть получаем 50 р а живём на 100 , как в том анекдоте . да и икру ложками не едим а пару шт на бутерброд ложим в НГ . хотя я её и не люблю и радости от оной не испытываю . ну и сбер доволен постоянным клиентом . ну не выходит накопить , всё время что то нужно а тут 12.9 процентов терпимо да и машинка бу 10 лет.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

Почитал тему про jb 12, выяснил что на подборщик и укладчик нет предохранительной муфты, и не какого срезного болта))) срезной болт есть только на весь пресс! На сколько это кретично? На волгори есть эта муфта или тоже нету? На новигаторовских ставят муфту только на большой подборщик 2 метровый! Кто что думает по этому поводу?

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
arkadii пишет:

живём то может и не плохо с голоду не пухнем , но это только из за наличия хорошей зарплаты у меня и у супруги , да и как посмотреть получаем 50 р а живём на 100 , как в том анекдоте . да и икру ложками не едим а пару шт на бутерброд ложим в НГ . хотя я её и не люблю и радости от оной не испытываю . ну и сбер доволен постоянным клиентом . ну не выходит накопить , всё время что то нужно а тут 12.9 процентов терпимо да и машинка бу 10 лет.

good

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Antonioo пишет:

Почитал тему про jb 12, выяснил что на подборщик и укладчик нет предохранительной муфты, и не какого срезного болта))) срезной болт есть только на весь пресс! На сколько это кретично? На волгори есть эта муфта или тоже нету? На новигаторовских ставят муфту только на большой подборщик 2 метровый! Кто что думает по этому поводу?

чё тут думать , производителю виднее . у меня стоит на удивление на подборщике ну и на редукторе , хоть и самый из дешёвых прессов.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
saygan1@mail.ru пишет:

в каждой теме про это будешь писать? ну нет и нет. свет клином на навигаторе не сошелся.

Лучше бы по делу чего сказал)) просто интересно может на иностранцах у кого так же... и какие проблеммы от этого возникают)) не сошолся)) lol знакомый хочет пресс купить мой)) самому чем то прессовать нужно)) этот хотел в лизинг взять, другие сильно дороже, б.у. не хочу так как у нас базы продавцов нету и запчасти только на заказ... знакомый взял иностранца б.у. он поломался не особо серьёзно запчасть 2 недели ждал... ну и сено в итоге сгноил((

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
arkadii пишет:

чё тут думать , производителю виднее . у меня стоит на удивление на подборщике ну и на редукторе , хоть и самый из дешёвых прессов.

У меня на прф-145 тоже стоят! С ними как то спокойнее)) в принципе пресс то живой)) в раздумьях в общем)) может и виднее производителю... а работать то мне lol сламаешь вал а они тебе скажут а зачем ты по кочкам и канавкам прессуешь? Выравнивай поле сперва потом коси)))

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Antonioo пишет:

этот хотел в лизинг взять, другие сильно дороже, б.у. не хочу

так нахрен этот JB, может лучше тогда навигаторовский RB 12 там вроде все как надо
ну подороже немного, но на лизинге не так заметно

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449

Когда наши научатся хотя бы копировать технику нормально? Я брал новый ТУКАН. За два года замучился с ним . Продал нафиг взял сипму снова. Никаких проблем ни с запчастями, ни с работой. Товарищ взял в том году новый 145-й. Я не знаю такое ощущение ,что с металолом а вытащили. Солому не прессует, только ночью, сено только крупное. Я не пойму если бы по цене металолом а, т о ладно. Но 400 тыс? И дилеры говорят ,там настроить , тут подстроить.... да на ...... он нужен такой конструктор. В это же время друг берет класса 44 й. Проверил смазку . Можно сказать подкачал колеса и вперёд. Производители , зачем что то придумывать . Возьмите и скопируйте тот же класс, хорошо скопируйте, не выпендривайтесь, давно за вас всё придумали. Нет же берут итальянца, то убрали, то забрали. .... потом жалобы в минсельхоз , помогите, производство умирает..... берут деньги и с минсельхоз а и с потребителя.... да уже просто расстреливать за такое мошеничество надо.... достали....

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
arkadii пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

Antonioo пишет:

в течении недели включают и письмо -
......вы в реестре!

я всё понимаю, только вещь нужна была вчера, а не через неделю [изображение]

arkadii пишет:

взял новый пр-120

[развернуть]

мои поздравления [изображение]


порой тоже думаю плюнуть на мечты о сенаже и взять пр в помощь старичку прп [изображение]


потому как бу импорт лет под двадцать меня откровенно пугает.

вот и меня отпугнул . обьёмы небольшие , запчасти дорогие плюс нет рядом ни одного поставщика з ч. вот и переборол себя . с сипмой неделю в разгар сенокоса ждал вал привода полумесяцев , пришлось рулонить тк сам знаешь как погода срёт . вот и пересилив себя и мечты взял что по проще и новое пусть какая но гарантия 2 года и сервис рядом в 100 км .

Судя по фото это копия ПР-200 , у меня первый пресс был Рязанского завода , на тот момент работал хорошо но с каждым годом жарче скоро пустыня будит с Калмыкии песка надуть осталось .

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Игорь71 пишет:

может лучше тогда навигаторовский RB 12 там вроде все как надо

Есть только на Rb 12 с подборщиком 2 м они у них с доставкой 960 без сетки

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 693
roman-mz пишет:

.

roman-mz пишет:

Когда наши научатся хотя бы копировать технику нормально? Я брал новый ТУКАН. За два года замучился с ним . Продал нафиг взял сипму снова. Никаких проблем ни с запчастями, ни с работой. Товарищ взял в том году новый 145-й. Я не знаю такое ощущение ,что с металолом а вытащили. Солому не прессует, только ночью, сено только крупное. Я не пойму если бы по цене металолом а, т о ладно. Но 400 тыс? И дилеры говорят ,там настроить , тут подстроить.... да на ...... он нужен такой конструктор. В это же время друг берет класса 44 й. Проверил смазку . Можно сказать подкачал колеса и вперёд. Производители , зачем что то придумывать . Возьмите и скопируйте тот же класс, хорошо скопируйте, не выпендривайтесь, давно за вас всё придумали. Нет же берут итальянца, то убрали, то забрали. .... потом жалобы в минсельхоз , помогите, производство умирает..... берут деньги и с минсельхоз а и с потребителя.... да уже просто расстреливать за такое мошеничество надо.... достали....

Да скопировать то смогут,только станете ли вы его покупать?цена будет недалеко от оригинала. Сейчас именно в прессах есть реальный выбор,можно наш плохой но новый, импорт хороший 20годов от роду,есть на что-и новый импорт привезут. Проблема то больше не в конструкторах,а в нашем ценоотразовании.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
roman-mz пишет:

И дилеры говорят ,там настроить , тут подстроить.... да на ...... он нужен такой конструктор. В это же время друг берет класса 44 й. Проверил смазку . Можно сказать подкачал колеса и вперёд.

Иностранная техника хороша пока не сломалась)) у нас к примеру ближайшие продавцы с запчастями на буржуев 1000 км.. причём в выходные они отдыхают и по опыту на картофелеуборочный комбайн ценник в 2 раза дороже чем с Белорусии заказать)) да и ещё только самое ходовое)) как то так, на западе страны таких контор больше ну и с запчастями проблемм нету)) почему не брать в таком случае))

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Antonioo пишет:

Игорь71 пишет:

может лучше тогда навигаторовский RB 12 там вроде все как надо

Есть только на Rb 12 с подборщиком 2 м они у них с доставкой 960 без сетки

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

вроде как появился новый пресс под названием FERMER на ютюбе даж видео есть где то

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646

[quote=saygan1@mail.ru]

если возьмешь широкий то там есть муфта, потому как 2м подборщик это уже не бюджетненько.

На рб12 подборщик шириной 1.85 и рулоны не 120на 120 а 120 на 130. Их продают остатки больше не выпускают.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Antonioo пишет:

Есть только на Rb 12 с подборщиком 2 м они у них с доставкой 960 без сетки

ну это как сипма 1210 с сеткой но это у нас такая цена
а у вас дороже наверно, да и лизинг не дадут
под лизинг брать если только бежецкого красавца пр 120 он 700 с чем то, подборщик 1,8 на счет муфт не знаю но он копия метал фах 587

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
тобольск пишет:

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

good А если поискать то и три! laugh

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
roman-mz пишет:

тобольск пишет:

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

[изображение] А если поискать то и три! [изображение]

И с сеткой good

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
тобольск пишет:

roman-mz пишет:

тобольск пишет:

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

[изображение] А если поискать то и три! [изображение]

И с сеткой [изображение]

Ага! И там уж точно все по-человечьи.........
Сам после замены новенького ПР 150М на клааса 66, 94 года рождения, охренел как можно работать. Именно работать, а не сексом заниматься с новым. И качество выполненной работы на порядок выше!

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Andrey2007 пишет:

тобольск пишет:

roman-mz пишет:

тобольск пишет:

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

[развернуть]

[изображение] А если поискать то и три! [изображение]

И с сеткой [изображение]

Ага! И там уж точно все по-человечьи.........

Сам после замены новенького ПР 150М на клааса 66, 94 года рождения, охренел как можно работать. Именно работать, а не сексом заниматься с новым. И качество выполненной работы на порядок выше!

good

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Andrey2007 пишет:

Ага! И там уж точно все по-человечьи.........
Сам после замены новенького ПР 150М на клааса 66, 94 года рождения, охренел как можно работать. Именно работать, а не сексом заниматься с новым. И качество выполненной работы на порядок выше!

good

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Andrey2007 пишет:

тобольск пишет:

roman-mz пишет:

тобольск пишет:

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

[развернуть]

[изображение] А если поискать то и три! [изображение]

И с сеткой [изображение]

Ага! И там уж точно все по-человечьи.........

Сам после замены новенького ПР 150М на клааса 66, 94 года рождения, охренел как можно работать. Именно работать, а не сексом заниматься с новым. И качество выполненной работы на порядок выше!

у меня жена, 'баба' грубо говоря после двух сезонов эксплуатации нового ТУКАНА говорит:' сипма бу была , тебя дома не было, работал и работал и стога тюков росли . Купили новый -дома постоянно только и ремонтируйте а сена нет. Может поменять его' .... занавес и привет Ростельмаш у.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

во скока всяких прессов mail https://www.agrobase.ru/catalog/category/machinerycategory_499

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
saygan1@mail.ru пишет:

это надеюсь по делу

Спасибо))

saygan1@mail.ru пишет:

если возьмешь широкий то там есть муфта, потому как 2м подборщик это уже не бюджетненько.

Только на такой цена 960 без сетки, это с 1432 + 10% скидка сенокос 2019

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
saygan1@mail.ru пишет:

человек хочет новый и за свои кровные хочет чтоб всё по человечачи было

Да а что плохое желание?
Денег то проиличных стоит))
Мне на нём работать хотелось бы чтобы работоло без проблемм))

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

laugh

saygan1@mail.ru пишет:

лучше подождать,подкопить, подзанять но купить то что хочется, нравится и работало

Так тут за ценами не угонишься lol у них каждый год подъём dntknw
Сегодня вообще узнал в лизинг можно и иностранную технику брать))

14.12.2017 - 15:59
: 426
Andrey2007 пишет:

тобольск пишет:

roman-mz пишет:

тобольск пишет:

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

[развернуть]

[изображение] А если поискать то и три! [изображение]

И с сеткой [изображение]

Ага! И там уж точно все по-человечьи.........

Сам после замены новенького ПР 150М на клааса 66, 94 года рождения, охренел как можно работать. Именно работать, а не сексом заниматься с новым. И качество выполненной работы на порядок выше!

Не знаю как вы сексом с новым прессом занимались а я лето отработал с новым 110 из Новосибирска без единой поломки!!!

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839
VitaminC пишет:

Andrey2007 пишет:

тобольск пишет:

roman-mz пишет:

тобольск пишет:

За 960 без сетки? За 960 можно два импортных взять.

[развернуть]

[развернуть]

[изображение] А если поискать то и три! [изображение]

[развернуть]

И с сеткой [изображение]

Ага! И там уж точно все по-человечьи.........


Сам после замены новенького ПР 150М на клааса 66, 94 года рождения, охренел как можно работать. Именно работать, а не сексом заниматься с новым. И качество выполненной работы на порядок выше!

Не знаю как вы сексом с новым прессом занимались а я лето отработал с новым 110 из Новосибирска без единой поломки!!!

уу меня тоже новый только 145 бобруйский, два сезона без поломок, набивает хорошо, тюк 450 , 500 кгкг, был класс 42, то ещё дерьмо, поэтому не жалею что вызял новый прф 145

05.02.2019 - 09:14
: 4

Здравствуйте матерые фермеры, хочу преобрести тюковый пресс- STAR Mr.1000 Dx NEW (Япония)
Подскажите пожалуйста кто имел или имеет дело с таким агрегатом. Или подскажите где почитать,найти не могу информацию


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах