Вы здесь

Миникуры-2. Проблемы выращивания молодняка, обсуждаем, ищем решения. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
126 сообщений
Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Ираида Иннокентьевна пишет:
Elena Petrovna пишет:

Добрый день! Интересно, соотношение петушков-кур В33 в стаде. Планирую стандартное 1к10. Что скажите?

Если на дальнейшее разведение, по моему мнению, лучше будет 1+8. Так надежнее. Да и для породной птицы лучше, когда на петуха чуть меньше нагрузка..

Прочитала этот пост в офисе вслух, мужская часть встрепенулась и единогласно решила, что и 1 к 10 вполне нормально lol clap говорят, справится!!! Вот она, мужская солидарность!!! lol lol lol

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Reymax пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Elena Petrovna пишет:

Добрый день! Интересно, соотношение петушков-кур В33 в стаде. Планирую стандартное 1к10. Что скажите?

Если на дальнейшее разведение, по моему мнению, лучше будет 1+8. Так надежнее. Да и для породной птицы лучше, когда на петуха чуть меньше нагрузка..

Прочитала этот пост в офисе вслух, мужская часть встрепенулась и единогласно решила, что и 1 к 10 вполне нормально lol clap говорят, справится!!! Вот она, мужская солидарность!!! lol lol lol

Для Карликового леггорна оптимально 1 + 6 ,не забываем что В-33 это карликовая птица !

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320

Хочу мелких брать, пока отмечусь, всем доброго времени

Россия
: Сергиев Посад
11.04.2016 - 14:53
: 129
Зеленая ферма пишет:

sasha57 пишет:

Спасался тем, что кидал в кормушки кормовую свеклу порезанную пополам вдоль (когда раскушают) или кружочками (в начале привыкания). Уставали так, что им было не до расклёва

Саша, спасибо за совет! Завтра устрою им вегетарианский полдник [изображение]

У моих всего один раз был расклев. Я резала вдоль капусную кочерыжку. Тоже помогло.

РФ
: Калуга
17.03.2014 - 15:57
: 42

Для себя решила - никаких карликов! protest

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах