Вы здесь



Инкубационное яйцо из хозяйства "Птичий дворик маруси" город Орел.. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
206 сообщений
Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Амазонка пишет:

Но все равно по отрицательным отзывам начинаешь задумываться , а вдруг тебя тоже начнут динамить , гарантий нет .

Это мы услышали только Руслана Минск, Маруся в "бане", ответить не может. Насколько я знаю, Маруся ему сразу отказала в продаже ия, а он ,похоже, очень на это обиделся и теперь оставляет отрицательные отзывы.

Hik
Россия
: Брянск
17.10.2016 - 21:07
: 54
Амазонка пишет:

Но все равно по отрицательным отзывам начинаешь задумываться , а вдруг тебя тоже начнут динамить , гарантий нет .

В том году купил у Аллы яйцо на 5 т.р., как для пенсионера это очень большая сумма, но азарт взял верх (понравилась порода) и рискнул. Алла на неоплод добавляет яиц и в результате хорошего оплода вывелось больше чем купил. Эти 5 т.р. уже окупились. Куры очень хорошие. Аллу я в глаза не видел, получил яйцо через посредника.
Жалко, что Алла занялась серьезным делом, причем птица у нее в отличных условиях, а ее начинают гнобить и провоцировать серьезные люди, которые свою птицу мало показывают.
Поэтому каждый решает сам рисковать или нет.

15.09.2016 - 18:08
: 252

Никакой речи об отказе продажи мне ия не шло, как пишут здесь некоторые. Был бы сразу отказ, а не обещания вот-вот продать, то не было бы с моей стороны претензий к этому "дворику" и соответственно не было бы моего отзыва. Просто как я написал выше, у самой Маруси 21 своего яйца мало, а не достающее она сама докупает и на тот момент его просто не было. Зато сейчас можно говорить о каких то отказах и продаже для избранных. Ну-ну пишите дальше, а я просто предупредил, что с любым может возникнуть такая ситуация и что ничего волшебного в ия от Маруси21 нет. Есть множество опытных заводчиков, с опытом разведения птицы больше 2-х лет, к которым можно обратиться и купить без ажиотажа качественное ия и народу вправе самому решить, где это самое яйцо купить, что бы не потерять сезон, а потом прочитать в свой адрес оскорбления из-за отрицательного отзыва.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Руслан Минск предупреждение за переходы на личности
GUL-Kaz предупреждение за переходы на личности

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Руслан Минск пишет:

Никакой речи об отказе продажи мне ия не шло, как пишут здесь некоторые. Был бы сразу отказ, а не обещания вот-вот продать, то не было бы с моей стороны претензий к этому "дворику" и соответственно не было бы моего отзыва. Просто как я написал выше, у самой Маруси 21 своего яйца мало, а не достающее она сама докупает и на тот момент его просто не было. Зато сейчас можно говорить о каких то отказах и продаже для избранных. Ну-ну пишите дальше, а я просто предупредил, что с любым может возникнуть такая ситуация и что ничего волшебного в ия от Маруси21 нет. Есть множество опытных заводчиков, с опытом разведения птицы больше 2-х лет, к которым можно обратиться и купить без ажиотажа качественное ия и народу вправе самому решить, где это самое яйцо купить, что бы не потерять сезон, а потом прочитать в свой адрес оскорбления из-за отрицательного отзыва.

Вы доказательства закупки не забудете выложить? А то вдруг спать уйдете, а клевета останется тут висеть без ответа. Запасаюсь терпением-приведите факты закупки недостающего яйца хозяйкой дворика, -к примеру, пусть сюда явится ее контрагент и напишет сам. Или уж Вы напишите, что свои фантазии превращаете в клевету на человека. Напомню:
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
В вашем УК такого нет?
Надеюсь, Маруся21 отскринила уже все.Вдруг, пригодится.

Россия
: Самара
05.11.2014 - 20:10
: 218
Лилу Букашкина пишет:

Надеюсь, Маруся21 отскринила уже все.Вдруг, пригодится.

Так она сама клевещет и оскорбляет людей , потому в бане чаще чем кто либо. Или ей можно? Или вы это предпочитаете не видеть??

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
nick 16374 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Надеюсь, Маруся21 отскринила уже все.Вдруг, пригодится.

Так она сама клевещет и оскорбляет людей , потому в бане чаще чем кто либо. Или ей можно? Или вы это предпочитаете не видеть??

Вы меня во всеобщие адвокаты хотите? Нет, я по призванию только могу. Тем более, что с марусей модерация успешно работает. Ветка о хозяйстве, продукции хозяйства и отзывах о хозяйстве. Если человек пишет, что она закупает яйцо на стороне, а не берет от своих кур-это серьезное обвинение в адрес хозяйства -не согласны? Жду доказательств hi

Hik
Россия
: Брянск
17.10.2016 - 21:07
: 54
nick 16374 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Надеюсь, Маруся21 отскринила уже все.Вдруг, пригодится.

Так она сама клевещет и оскорбляет людей , потому в бане чаще чем кто либо. Или ей можно? Или вы это предпочитаете не видеть??

Это защита от нападений!

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Hik пишет:

Это защита от нападений!

Клевета защита от нападений?

15.09.2016 - 18:08
: 252
Лилу Букашкина пишет:
Руслан Минск пишет:

Никакой речи об отказе продажи мне ия не шло, как пишут здесь некоторые. Был бы сразу отказ, а не обещания вот-вот продать, то не было бы с моей стороны претензий к этому "дворику" и соответственно не было бы моего отзыва. Просто как я написал выше, у самой Маруси 21 своего яйца мало, а не достающее она сама докупает и на тот момент его просто не было. Зато сейчас можно говорить о каких то отказах и продаже для избранных. Ну-ну пишите дальше, а я просто предупредил, что с любым может возникнуть такая ситуация и что ничего волшебного в ия от Маруси21 нет. Есть множество опытных заводчиков, с опытом разведения птицы больше 2-х лет, к которым можно обратиться и купить без ажиотажа качественное ия и народу вправе самому решить, где это самое яйцо купить, что бы не потерять сезон, а потом прочитать в свой адрес оскорбления из-за отрицательного отзыва.

Вы доказательства закупки не забудете выложить? А то вдруг спать уйдете, а клевета останется тут висеть без ответа. Запасаюсь терпением-приведите факты закупки недостающего яйца хозяйкой дворика, -к примеру, пусть сюда явится ее контрагент и напишет сам. Или уж Вы напишите, что свои фантазии превращаете в клевету на человека. Напомню:
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
В вашем УК такого нет?
Надеюсь, Маруся21 отскринила уже все.Вдруг, пригодится.

Жгите дальше, еще один марусин адвокат, развивайте тему дальше))) Мне же только остается на Марусю21 в суд за оскорбления подать))) Если вы хотите, что то от меня, то пишите и пугайте меня в личке, а не засоряйте такую нужную для людей тему.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Руслан Минск пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Руслан Минск пишет:

Никакой речи об отказе продажи мне ия не шло, как пишут здесь некоторые. Был бы сразу отказ, а не обещания вот-вот продать, то не было бы с моей стороны претензий к этому "дворику" и соответственно не было бы моего отзыва. Просто как я написал выше, у самой Маруси 21 своего яйца мало, а не достающее она сама докупает и на тот момент его просто не было. Зато сейчас можно говорить о каких то отказах и продаже для избранных. Ну-ну пишите дальше, а я просто предупредил, что с любым может возникнуть такая ситуация и что ничего волшебного в ия от Маруси21 нет. Есть множество опытных заводчиков, с опытом разведения птицы больше 2-х лет, к которым можно обратиться и купить без ажиотажа качественное ия и народу вправе самому решить, где это самое яйцо купить, что бы не потерять сезон, а потом прочитать в свой адрес оскорбления из-за отрицательного отзыва.

Вы доказательства закупки не забудете выложить? А то вдруг спать уйдете, а клевета останется тут висеть без ответа. Запасаюсь терпением-приведите факты закупки недостающего яйца хозяйкой дворика, -к примеру, пусть сюда явится ее контрагент и напишет сам. Или уж Вы напишите, что свои фантазии превращаете в клевету на человека. Напомню:
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
В вашем УК такого нет?
Надеюсь, Маруся21 отскринила уже все.Вдруг, пригодится.

Жгите дальше, еще один марусин адвокат, развивайте тему дальше))) Мне же только остается на Марусю21 в суд за оскорбления подать))) Если вы хотите, что то от меня, то пишите и пугайте меня в личке, а не засоряйте такую нужную для людей тему.

Пугать-не моя забота. Просто извольте объясниться. Ответ по существу Вашего обвинения хозяйства в скупке и перепродаже яйца-?????

15.09.2016 - 18:08
: 252

Вступать в полемику с очередным марусиным адвокатом как и с ней самой это не уважать самого себя. Все доказательства ранее были удалены по жалобе "адвоката" GUL Kaz. Разместите лучше десяток фото с птицей от маруси и диетическими тушками, как Вы обычно делаете. hi

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Руслан Минск пишет:

Вступать в полемику с очередным марусиным адвокатом как и с ней самой это не уважать самого себя. Все доказательства ранее были удалены по жалобе "адвоката" GUL Kaz. Разместите лучше десяток фото с птицей от маруси и диетическими тушками, как Вы обычно делаете. hi

Доказательств не было и нет. Потому что то, что Вами написано это ложь и Ваши придумки.
Хотя.. можно и попытаться Вас понять. Ведь каждый мыслит на базе своего личного видения жизни. И каждый по-своему переносит успех и благополучие ближнего. Видимо, так Вы понимаете этот процесс. Выводы делаем соответствующие.

А птица от Аллы у меня лично прописалась прочно.
Вот один из потомков. Ням.
Бресс Галльский

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Руслан Минск пишет:

Вступать в полемику с очередным марусиным адвокатом как и с ней самой это не уважать самого себя. Все доказательства ранее были удалены по жалобе "адвоката" GUL Kaz. Разместите лучше десяток фото с птицей от маруси и диетическими тушками, как Вы обычно делаете. hi

Не уважать самого себя за полемику?) Вас уличили во лжи и клевете -вот это я называю потерей лица. А уж для мужчины... Удачи.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Руслан Минск пишет:

Все доказательства ранее были удалены по жалобе "адвоката" GUL Kaz.

Опять голословные обвинения!! Чем-то подтвердите Ваши слова? В очередной раз

Лилу Букашкина пишет:

Вас уличили во лжи и клевете

Россия
: Москва
02.12.2014 - 18:26
: 8
Skwo пишет:

Знакомые всё имена.. мы с вами встречались на форуме малинов... Наша переписка с Марусей заняла там четыре страницы...всё удалили...Маруся предьявила мне , что я "пишу по заказу владельцев китайских кур!"для тех кто не в курсе о чем шёл спор - плохой отзыв о птице из инкуционного яйца купленного у Маруси21..Не обработала я яйцо перед закладкой в инкубатр (сама виновата)и получила полный набор инфекций... Упакованы яйца были отлично. Доехали без пооблем. Оплод был нормальный, но после трех недель цыпы начали дохнут...намучалась с ними . Кто чихает, кто поносит, у кого голова выгнулась и смерть. Утром все хорошо, в обед уже труп...Контакта с другими птенцами не было. Помещение новое. На фоне птенцов такой же породы ( купленной в подмосковье и развивающихся без проблем) был какой то кошмар.Кто не сдох из этого вывода, тот видимо переболел ( возможно без симтомно), т.к. " орловские" куры перестали рости. Итог-Все купленные у Маруси куры пошли под топор. Алла здесь пыталась предьявить мне, что я продавала больную птицу.. пусь предоставит хоть одного покупателя , что купили у меня малинов и брессов!!. Вся ее птица уже в прошлом, всем топорин!! Я понимаю тех кто, как я "попал". Цена за яйцо 200р.но не каждый расскажет об этом. Все будут молчать , а обладатели ( если как мне попалась) больной птицы, попытаются вернуть хоть какие нибудь деньги ,продавая яйцо и кур.. у вас все хорошо?? Я за вас рада.. Мне не повезло...

Вы в каком месяце яйцо брали?

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

вот интересно, берете яйцо, цыплята выходят хорошо, растут, а потом вдруг начинают дохнуть, вопрос - а при чем тут яйцо? если дохнут цыплята, при чем не в первые и вторые сутки, ищите причину у себя, в своих брудерах, в своих кормах, в своём содержании.

Россия
: Москва
02.12.2014 - 18:26
: 8
Юрий Пермь пишет:

вот интересно, берете яйцо, цыплята выходят хорошо, растут, а потом вдруг начинают дохнуть, вопрос - а при чем тут яйцо? если дохнут цыплята, при чем не в первые и вторые сутки, ищите причину у себя, в своих брудерах, в своих кормах, в своём содержании.

У меня в первые дни и передохли, слабые были.

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Юрий Пермь пишет:

если дохнут цыплята, при чем не в первые и вторые сутки, ищите причину у себя, в своих брудерах, в своих кормах, в своём содержании.

Надежда Сергеевна1 пишет:

У меня в первые дни и передохли, слабые были.

Надежда Сергеевна, давайте в ветеринарном разделе откроем новую тему" что-то типа : "Ветеринары,помогите! В хозяйстве Надежды Сергеевны дохнут цыплята". Может там Вам что-нибудь подскажут? А то Вы все не в той теме пишете.. У нас не дохнут, мы Вам ничего подсказать не сможем.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

почитал тему...от реальных форумчан одни положительные отзывы...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Nor321 пишет:

почитал тему...от реальных форумчан одни положительные отзывы...

А плохие отзывы - только от "не реальных" форумчан? Надежда Сергеевна не первый год на форуме. Тоже "не реальная"?

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Ираида Иннокентьевна пишет:

А плохие отзывы - только от "не реальных" форумчан? Надежда Сергеевна не первый год на форуме. Тоже "не реальная"?

У Надежды Сергеевны плохой отзыв о ее личном хозяйстве, у нее цыплята дохнут. Может кокцидиоз.. или еще что.. Мало ли покупателей ия не могут цыплят "поднять"??

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
GUL-Kaz пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А плохие отзывы - только от "не реальных" форумчан? Надежда Сергеевна не первый год на форуме. Тоже "не реальная"?

У Надежды Сергеевны плохой отзыв о ее личном хозяйстве, у нее цыплята дохнут. Может кокцидиоз.. или еще что.. Мало ли покупателей ия не могут цыплят "поднять"??

Если в одном выводе одна порода нормально, а другая дохнет - вывод однозначный.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Надежда Сергеевна1 пишет:

У меня в первые дни и передохли, слабые были.

GUL-Kaz пишет:

Может кокцидиоз.. или еще что..

Какой кокцидиоз в первые дни? Это однозначно неполноценное яйцо.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Надежда Сергеевна1 пишет:

У меня в первые дни и передохли, слабые были.

Маруся21 продает только дистанционно, и для начала Вам хорошо бы подтвердить факт продажи!
Да и следующий совет И.И. Вам бы подошёл, раз с ней советуетесь: Есть у вас электронный журнал режимов инкубации по дням, часам?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Ираида Иннокентьевна пишет:
Nor321 пишет:

почитал тему...от реальных форумчан одни положительные отзывы...

А плохие отзывы - только от "не реальных" форумчан? Надежда Сергеевна не первый год на форуме. Тоже "не реальная"?

не знаю я надежлу сергеевну...не знаком.
а вот если расслыется одно и тоже яйцо из хрозяйства и на сто покупателей имеющих хорошие результаты находится один у которого результаты плохие..
я знаю точно что этому человеку проблемы надо искать у себя.
PS может у нее элементарный недогрев был у надежды сергеевны? вы это разве исключаете?

22.03.2010 - 11:48
: 6873

sasha57 неделя блокировки за флуд

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
GUL-Kaz пишет:
Амазонка пишет:

Но все равно по отрицательным отзывам начинаешь задумываться , а вдруг тебя тоже начнут динамить , гарантий нет .

Это мы услышали только Руслана Минск, Маруся в "бане", ответить не может. Насколько я знаю, Маруся ему сразу отказала в продаже ия, а он ,похоже, очень на это обиделся и теперь оставляет отрицательные отзывы.

у нас на орловщине существует традиция прежде чем продавать яйцо от своих кур посмотреть и поговорить с тем кому ты продаешь яйцо, примерно понять что дальше будет с теми курами в которых ты вкладываешь душу .
всем известные юрловоды Иванушкин И.И Пашков В.Н прежде чем продать тебе яйцо от своих кур, находят время и часами беседуют с приехавшим к ним за яйцом. если намерения у человека плохие - могут и послать обратно домой без яйца.
думаю алла интуитивно правильно оценила ситуацию с русланом и ,как мы теперь видим, оказалась права.
чтобы пресечь все эти фантазии, домыслы и кривотолки, алле нужно показать фото своего хозяйства сейчас в данный момент, чтобы форумчане сами оценили как содержится птица, в каком она состоянии, сколько ее.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:
Nor321 пишет:

всем известные юрловоды Иванушкин И.И Пашков В.Н

Какое отношение имеют уважаемые птицеводы к хозяйству, которому всего 2 года?
Они на себя взяли ответственность за инкубационное яйцо из этого хозяйства?
Выше названные птицеводы на самом деле всем известны своей птицей и многолетней работой с ней, а вот "дворик" пока только рекламой dntknw
Считаю такую ассоциацию неуместной в этой теме.

странно. по-моему вы невнимательно прочитали то что я написал.
вполне уместная ассоциация для тех кто действительно переживает за судьбу своих питомцев.
что вас удивляет?
Иван Иванович , Владимир Николаевич, Алла Васильевна - известные всей стране птицеводы.
может быть пока у Аллы Васильевны нет такого имени как у наших корифеев, но думаю ее упорный труд и старание принесет свои плоды.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Б. пишет:

Вы просто тему не прочитали.
Инкубационное яйцо из хозяйства "Птичий дворик маруси" город Орел.
В этой теме о торговцах инкубационным яйцом, о чем свидетельствуют прайсы на Авито, ОК и других ресурсах, а также реклама на всех форумах птицеводов.
Птицеводы Иванушкин И.И и Пашков В.Н реализуют излишки и то не каждому.
Вы видели от них прайсы в интернете, чтобы проводить такие аналогии?
Попробуйте еще у них купить. smile3

в отличие от вас, николай, я знаком со всеми троими и мне нет нужды здесь о чем то фантазировать
вы знаете Аллу Васильевну и приобретали у нее яйцо ? - поделитесь пожалуйста с форумчанами своими впечатлениями.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах