Вы здесь

Репортаж с датской фермы по выращиванию индюков.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
26.10.2013 - 18:00
: 57
Zavyalov Vitaly пишет:

Именно так, без родителей и без убоя!
А котел работает на отходах от очистки зерна, получается экономичней.

а вот интересно, будет ли котел работать на отходах? по сути там только опилки и продукты индюков. они сухие, если их еще и в брикеты? кто как думает?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

автоматика управления

Россия
: Саратов
26.12.2014 - 00:17
: 1

Все привет. Все внимательно прочитав у меня появилось не мало вопросов, если не сложно просветите темноту)
1) Я так понял полы теплые и летом и зимой? Почему температура именно 37 градусов? это напрямую влияет на рост индюшат? Меняется ли рекомендованная температура с возрастом индюков?
2) Чем их кормят?
3) Почему нет выгула? Разве им это не нужно?
4) Как часто на этой ферме чистят полы?
5) Пичкали индюков химией для роста, или они набирали массу за счет правильного кормления и условий содержания?
6) Какие краеугольные особенности нужно учесть при постройке подобного индюшатника?
7) Какие особенности бросились Вам в глаза, которые помогают существенно сократить затраты и оптимизировать прибыль?
Очень интересно подобное хозяйство ведь сейчас я думаю у нас это как ни когда актуально, валюта дорожает , импорт тоже, кушать меньше от этого народ не захочет, а вот земли у нас не сеяно не пахано к счастью))

Россия
: Екатеринбург
29.06.2012 - 13:32
: 55
Дмитрий Саратов пишет:

Все привет. Все внимательно прочитав у меня появилось не мало вопросов, если не сложно просветите темноту)
1) Я так понял полы теплые и летом и зимой? Почему температура именно 37 градусов? это напрямую влияет на рост индюшат? Меняется ли рекомендованная температура с возрастом индюков?
2) Чем их кормят?
3) Почему нет выгула? Разве им это не нужно?
4) Как часто на этой ферме чистят полы?
5) Пичкали индюков химией для роста, или они набирали массу за счет правильного кормления и условий содержания?
6) Какие краеугольные особенности нужно учесть при постройке подобного индюшатника?
7) Какие особенности бросились Вам в глаза, которые помогают существенно сократить затраты и оптимизировать прибыль?
Очень интересно подобное хозяйство ведь сейчас я думаю у нас это как ни когда актуально, валюта дорожает , импорт тоже, кушать меньше от этого народ не захочет, а вот земли у нас не сеяно не пахано к счастью))

Присоединяюсь к данным вопросам?????????????

Россия
: с.Яндаре
13.09.2015 - 10:48
: 558

Очень интересная тема, жду продолжения.

Украина
: Киев
22.08.2015 - 10:29
: 335
Дмитрий Саратов пишет:

5) Пичкали индюков химией для роста, или они набирали массу за счет правильного кормления и условий содержания?

Я б на такой вопрос не отвечал на месте ТС, что значит "пичкали" и что значит на сегодняшний день "химия"? Дилетанский бред совкового мышления.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах