Вы здесь

СОБАКИ-наши друзья и помощники. Страница 40 из 307

Перейти к полной версии/Вернуться
9205 сообщений
Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

очень умные собаки. Но содержание советую- уличное. на цепи - не вариант. самое лушее свободный выгул и в паре. Когда сука старше-помощь при воспитании кобеля(не забывайте-собаки серьезные. для дилетантов- бойцовые породы..)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Николай М" пишет:

очень умные собаки

"Николай М" пишет:

не забывайте-собаки серьезные

именно это и привлекает меня ,а также определило мой выбор .. yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Николай М" пишет:

У нас тоже есть собаки- азиаты. Всей семьей очень любим, даже на выставках бываем.

good super clap roma Отличная семейка...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Николай М" пишет:

Здравствуйте коллеги.

Здравствуйте!
Собакевичи good good good абалдеть.

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Natascha.Reznikova" пишет:

Собакевичи абалдеть.

Присоеденяюсь!!!

"Slavik.S" пишет:

от машин отучил за 40 минут

А подробнее можно?

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

Спасибо за отзывы. каждый день общения - что-нибудь новое, интересное... азиаты- это что-то... были лайки, спаниель, гончие,в основном охотнтчьи (у отца), НО когда у самого появились азиаты- взгляд на собак сразу изменился....

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

НИКОЛАЙ М

ОЧЕНЬ ПОТРЯСАЮЩИЕ У ВАС АЗИАТЫ!!!

Происхождение можно узнать?
Расскажите о них

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954
Николай М пишет:

(не забывайте-собаки серьезные. для дилетантов- бойцовые породы..)

Серьезные - да

Бойцовскими они НИКОГДА не были

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
ak-ula пишет:
Николай М пишет:

(не забывайте-собаки серьезные. для дилетантов- бойцовые породы..)

Серьезные - да

Бойцовскими они НИКОГДА не были

я же говорю - для дилетантов. у нас кто не увидит. сразу спрашивает - на бои ездите???
происхождение- Айгюль о.Натан, м.Аскор Юмар Суджа.
Тинга - о.Шухрат, м.Вазира ( выставлялись по разу, отец погиб. мать охраняет конеферму, очень хорошая охранница и Тинга в неё)
Зор (Боярин из Бажова) о.Сардар, м.Царская Воля из Бажова. (психика отменная. привез из Москвы в год и три месяца)
Томур Баяз Бури о.Арыстан Алга Янбермез, м. Чели из Александровой Слободы.
Файлы:
img_0333.jpg

КАЗАХСТАН
: КАЗАХСТАН, Караганда
26.11.2009 - 10:35
: 506

Арыстан Алга-наши карагандинские.

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"Николай М" пишет:

происхождение

Классные собачки!Они что,побритые?

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

А вот наша Ника,умница и послушница(но ещё не идеально)
Файлы:
sp_a1349.jpg

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

А вот наша Ника,умница и послушница(но ещё не идеально)
Файлы:
sp_a1349_0.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

НИКОЛАЙ М

Очень многих предков Ваших собак знаюв лицо :-)

достойные собаки

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помоги, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг.
цук

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"ak-ula" пишет:

Помогите если можете.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ПАЛЕШАНКА

Откуа взято объявление? Какой код города? (префикс перед телефоном)

Какие собаки - порода, возраст? Чему обучены, какой ветуход?

К сожалению очень многие развлекаютс и РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ - люди звонят узнать про собак, а у них с телефона деньги снимаются сумасшедшие...

поэтому появление подобных объявлений я воспринимаю настороженно, и ежели кого ндо устраивать - всегда сведения беру с первых рук

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

ak-ula.Здравствуйте всем! Наташа,нужна помощь!Сегодня моя собаня сорвалась с верёвки(рванула за котом,ошейник отстегнулся).Кот смылся,а Ника как сбесилась,помчалась дальше полностью игнорируя мои команды,еле её поймала.Я очень испугалась,что кто-нибудь попадется на её пути,она ведь огромная,люди её боятся,а доказывать,что собаня добрая бесполезно.Я в полном замешательстве,на веревке и когда за деревней отпускаю-слушается,команды выполняет хорошо,а тут полное непослушание-что делаю не так?

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"ak-ula" пишет:

Написано Москва Пушкино.
Рассылка была в Контакте.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

Тема хорошая, прикреплю своих собачек.
Файлы:
izobrazhenie_091.jpg
izobrazhenie_120.jpg

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"ТАТЬЯНА ПТИЧКА" пишет:

помчалась дальше полностью игнорируя мои команды

Попробуйте отработать команду сидеть до полного автоматизма и что бы выполняла на расстоянии. Тогда ее можно будет использовать как останавливающую.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ПАЛЕШАНКА

Спасибо за информацию

ТАТЬЯНА ПТИЧКА

Всё вы делаете так, не переживайте - это прост ожизнь.... Ни одно живое существо не является роботом - раз заучили - теперь идеал... Даже прекрасно сделанные псы когда-нибудь да срваются

соглашусь с Филиппом, только лучше всего комнада ЛЕЖАТЬ, она одновременно и как команда (от человека) и как подчиненное положение в псовой стае

emel

Так Вы расскажите о своих питомца - кто, откуда, как живёте?

и, люди - кто едет на Золотую Осень???? Кто когда будет?? Хочу привезти кучу фоток, журналы, и владельцев - есть интересные мысли, идеи и прочее

по поводоу выставки что должна была быть в августе - долго не писала... У организатора случилась беда, горе - умерла жена... В общем было не до выставки...

Думаю что в этом году проводить не будет, только весной..

А вот по планируемому Центру кинологическому - с секцией фермерского собаководства - как раз есть мысли - их и хотелось бы переговорить воочию, да и тут обсудить (в теме)..
РГЗАУ узнав что для этого требуется (территория, помещение, скотинка для проверки собачек,и рабочие по уходу ну и всякое прочее) как-то энтузиазм подрастерял..
А вот у нас энтузиазм и желание остались - ест ьидея организовать секцию - с племенной работой по породам, с лекциями и прочим... Но это надо отдельно обсуждать

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"ak-ula" пишет:

соглашусь с Филиппом,

Спасибо!Будем дальше тренироваться...

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Мой тоже кошаков гоняет.Засланец такой.
Но не трогает.Неделю назад у дома поймал котёнка.А котёнок раненный и больной оказался.
Пришлось лечить.Сейчас от чашки с едой не отходит.Пузо больше его стало.
Помыли и от блох обработала.Теперь спит где хочет и уже играть начал.И других котов обижать.

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474
"палешанка" пишет:

других котов о

А у нас к дойке,кроме своих четверых,собираются штук 4-5 соседских,оч.любят козье молочко,хотя дома у них коровье...На своих собаня не реагирует,а на чужаков лает,жадина вот такая...

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Правильно.Пусть дома обедают и ужинают тоже.Нечего по чужим дворам шляться.
У нас в поле когда утром идём с коровой лис вижу.Наверно мышей ловят.Мой глупыш ещё не видел.Я ему показываю а он не понимает что там лиса бегает.Вот если увидит то думаю учешет за ней и не догнать.
Короче у нас на поле одна большая звериная тусовка laugh

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

с лисами осторожней надо, вдруг бешеная..

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"Николай М" пишет:

А у нас прививка есть face

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

Первый, по положению, Грэй. Другу в январе будет 10 лет. Прошел со мной рядом огонь и воду, и всякие трубы. Ни когда у меня не было такого преданного друга как Грей. Детских фоток нет, но в десять лет он выглядит хорошо. С породой непонятки - продавали как стафа, но явно намешаны дворняжки. Хвост калачом не должен быть.

http://www.nicegoing.ru/zm1032/img_6vlxg4ddx2tynx2xfc_98555.jpg

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Здравствуйте,всем!А моя собаня опять на те же грабли,позавчера,когда шли с прогулки, опять увидала "любимого"кошака и рванула так,что порвала верёвку-и понеслась,забыв обо всём на свете.Команды "лежать","сидеть"выполняет хорошо и дома и на прогулке,только вот когда на расстоянии-несётся ко мне и бухается возле ног.А тут-полный игнор,я от неё в обратную сторону побежала-ноль реакции,и в ладоши хлопала,и приседала-напрасно.А тут на"счастье"участковый навстречу,Ника его облаяла,за что было обещано её усыпить.Попыталась поймать-помчалась за дворами к шавке на цепи,шавка эта меня цапнула,но тут я хулиганку и повязала.И ведь знает,что виновата-идёт глазки мне строит...негодный из меня воспитатель,наказывать не умею.Вчера,правда, на прогулку не взяла,посадила в клетку,а сегодня пожалела-поведение примерное(наверное бдительность усыпляет,хитрюга)...