Вы здесь

Животноводы по КРСкам Челябинской области объединяемся!!!Будем дружить!!!. Страница 11 из 62

Перейти к полной версии/Вернуться
1844 сообщения
Россия
: Оренбург
09.04.2015 - 09:22
: 409
Боня пишет:

Бонька РИД отрицательно!!! clap clap clap ya ya ya

Поздравляю!!! Рада за Вас с Боней. good

Россия
: Краснодарский край, Северский район
19.10.2011 - 18:39
: 981

Всем привет

Боня пишет:

Теперь надо подумать как забрать от вас.

Девочки, я с магазином разговаривала, говорят, что много товара возят из Челябинска. Так что как будет премикс на руках, буду договариваться.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Елена96 пишет:

Наши молитвы были услышаны!!! Молодцы!!! Люблю вас!!!!

air_kiss ,Мы с Боней тоже очень всех любим,по другому не умеем roma

Natali71 пишет:

Замечательно! Поздравляю! И почему-то не сомневалась....

С начало был шок,потом потерянность,сама не пойму от куда не возьмись появилась уверенность и вот теперь победа air_kiss

Lepa пишет:

Как же круто!!!

Очень,очень круто всё вышло,душа праздника просит air_kiss

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
OLG@56 пишет:

Рада за Вас с Боней.

Оленька,спасибки air_kiss

lena_78 пишет:

Так что как будет премикс на руках, буду договариваться.

Вообще здорово!
Будем ждать.....Леночка,спасибо!

Россия
28.12.2015 - 17:58
: 50

Доброго времени суток! я тоже с Челябинской области, начала разводить коров. многое здесь читаю. Успела заказать с москвы премиксы для коров и телят, так бы с вами скооперировалась.)

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Зуля,очень здорово что земляки с каждым разом пополняются!
Раньше думала что КРСками у нас вообще ни кто не занимается,имею ввиду нет таких на Фермере.

Зуля74 пишет:

Успела заказать с москвы премиксы для коров и телят, так бы с вами скооперировалась.)

Ни чего,в следующий раз опять скооперируемся,может сразу и 200 кг закажем.
Зуля,рассказывай про своих КРСок и фотки показывай,очень интересно.

Россия
28.12.2015 - 17:58
: 50

хорошо, сделаю фотосессию покажу всех, вопросов много конечно..... я вот хотела вас спросить про зернодробилку - у меня такая же как у вас(три в одном), с миасса синего цвета. я ей дроблю ячмень, пшеницу, овес - она дробит практически в муку, а я как поняла для КРС это вредно, для них должна быть крупа примерно 2 мм, что они должны перетирать дробленку в преджелудках....у вас также? думаем в сите сделать побольше отверстий, а сено и корнеплоды пока не пробывали рушить.
Премиксы заказала на сайте «Pettown» — интернет-зоомагазин продукции капитал прок-в разы дороже чем в богдановиче, правда по составу не сравнивала.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Зуля,к зернодробилке надо приспособится,может скорость убавить.Я не стала экспериментировать,перешла на к\к от союзпищепром и отруби.
Премиксы(фелуцен) заказывала в том году там же эффекта не увидела,хочу всё же работать с премиксами в чистом виде.Посмотрим что получится,единственная проблема много не возьмёшь,сроки хранения всего 3 месяца,надо всё просчитывать.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Проделав в снеге борозду,
Уж Дед Мороз крадется.
Пусть в наступающем году,
Все в жизни удается!

Вложение
cf9ded72ef5c.gif
Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

С Новым Годом!!!

россия
: челябинск
05.01.2016 - 12:20
: 3

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста кто из челябинска. Номер телефона инсеминатора. очень нужно нашей буреночке.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Эленька Бушуева пишет:

Номер телефона инсеминатора. очень нужно нашей буреночке.

Вот над этим все и работаем,пока нет проверенного......но скоро появится hi

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Всем приветик!
У нас в посёлке сегодня произошло ЧП.
У пастуха прямо из двора,увели лошадку.Старушка правда уже и последние три года даже жеребят не было.Только в голову ни как не возьму,там рядом стояла коровка и бычок.Почему лошадку увели?
Что то в этом году много случаев таких уже случилось.
У наших друзей,где Боню брали,летом увели 4 головы КРС,после этого они и лошадей всех продали.
Лошади у них паслись самостоятельно.
Вот дела какие

: Челябинская обл., поселок Лазурный
28.05.2013 - 13:27
: 1205

Людочка, добрый вечер)))
С праздниками всех, дорогие Уральцы)))
Вот с осеменатором как дела? Нам я так понимаю после отела не долго до осеменения??? Мне уже волнительно, месяц до теленка, первого "моего" отела осталось!!!!!!

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367
Боня пишет:

Всем приветик!
У нас в посёлке сегодня произошло ЧП.
У пастуха прямо из двора,увели лошадку.Старушка правда уже и последние три года даже жеребят не было.Только в голову ни как не возьму,там рядом стояла коровка и бычок.Почему лошадку увели?
Что то в этом году много случаев таких уже случилось.
У наших друзей,где Боню брали,летом увели 4 головы КРС,после этого они и лошадей всех продали.
Лошади у них паслись самостоятельно.
Вот дела какие

доброе утро Людмила!!! хреновые дела остаться без лошади не дай Бог!!! 100% не найдут конокрадов

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Lepa пишет:

Вот с осеменатором как дела? Нам я так понимаю после отела не долго до осеменения??? Мне уже волнительно, месяц до теленка, первого "моего" отела осталось!!!!!!

После отёла на 2-3 охоту сможете уже осеменить,свою коровку
С осеменатором думаю всё скоро вот вот решится,зажимайте кулачки,думаю договоримся.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
М.Д.А пишет:

доброе утро Людмила!!! хреновые дела остаться без лошади не дай Бог!!! 100% не найдут конокрадов

Да очень плохие дела,вчера когда разговаривала после полиции с пастухом,он бедненький даже разговаривать не мог,очень сильно переживает.Будем надеяться может найдут.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

У нас в посёлке сегодня произошло ЧП.

Людмилка, привет!
А у нас сегодня машину угнали.............муж сына повёз на УЗИ, и отлучился то на 10 мин.В центре города......

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Natali71 пишет:

А у нас сегодня машину угнали.............муж сына повёз на УЗИ, и отлучился то на 10 мин.В центре города......

shok Что делается?!
Люди не могут найти работу или не хотят работать,а кушать то хочется.Вот и ищут лёгких денег.
Правда говорят 2016 год будет тяжёлым.
Только нас это не должно коснуться,переживём любые испытания.
Мы же на земле живём,да ещё своё хозяйство ведём.

Россия
: Смоленская область
23.04.2014 - 13:03
: 1636
Боня пишет:
Natali71 пишет:

А у нас сегодня машину угнали.............муж сына повёз на УЗИ, и отлучился то на 10 мин.В центре города......

shok Что делается?!
Люди не могут найти работу или не хотят работать,а кушать то хочется.Вот и ищут лёгких денег.
Правда говорят 2016 год будет тяжёлым.
Только нас это не должно коснуться,переживём любые испытания.
Мы же на земле живём,да ещё своё хозяйство ведём.

А корма, то покупаем...

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
ivuska пишет:

А корма, то покупаем...

Юлечка,привет!
Так у нас на корма денежки имеются,коровка всех накормит и себя и хозяина.
Как говорят в Индии,там у них корова священное животное,Корова-это мамка.
А как мы знаем,мама своё дитя ни когда умирать не оставит на голодную смерть,сама голодом останется,а дитя накормит.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

Люди не могут найти работу или не хотят работать,а кушать то хочется.Вот и ищут лёгких денег.

В двух кварталах нашли. Только что отзвлнился. Обшмонали всю.Планшет, магнитофон, деньги (дурная привычка за козырек прятать) куртку его спёрли. хоть машина цела (слава богу). Трясёт меня, б..ха-м..ха, жаль не употребляю, самое время...........

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Natali71 пишет:

В двух кварталах нашли.

Ура!!! clap
У нас самый важный документ лежит по козырьком,это тех.паспорт на машину.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

Ура!!!

Да. не то слово...надо обед готовить, а я как квашня сижу......как будто палками отлупили.......

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Боня пишет:

Будем надеяться может найдут.

Навряд ли.Если по горячим следам не нашли,то всё скорей всего.Дело то ведь ещё,что лошадь,-она ведь ещё как член семьи.Этт Беда!

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Natali71 пишет:

Трясёт меня,

Да Уж Наталья!Я представляю,что Вы натерпелись.Но всё хорошо,что хорошо кончается.Вещи и деньги дело наживное,конечно если это не большие деньги. ya

Natali71 пишет:

б..ха-м..ха, жаль не употребляю

Ну тогда Я за Вас пойду рУмочку пропущщу. roma Ладно?

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Natali71 пишет:

Да. не то слово...надо обед готовить, а я как квашня сижу......как будто палками отлупили.......

Так бывает,когда чего случится,сразу напрягаешься и концентрируешься,а потом наступает раслабон нет не сил,не слов.
Давай соберись,страшное уже позади.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Кузен пишет:

Навряд ли.Если по горячим следам не нашли,то всё скорей всего.Дело то ведь ещё,что лошадь,-она ведь ещё как член семьи.Этт Беда!

По следам дошли до трассы,а потом видно в машину загрузили и всё след пропал.
Опять разговаривала с пастухом,он ещё не отошёл.
Иринка(жук)подсказала про цыган на п.Южном,передала ему,он по моему руки опустил,уже и надежду потерял.
Самое интересное мне то дело теперь до пастуха нет,для себя точно решила что в стадо мои коровки не пойдут.А переживаю больше других,так не приятно на душе.
Животноводов собираю и прошу,если не найдут лошадь,хоть давайте скинемся по 1 тысячи в счёт будущего выпаса.Всё же у нас 25-30 голов каждое лето гуляет,вот и помощь ему 25 -30 тысяч,а остальное сам добавит,мужичок работяга.
Посмотрела на авито продажу лошадей,продают от 35 и выше.

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367
Боня пишет:
Кузен пишет:

Навряд ли.Если по горячим следам не нашли,то всё скорей всего.Дело то ведь ещё,что лошадь,-она ведь ещё как член семьи.Этт Беда!

По следам дошли до трассы,а потом видно в машину загрузили и всё след пропал.
Опять разговаривала с пастухом,он ещё не отошёл.
Иринка(жук)подсказала про цыган на п.Южном,передала ему,он по моему руки опустил,уже и надежду потерял.
Самое интересное мне то дело теперь до пастуха нет,для себя точно решила что в стадо мои коровки не пойдут.А переживаю больше других,так не приятно на душе.
Животноводов собираю и прошу,если не найдут лошадь,хоть давайте скинемся по 1 тысячи в счёт будущего выпаса.Всё же у нас 25-30 голов каждое лето гуляет,вот и помощь ему 25 -30 тысяч,а остальное сам добавит,мужичок работяга.
Посмотрела на авито продажу лошадей,продают от 35 и выше.

вот и правильно так и нужно помогать друг другу !!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах