Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 804 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Ой Ой какие баталии !!!! Вся техника просто необходима в наличии!!! Бывает не нужна и "пылится" , а потом опа- в "нужный момент"!!! У меня так с посудомойкой было, нафиг не нужна одному, а приехали гости ппц 8 человек -сразу ожила и востребована!!)) Так же и мультиварка, не будешь же у плиты стоять, загрузил и по делам умотал....вернулся а у тебя все готово!!!

Есть и другая сторона, у меня старшей дочери 15, что такое грядки и поля кортофельные она уже не знает! Пусть хоть, уберается, готовит руками и посуду моет, а иначе овощ вырастет рукажопый. И жена ее переодически мелоч руками стирать заставляет, вроде глупо при наличии автомата, а я с этим согласен!!!!!

мои парни за конфетку все перемоют)))
права можно не досчитаться или пропадут ручки,но это мелочи.... yes3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

О посудомоечной пока только мечтаю.

Пора мужа раскручивать, праздник на носу!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну или заменитель мужчины

И.... в мультиварку его!

что бы не мешать руками))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У нас посудомойка есть, не всегда пользуюсь
иногда три тарелки проще помыть руками
а иногда просто чудесная вещь
например как сейчас, застудила шею...пипец вообще ничего делать не могу.

Денис, вот честно, лучше б в офисе сидеть наверно.
А то может мужики думают, что если женщина домохозяйка, то отдыхает постоянно?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

О посудомоечной пока только мечтаю.

Пора мужа раскручивать, праздник на носу!

Денис,вы как то не заметно влились в разговор,даже не познакомились,рассказывайте что у вас?))

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

ага,то же самое,по вечер всех на жор....

Светик, а у тебя вообще огонь)))))Одни мужики.Я за троих то устаю обслуживать,а у тебя их пять!!!!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ага,то же самое,по вечер всех на жор....

Светик, а у тебя вообще огонь)))))Одни мужики.Я за троих то устаю обслуживать,а у тебя их пять!!!!!!

это они еще маленькие))))

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

и вопрос с посудой,стиркой и тп отпадет сам собой...))))

Вложение
getimage50.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у меня когда посуда уже не помещается в раковину,муж может помыть... victory

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

и вопрос с посудой,стиркой и тп отпадет сам собой...))))

super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ага, осталось еще бабу резиновую купить, по необходимости из шкафа доставать , удобно , молчит, и машину с шубой не надо laugh

ну или заменитель мужчины для женщины...,))) lol

и вопрос с посудой,стиркой и тп отпадет сам собой...))))

Ой- ой, куда вы без нас laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вот что значит мужики старой заводской закалки,отдала им ролики с матрицей,и пошла работа!!!!
комплект сделают,попробую,если пойдет работа,еще парочку закажу и для птицы буду делать

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

О посудомоечной пока только мечтаю.

Пора мужа раскручивать, праздник на носу!

Да блин жмот он!!!! считает,что если дома все на кнопках,то жена нафиг не нужна(((((

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:

Денис,вы как то не заметно влились в разговор,даже не познакомились,рассказывайте что у вас?))

Ну давайте познакомимся! Что именно интересует, спрашивайте, отвечу.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да все,что,где,когда,кто? fotku

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

это они еще маленькие))))

Ну даааа))))))
Все равно классно когда по дому толпа вредителей скачет))))))

Светлана Мягкова пишет:

у меня когда посуда уже не помещается в раковину,муж может помыть... victory

Молодец!!!
У меня за конфетку с дивана не встанут))))Пока не рявкну))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

О посудомоечной пока только мечтаю.

Пора мужа раскручивать, праздник на носу!

Да блин жмот он!!!! считает,что если дома все на кнопках,то жена нафиг не нужна(((((

Не жмот, а рационально планирует семейный бюджет !!!!!! Новая удочка на рыбалку или шуруповерт помощней важней!!!! lol tomato

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:

что,где,когда

Блин, долго наверное рассказывать придётся. Фотку ща поищу.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

что,где,когда

Блин, долго наверное рассказывать придётся. Фотку ща поищу.

А мы не торопимся....
ща народ подтянется кофе попить и будет что почитать

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Доброе утро, техника на кухне- это очень хорошо. Хлебопечкой пользуемся уже лет5, хлеб из магазина на дух не нужен, посудомойка тоже хорошо, когда семья большая,микро волновали нет, не было и не будет, стоит изредка применяемых фретюрница, а пульт варка это для тех кто готовить не умеет. Про нехватку времени скажу так, обленились люди, что у меня, что у жены родители из многодетных, по11 и 9 чел в семье и все успевали не то что мультиварки, стирали на волне2. А сейчас конечно ЦИВИЛИЗАЦИЯ-ДИГРОДАЦИЯ.

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Ой- ой, куда вы без нас

Вообще не куда dri
У меня старший жених пошл в садик.Весь на нервах.Сегодня последний день перед праздником.Вчера купил куклу невесту для своей любимой Миры,сказал что сегодня ей подарит и признается в любви huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Светлана Мягкова пишет:

что,где,когда

Блин, долго наверное рассказывать придётся. Фотку ща поищу.

shok попал ты братец laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ой- ой, куда вы без нас

Вообще не куда dri
У меня старший жених пошл в садик.Весь на нервах.Сегодня последний день перед праздником.Вчера купил куклу невесту для своей любимой Миры,сказал что сегодня ей подарит и признается в любви huh

super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ой- ой, куда вы без нас

Вообще не куда dri
У меня старший жених пошл в садик.Весь на нервах.Сегодня последний день перед праздником.Вчера купил куклу невесту для своей любимой Миры,сказал что сегодня ей подарит и признается в любви huh

super

Алексеевский пишет:

Доброе утро, техника на кухне- это очень хорошо. Хлебопечкой пользуемся уже лет5, хлеб из магазина на дух не нужен, посудомойка тоже хорошо, когда семья большая,микро волновали нет, не было и не будет, стоит изредка применяемых фретюрница, а пульт варка это для тех кто готовить не умеет. Про нехватку времени скажу так, обленились люди, что у меня, что у жены родители из многодетных, по11 и 9 чел в семье и все успевали не то что мультиварки, стирали на волне2. А сейчас конечно ЦИВИЛИЗАЦИЯ-ДИГРОДАЦИЯ.

просто интернета не было,вот и все успевали

Veronichka
Алексеевский пишет:

Доброе утро, техника на кухне- это очень хорошо. Хлебопечкой пользуемся уже лет5, хлеб из магазина на дух не нужен, посудомойка тоже хорошо, когда семья большая,микро волновали нет, не было и не будет, стоит изредка применяемых фретюрница, а пульт варка это для тех кто готовить не умеет. Про нехватку времени скажу так, обленились люди, что у меня, что у жены родители из многодетных, по11 и 9 чел в семье и все успевали не то что мультиварки, стирали на волне2. А сейчас конечно ЦИВИЛИЗАЦИЯ-ДИГРОДАЦИЯ.

+100000000

Владимир Ходов пишет:

Не жмот, а рационально планирует семейный бюджет !!!!!! Новая удочка на рыбалку или шуруповерт помощней важней!!!!

Ага,конееечно))))))Нахрена жене жизнь облегчать)))))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Это спор бессмысленный.
Вот я заболела. Единственное положение тела, когда более менее не болит шея, сидеть прислонившись к печке теплой.
А надо посуду помыть, приготовить еду, почистить вольеры и покормить,напоить скотину.
Это минимум.
Так вот муж радуется, что посуда в посудомойке , а еда в мультиварке. А то сидел бы без еды и чистой посуды.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:

Доброе утро, техника на кухне- это очень хорошо. Хлебопечкой пользуемся уже лет5, хлеб из магазина на дух не нужен, посудомойка тоже хорошо, когда семья большая,микро волновали нет, не было и не будет, стоит изредка применяемых фретюрница, а пульт варка это для тех кто готовить не умеет. Про нехватку времени скажу так, обленились люди, что у меня, что у жены родители из многодетных, по11 и 9 чел в семье и все успевали не то что мультиварки, стирали на волне2. А сейчас конечно ЦИВИЛИЗАЦИЯ-ДИГРОДАЦИЯ.

Эт точно, зажрались!!!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:

[изображение]

Красавчик!
теперь про живность...)

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

[изображение]

good