Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 808 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

[quote=goodvin1963] Знаю что делаю медвежью услугу, но не могу им отказать
В первую очередь себе. Я всегда говорю мужу (ему на 22 марта назначена операция на позвоночник),себя не жалеешь- меня пожалей, если, что с тобой случиться, мне за тобой ухаживать.
И жене большой совет- Вас пожалеть, передайте ей от меня пожалуйста, я сама 13 лет назад очень болела-могу сказать ,что нет более поганого-ужасного чувства, как собственной никчемности и немощи, когда даже хлеба на обед семье порезать не в силах. Одно дело когда это происходит 1-3 дня(ну недомагание,ерунда ,подумаю это каждый испытал),а когда один месяц или 2...3 и в мыслях становишься обузой для близких. Очень тяжело. Вашей жене следует об этом задуматься и заботится о своем здоровье. Извините если резка в высказываниях.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

И все это мы передали на баланс муниципалитету, потому что обслуживание всего этого хозяйства было бы очень дорого.

Ну Мария, с языка сняла! Мы так же газ тянули всем миром. И нас заверяли, что это будет ваша ветка! И если кто захочет в неё врезаться будете с него денежки брать! В итоге я сам врезаться не могу бесплатно!!! 10 тыров запросили только за то, чтоб дырочку в этой "нашей" трубе проковырять и мою трубочку к ней приварить. Вот с cen ки!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

И хотя угостить уже не могу ибо умяли его вмиг

Печально. Самодельные торты good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Вот мы тут кроликов растим, кто то лечит, кто то палкой выправляет почитаешь в теме курей про циплят, во где народ с ума сходит.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Алексеевский пишет:

Вот мы тут кроликов растим, кто то лечит, кто то палкой выправляет почитаешь в теме курей про циплят, во где народ с ума сходит.

чО там?

Словами не передать. Доброе утро.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Алексеевский пишет:

Словами не передать. Доброе утро.

так дайте ссылочку...заинтриговали... laugh Доброго утра!
у меня муж уже на рыбалку умотал...вчера 6 таранок принес...открыл сезон...говорит котам отдам. ан не фига я сама съела... face

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

спасибо. почитаю....но судя по названию тем там еще больше заморочек чем у кроликов...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Serg.krsk пишет:

а надо позарез три маточника. когда делать х.з. ((((

вы там все размножаетесь? laugh а я в этом году решила сделать жесткий отбор поголовья,буду эксперименты над кроликами проводить(имбридинг,кроссы)...надо улучшать собственное поголовье...а то покупные как то не оправдывают ожидания...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Снег мокрый валит. Когда весна то huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

спасибо. почитаю....но судя по названию тем там еще больше заморочек чем у кроликов...

Надо стремиться к простоте в идеале всего два варианта должно остаться

Вложение
image1.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

мужики колитесь...что будите на 8 марта дарить? мне надо придумать подарок для сватьи ...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

мужики колитесь...что будите на 8 марта дарить? мне надо придумать подарок для сватьи ...

звонок по телефону.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ромашишка пишет:

мужики колитесь...что будите на 8 марта дарить? мне надо придумать подарок для сватьи ...

Всем добрый день!
Для сватьи наверное проще некуда, тупо любую разукрашенную плосмассовую тяшку в хоз магазине или полотенце

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

В миассе все получилось не по плану dntknw
Жена сделала скромный намек на подарок

Вложение
image.jpg
Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38

Здрасте всем! Я тут с месяц по форуму шныряю, зашла как-то в эту темку, теперь каждый день вас читаю, люблю пофлудить))) Вот решила из кустов вылезти, поздороваться да познакомиться. Я и в кроликах и в курах сижу. Построили дом, еще не заехали, летом только отопление проводить будем, но живность развели. Кур всю зиму продержали, теперь муж петуха купил (говорит, подарок мне на 8 марта!)))), и кроликов взяли, уже с месяц. Но это дело новое для нас, поэтому вечерами ищу информацию, да в флудилке вашей отдыхаю!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
dta1970 пишет:

Здрасте всем! Я тут с месяц по форуму шныряю, зашла как-то в эту темку, теперь каждый день вас читаю, люблю пофлудить))) Вот решила из кустов вылезти, поздороваться да познакомиться. Я и в кроликах и в курах сижу. Построили дом, еще не заехали, летом только отопление проводить будем, но живность развели. Кур всю зиму продержали, теперь муж петуха купил (говорит, подарок мне на 8 марта!)))), и кроликов взяли, уже с месяц. Но это дело новое для нас, поэтому вечерами ищу информацию, да в флудилке вашей отдыхаю!

добро пожаловать! roma

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет, всех женщин с наступающим, мужиков с пустым кошельком!! roma pie beer Татьяна со вступлением в доблестные ряды кролефлудеров!!. Ксати мы почти земляки ,я родился в Чернышевск-Забайкальский, Читинской обл.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
dta1970 пишет:

Здрасте всем! Я тут с месяц по форуму шныряю, зашла как-то в эту темку, теперь каждый день вас читаю, люблю пофлудить))) Вот решила из кустов вылезти, поздороваться да познакомиться. Я и в кроликах и в курах сижу. Построили дом, еще не заехали, летом только отопление проводить будем, но живность развели. Кур всю зиму продержали, теперь муж петуха купил (говорит, подарок мне на 8 марта!)))), и кроликов взяли, уже с месяц. Но это дело новое для нас, поэтому вечерами ищу информацию, да в флудилке вашей отдыхаю!

Добро пожаловать к нам roma

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38

Спасибо всем за теплый прием!
Жека, а давно с Чернышевска уехали? У меня в двух часах от Чернышевска близкие родственники живут.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Давно, семь лет мне было , по отцу вся родня там осталась, в Ачинске вся родня по матери.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:

мужики колитесь...что будите на 8 марта дарить? мне надо придумать подарок для сватьи ...

Всем добрый день!
Для сватьи наверное проще некуда, тупо любую разукрашенную плосмассовую тяшку в хоз магазине или полотенце

Ага. А лучше тапочки и простынь)))
1. Цветы: мимоза, тюльпан или цветок в горшке.
2. Чай в красивой банке; коробка конфет; дорогой тортик. который на каждый день не купишь.
Есть другой вариант:
Узнать, чего еще нет у невестки. но очень хочется ей - мультиварку, эл.мясорубку или подобное и подарить свахе))) Двойная польза ))).

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ольга568 пишет:

Есть другой вариант:
Узнать, чего еще нет у невестки. но очень хочется ей - мультиварку, эл.мясорубку или подобное и подарить свахе))) Двойная польза ))).

....Стиральную машину, шкаф купе, спальный гарнитур.
...Или три кролика, и пару курей, мешок комбикорма. Нехай приобщается.....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вот это "приобщение"....
Молодым никто не был?
Придет время - наобщаются с навозом. землей и прочим сельским хозяйством... Без понуканий))).

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Жека Ачинск пишет:

Всем привет, всех женщин с наступающим, мужиков с пустым кошельком!!

8 марта это такой праздник когда даже самые Толковые blush2 мужики Бестолково huh тратят свои заначки roma pie beer

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

Тратить на подарки это удовольствие! Конечно если это от души,а не обязаловка! super

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет, всех женщин с наступающим, мужиков с пустым кошельком!!

8 марта это такой праздник когда даже самые Толковые blush2 мужики Бестолково huh тратят свои заначки roma pie beer

Саныч но согласись приятно видеть как твои любимые женщины радуются подаркам. А заначки дело наживное. clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет, всех женщин с наступающим, мужиков с пустым кошельком!!

8 марта это такой праздник когда даже самые Толковые blush2 мужики Бестолково huh тратят свои заначки roma pie beer

Вот это точно, всю хрень скупаеш bang
Младшей сегодня набрали всяких игр и картин , типа собери-склей сам- галочка есть!
Родственницам вроде то взяли по принципу - очередная дрянь но вроде подарок- галочка есть!
Что с женой и старшей дочерью делать dntknw

Alex Chel пишет:

Тратить на подарки это удовольствие! Конечно если это от души,а не обязаловка! super

Все что от души и с пользой - стоит в размере средне месячной зарплаты bang
Все-таки бонально цветы

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет, всех женщин с наступающим, мужиков с пустым кошельком!!

8 марта это такой праздник когда даже самые Толковые blush2 мужики Бестолково huh тратят свои заначки roma pie beer

Саныч но согласись приятно видеть как твои любимые женщины радуются подаркам. А заначки дело наживное. clap

За некоторые подарки еще и отхватить можно, было, получал huh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
Жека Ачинск пишет:

Всем привет, всех женщин с наступающим, мужиков с пустым кошельком!!

8 марта это такой праздник когда даже самые Толковые blush2 мужики Бестолково huh тратят свои заначки roma pie beer

Саныч но согласись приятно видеть как твои любимые женщины радуются подаркам. А заначки дело наживное. clap

За некоторые подарки еще и отхватить можно, было, получал huh

Ну если сковородку подаришь, ей и получишь laugh