Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 806 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Прикольно. laugh
Как-то видео смотрел, как у мужика по команде толпа утят бегом в сарай забегали. Шкодно... lol

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Блин! У меня на работе видео не открывается. Хоть расскажите в общих чертах

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Что? Жена? Сабаки? Забор? Поле?

Не, кусты на заднем плане!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Наталия_Юкова пишет:

Хоть расскажите в общих чертах

Может лучше дома посмотрите, а то не интересно будет смотреть после рассказов наших.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Что? Жена? Сабаки? Забор? Поле?

Не, кусты на заднем плане!

Там что видио huh , пойду еще раз попытаюсь

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Хоть расскажите в общих чертах

Может лучше дома посмотрите, а то не интересно будет смотреть после рассказов наших.

Посмотрел laugh , ну нормально, нечего раслаблятся laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Наталия_Юкова пишет:

Блин! У меня на работе видео не открывается. Хоть расскажите в общих чертах

Будет повод поскорее с пьянки домой прийти.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:

У кого так же? http://ok.ru/profile/568750435522/statuses/64974651045314

за мамкой козы так ходят и кошка)))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Светлана, бывал я в ваших краях. Крайний раз в октябре. У меня братья двоюродные в Лос Петросе живут!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну у нас не такой суровый край,как ваш)))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:

ну у нас не такой суровый край,как ваш)))

А им наш край нравится! Всегда с нетерпением ждут поездку к нам на Урал!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да везде хорошо!

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
goodvin1963 пишет:

Будет повод поскорее с пьянки домой прийти.

Если бы...Работаю у часника. Февро-март должен был быть вчера, но отменили. В итоге у мужа (он кстати тоже на часника работает) два корпоратива на работе было а у меня ни одного cry И даже день не укороченый. Обидно блин!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Светлана Мягкова пишет:

да везде хорошо!

Это точно!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Наталия_Юкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Будет повод поскорее с пьянки домой прийти.

Если бы...Работаю у часника. Февро-март должен был быть вчера, но отменили. В итоге у мужа (он кстати тоже на часника работает) два корпоратива на работе было а у меня ни одного cry И даже день не укороченый. Обидно блин!

А какая разница, частник или нет. Мы сами должны праздники организовывать для себя. А если ждать, что кто-то организует, так и будем в праздники смотреть, как другие празднуют.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Ну как Вам сказать...организовывать что то после 8ми вечера мне лично уже не то чтобы не хочется, нафиг не надо! Домой ужин готовить да кроликов кур да кошаков кормить. А после всех дел спааать. Старею видимо! И как раньше сил хватало до 5ти на дискотеке а потом на пары blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Наталия_Юкова пишет:

Ну как Вам сказать...организовывать что то после 8ми вечера мне лично уже не то чтобы не хочется, нафиг не надо! Домой ужин готовить да кроликов кур да кошаков кормить. А после всех дел спааать. Старею видимо! И как раньше сил хватало до 5ти на дискотеке а потом на пары blush2

Для среднестатистического работяги, работа это 1/4 его жизни. Прожить ее можно по разному.
Был в разных коллективах. Большинство было как семья. Были и парочка таких, где тупо от звонка до звонка. Получил бабульки и досвидос.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Светлана Мягкова пишет:

просто интернета не было,вот и все успевали

good good good ВО В ТОЧКУ!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

По поводу МРТ. У нас делают только стационарным больным по показаниям. А так - платно, потому что очередь на нее амбулаторным - не знаю, есть ли вообще. И МРТ - и невролог и терапевт в один голос утверждают, что только за свой счет, т.к. полисом не предусмотрено...

МРТ и у нас платно. Это уже пройденный этап.

Что мрт показала?

Врачи ничего криминального не обнаружили. Делали МРТ головы и шеи.

Игорь мой тебе совет!Я к одному мануальшику невропатологу вертеброневрологу много лет ходил ремонтировать спину( имею межпозвоночную грыжу с подтвержденным диагнозом с 1995 года) и вот этот дохтор как то пока я лежал с иголками в спине не обращая внимания на меня вел переговоры по телефону,как я понял с областным депутатом у которого денег много и они так разговорились что забыв про меня этот дохтор уговаривал депутата вложить деньги в очень прибыльный бизнес услуги МРТ.И при этом дохтор говорил что оборудование это стоит копейки так как этои резонаторы проработав за границей положенный срок уже списаны в связи с выработкой своего ресурса или из за каких то неполадок.Но пациентам то об этом знать не обязательно.То есть не важно что МРТ ничего не увидит или увидит частично - цена услуги от этого не меняется.И теперь меня абсолютно не удивляет что пункты обследования МРТ стали расти как грибы но заметьте что в основном не в лечебных муниципальных или государственных учреждениях а в частных конторах ушедших в частную практику дохторов.Тот кто пробовал лечь на лечение в серьезное лечебное заведение имея на.руках результаты такого "бизнес-мрт"обычно направляется на дополнительное обследование в другую "бизнес-мрт" потому как якобы по имеющемуся у Вас на руках материалам исследований они ничего не видят.
У меня друг уже второй год ходит по врачам так как у него внутри черепа обнаружили какой то нарост.И он уже имеет на руках результаты 6-ти обследований МРТ и никто по этим результатам так и не может поставить диагноз.
Это я вообще всё к тому что не нужно воспринимать результаты Вашей МРТ как окончательное заключительное обследование.Пробуйте в другие медучреждения обращаться.Раз есть заболевание то должна быть и реальная причина.Нужно только найти грамотного специалиста который поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение.
И еще - может это не моё дело, НО КАКОЙ ТАМ НАФИГ "ЗА РУЛЬ САЛИТЬСЯ??????"Вы че не соображаете какие.могут быть последствия???????

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Srg.krsk. Выбирай себе.

Вложение
2234619932.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

доброго утра всем!!! у нас ливень!!! опять обманули синоптики...так и знала...муж машину помыл...это к дождю! (народная примета)
вот знаете я тоже долго была против мультиварки,а как припекло на пару готовить, так пришлось купить.но и удобно я вам скажу в плане времени.пока работаю еда готовится.а то частенько забываю,поставлю варить-жарить,,,сяду за комп...и але laugh старость знаете ли... laugh

Ну что то типа того да?

Вложение
b9b2a3f27d1b2c6e404eae5bdac4c88d.jpg
Veronichka
Алексеевский пишет:

Srg.krsk. Выбирай себе.

А можно и мне чуточку пошишить? blush2

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:

Srg.krsk. Выбирай себе.

А можно и мне чуточку пошишить? blush2

Конечно, хоть всю стаю.забирай. Это не мои. laugh

Veronichka
Алексеевский пишет:
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:

Srg.krsk. Выбирай себе.

А можно и мне чуточку пошишить? blush2

Конечно, хоть всю стаю.забирай. Это не мои. laugh

Тьфутыблин!!!!!Тогда все забираю)))))А Сергею вышлю....своим ходом)))))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:

Srg.krsk. Выбирай себе.

А можно и мне чуточку пошишить? blush2

Конечно, хоть всю стаю.забирай. Это не мои. laugh

Тьфутыблин!!!!!Тогда все забираю)))))А Сергею вышлю....своим ходом)))))))

Ему ещё из Германии кролы не дошли. laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Ромашишка пишет:

доброго утра всем!!! у нас ливень!!! опять обманули синоптики...так и знала...муж машину помыл...это к дождю! (народная примета)
вот знаете я тоже долго была против мультиварки,а как припекло на пару готовить, так пришлось купить.но и удобно я вам скажу в плане времени.пока работаю еда готовится.а то частенько забываю,поставлю варить-жарить,,,сяду за комп...и але laugh старость знаете ли... laugh

Ну что то типа того да?

А смотрятся аппетитно laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Во разошлись спорщики. У меня всё просто. Я не лезу в женские дела и не даю лезть в мужские. laugh

ну да. тебя типа выпустили в вольер и потом обратно в клетку. Далее ты уже не учавствуешь, самки сами все сделают. молодец чО сказать- МужиГ с большой буквы Мэ

Не тебе судить какой я мужик.

Veronichka
сега.д пишет:
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:

Srg.krsk. Выбирай себе.

А можно и мне чуточку пошишить? blush2

Конечно, хоть всю стаю.забирай. Это не мои. laugh

Тьфутыблин!!!!!Тогда все забираю)))))А Сергею вышлю....своим ходом)))))))

Ему ещё из Германии кролы не дошли. laugh

lol я в догонку отправлю lol

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

ну вот и я вас до читал и как раз моя остановка.

Кролям привет. hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:

Srg.krsk. Выбирай себе.

А можно и мне чуточку пошишить? blush2

Конечно, хоть всю стаю.забирай. Это не мои. laugh

Тьфутыблин!!!!!Тогда все забираю)))))А Сергею вышлю....своим ходом)))))))

Вот лучше не надо! Что один "выслал своим ходом", а потом видимо понял что прообещался и самозабанился. всех на общение кинул а не только меня. лучше я себе на восьмое марта сам подарю !

scratch_one-s_head huh roma laugh tomato