Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 800 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78826 сообщений
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Алексеевский пишет:

Serg.krsk пишет:

хочу лета
тепла и света
а у нас сегодня снег
весна йок, зима вернулся аднака ))))

Это доча гвоздь из под колеса вытощила? laugh

не в следующую секунду она его в замок сейфовой двери дома запихает ключь от которой только один!

Исторический кадр! :)

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Добрейшего утра Всем!!!!))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:

Добрейшего утра Всем!!!!))

Доброго!
У нас пасмурно и промозгло.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Всем доброе утро! У нас всю ночь мело. Сейчас пасмурно и снежок. О бегунках я ещё не задумывалась...Это что то новое! Ух запретит мне муж на форумах сидеть! Свиноводство я уже штудирую, а если к птицам залезу капитально - думаю он сбежит сам как бегунок этот laugh

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Мужчины подскажите пожалуйста если у новой машины (2 недели) замерзает коробка передач (механа) это заводской косяк или кто то не хороший какое то очень нехорошее масло туда залил? Понятно что машина на горантии и на след. неделе сдадим её в сервис (а то на этой тепло уже будет а там снова -8). Но хотелось бы услышать мнения.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Наталия_Юкова пишет:

Мужчины подскажите пожалуйста если у новой машины (2 недели) замерзает коробка передач (механа) это заводской косяк или кто то не хороший какое то очень нехорошее масло туда залил? Понятно что машина на горантии и на след. неделе сдадим её в сервис (а то на этой тепло уже будет а там снова -8). Но хотелось бы услышать мнения.

))))))) масло!!!!! При покупке машины 1-е что нужно сделать(вне зависимости новую или б\у) заменить ВСЕ расходники, масла, фильтры. Если конечно это не машина премиум класса.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Марку и модель автомобиля я писать лучше не буду, дабы не вызвать моооре эмоций и далеко не положительных)))

Замерзает в нашем случае это после ночи на улице не втыкаются 5я и задняя. Прогревается, потом норм, но блин выезжать то нам задом как то надо! Муж уже весь на нервах...

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
МИХАИЛ 76 пишет:

масло!!!!!

Спасибо за ответ! Я вот тоже на это надеюсь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Наталия_Юкова пишет:

Марку и модель автомобиля я писать лучше не буду, дабы не вызвать моооре эмоций и далеко не положительных)))

Замерзает в нашем случае это после ночи на улице не втыкаются 5я и задняя. Прогревается, потом норм, но блин выезжать то нам задом как то надо! Муж уже весь на нервах...

Наталья отправь мужа изучить.тему подогрева маточников и он легко решит эту проблему!))))))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

хочу лета
тепла и света
а у нас сегодня снег
весна йок, зима вернулся аднака ))))

Я так понял доча на глаз шаг резьбы определяет? super
Добрый Вечер!!!

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

San511sanych Кролики это моя тема,а не мужа. Он невольная жертва обстоятельств. Подогрев маточников я прочитала. Но как то у нас без этого ттт норм укрывают и в -30. Ни один окрол ещё не пропал от того что крольчиха не укрыла или замёрзли бы. А окролы круглый год.

Решить проблему это да,но его напрягает сам факт её возникновения! Машина новая а уже проблемы! bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
МИХАИЛ 76 пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Мужчины подскажите пожалуйста если у новой машины (2 недели) замерзает коробка передач (механа) это заводской косяк или кто то не хороший какое то очень нехорошее масло туда залил? Понятно что машина на горантии и на след. неделе сдадим её в сервис (а то на этой тепло уже будет а там снова -8). Но хотелось бы услышать мнения.

))))))) масло!!!!! При покупке машины 1-е что нужно сделать(вне зависимости новую или б\у) заменить ВСЕ расходники, масла, фильтры. Если конечно это не машина премиум класса.

Зависит от марки машины. Только вчера коллега обсуждал эту тему. У него Шкода Октавия механика, так там вообще масло менять не рекомендуют.
Если спортивный болид, то нужно после каждого заезда менять. super
А скорости не врубаются не из-за того, что масло замерзло, а из-за дефекта в самой коробке.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Но когда был 0 и плюсовая температура они сразу врубались как только машину заводили. -10 всё пипец!
Или заводской косяк проявился после двух недель эксплуатации?Ну вот чесслово изначально то всё работало! В первый же день заметили бы - выезжаем то со двора всегда задом.

А на счёт спортивного болида thank_you польстили! На нашем то бездорожье! На танке самое то ездить)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Наталия_Юкова пишет:

Но когда был 0 и плюсовая температура они сразу врубались как только машину заводили. -10 всё пипец!
Или заводской косяк проявился после двух недель эксплуатации?Ну вот чесслово изначально то всё работало! В первый же день заметили бы - выезжаем то со двора всегда задом.

А на счёт спортивного болида thank_you польстили! На нашем то бездорожье! На танке самое то ездить)))

Загоняйте во двор задом))
Выезжать будете передом.
Но муж автослесарь сказал - машину на помойку. Не обижайтесь.
Он очень придирчив)))

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 730
Наталия_Юкова пишет:

Но когда был 0 и плюсовая температура они сразу врубались как только машину заводили. -10 всё пипец!
Или заводской косяк проявился после двух недель эксплуатации?Ну вот чесслово изначально то всё работало! В первый же день заметили бы - выезжаем то со двора всегда задом.

А на счёт спортивного болида thank_you польстили! На нашем то бездорожье! На танке самое то ездить)))

Если авто Российское гоните в салон, на многих моделях ставят электрический клапан на заднюю скорость и он не лучшего качества

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Наталия_Юкова пишет:

Но когда был 0 и плюсовая температура они сразу врубались как только машину заводили. -10 всё пипец!
Или заводской косяк проявился после двух недель эксплуатации?Ну вот чесслово изначально то всё работало! В первый же день заметили бы - выезжаем то со двора всегда задом.

А на счёт спортивного болида thank_you польстили! На нашем то бездорожье! На танке самое то ездить)))

Если масло замерзнет, то вы ни какую передачу не воткнете. А это больше погоже на косяк синхронизаторов.
Короче, в сервис иначе клина словите и тормозить будите в столб.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Всем спасибо за мнения. Интрига сохранится до четверга, ибо в среду на 6 вечера записались - машину оставляем на ночь в сервисе. Утром приезжаем и заводим с мастерами после ночи. Ипусть сами разбираются это что за покемон!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

У меня сегодня Ольга уже за руль села good Правда ходит еще пошатывается, но как бы говорит, что унитаз уже не падает на нее.
Теперь главное обследование пройти в нашей деревне.
Нужно сделать РЭГ сосудов основания черепа в пяти разных положениях.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

София, это красиво озвучено и реально впечатляет. И нельзя сказать, что мысль неясна или не правильна. Но есть "но": животные не погладят себе рубашку сами. За ними надо ухаживать, а мои второй год давят на меня, чтобы избавась хотябы от кроликов. Для них - хороший повод.

Ваши домашние думают о том что сами едят? Они просто не ценят того что делаете ВЫ! Вот когда дети поймут как сложно заработать на хлеб с маслом и кусок ветчины сверху, когда поймут какие это труды, тогда сами начнут помогать. У нас например дома не обсуждается хочет ли ребёнок убирать свои игрушки, относить грязное бельё в стирку, а придёт лето будут так же кормить и поить курочек и кроликов. Хотя моим 2 и 3 года. А муж если совесть имеет даже обсуждать не должен этот вопрос. Ну избавитесь вы от кроликов а лишние 3-5-10 кг мяса сам будет из магазина приносить? Тем более вы не на курорт отправляетесь! Это серьёзное дело, если рукам ещё хуже станет, работать совсем будет в тяжесть... кто будет им ужин готовить и порядки дома наводить??? У меня кролики не приносят дохода, только расходы, да мясо в морозилку, нету у нас токой торговли... а за копейки отдавать я не буду. Муж тоже ворчит, но уже не просит чтоб избавилась.... а потихоньку помогает мне с ними и с другой скотиной справляться.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Мария Хяннинен пишет:

Загоняйте во двор задом))
Выезжать будете передом.
Но муж автослесарь сказал - машину на помойку. Не обижайтесь.
Он очень придирчив)))

Новая машина и при минус 10 проблемы???? Масло маслом а такого точно быть не должно!!!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:

У меня сегодня Ольга уже за руль села good Правда ходит еще пошатывается, но как бы говорит, что унитаз уже не падает на нее.
Теперь главное обследование пройти в нашей деревне.
Нужно сделать РЭГ сосудов основания черепа в пяти разных положениях.

.... Терпения ВАМ и хороших прогнозов в лечении... страшно когда кто то из близких так болеет....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

Мария ваш муж отвечает как истинный сервисМЭН Даже не зная марки авто )))

Это точно. В сервисе кроликов разводят похлеще нашего. Конечно немного хуже чем врачи, но в той же категории.
У меня клипса на противотуманке сломалась, фонарь болтался. Приехал в сервис, мне предложили бампер поменять. super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Солнцеликий из ЦИКа "146%" исключил.
Интересно куда "146%" пристроят за верность.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Серый Кырский, тут инфа проскочила, что ваши ЗАГСы перешли на самоокупаемость.
На своих площадях бордели открывают. А че, вдруг у кого любовь вспыхнет, так сразу же можно и заяву в ЗАГС подать.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

Мария ваш муж отвечает как истинный сервисМЭН Даже не зная марки авто )))

Шутит он. blush2
СервисМЭНЫ не говорят выкинуть авто.
Они говорят - приезжайте на полную диагностику!
Потом на ней находят все возможные поломки и за баальшие бабки их "чинят".

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день!
Вот и до нас снегопад с ветром добрался cry
Гололед, ужас, не то что пешком, ездить не возможно bang

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:

У меня сегодня Ольга уже за руль села good Правда ходит еще пошатывается, но как бы говорит, что унитаз уже не падает на нее.
Теперь главное обследование пройти в нашей деревне.
Нужно сделать РЭГ сосудов основания черепа в пяти разных положениях.

Было у меня подобное. Пришла к врачу - тут же отправили в стационар на обследование на две недели. Сначала исключили микроинсульт (проверка симметричности движений). Затем проверили на наличие аневризмы сосудов мозга (МРТ - нашли зачатки аневризмы - последствие перегрузок, но ничего опасного, если не будет прогрессировать). В итоге решили, что я застудила мозХ кондиционером и отправили домой. И всё постепенно прошло. Не могла простыть затылочной частью?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а я сегодня помыла половину маточных клеток и самцов всех....я героиня!!!!!
правда сустав начал от тяжелого болеть..(

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:

а я сегодня помыла половину маточных клеток и самцов всех....я героиня!!!!!
правда сустав начал от тяжелого болеть..(

Сильно wacko2 Я не представляю как самцов мыть. Нужно будет погуглить.
А мне Ольга позвонила сказала, что в ЦРБ ей отказали сделать диагностику. Типа вы приписаны в другой поликлиники и то что в ней не делают эту диагностику ЦРБ не волнует. Сейчас Ольга будет представителям Министерства зравоохронения по Сергиево Посаду звонить, не Помогут пройти обследования в Москву собралась звонить и писать.
Реально зае cen ла эта реформа в здравоохранении. Сдохнешь раньше, чем получишь услугу.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну не самцов,а клетки их...))) blush2 ,там то они себе сами вымоют))))
да вообще...Игорь так их!
у нас если нет такого спеца дают направление в больницу,где есть и делают....