Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 803 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Доброе морозное весеннее утро....

Serg.krsk пишет:

еда приэтом получается мертвая . в ней души повара её готовившего нет.

В принципе соглашусь, варёная, тушёная,- "мёртвая" уже. "Живая" это когда ещё бегала, поймал и зубами рвёшь, кровь по подбородку течёт, витаминная....

В мультиварке готовить, всё равно что на электроплите, одно и тоже...."Душа" повара подбирает ингредиенты для этого....
...Хлеб из хлебопечки, магазинного не надо. А изощряться с рецептурой можно до бесконечности....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброго утра всем!!! у нас ливень!!! опять обманули синоптики...так и знала...муж машину помыл...это к дождю! (народная примета)
вот знаете я тоже долго была против мультиварки,а как припекло на пару готовить, так пришлось купить.но и удобно я вам скажу в плане времени.пока работаю еда готовится.а то частенько забываю,поставлю варить-жарить,,,сяду за комп...и але laugh старость знаете ли... laugh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
МИХАИЛ 76 пишет:

сам расцеловывать готов- хороший мачо)))!!!

ты смотри там не очень целуйся.а то как ответит тебе взаимностью laugh
https://www.youtube.com/watch?v=0m7dKjFmKbE

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

доброго утра всем!!! у нас ливень!!! опять обманули синоптики...так и знала...муж машину помыл...это к дождю! (народная примета)
вот знаете я тоже долго была против мультиварки,а как припекло на пару готовить, так пришлось купить.но и удобно я вам скажу в плане времени.пока работаю еда готовится.а то частенько забываю,поставлю варить-жарить,,,сяду за комп...и але laugh старость знаете ли... laugh

Доброе утро. Это как остудить чай. Завариваете чай и включаете комп. ВСЁ чай холодный. laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Ромашишка пишет:

поставлю варить-жарить,,,сяду за комп...и але

Ключевые слова "сяду за комп"! У меня так не получается, собрался ехать, машину завёл и ...сел за комп... А как же ехать тогда? Надо что-то одно делать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Доброе утро!
Вот это интересней
http://youtu.be/DAKSaIINbjQ

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:

и вам же не приходит в голову его в мультиварке готовить!
нуачо "порезал , закинул, пик и готово"

У меня родители живут в квартире в Москве, так вот они в электрогриле себе и колбаски жарят и шашлычок.... а других вариантов то нету!!! не на улице же костёр разводить??!! Естественно предпочтут на костре... но у нас нынче ситуация позволяет так выходить из положения. Тот же хлеб в хлебопечке точно так же закинул ингредиенты, а она сама замешала, дала подняться тесту и испекла к нужному времени. Или может кто ручками месит? Или скажем микроволновкой мало народу пользуются... хотя все знают что вредно.
Техника даёт нам возможности, которые надо использовать с умом. Я вот каши не готовлю именно потому что боюсь испортить... а в мультиварке наверно не испортишь?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Cofe пишет:

Я вот каши не готовлю именно потому что боюсь испортить...

Каши "Увелка", рекомендую. Чтобы их испортить надо сильно постараться, даже если готовить не умеешь.

Cofe пишет:

а она сама замешала, дала подняться тесту и испекла к нужному времени.

Скоро сама за нас есть начнёт lol

Cofe пишет:

Техника даёт нам возможности, которые надо использовать с умом.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Добрый день, о какие дискуссии ... Мультиварку хочу, а муж говорит сама готовь, но обещал купить, т.к лето огород , готовка - все по быстрому, тесто сама научилась делать ( дрожжевое, слоеное) хотя есть хлебопечка, там кабачковую икру делала, варенье, удобно но чаша маленькая, на 2 -3 р поесть... хочу посудомойку муж говорит а тогда жена мне зачем нужна будет? Я говорю красоту наводить и за собой ухаживать... Это все облегчает жизнь, быт, мужчины о своих жёнах подумайте как мы устаем ....

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

Мультиварку, хлебопечку, посудомойку каждой хозяйке в дом!
Очень полезные вещи, женщины и мужчины оценят.
По крайней мере моя супруга Очень Довольна.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Мультиварку хочу

я купила за 2 тыщ. мне нравится...на пару . тушение. жарка. кекс .плов .каши на воде и молоке...че еще надо? год гарантии..за такие деньги думаю и года много...зато как много времени освободилось...утром встал кнопки нажал на стиралке хлебопечке мультиварке...и занимайся своими делами сколько угодно... laugh и чего вы устаете не знаю...труд в радость laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Это все облегчает жизнь, быт, мужчины о своих жёнах подумайте как мы устаем ....

Так мы думаем, думаем! Кому как, а мне лично у плиты постоять нравится. Жена с работы вечером пришла, а тут уже всё горяченькое на столе стоит wink

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Yakov Iva пишет:

Мультиварку, хлебопечку, посудомойку каждой хозяйке в дом!

Оо какой муж заботливый... roma вот только для небольшой семьи посудомойка мне кажется не нужна...че там мыть? неделю посуду собирать? лучше стиралку...

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Доброго и Бодрого утра Всем!!!!!!!))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
МИХАИЛ 76 пишет:

Доброго и Бодрого утра Всем!!!!!!!))

И Вам!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

О какие дискуссии=)))
Сразу такие мужики набежали и определили, что мы в мультиварку "кусочек души" не кладем shok
А то, что без нее мне приходится на кухне проводить по полдня никого не волнует.
И чисто для переживающих о мертвой пище - мультиварка просто удобное приспособление, не более вредное чем электро-плита.
И лично я отрываю от себя "кусочек души" и добавляю как приправу wiggle

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Ромашишка пишет:

вот только для небольшой семьи посудомойка мне кажется не нужна...че там мыть? неделю посуду собирать?

ну не знаю, у меня семья из 4 человек, посуда собирается в раковине в течение дня и вечером идет в посудомойку, утром посуда чистенькая, сухая и как будто ее еще и полотенчиком обтирали, блестит.
Очень удобно, да и расход воды с моющими в разы меньше

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

мультиварка тоже очень удобная вещь, закинул, включил и поехал по своим делам, приезжаешь а дома уже все готово к обеду, и не надо после работы кидаться что то готовить, сидеть, ждать когда же за стол

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Мария Хяннинен пишет:

А то, что без нее мне приходится на кухне проводить по полдня никого не волнует.

Счастливый Вы человек! А я целый день на работе.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ага, осталось еще бабу резиновую купить, по необходимости из шкафа доставать , удобно , молчит, и машину с шубой не надо laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

удобно , молчит, и машину с шубой не надо

lol

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Ой Ой какие баталии !!!! Вся техника просто необходима в наличии!!! Бывает не нужна и "пылится" , а потом опа- в "нужный момент"!!! У меня так с посудомойкой было, нафиг не нужна одному, а приехали гости ппц 8 человек -сразу ожила и востребована!!)) Так же и мультиварка, не будешь же у плиты стоять, загрузил и по делам умотал....вернулся а у тебя все готово!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
МИХАИЛ 76 пишет:

и мультиварка, не будешь же у плиты стоять, загрузил и

huh Как же до меня раньше не дошло? Надо купить их штук 20 и ресторан открывать!

Veronichka

Всем привет!
Мы как-то вроде недавно дискусировали про мультю тут с вами)))))У меня тоже есть,но стоит балластом в шкафу.Не нравиться мне в ней готовить.
О посудомоечной пока только мечтаю.Вот сейчас дома я одна и посуды нет.А вечером муж с работы,дети из садика придут и даааавааай целый вечер жрать все дружно.Пипец сколько посуды,аж бесит.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:

Ага, осталось еще бабу резиновую купить, по необходимости из шкафа доставать , удобно , молчит, и машину с шубой не надо laugh

ну или заменитель мужчины для женщины...,))) lol

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:

Всем привет!
Мы как-то вроде недавно дискусировали про мультю тут с вами)))))У меня тоже есть,но стоит балластом в шкафу.Не нравиться мне в ней готовить.
О посудомоечной пока только мечтаю.Вот сейчас дома я одна и посуды нет.А вечером муж с работы,дети из садика придут и даааавааай целый вечер жрать все дружно.Пипец сколько посуды,аж бесит.

ага,то же самое,по вечер всех на жор....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

Ой Ой какие баталии !!!! Вся техника просто необходима в наличии!!! Бывает не нужна и "пылится" , а потом опа- в "нужный момент"!!! У меня так с посудомойкой было, нафиг не нужна одному, а приехали гости ппц 8 человек -сразу ожила и востребована!!)) Так же и мультиварка, не будешь же у плиты стоять, загрузил и по делам умотал....вернулся а у тебя все готово!!!

Есть и другая сторона, у меня старшей дочери 15, что такое грядки и поля кортофельные она уже не знает! Пусть хоть, уберается, готовит руками и посуду моет, а иначе овощ вырастет рукажопый. И жена ее переодически мелоч руками стирать заставляет, вроде глупо при наличии автомата, а я с этим согласен!!!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ага, осталось еще бабу резиновую купить, по необходимости из шкафа доставать , удобно , молчит, и машину с шубой не надо laugh

ну или заменитель мужчины для женщины...,))) lol

и вопрос с посудой,стиркой и тп отпадет сам собой...))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Светлана Мягкова пишет:

ну или заменитель мужчины

И.... в мультиварку его!