Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 776 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....а я сегодня созванивалась с дамой, что мне курей породистых продаёт... про чупакабру спросила.... говорит у них уже не один двор разграбила тварь, боится за свою птицу....может потому и продаёт... всё утро про неё читаю... оказывается действительно в области не один случай был... shok

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Мария Хяннинен пишет:

Хорошо нафлудили))
Пока еду за яйцом инкубационным, почитала))
А был бы тел за 900р, то скучно было б)))
Яблочные телефоны для меня не понты, а удобство и понятность.
И вирусы они не ловят)))

кого прикупаете?
я с вашего генофонда хочу.... денежку собираю cry

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Cofe пишет:

....а я сегодня созванивалась с дамой, что мне курей породистых продаёт... про чупакабру спросила.... говорит у них уже не один двор разграбила тварь, боится за свою птицу....может потому и продаёт... всё утро про неё читаю... оказывается действительно в области не один случай был... shok

Сегодня ночью у соседки 3Собако- чупакабры чуть крола не слопали.
Своя залаяла и разбудила. Спугнули вовремя.
Забор недоделан...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Cofe пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Хорошо нафлудили))
Пока еду за яйцом инкубационным, почитала))
А был бы тел за 900р, то скучно было б)))
Яблочные телефоны для меня не понты, а удобство и понятность.
И вирусы они не ловят)))

кого прикупаете?
я с вашего генофонда хочу.... денежку собираю cry

Черных китайских и пушкинских.
Пушек у частника, у него яйцо на 20р дешевле чем в генофонде, а поголовье оттуда же.

Veronichka

А у нас лисы пошли по дворам.Знакомый прям во дворе лопатой забил лисиху,а через несколько дней пришла ещё одна,только её уже собакой затравили.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Мария Хяннинен пишет:

Черных китайских и пушкинских.
Пушек у частника, у него яйцо на 20р дешевле чем в генофонде, а поголовье оттуда же.

Дешевле - оно не мудрено. В Московском ГФ вроде вся аналогичная птица в двое дешевле. Проблема взять разной породы и в одном месте. Ехала б сама то множно было покататься, а тут знакомый на фуре привезёт и то хорошо! Да и частники они ж бывают ответственные а бывает только рассадил птицу и сразу продать... а там ого го намешано было... я вот павловских серебристых так купила.. вывались павловские но и серебристые и серебристые и трёхцветные.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

.... я вопроса так и не увидела.... но сена бы туда навалила сама.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну недельные могут и замерзнуть ночью,если расползутся....надергайте с нее побольше его

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

Вроде вопроса нет dntknw есть факт, сидят, пусть сидят!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Veronichka пишет:

А у нас лисы пошли по дворам.Знакомый прям во дворе лопатой забил лисиху,а через несколько дней пришла ещё одна,только её уже собакой затравили.

а почему лисиху? оно же логично лиса.... и лис... созвучно с лосихой.... но такая собакам не по зубам... scratch_one-s_head

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

Вроде вопроса нет dntknw есть факт, сидят, пусть сидят!

Волноваюсь я... Они не расползаются. Что будет - то будет.
А вообще я просто тему меняла.

Veronichka
Cofe пишет:
Veronichka пишет:

А у нас лисы пошли по дворам.Знакомый прям во дворе лопатой забил лисиху,а через несколько дней пришла ещё одна,только её уже собакой затравили.

а почему лисиху? оно же логично лиса.... и лис... созвучно с лосихой.... но такая собакам не по зубам... scratch_one-s_head

Сказал первая именно лиса/лисиха была)))а во кто второй не знаю,но говорит погибла в неравном бою с собакой

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

Вроде вопроса нет dntknw есть факт, сидят, пусть сидят!

Волноваюсь я... Они не расползаются. Что будет - то будет.
А вообще я просто тему меняла.

Вик,надергайте побольше с крольчихи пуха и все,не пререживайте

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Светлана Мягкова пишет:
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

Вроде вопроса нет dntknw есть факт, сидят, пусть сидят!

Волноваюсь я... Они не расползаются. Что будет - то будет.
А вообще я просто тему меняла.

Вик,надергайте побольше с крольчихи пуха и все,не пререживайте

и ей не так жарко будет)))

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Светлана Мягкова пишет:
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

Вроде вопроса нет dntknw есть факт, сидят, пусть сидят!

Волноваюсь я... Они не расползаются. Что будет - то будет.
А вообще я просто тему меняла.

Вик,надергайте побольше с крольчихи пуха и все,не пререживайте

Думаю, так и сделаю. Спасибо :)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

.Виктория, пластину твёрдого пенопласта на дно вырежь, всё теплее зайчатам будет. Я уже неоднократно здесь говорил, лишний пух летом в мешок собираю. Вот в холода его и добавляю, в подобных случаях.

=============================

Николай, хороши николаевские серпастые выворотные.... super
В ваших краях ветер постоянный? Восходящие потоки есть?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

На улице небо все затянуто облаками и +7° и это Урал в феврале bang

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а у нас в школе,если у тебя нет айфона,то ты лузер..... bang
даже мне он не нужен,нахрена эти понты ребенку?

Вот именно понты dntknw

У нас айфоны и галакси у 98% израильтян... Там можно и для учёбы инфу нагуглить, и переводчик, и калькулятор под рукой, точное время, почасовой прогноз погоды... Стоя у прилавка магазина через запрос в гугле сравнить цены понравившейся вещи с такой же в соседних торговых сетях. Или узнать мнение форума потребителей о качестве того, что я собралась покупать. А если адрес какой нужен срочно? И лучше бы и с качественной картой...
Привыкаешь к хорошему. Я теперь просто не понимаю, как можно прожить сутки без мобильного. Даже несколько часов - уже, как без рук!

Во, во!!! Вчера уходя на работу забыл взять мобилку на работу. dread
Дык до вечера чють с ума без него не сошёл wacko2 наверное это уже заболевание??? bang

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну блин, я свой телефон ненавижу особенно летом, бывало специально выключал на сб и вс чтобы отдохнуть от постоянных бла- бла- бла bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

На что ответить? Вопрос где прочитать?
Добрый вечер

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а у нас в школе,если у тебя нет айфона,то ты лузер..... bang
даже мне он не нужен,нахрена эти понты ребенку?

Вот именно понты dntknw

У нас айфоны и галакси у 98% израильтян... Там можно и для учёбы инфу нагуглить, и переводчик, и калькулятор под рукой, точное время, почасовой прогноз погоды... Стоя у прилавка магазина через запрос в гугле сравнить цены понравившейся вещи с такой же в соседних торговых сетях. Или узнать мнение форума потребителей о качестве того, что я собралась покупать. А если адрес какой нужен срочно? И лучше бы и с качественной картой...
Привыкаешь к хорошему. Я теперь просто не понимаю, как можно прожить сутки без мобильного. Даже несколько часов - уже, как без рук!

Во, во!!! Вчера уходя на работу забыл взять мобилку на работу. dread
Дык до вечера чють с ума без него не сошёл wacko2 наверное это уже заболевание??? bang

За мной всей семьёй охотятся, всё стараются, чтобы дома даже в руки его не брала. А я с ним даже в душ... Положу в сухое место и наблюдаю: появился голубой огонёк нового сообщения или нет... Более того, я в чехол от мобилы повкладывала все свои кредитные карты, водительское удостоверение, удостоверение личности и чуть бумажной налички - сумкой теперь просто не пользуюсь. Всё важное в ладошке вмещается.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Ktototut пишет:

Я лучше про кроликов.
При 10 градусах ночью недельные крольчата лежат на фанере, так как мамка не утруждает себя их накрывать и, сожрав сено из гнезда, притоптала жиденький пух вокруг гнезда. Днём 23-25 градусов в тени.

Ответьте, пожалуйста...

На что ответить? Вопрос где прочитать?
Добрый вечер

Добрый вечер.
Нее, уже не надо отвечать. Мне там уже иносказательно объяснили, что просто зануда и к людям пристаю. blush2

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Ну блин, я свой телефон ненавижу особенно летом, бывало специально выключал на сб и вс чтобы отдохнуть от постоянных бла- бла- бла bang

Владимир Ходов пишет:

Ну блин, я свой телефон ненавижу особенно летом, бывало специально выключал на сб и вс чтобы отдохнуть от постоянных бла- бла- бла bang

Тем же грешна)))То без зарядки лежит по несколько дней и меня это не напрягает.Правда потом по шее за это получаю,что со мной связаться не возможно)))

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
LAV пишет:

.
Николай, хороши николаевские серпастые выворотные.... super
В ваших краях ветер постоянный? Восходящие потоки есть?

Как вы по Фото определили что они выворотные? Обычная бабочка. Серпастые у нас не пойдут, ветра не те. Гоняю только рано утром, в любую погоду. А вот масть действительно редкая, бокастых и на родине с огнем не сыщещ

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну блин, я свой телефон ненавижу особенно летом, бывало специально выключал на сб и вс чтобы отдохнуть от постоянных бла- бла- бла bang

Владимир Ходов пишет:

Ну блин, я свой телефон ненавижу особенно летом, бывало специально выключал на сб и вс чтобы отдохнуть от постоянных бла- бла- бла bang

Тем же грешна)))То без зарядки лежит по несколько дней и меня это не напрягает.Правда потом по шее за это получаю,что со мной связаться не возможно)))

Ой, я первое время тоже получал и оправдывался, даже клиенты высказывали типа даете объявления а сами не на связи, а потом забил на всех- выходной есть выходной!!!! итак как первая дочь выросла не видел- работал от рассвета до заката bang .

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну блин, я свой телефон ненавижу особенно летом, бывало специально выключал на сб и вс чтобы отдохнуть от постоянных бла- бла- бла bang

Владимир Ходов пишет:

Ну блин, я свой телефон ненавижу особенно летом, бывало специально выключал на сб и вс чтобы отдохнуть от постоянных бла- бла- бла bang

Тем же грешна)))То без зарядки лежит по несколько дней и меня это не напрягает.Правда потом по шее за это получаю,что со мной связаться не возможно)))

Ой, я первое время тоже получал и оправдывался, даже клиенты высказывали типа даете объявления а сами не на связи, а потом забил на всех- выходной есть выходной!!!! итак как первая дочь выросла не видел- работал от рассвета до заката bang .

И у меня первую растила бабушка, а я на работе по 12-16 часов... Так жалею об этом!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Николай Бабенко пишет:

Как вы по Фото определили что они выворотные? Обычная бабочка

Так я фото не смотрел. По видео помню. Да у капчагайского Толика помню видел, некоторые экземпляры хорошо стоят в небе. Тот ещё курских держал, да у меня шпанцырей- сорок (дубовских) набрал. У меня они по 1,5 -2 часа в точке летали. Сын Толика до 5 часов их разогнал, вот что значит природные условия.....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А кто нашего немца обидел ? И как это надо обидеть , чтобы с форума сбежать? scratch_one-s_head