Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 748 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
LAV пишет:

На Авито наверное?! wacko2

Там обьёмы от 100шкурок и более. shok

Копи

да ну их в опу.

Какой ценник нашел не выделанных?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:

Только у нас перепроизводство. scratch_one-s_head
В выходные 7 штук забил, 5-х на фарш, 2-х родственникам. И ещё дофига сидит.
В субботу нового крола привезли, через недельку начну его испытывать, предварительно ещё с десяток тюкну своих. ...Правилки почти все занял шкурками, давненько так не было.
....Конкуренция блин, бо-ааальшая.... smile3

Кто боиться конкуренции - учитесь у моих земляков victory
Есть у нас такая станица Кривянская.Так вот в ней абсолютно каждый сосед конкурент своему соседу.Вся станица занимается одним и тем же сельскохозяйственным бизнесом и живут исключтельно за счет своего подворья.Они выращивают помидоры в теплицах yes2 и не плачут куда их сбывать.А тупо полмосквы приезжает к ним в эту деревню на фурах и скупают все на дому face

Вложение
krivyanka.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
LAV пишет:

Только у нас перепроизводство. scratch_one-s_head
В выходные 7 штук забил, 5-х на фарш, 2-х родственникам. И ещё дофига сидит.
В субботу нового крола привезли, через недельку начну его испытывать, предварительно ещё с десяток тюкну своих. ...Правилки почти все занял шкурками, давненько так не было.
....Конкуренция блин, бо-ааальшая.... smile3

Кто боиться конкуренции - учитесь у моих земляков victory
Есть у нас такая станица Кривянская.Так вот в ней абсолютно каждый сосед конкурент своему соседу.Вся станица занимается одним и тем же сельскохозяйственным бизнесом и живут исключтельно за счет своего подворья.Они выращивают помидоры в теплицах yes2 и не плачут куда их сбывать.А тупо полмосквы приезжает к ним в эту деревню на фурах и скупают все на дому face

Вот и молодцы!
Грамотный маркетинг и все можно сбыть!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Завесила сегодня своих мальков
возраст 20 дней
начали активно выходить из маточника
кое кто уже комбик грызет
шустрые очень!
средний вес 250гр
если мелких 2 - 210-112 гр
и один 290гр
Это нормально для помесных кролей?
Мамка сейчас весит 5кг, папка тоже.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
LAV пишет:

Только у нас перепроизводство. scratch_one-s_head
В выходные 7 штук забил, 5-х на фарш, 2-х родственникам. И ещё дофига сидит.
В субботу нового крола привезли, через недельку начну его испытывать, предварительно ещё с десяток тюкну своих. ...Правилки почти все занял шкурками, давненько так не было.
....Конкуренция блин, бо-ааальшая.... smile3

Кто боиться конкуренции - учитесь у моих земляков victory
Есть у нас такая станица Кривянская.Так вот в ней абсолютно каждый сосед конкурент своему соседу.Вся станица занимается одним и тем же сельскохозяйственным бизнесом и живут исключтельно за счет своего подворья.Они выращивают помидоры в теплицах yes2 и не плачут куда их сбывать.А тупо полмосквы приезжает к ним в эту деревню на фурах и скупают все на дому face

Мы уже читали, про одного твоего земляка у которого Альфа бизнес отжимает.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
LAV пишет:

Только у нас перепроизводство. scratch_one-s_head
В выходные 7 штук забил, 5-х на фарш, 2-х родственникам. И ещё дофига сидит.
В субботу нового крола привезли, через недельку начну его испытывать, предварительно ещё с десяток тюкну своих. ...Правилки почти все занял шкурками, давненько так не было.
....Конкуренция блин, бо-ааальшая.... smile3

Кто боиться конкуренции - учитесь у моих земляков victory
Есть у нас такая станица Кривянская.Так вот в ней абсолютно каждый сосед конкурент своему соседу.Вся станица занимается одним и тем же сельскохозяйственным бизнесом и живут исключтельно за счет своего подворья.Они выращивают помидоры в теплицах yes2 и не плачут куда их сбывать.А тупо полмосквы приезжает к ним в эту деревню на фурах и скупают все на дому face

Мы уже читали, про одного твоего земляка у которого Альфа бизнес отжимает.

Ну а Чё? Построил настоил все заработало и стало нести золотые яйца! Мавр сделал свое дело и теперь должен уйти.
А чему тут удивляться если хозяин Альфы топтал татами вместе с солнцеликим! Ему можно.Он кстати у нас в городе уже один прибыльный бизнес подгрёб - Шахтинскую плитку.Но такие не наедаються.Им всегда мало.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
LAV пишет:

На Авито наверное?! wacko2

Там обьёмы от 100шкурок и более. shok

Копи

да ну их в опу.

Какой ценник нашел не выделанных?

Не, там фабрика скупает по 70р/шт. Подумал сколько держать надо до шкурки и самое главное ВОЛЬЕР не для этого.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
LAV пишет:

На Авито наверное?! wacko2

Там обьёмы от 100шкурок и более. shok

Копи

да ну их в опу.

Какой ценник нашел не выделанных?

Не, там фабрика скупает по 70р/шт. Подумал сколько держать надо до шкурки и самое главное ВОЛЬЕР не для этого.

10-11 кг кормосмеси в месяц, послу 150 дней. Вот и считай. До 6 месяцев вложишь дополнительно на корм минимум 130 рублев. Какая нах-нах шкурка за 70?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Доброе утро.
Саныч, слово помидоры, даже томаты знаю. Но ты ещё и маркетингу знаешь... laugh
Тут как осень, маркетингу этого завались, в день по несколько штук. Прут нагло, всем груши мои нужны, всё норовят сами их с деревьев снять и запаковать. Вот нафиг они мне нужны, сам сниму и продам дороже.... face tomato

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Всем привет!!!!!
[quote=Машер]Пока я нож точила, она сама померла(битой у меня не получается). Вскрытие показало, мозг в норме, уши чистейшие, носопырка без соплей. Вот фото внутренностей. На первом фото легкое, второе разложилось. Вся диафрагма заполнена желтым "дресесе". Второе фото печень.

Это пастереллез, картина точно такая как у меня была!!!!
Самое обидное ,что конкретного лечения нет- кроме палки.
Я обработал все помещение однохлористым йодом с алюминькой.
Обжег клетки и пропоил трисульфоном. Посоветовали аскорбинку для иммунитета ,Добавил в поение .Вроде пока что тишина.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Так! А почему все молчат!??? Доброе утро и хорошего всем дня!
Я тут привыкла отвечать на утреннее приветствие, а не быть заводилой, а сегодня все решили молчать?
Что-то случилось?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76]Всем привет!!!!!
[quote=Машер
пишет:

Пока я нож точила, она сама померла(битой у меня не получается). Вскрытие показало, мозг в норме, уши чистейшие, носопырка без соплей. Вот фото внутренностей. На первом фото легкое, второе разложилось. Вся диафрагма заполнена желтым "дресесе". Второе фото печень.

Это пастереллез, картина точно такая как у меня была!!!!
Самое обидное ,что конкретного лечения нет- кроме палки.
Я обработал все помещение однохлористым йодом с алюминькой.
Обжег клетки и пропоил трисульфоном. Посоветовали аскорбинку для иммунитета ,Добавил в поение .Вроде пока что тишина.

Михаил, а вы прививки делаете от пастереллеза?
Я узнавала в нашей СББЖ, там сказали, что район благополучен по пастереллезу.
Как у вас с этим?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

Так! А почему все молчат!???
Я тут привыкла отвечать на утреннее приветствие, а не быть заводилой, а сегодня все решили молчать?
Что-то случилось?

Да да.
Кофе пить скучновато!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

Так! А почему все молчат!???
Я тут привыкла отвечать на утреннее приветствие, а не быть заводилой, а сегодня все решили молчать?
Что-то случилось?

Да да.
Кофе пить скучновато!

А моя крольчиха начинает беспокоить меня: сегодня 35-ый день сукрольности и ни одной пушинки в гнезде. Хотя все поведение, как если на днях окролится... Или ждет, когда товарки подтянутся, чтобы куковать было мне удобней? Ещё три крольчихи ждут очереди с разницей в неделю с этой. Так эта уже классические для моих крольчих 32 дня переходила...

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Прививки заказал, на всякий случай. Хотя ветврач сказал, 50 х50... Сдал корм на анализ. Склоняюсь с ним завез "бяку".Если так то хоть будет с кого спросить))) хотя жаль корм кролам нравился..

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:

Прививки заказал, на всякий случай. Хотя ветврач сказал, 50 х50... Сдал корм на анализ. Склоняюсь с ним завез "бяку".Если так то хоть будет с кого спросить))) хотя жаль корм кролам нравился..

Можно завезти и с кормом.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Прививки заказал, на всякий случай. Хотя ветврач сказал, 50 х50... Сдал корм на анализ. Склоняюсь с ним завез "бяку".Если так то хоть будет с кого спросить))) хотя жаль корм кролам нравился..

Можно завезти и с кормом.

А я привезла корм с долгоносиками :(. Теперь проветриваю, чтобы разбежались. Проблема, что почти весь корм храню в доме, в одной из комнат (там мышей собаки ловят и котя-перс)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер!!!
Старушка Бусинка окролилась good А ее сестренка Зойка, ходит как бочонок. Такого я еще не видел. Реально переживаю за нее. Должна сегодня - завтра окролиться, ее на сутки оставлял с Флинтам и не видел садок.

По поводу пастереллы. Как я понял это нужно антибиотики прокалывать. Вот и выбор, либо без антибиотиков растить, либо прокалывать и не бухтеть, что агрохолдинговые все на антибиотиках.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

У нас настоящий ливень. Похоже Премьер братского государства на прощание решил нас дождем залить. lol Отлучили все же Кролика от морковки.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:

У нас настоящий ливень. Похоже Премьер братского государства на прощание решил нас дождем залить. lol Отлучили все же Кролика от морковки.

да вообще,ужас

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:

. lol Отлучили все же Кролика от морковки.

В каком смысле?

goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер!!!
Старушка Бусинка окролилась good
По поводу пастереллы. Как я понял это нужно антибиотики прокалывать. Вот и выбор, либо без антибиотиков растить, либо прокалывать и не бухтеть, что агрохолдинговые все на антибиотиках.

Поздравляю вас и Бусинку! А пастерела, как я поняла, гуляет там, где иммунитет слабый, и антибиотики - не выход.
Как своих взяла с фермы - до 20% дохло от пастерелы/ринита/пневмонии или чего-то в этом роде. Быстрый забой больных помог ощутимо улучшить ситуацию (Дай Бог не сглазить! Тфу-Тфу-Тфу!).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день господа!!!!!
Игорь как же теперь кроли без морковки? huh laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Добрый день господа!!!!!
Игорь как же теперь кроли без морковки? huh laugh

Так в закромах- зелень. зелень!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

День добрый!
Я с утра на "палеве" сижу. Приходил сосед, через два двора живет. Я как-то про него писал, что он кроликов прикупил и по весне на породных, "замахнулся". Говорит, что у него все кроме одного передохли, а их у него штук 12 было. Как сдохли, с какими симптомами, не знаю. Вот думаю, не нанесет-ли мне ветер заразы какой?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Добрый день господа!!!!!
Игорь как же теперь кроли без морковки? huh laugh

Ой и не говори. Опять нам придется помогать.

Ольга568 пишет:

Так в закромах- зелень. зелень!!!

И не говори. У нас этого добра, хоть ... жуй. lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

добрый день! кроликолюбы!...какая у нас погодка!!! +20 ...на солнышке....двери нараспашку ...даже котел до вечера отключила...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
lelik76 пишет:

День добрый!
Я с утра на "палеве" сижу. Приходил сосед, через два двора живет. Я как-то про него писал, что он кроликов прикупил и по весне на породных, "замахнулся". Говорит, что у него все кроме одного передохли, а их у него штук 12 было. Как сдохли, с какими симптомами, не знаю. Вот думаю, не нанесет-ли мне ветер заразы какой?

Осторожней пускай такого соседа. Это без подколов.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

добрый день! кроликолюбы!...какая у нас погодка!!! +20 ...на солнышке....двери нараспашку ...даже котел до вечера отключила...

Ага, везет вам=))
Хотя у нас тоже солнышко, но около нуля.

Папа вчера звонил тоже рассказывал, что погодка чудная.
Он работает под Азовом, живет в Ростове.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

добрый день! кроликолюбы!...какая у нас погодка!!! +20 ...на солнышке....двери нараспашку ...даже котел до вечера отключила...

А у нас ливняк в снег перешел.
Хотел сегодня сена закупить. Из-за ливня отказался от этой затеи.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

В новостях показывали, что в Москве в аэропорту уже три месяца кролики живут.
С германии везли, документы поддельные предоставили.
Один уже сдох от такого содержания, одна самка родить успела.