Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 744 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Владимир Ходов пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Борова на мясо, а после будет решаться судьба свинки :-) но взяли ее на племя, в марте ей пару найдём, ей 3,5 мес ему 4 мес, он и тяжелее кг 25-30 будет, дороговато, кругленькая сумма вышла

shok 3,5- 4 мес и разница 25-30 кг? Сколько боров весит, ну примерно?

Он весом 25-30 кг, она меньше и полегче

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Борова на мясо, а после будет решаться судьба свинки :-) но взяли ее на племя, в марте ей пару найдём, ей 3,5 мес ему 4 мес, он и тяжелее кг 25-30 будет, дороговато, кругленькая сумма вышла

shok 3,5- 4 мес и разница 25-30 кг? Сколько боров весит, ну примерно?

Эт не кролики! :)
С праздником любви всех вас!
И по случаю, что здесь все - любители кроликов, с праздником любви и к кроликам тоже!

Так тут же обсуждается все ? Т.е про детей, про еду поговорить можно, а про хрюшек нет?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Борова на мясо, а после будет решаться судьба свинки :-) но взяли ее на племя, в марте ей пару найдём, ей 3,5 мес ему 4 мес, он и тяжелее кг 25-30 будет, дороговато, кругленькая сумма вышла

shok 3,5- 4 мес и разница 25-30 кг? Сколько боров весит, ну примерно?

Эт не кролики! :)
С праздником любви всех вас!
И по случаю, что здесь все - любители кроликов, с праздником любви и к кроликам тоже!

Так тут же обсуждается все ? Т.е про детей, про еду поговорить можно, а про хрюшек нет?

можно,можно yes3

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

https://deti.mail.ru/news/kak-bystro-ulozhit-spat-chetyreh-detej-video/
почти как у нас,только у меня больше скачут)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Борова на мясо, а после будет решаться судьба свинки :-) но взяли ее на племя, в марте ей пару найдём, ей 3,5 мес ему 4 мес, он и тяжелее кг 25-30 будет, дороговато, кругленькая сумма вышла

shok 3,5- 4 мес и разница 25-30 кг? Сколько боров весит, ну примерно?

Он весом 25-30 кг, она меньше и полегче

huh thank_you

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Светлана Мягкова пишет:

https://deti.mail.ru/news/kak-bystro-ulozhit-spat-chetyreh-detej-video/
почти как у нас,только у меня больше скачут)))

У нас муж требует третьего :-). А я не готова ещё может позже :-) :-) :-)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет!!!
Ну вот мы отстрелялись)) на выставку съездили с сибой.
На фото 6 утра и наша Платформа. Только бешенные собачники могу в воскресение в 5 утра встать на выставку))) ехать до неё почти 3 часа с пересадками. Получили своё отлично и радостно поехали в гости к сестре))) на другой конец Питера)

Вложение
image.jpeg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Это на фото мужик выставлял алабайку с течкой в самом разгаре.... bang
Вонь от неё стояла такая , что сил нет. Ну и мужик в грязном одеянии..
Такое ощущение, что оба с помойки...

Вложение
image.jpeg
Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Мария Хяннинен пишет:

Всем привет!!!
Ну вот мы отстрелялись)) на выставку съездили с сибой.
На фото 6 утра и наша Платформа. Только бешенные собачники могу в воскресение в 5 утра встать на выставку))) ехать до неё почти 3 часа с пересадками. Получили своё отлично и радостно поехали в гости к сестре))) на другой конец Питера)

Красотка, а что за порода?:-)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Ну и напоследок))
В метро ехали от сестры и там по вагонам ходила женщина собирала средства на лечение Лапки))
На фото сама Лапка.... lol

Вложение
image.jpeg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем привет!!!
Ну вот мы отстрелялись)) на выставку съездили с сибой.
На фото 6 утра и наша Платформа. Только бешенные собачники могу в воскресение в 5 утра встать на выставку))) ехать до неё почти 3 часа с пересадками. Получили своё отлично и радостно поехали в гости к сестре))) на другой конец Питера)

Красотка, а что за порода?:-)

Сиба-Ину
Японская мини лайка.

Вложение
image.jpeg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=Мария Хяннинен]Всем привет!!!
Ну вот мы отстрелялись)) на выставку съездили с сибой.
На фото 6 утра и наша Платформа. Только бешенные собачники могу в воскресение в 5 утра встать на выставку))) ехать до неё почти 3 часа с пересадками.

Вы не поверите, но и "бешеные кролиководы" раз в месяц в 1 ночи в воскресенье встают и едут на "выставку-ярмарку"))) под открытым небом. И каждый раз перед этим днем созвоны с приятелями: кто едет? что везет? И самый главный вопрос: повезет - не повезет с погодой!!! И продажей))).

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568][quote=Мария Хяннинен пишет:

Всем привет!!!
Ну вот мы отстрелялись)) на выставку съездили с сибой.
На фото 6 утра и наша Платформа. Только бешенные собачники могу в воскресение в 5 утра встать на выставку))) ехать до неё почти 3 часа с пересадками.

Вы не поверите, но и "бешеные кролиководы" раз в месяц в 1 ночи в воскресенье встают и едут на "выставку-ярмарку"))) под открытым небом. И каждый раз перед этим днем созвоны с приятелями: кто едет? что везет? И самый главный вопрос: повезет - не повезет с погодой!!! И продажей))).

dri ну значит мы одного поля ягоды=))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня младшенькая с внучкой уехали домой готовится к поездке в Болгарию. Остались с Благоверной опять вдвоем. Будем готовится к весне. Нужно на лето маточные клетки для дачи сделать, чтобы из гаража не таскать вместе с самками.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

пришел сынуля(3 года),руки все ручкой разрисованы....,я говорю,ты чего?
он- хочу быть настоящим мужчиной! с татуировками...))

А где он увидел и узнал, что мужики с татуировками?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Нашла ункубационное яйцо чернокожих кур=)) по 100р!
Осталось дождаться инкубатора=)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Борова на мясо, а после будет решаться судьба свинки :-) но взяли ее на племя, в марте ей пару найдём, ей 3,5 мес ему 4 мес, он и тяжелее кг 25-30 будет, дороговато, кругленькая сумма вышла

shok 3,5- 4 мес и разница 25-30 кг? Сколько боров весит, ну примерно?

Эт не кролики! :)
С праздником любви всех вас!
И по случаю, что здесь все - любители кроликов, с праздником любви и к кроликам тоже!

Так тут же обсуждается все ? Т.е про детей, про еду поговорить можно, а про хрюшек нет?

Да уж scratch_one-s_head С такой логикой наверное тяжело живется?
Нет ни слова, что про хрюшек нельзя, а ты делаешь такой вывод.
На этой ветке можно обо всем. И со всеми.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

пришел сынуля(3 года),руки все ручкой разрисованы....,я говорю,ты чего?
он- хочу быть настоящим мужчиной! с татуировками...))

А где он увидел и узнал, что мужики с татуировками?

графити хол тли как там..,там есть серия про мужикотавра...)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

пришел сынуля(3 года),руки все ручкой разрисованы....,я говорю,ты чего?
он- хочу быть настоящим мужчиной! с татуировками...))

А где он увидел и узнал, что мужики с татуировками?

графити хол тли как там..,там есть серия про мужикотавра...)))

Скоро узнает, что настоящий мужик должен быть с косичкой и в юбке. super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Пошел я пельмешки лепить.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем добрый Ночер!!!
Докладываю о результатах проведенного опыта dread теперь я имею свои грабли в этом деле.Скажу честно мне не понравилось.Случал я первокролок методом оставления в гостях у самца на 4-5 суток без наблюдения за прцессом совокупления.По несколько дней заглядывать в родилку и ждать родит или нет - уж лучше я под хвост загляну в определенный день от окрола yes3 Что удивительно ни одна из трех не родила на 31-й день от первого дня посадки в клетку к самцу.Одна на 33-й день.Одна на 34-й и одна на 35-й день.Первая о которой я писал несколько дней назад которая принесла семерых но в живых остались только трое сегодня выкинул еще одного трупика а двоих оставшихся куканул к штатной окролившейся вчера.Мамка пойдет на "штрафной" круг как в биатлоне laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

Всем добрый Ночер!!!

Доброе утро!
Тоже считаю, лучше наблюдать за процессом. Тем более когда самки готовы, недолго это времени занимает....

Мария Хяннинен пишет:

Нашла инкубационное яйцо чернокожих кур=)) по 100р!

Если на мясо надо, чтобы были не европейские, декоративные. У декорашек один пух, есть нечего, растут долго и изнеженные.....

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:

Всем добрый Ночер!!!
Докладываю о результатах проведенного опыта dread теперь я имею свои грабли в этом деле.Скажу честно мне не понравилось.Случал я первокролок методом оставления в гостях у самца на 4-5 суток без наблюдения за прцессом совокупления.По несколько дней заглядывать в родилку и ждать родит или нет - уж лучше я под хвост загляну в определенный день от окрола yes3 Что удивительно ни одна из трех не родила на 31-й день от первого дня посадки в клетку к самцу.Одна на 33-й день.Одна на 34-й и одна на 35-й день.Первая о которой я писал несколько дней назад которая принесла семерых но в живых остались только трое сегодня выкинул еще одного трупика а двоих оставшихся куканул к штатной окролившейся вчера.Мамка пойдет на "штрафной" круг как в биатлоне laugh

Доброе утро! :)
Так я, например, только девственных крольчих так сажаю на несколько дней. Тех, которые и в охоте не особо дадут. А как хоть раз окролились да пауза от окрола не месяца и годы - не бывает отказа. И оставлять незачем у кроля надолго.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Но у моей заразы уже 34 дня прошло. Гнездо копает, сено порядкует, а пух не рвет...

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Всем доброе утро!!! Скажите кто нибудь с Украины заказывал товар после майдана приходят или нет и сколько за пересылку берут.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Serg.krsk пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Всем доброе утро!!! Скажите кто нибудь с Украины заказывал товар после майдана приходят или нет и сколько за пересылку берут.

Нам кЕтай ближе и роднее laugh Супруга вчера сумку за 3000руб. получила, та что в местных бутиках 20000руб. стоит huh

В Китае кое что нету или дороже чем в Украине

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Всем доброе утро!!! Скажите кто нибудь с Украины заказывал товар после майдана приходят или нет и сколько за пересылку берут.

Нам кЕтай ближе и роднее laugh Супруга вчера сумку за 3000руб. получила, та что в местных бутиках 20000руб. стоит huh

Я была в Шанхае на рынке, который так и называется "Рынок подделок". Каких только фирм вещей с кривыми швами там только нет. По размеру сравнимо с олимпийским стадионом под землей. Прикольно, что видела еще пару огромных магазинов, в которых продаются вещи с уже вшитыми этикетками с инфой, что произведены в Российских городках. Представьте магазин, в котором не видно, где заканчиваются ряды - такой огромный. Любая одежда от зимних курток на пуху до купальников и носовых платков. Чуть ли не телефоны производителей. Пошиты неплохо, но такая голимая синтетика!
Начальники мне билеты в командировку в Шанхай на конец марта заказали. cry В первые разы было интересно: музеи, магазины (если в выходной еще там). А тут - 7-ой раз командировка туда. А пока я в командировках - каждый раз минус 1-2 взрослых кролика или подростка, пока меня нет. Нет за ними нормального ухода без меня.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Привет господа трудоболики!!!!
Серега к нему оооочень темных самок надо, вроде, мне так сказали dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Привет господа трудоболики!!!!
Серега к нему оооочень темных самок надо, вроде, мне так сказали dntknw

у меня темные

Говориш рядом продают и цена адекватная , ноги в руки и в перед, завтра может быть поздно!!!!!!
Спросы на кроликов уже зашкаливают, а взрослые вообще децифит!!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Привет господа трудоболики!!!!
Серега к нему оооочень темных самок надо, вроде, мне так сказали dntknw

у меня темные
[изображение]
фото правда старое лето 2015

Ну ни такие они и темные для него,
Хотя ты меня особо не слушай , я в них сам как первоклашка!