Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 752 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А, точно, про этих показывали. Видать на бегу я перепутала с Москвой Екб=))
Я ж новости смотрю пробегая мимо телека=))
Животные всегда страдают по человеческой глупости.
Человек купил кроликов, наверняка решила сэкономить на ветдокументах. В европах дорого.
А кто страдает? Кролики, которых держат в непонятном месте в неподходящих условиях.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Shatunovak][quote=Serg.krsk пишет:
Shatunovak пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:
Shatunovak пишет:

На волю их выпустить, а там сильнейший выживет. good

Ага, без ветсправки. с "ихними" болезнями...чтоб "нашими" стали))
У них врачи "на лапу" не берут.

Они с ветсправками,к тому же проверены и здоровы,пока....Даааааа.....Не ожидала таких отзывов.Вроде общество кролиководов,а не кроломясожрецов.

вы их когда в ноябре в страну везли о чем думали? явно не о кроломясожерцах. а теперь чего от нас хотите . искренне не пойму!?

Да я-то никого не везла.И от вас мне ничего не надо.Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

При чем тут отношение к животным?
Кто-то накосячил с доками, непонятно вообще на сколько эти кролики породные и здоровые.
А выедет на на человеческой доброте и щедрости.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
LAV пишет:

ЕЛена Иванова 3 пишет:

Он все петуха замочить хочет,

Ну если хочется, секундное дело.
Вот на хромой курице как раз и руку набить, делов -то башку отрубить?! dntknw scratch_one-s_head

Я петуха не дам до весны рубить, пока он мне нужен, хотя задолбал , заходишь с палкой или вилами их кормить, его я раз долбанула он лежал минуты 3 думала убила, меня трясло, потом встал и кукарекать начал я убежала от греха подальше с сарайки lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:

А, точно, про этих показывали. Видать на бегу я перепутала с Москвой Екб=))
Я ж новости смотрю пробегая мимо телека=))
Животные всегда страдают по человеческой глупости.
Человек купил кроликов, наверняка решила сэкономить на ветдокументах. В европах дорого.
А кто страдает? Кролики, которых держат в непонятном месте в неподходящих условиях.

Просто халява не прошла или отстегнуть забыли. А о кроликах никто и не думал.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Мария Хяннинен пишет:

А, точно, про этих показывали. Видать на бегу я перепутала с Москвой Екб=))
Я ж новости смотрю пробегая мимо телека=))
Животные всегда страдают по человеческой глупости.
Человек купил кроликов, наверняка решила сэкономить на ветдокументах. В европах дорого.
А кто страдает? Кролики, которых держат в непонятном месте в неподходящих условиях.

А мне кажется,глупость самая большая,что животные страдают.И в первую очередь надо отпустить животных домой,тем более они здоровы,а уж потом разбираться,кто прав,кто виноват.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Shatunovak пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А, точно, про этих показывали. Видать на бегу я перепутала с Москвой Екб=))
Я ж новости смотрю пробегая мимо телека=))
Животные всегда страдают по человеческой глупости.
Человек купил кроликов, наверняка решила сэкономить на ветдокументах. В европах дорого.
А кто страдает? Кролики, которых держат в непонятном месте в неподходящих условиях.

А мне кажется,глупость самая большая,что животные страдают.И в первую очередь надо отпустить животных домой,тем более они здоровы,а уж потом разбираться,кто прав,кто виноват.

Каким образом животных домой отпустить?
Вы с ветеринарным законодательством знакомы?
Так вот ветеринары, если докопаются, похуже любых чиновников. Ни за какие коврижки зайцев к себе не пустят.
А если доки поддельные, то немцы обратно зайцев тоже не примут.
А потому скорее всего их усыпят и уничтожат.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Shatunovak пишет:

Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

Вот какое отношение у городских к живности?
Фу, воняет. Или бегают за всеми кошками- собаками, спасают их души от городских граждан -соседей.....

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Мария Хяннинен][quote=Shatunovak пишет:
Serg.krsk пишет:
Shatunovak пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:
Shatunovak пишет:

На волю их выпустить, а там сильнейший выживет. good

Ага, без ветсправки. с "ихними" болезнями...чтоб "нашими" стали))
У них врачи "на лапу" не берут.

Они с ветсправками,к тому же проверены и здоровы,пока....Даааааа.....Не ожидала таких отзывов.Вроде общество кролиководов,а не кроломясожрецов.

вы их когда в ноябре в страну везли о чем думали? явно не о кроломясожерцах. а теперь чего от нас хотите . искренне не пойму!?

Да я-то никого не везла.И от вас мне ничего не надо.Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

При чем тут отношение к животным?
Кто-то накосячил с доками, непонятно вообще на сколько эти кролики породные и здоровые.
А выедет на на человеческой доброте и щедрости.

Если вы смотрели и читали про эту ситуацию,то ясно,что кролики породные и здоровые!!!А как понять-НАКОСЯЧИЛ С ДОКАМИ?Добр Общ Кролик-ов или документами?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Shatunovak пишет:

Если вы смотрели и читали про эту ситуацию,то ясно,что кролики породные и здоровые!!!А как понять-НАКОСЯЧИЛ С ДОКАМИ?Добр Общ Кролик-ов или документами?

Так и так всё ясно. Кто виноват?
..Юридические вопросы мы ещё во флудилке не обсуждали.... smile3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Shatunovak][quote=Мария Хяннинен пишет:
Shatunovak пишет:
Serg.krsk пишет:
Shatunovak пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:
Shatunovak пишет:

На волю их выпустить, а там сильнейший выживет. good

Ага, без ветсправки. с "ихними" болезнями...чтоб "нашими" стали))
У них врачи "на лапу" не берут.

Они с ветсправками,к тому же проверены и здоровы,пока....Даааааа.....Не ожидала таких отзывов.Вроде общество кролиководов,а не кроломясожрецов.

вы их когда в ноябре в страну везли о чем думали? явно не о кроломясожерцах. а теперь чего от нас хотите . искренне не пойму!?

Да я-то никого не везла.И от вас мне ничего не надо.Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

При чем тут отношение к животным?
Кто-то накосячил с доками, непонятно вообще на сколько эти кролики породные и здоровые.
А выедет на на человеческой доброте и щедрости.

Если вы смотрели и читали про эту ситуацию,то ясно,что кролики породные и здоровые!!!А как понять-НАКОСЯЧИЛ С ДОКАМИ?Добр Общ Кролик-ов или документами?

Ну знаете ли.
Я не работаю в ветслужбе Ек-го аэропорта. Но ветзаконодательство изучала и даже экзамен сдавала.
Если ветеринарные документы на ввоз поддельные, то не пустят их в Россию.
По закону подлежат уничтожению и все.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
LAV пишет:
Shatunovak пишет:

Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

Вот какое отношение у городских к живности?
Фу, воняет. Или бегают за всеми кошками- собаками, спасают их души от городских граждан -соседей.....

Ой,так и деревенским воняет,еще как....Что-то с душой русского народа происходить стало....и от нее душок порой идет.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Душа сельская, всегда у народа нормальная. Теория с практикой содержания животных в ногу идут.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Мария Хяннинен][quote=Shatunovak пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Shatunovak пишет:
Serg.krsk пишет:
Shatunovak пишет:
Ольга568 пишет:
сега.д пишет:
Shatunovak пишет:

На волю их выпустить, а там сильнейший выживет. good

Ага, без ветсправки. с "ихними" болезнями...чтоб "нашими" стали))
У них врачи "на лапу" не берут.

Они с ветсправками,к тому же проверены и здоровы,пока....Даааааа.....Не ожидала таких отзывов.Вроде общество кролиководов,а не кроломясожрецов.

вы их когда в ноябре в страну везли о чем думали? явно не о кроломясожерцах. а теперь чего от нас хотите . искренне не пойму!?

Да я-то никого не везла.И от вас мне ничего не надо.Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

При чем тут отношение к животным?
Кто-то накосячил с доками, непонятно вообще на сколько эти кролики породные и здоровые.
А выедет на на человеческой доброте и щедрости.

Если вы смотрели и читали про эту ситуацию,то ясно,что кролики породные и здоровые!!!А как понять-НАКОСЯЧИЛ С ДОКАМИ?Добр Общ Кролик-ов или документами?

Ну знаете ли.
Я не работаю в ветслужбе Ек-го аэропорта. Но ветзаконодательство изучала и даже экзамен сдавала.
Если ветеринарные документы на ввоз поддельные, то не пустят их в Россию.
По закону подлежат уничтожению и все.

Что правда,то правда-не сильна я в этих документах,но что-то там не в этом дело....И вообще,я себе не представляю,как в Германии я бы смогла подделать документы.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Shatunovak пишет:
LAV пишет:
Shatunovak пишет:

Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

Вот какое отношение у городских к живности?
Фу, воняет. Или бегают за всеми кошками- собаками, спасают их души от городских граждан -соседей.....

Ой,так и деревенским воняет,еще как....Что-то с душой русского народа происходить стало....и от нее душок порой идет.

Ну это не вам судить, что и как с душой.
В этой ситуации простой народ помочь не может и не должен.
Если этих кроликов с поддельныи доками пропустят изза того, что кто-то напишет и подпишет петицию, то другие мутилы будут продолжать то же самое.
Все таки не надо забывать, что есть правила и законы. И их надо соблюдать.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Shatunovak пишет:

И вообще,я себе не представляю,как в Германии я бы смогла подделать документы.

Вы бы и не смогли, а вот отправитель мог просто сэкономить.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Shatunovak пишет:

ЕЛЕНА ШАТУНОВА

Елена,что Вы хотите от кролиководов,потрепаться о жестокости законов или что-бы мы шли взлетную полосу в Кольцово перекрывали? Ирина знала все законы,и чем грозит не выполнение.Один раз прошло успешно,на второй раз конкуренты возможно посодействовали,проза жизни.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Кроликов везли "на шару" - авось прокатит...
Не прокатило...
"Родина" обратно не принимает. и не примет.
Россия - щедрая душа. собирает подписи, чтоб гражданин деньги не потерял. "уплОченные" неизвестно кому...
Под девизом защиты животных!!!
А гражданин в сторонке стоит - получит свои "деньги" назад или все-таки не прокатит...
Валютные заемщики вспоминаются, обманутые дольщики... быстрые кредиты...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Брижжит Бардо, сюда! Во флудилку!!! laugh

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Мария Хяннинен пишет:
Shatunovak пишет:
LAV пишет:
Shatunovak пишет:

Просто интересует мнение животноводов,особенно кролиководов по поводу такого отношения к животным.

Вот какое отношение у городских к живности?
Фу, воняет. Или бегают за всеми кошками- собаками, спасают их души от городских граждан -соседей.....

Ой,так и деревенским воняет,еще как....Что-то с душой русского народа происходить стало....и от нее душок порой идет.

Ну это не вам судить, что и как с душой.
В этой ситуации простой народ помочь не может и не должен.
Если этих кроликов с поддельныи доками пропустят изза того, что кто-то напишет и подпишет петицию, то другие мутилы будут продолжать то же самое.
Все таки не надо забывать, что есть правила и законы. И их надо соблюдать.

Мария,я ведь высказываю свое мнение,почему не могу о душе поговорить?И как понять- простой народ помочь не может и не должен?Меня интересует вопрос-почему идет издевательство над животными?И еще один-если Германия не может представить полагающиеся документы,которые бы удовлетворили Россию,то откуда у нас КРОЛИКИ ИЗ ГЕРМАНИИ?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Shatunovak пишет:

то откуда у нас КРОЛИКИ ИЗ ГЕРМАНИИ?

Контрабандисты работают активно...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ирина Логинова отметилась на этом форуме. Не новичок. Многие ее знают по "неформальной переписке", кто помнит)))
Все знала.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Shatunovak пишет:

И как понять- простой народ помочь не может и не должен?

Не может, потому что народ законы не издает.
Не должен, потому что должен соблюдать законы.

Shatunovak пишет:

Меня интересует вопрос-почему идет издевательство над животными?

Единственный выход в этой ситуации - усыпить кроликов, что в любой другой стране сделали б в течении 10 дней. У нас видите как? Одна их крольчих даже родить успела. Тоесть ее случали прямо там в терминале аэропорта?

Shatunovak пишет:

И еще один-если Германия не может представить полагающиеся документы,которые бы удовлетворили Россию,то откуда у нас КРОЛИКИ ИЗ ГЕРМАНИИ?

Германия как государство документы не дает.
Документы на вывоз оформляются продающей фирмой или физлицом в местном отделении ветеринарного надзора.
Если продающее лицо документы подделал, сэкономив на настоящих ветдокументах, то при чем тут сама Германия?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

У нас в нейтральной зоне люди годами живут, а вы удивляетесь судьбе кроликов.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Мария Хяннинен пишет:
Shatunovak пишет:

И как понять- простой народ помочь не может и не должен?

Не может, потому что народ законы не издает.
Не должен, потому что должен соблюдать законы.

Shatunovak пишет:

Меня интересует вопрос-почему идет издевательство над животными?

Единственный выход в этой ситуации - усыпить кроликов, что в любой другой стране сделали б в течении 10 дней. У нас видите как? Одна их крольчих даже родить успела. Тоесть ее случали прямо там в терминале аэропорта?

Shatunovak пишет:

И еще один-если Германия не может представить полагающиеся документы,которые бы удовлетворили Россию,то откуда у нас КРОЛИКИ ИЗ ГЕРМАНИИ?

Германия как государство документы не дает.
Документы на вывоз оформляются продающей фирмой или физлицом в местном отделении ветеринарного надзора.
Если продающее лицо документы подделал, сэкономив на настоящих ветдокументах, то при чем тут сама Германия?

Мария,я же объясняю,что в документах не сильна,но читая все новости и слушая их,поняла,что в том и загвоздка-НЕТ ДОКУМЕНТОВ,УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ ОБЕ СТРАНЫ о ввозе-вывозе,вот и возникает вопрос откуда у нас берутся КРОЛИКИ ИЗ ГЕРМАНИИ?

Veronichka
Shatunovak пишет:

Меня интересует вопрос-почему идет издевательство над животными?

Да тут та кто вам на это ответит?????

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Камуфляж пишет:

У нас в нейтральной зоне люди годами живут, а вы удивляетесь судьбе кроликов.

Вот-вот...Я всему этому удивляюсь.....

Veronichka
Shatunovak пишет:

откуда у нас берутся КРОЛИКИ ИЗ ГЕРМАНИИ?

У марячка спросите.Почему он вывозит без проблем?Я думаю ответ очевиден.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Shatunovak пишет:

возникает вопрос откуда у нас берутся КРОЛИКИ ИЗ ГЕРМАНИИ?

Есть порядочные продавцы и порядочные покупатели
вот оттуда и есть кролики из Германии.

Veronichka
Veronichka пишет:

У марячка спросите.Почему он вывозит без проблем?Я думаю ответ очевиден.

Вот и я о том же

Мария Хяннинен пишет:

Есть порядочные продавцы и порядочные покупатели
вот оттуда и есть кролики из Германии.

россия
: Екатеринбург,Г.Щит
04.10.2010 - 21:24
: 100
Veronichka пишет:
Shatunovak пишет:

Меня интересует вопрос-почему идет издевательство над животными?

Да тут та кто вам на это ответит?????

Понимаю,что никто,но с кем еще поговорить,как не с фермерами?Надо же кому-то ....и с кем-то.....