Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 343 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

но все - мимо покрытия.

Это как так? Времени нет или мужики перевелись?

"Мужиков" навалом. Самки не желают. Про всякие разные способы не писать. Проходили.

Странные у Вас самки. В охоте, но не желают.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ромашишка пишет:

goodvin1963 пишет:

Пора возвращаться к традиционным блюдам. Например манты или чебуреки из крольчатины.

я хочу попробовать пельмени с кроликом ,но все руки не доходят...сегодня забью парочку...колбасы сделаю...пельмени наверное ближе к зиме...как огород перепашем...времени побольше будет...
кто нибудь делал пельмени ?[/quote]
я постоянн делаю,а потом,как надоедает лепить- из оставшегося теста и фарша делаю чебуреков парочку....)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Короче. Ежели Вы отказываетесь жрать по ночам (Серый не в счет, он ответственный за кухню по утрам), а я как алкашь один трескаю, рекомендую котлеты.
1. Фарш кролика
2. Хлопья - 4 злака
3. лук
4. яйцо
5 соль
6 перец

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:

Короче. Ежели Вы отказываетесь жрать по ночам (Серый не в счет, он ответственный за кухню по утрам), а я как алкашь один трескаю, рекомендую котлеты.
1. Фарш кролика
2. Хлопья - 4 злака
3. лук
4. яйцо
5 соль
6 перец

мы не отказываемся жрать....у нас раздвоение личности одна худеет, другая жрать требует laugh
котлеты это хорошо. wiggle

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

насчет костей...я их отваривала бульен можно на суп. мяско обирала и в пиццу вместо колбасы...так же и в холодец .и в соус. можно.только не сильно мяско срезать...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

насчет костей...я их отваривала бульен можно на суп. мяско обирала и в пиццу вместо колбасы...так же и в холодец .и в соус. можно.только не сильно мяско срезать...

Мы мясо на фарш пускаем с задних бедер и со спины.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Cofe пишет:
goodvin1963 пишет:

Короче. Ежели Вы отказываетесь жрать по ночам (Серый не в счет, он ответственный за кухню по утрам), а я как алкашь один трескаю, рекомендую котлеты.
1. Фарш кролика
2. Хлопья - 4 злака
3. лук
4. яйцо
5 соль
6 перец

мы не отказываемся жрать....у нас раздвоение личности одна худеет, другая жрать требует laugh
котлеты это хорошо. wiggle

Всем привет!
Девчата вот сижу читаю и угараю с Вас со смеху)))))))
Чо та сегодня у всех Вас раздвоение личностей
- У одной самки все пять штук "в охоте" НО не дают!!! Это вообще КАК???
- у второй значит пленку полиэтиленовую натягивает на навес и всё нормально и ветер не уносит. А вот если поликарбонат(который раз в 10 прочнее пленки) да и еще на рамке может пгстрадать от ветра???
- ну и третья(это вообще классика жанра!) и пожрать и похудеть одновременно !!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Все!!!Больше терпеть не могу - слюни уже текут.А" на тормозок " на обед на работу жена как раз пельмени из крольчатинки положила!приятного мне аппетита!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

...аппетита вам приятного.
Я к стати с вопросами хотела обратиться... по подогреву водички, но как то так сама порешала... вроде huh
Накрутила я нипелей в 25 трубу, запихнула с горем пополам самрег.... а он нипелям ходитиь не даёт... cry
Муж ещё масла в огонь подливает... глаза во shok ты говорит знаешь сколько оно стоит?? один краник 400-500р.... а труба, а уголки... В общем купила я вчера трубу 32(2м) и уголки(6шт) и краник и муфту итого на 550р. Будем собирать.... мозг спарила как сделать стык, что б вся вода без остатку сливалась, там же после прайки бортик 1-2см будет. Сегодня мозг выдал решение. Наколю отвёртку и проплавлю борозды. как то так... scratch_one-s_head

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Cofe пишет:

...аппетита вам приятного.
Я к стати с вопросами хотела обратиться... по подогреву водички, но как то так сама порешала... вроде huh
Накрутила я нипелей в 25 трубу, запихнула с горем пополам самрег.... а он нипелям ходитиь не даёт... cry
Муж ещё масла в огонь подливает... глаза во shok ты говорит знаешь сколько оно стоит?? один краник 400-500р.... а труба, а уголки... В общем купила я вчера трубу 32(2м) и уголки(6шт) и краник и муфту итого на 550р. Будем собирать.... мозг спарила как сделать стык, что б вся вода без остатку сливалась, там же после прайки бортик 1-2см будет. Сегодня мозг выдал решение. Наколю отвёртку и проплавлю борозды.
как то так... scratch_one-s_head

Эх Софья!Я же Вам советовал ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему про ниппельное поение зимой.Я там МНОГО РАЗ рассказывал как делать что бы и 25-мм-вая труба была и что бы саморег ниппелям не мешал!!!
Но женщина перестанет быть женщиной если выслушав мужчину не сделает всё "по своему"!!!
Теперь у Вашей системы новая "засада"!!! Как только перевернете или встряхнете неаккуратно 32-мм-вую трубу с ниппелями то все внутренности ниппелей(клапана и толкатели)из них и повыскакивают!!!Так что будьте осторожнее и внимательнее нейрохирурга при монтаже и эксплуатации!!!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Cofe пишет:

...аппетита вам приятного.
Я к стати с вопросами хотела обратиться... по подогреву водички, но как то так сама порешала... вроде huh
Накрутила я нипелей в 25 трубу, запихнула с горем пополам самрег.... а он нипелям ходитиь не даёт... cry
Муж ещё масла в огонь подливает... глаза во shok ты говорит знаешь сколько оно стоит?? один краник 400-500р.... а труба, а уголки... В общем купила я вчера трубу 32(2м) и уголки(6шт) и краник и муфту итого на 550р. Будем собирать.... мозг спарила как сделать стык, что б вся вода без остатку сливалась, там же после прайки бортик 1-2см будет. Сегодня мозг выдал решение. Наколю отвёртку и проплавлю борозды. как то так... scratch_one-s_head

Была бы у меня такая жена, я бы ревновал бы ее к "своей работе", да еще если у нее лучше получалось бы... Софья, с одной стороны я восхищен вашими способностями...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=San511sanych]

- У одной самки все пять штук "в охоте" НО не дают!!! Это вообще КАК???

Из 27 самок 5 в охоте, но самцу не поддаются. Так бывает, Сан Саныч. А остальные в охоту не приходят пока. Так тоже бывает.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

lol lol lol
простите бога ради.... но на этот момент у меня ни как внимание не заострилось. Если не затруднит в кратце опишите суть... не глупая, думаю разберусь.
Просто из разобранного у меня отложилось что народ делает доп вставки, чтобы нипелям не мешал самрег, но у меня система будет змейкой и даже просто самрег впихнуть в эту систему будет проблематично (как мы уже убедились с мужем), а доп вставки дополнительно охлаждают систему (на этот счёт у мужа тоже сомнения, говорит что у нас в тартарары полетит всё это года мороз жахнет)
....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я Вам расскажу и подскажу но я не представляю какой именно "змейкой" будет идти и в каких местах по каким клеткам.Нужно хотя бы фото клеток (обзорное и детальное) с комментариями.Это лучше в личку что бы "флудилку"не зафлудить.Время до морозов еще есть - успеете переделать.До встрече в личке!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:

- у второй значит пленку полиэтиленовую натягивает на навес и всё нормально и ветер не уносит. А вот если поликарбонат(который раз в 10 прочнее пленки) да и еще на рамке может пгстрадать от ветра???

Саныч. дело в том ,что полиэтилен я наматыааю на доску и закрепляю...а карбонат будет крепиться саморезами (или как их там называют) боюсь при ветре все полопается и повылетает.у нас же штормовое часто бывает...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Наталья я понимаю что бывает такой шторм что и крыши улетают.Но так называемый Вами "КАБОНАТ" если он не из мясного магазина то это наверное "поликарбонат"? Вы посмотрите сколько из него вокруг разных навесов крыш и стен изготовлено?
покрепче и почаще бруски и почаще саморезы вкрутить и все будет держаться.В любом случае он в 10 раз прочнее плёнки!!!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
dimbok пишет:

Была бы у меня такая жена, я бы ревновал бы ее к "своей работе", да еще если у нее лучше получалось бы... Софья, с одной стороны я восхищен вашими способностями...

....а с другой?
У нас просто семья большая, а работников нема. Муж, как я уже говорила на дух не переносит кроликов, если только уже не жареные. Вот и приходиться с боем для них нишу в доме отбивать. А кто им будет клетки делать? кто кормить, поить. Вчера вот свинки, состряпаный им досчатый вольер разнесли и чуть не пообедали бролями. Разнесли весь сарай, сожрали с ведро комбика пёлкиного, сожрали собранные яйца перепелиные(у меня они 2-3 дня собираются в тару прям в сарае). Порвали к чертям щеколду металлическую и вынесли кормушку у броликов. В общем уже в обед я сидела как бабка у разбитого....
...И что вы думаете сделала б ваша жена?
я села ...выдавила слезу и пошла за шуруповёртом, дела ни кто за меня не сделает, а мужа ждать и караулить свиней не могу... детей кормить надо, мужу ужин, порядок в доме.
...и муж потом таджиком обзывает, говорит понакрутила саморезов тяп ляп.... зато держит wink

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
dimbok пишет:

Была бы у меня такая жена, я бы ревновал бы ее к "своей работе", да еще если у нее лучше получалось бы... Софья, с одной стороны я восхищен вашими способностями...

....а с другой?
У нас просто семья большая, а работников нема. Муж, как я уже говорила на дух не переносит кроликов, если только уже не жареные. Вот и приходиться с боем для них нишу в доме отбивать. А кто им будет клетки делать? кто кормить, поить. И что вы думаете сделала б ваша жена?
я села ...выдавила слезу и пошла за шуруповёртом, дела ни кто за меня не сделает, а мужа ждать и караулить свиней не могу... детей кормить надо, мужу ужин, порядок в доме.
...и муж потом таджиком обзывает, говорит понакрутила саморезов тяп ляп.... зато держит wink

Я тоже раньше такой была "самостоятельной". Еще и гордилась этим. А теперь, если занята мужской работой, то муж еду готовит себе сам, сам себе одежду стирает, сам рубашки гладит... Не всегда помогает в получении помощи, но ощутимо освобождает от "лишних" забот.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

- у второй значит пленку полиэтиленовую натягивает на навес и всё нормально и ветер не уносит. А вот если поликарбонат(который раз в 10 прочнее пленки) да и еще на рамке может пгстрадать от ветра???

Саныч. дело в том ,что полиэтилен я наматыааю на доску и закрепляю...а карбонат будет крепиться саморезами (или как их там называют) боюсь при ветре все полопается и повылетает.у нас же штормовое часто бывает...

Мне тоже надо позаботиться о защите от дождя на зиму. Месяц у меня где-то есть. Старые тенды прохудились совсем. Солнце все убило.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Cofe пишет:
dimbok пишет:

Была бы у меня такая жена, я бы ревновал бы ее к "своей работе", да еще если у нее лучше получалось бы... Софья, с одной стороны я восхищен вашими способностями...

....а с другой?
У нас просто семья большая, а работников нема. Муж, как я уже говорила на дух не переносит кроликов, если только уже не жареные. Вот и приходиться с боем для них нишу в доме отбивать. А кто им будет клетки делать? кто кормить, поить. Вчера вот свинки, состряпаный им досчатый вольер разнесли и чуть не пообедали бролями. Разнесли весь сарай, сожрали с ведро комбика пёлкиного, сожрали собранные яйца перепелиные(у меня они 2-3 дня собираются в тару прям в сарае). Порвали к чертям щеколду металлическую и вынесли кормушку у броликов. В общем уже в обед я сидела как бабка у разбитого....
...И что вы думаете сделала б ваша жена?
я села ...выдавила слезу и пошла за шуруповёртом, дела ни кто за меня не сделает, а мужа ждать и караулить свиней не могу... детей кормить надо, мужу ужин, порядок в доме.
...и муж потом таджиком обзывает, говорит понакрутила саморезов тяп ляп.... зато держит wink

С другой, я все же думаю, жена должна быть женщиной, а не "таджиком", как вы тут выразились. Что бы моя жена сказала? Она сказала бы, не хочешь кроликов держать, обеспечь семью мясом и желательно крольчатиной, а как, это твои проблемы...не сам сделаешь, так заработай и купи.. Я с ней согласен. так как я к ней тоже предъявляю требования как к женщине.. Хочу что бы она была красивая и нежная, и у нее были силы и желания заботиться обо мне и детях...ну и что б у меня было желание к ней..... Но, понимаю, ситуации разные и всякие бывают. Сам вырос в деревне, видел как мать и сестра "батрачили" всю жизнь, но в личной жизни им это счастье не прибавило.. Муж смотрит на нее на 30-ти летнюю как на изношенную тряпку (грубо выражаясь) и ищет себе помоложе и покрасивее... Ну как-то так... Ни в коем случае не хочу вас обидеть.... просто сейчас не часто встретишь женщину, которая так радеет за семью и очаг, что готова на многое...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Слышал такое: " В еврейской семье жена всегда больная, а муж и деньги зарабатывает, и по хозяйству суетится, и за детьми смотрит". Есть такое?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

- у второй значит пленку полиэтиленовую натягивает на навес и всё нормально и ветер не уносит. А вот если поликарбонат(который раз в 10 прочнее пленки) да и еще на рамке может пгстрадать от ветра???

Саныч. дело в том ,что полиэтилен я наматыааю на доску и закрепляю...а карбонат будет крепиться саморезами (или как их там называют) боюсь при ветре все полопается и повылетает.у нас же штормовое часто бывает...

Мне тоже надо позаботиться о защите от дождя на зиму. Месяц у меня где-то есть. Старые тенды
прохудились совсем. Солнце все убило.

Виктория уж Вам то грех жаловаться -у нас поликарбонат израильского производства один из самых дорогих потому что самый качественный!!!Его еще не везде найдешь а местный или французский "отстой" его град с фасолину насквозь прошивает.Или как минимум в верхнем слое дырки остаются.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

- у второй значит пленку полиэтиленовую натягивает на навес и всё нормально и ветер не уносит. А вот если поликарбонат(который раз в 10 прочнее пленки) да и еще на рамке может пгстрадать от ветра???

Саныч. дело в том ,что полиэтилен я наматыааю на доску и закрепляю...а карбонат будет крепиться саморезами (или как их там называют) боюсь при ветре все полопается и повылетает.у нас же штормовое часто бывает...

Мне тоже надо позаботиться о защите от дождя на зиму. Месяц у меня где-то есть. Старые тенды
прохудились совсем. Солнце все убило.

Виктория уж Вам то грех жаловаться -у нас поликарбонат израильского производства один из самых дорогих потому что самый качественный!!!Его еще не везде найдешь а местный или французский "отстой" его град с фасолину насквозь прошивает.Или как минимум в верхнем слое дырки остаются.

Угу. Я себе поставил на навес между клетками (типа прозрачной крыши сделал в проходе), оторвало с саморезов с широкими шляпками, одни дырки остались, пришлось рейками пришивать...не знаю, переживет ли зиму..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Дмитрий есть такая наука как аэродинамика и зачастую крыши срывает именно там где об аэродинамике ничего не знают.
Обычный правильно сделанный по периметру навеса "фартук" (небось видели частично зашитую сверху полосу верхний фрагмент вертикальной стены) за которым во время движения воздуха создается область низкого давления прижимающее крышу покрепче саморезов.Так что истина не всегда там где мы ее ищем.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Камуфляж пишет:

Слышал такое: " В еврейской семье жена всегда больная, а муж и деньги зарабатывает, и по хозяйству суетится, и за детьми смотрит". Есть такое?

Хочется на такое ответить матом, но из уважения к здесь присутствующим, да и к себе тоже, воздержусь от нецензурщины.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

- у второй значит пленку полиэтиленовую натягивает на навес и всё нормально и ветер не уносит. А вот если поликарбонат(который раз в 10 прочнее пленки) да и еще на рамке может пгстрадать от ветра???

Саныч. дело в том ,что полиэтилен я наматыааю на доску и закрепляю...а карбонат будет крепиться саморезами (или как их там называют) боюсь при ветре все полопается и повылетает.у нас же штормовое часто бывает...

Мне тоже надо позаботиться о защите от дождя на зиму. Месяц у меня где-то есть. Старые тенды
прохудились совсем. Солнце все убило.

Виктория уж Вам то грех жаловаться -у нас поликарбонат израильского производства один из самых дорогих потому что самый качественный!!!Его еще не везде найдешь а местный или французский "отстой" его град с фасолину насквозь прошивает.Или как минимум в верхнем слое дырки остаются.

Под этот поликарбонат ещё надо каркас заварить/установить, куда крепить. И материал этот тоже не выдерживает на солнце долгое время. Если уж делать основательно, то я за платы, состоящие из тонкой жести и пенопласта между ними. Но это опять расходы.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А как на самом деле?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:

Дмитрий есть такая наука как аэродинамика и зачастую крыши срывает именно там где об аэродинамике ничего не знают.
Обычный правильно сделанный по периметру навеса "фартук" (небось видели частично зашитую сверху полосу верхний фрагмент вертикальной стены) за которым во время движения воздуха создается область низкого давления прижимающее крышу покрепче саморезов.Так что истина не всегда там где мы ее ищем.

У меня конструкция чуть другая, если я тебя правильно понял..Усложнять не хотел, да и поликарбоната лишнего не было. Если присмотритесь, между двумя клетками на крыше лежит прозрачный кусок поликарбоната, куска не хватало, что бы покрыть полностью крыши обоих клеток, заходит на крышу каждой клетки сантиметров по 30... Прикрутил сначала на саморезы, оторвало...

Вложение
imag1546.jpg
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

Я тоже раньше такой была "самостоятельной". Еще и гордилась этим. А теперь, если занята мужской работой, то муж еду готовит себе сам, сам себе одежду стирает, сам рубашки гладит... Не всегда помогает в получении помощи, но ощутимо освобождает от "лишних" забот.

муж у плиты....это приводит в восторг blush2

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Ktototut пишет:

Я тоже раньше такой была "самостоятельной". Еще и гордилась этим. А теперь, если занята мужской работой, то муж еду готовит себе сам, сам себе одежду стирает, сам рубашки гладит... Не всегда помогает в получении помощи, но ощутимо освобождает от "лишних" забот.

муж у плиты....это приводит в восторг blush2

Это более нормально, чем жена с шуруповерткой.
Тем более "у плиты" - это звучит слишком гордо в большинстве случаев.