Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 298 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Вот папашка их, а крольчихи разные все)

Вложение
img20150809125112.jpg
: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

В том году перебрались жить загород, так что недавно)

Veronichka
Ktototut пишет:

Надо Виталику поторопиться назад, а то вдруг его потеснят.

Та не!!!!Виталя не заменим!!!!!!!!
А пополнение мужской части это очень,очень хорошо)))))

Veronichka

Сергей,у Вас зайки просто чудо good

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
Veronichka пишет:

Сергей,у Вас зайки просто чудо good

Стараемся))) привязался к ним

Veronichka

Забили крольчиха год и три мес.,она трижды прохолостила.При вскрытии я была в шоке.Матка огромного размера и полностью наполнена жидкостью.Муж когда разрезал матку,так оттуда гной просто хлынул рекой.Прям чёрная полоса какая-то (((

Veronichka
Сергей@40 пишет:

Стараемся))) привязался к ним

Да,такая животинка...без которой себя уже не представляеш.А мясо какое...мммм,просто обьедение))))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ktototut пишет:

Надо Виталику поторопиться назад, а то вдруг его потеснят.

Ой сомневаюсь, вечерком-то пожрать....

Veronichka пишет:

Та не!!!!Виталя не заменим!!!!!!!!

Ночью самый жор, остальные мужички спать, не можут они..... wacko2

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Да, чтобы есть по ночам, талант нужен. С таким талантом родиться надо!

Veronichka
Ktototut пишет:

Да, чтобы есть по ночам, талант нужен. С таким талантом родиться надо!

Это да!!!!!Что не отнять,то не отнять lol blush2 lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Всем привет! Вероничка а как остальное поголовье поживает? потерь больше не было?

Veronichka
Ромашишка пишет:

Всем привет! Вероничка а как остальное поголовье поживает? потерь больше не было?

Наталья,здравствуйте!Нет,все живые.В моё отсутствие окролились две самочки.Все живые,здоровые.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Veronichka пишет:
Ромашишка пишет:

Всем привет! Вероничка а как остальное поголовье поживает? потерь больше не было?

Наталья,здравствуйте!Нет,все живые.В моё отсутствие окролились две самочки.Все живые,здоровые.

Тфу!Тфу!Тфу!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

ну и славно! где отдыхала?

Veronichka
Ktototut пишет:

Тфу!Тфу!Тфу!

Дауж!!!!!!!

Veronichka
Ромашишка пишет:

ну и славно!

Надеюсь,что на этом все!!!

Ромашишка пишет:

где отдыхала?

Мы обехали от Темрюкского залива до Абхазии все что можно.И если говорить про чёрное море,то Архипо-Осиповка мне больше всего нравиться.Вот туда то и съездели)))))

Veronichka
Камуфляж пишет:

О себе могу сказать только то, что держу калифорнийских кроликов, люблю общаться и скандально-известен в некоторых узких кругах.

О как я много пропустила......!!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Виталика пожрать нет?! Можно и поржать:

.....Маленькое вступление тому,кто лично со мной не знаком,объясню.Я развожу кроликов.У всех кроликов моих,смешные клички. Например,Кекс,Ириска,Плюшка,Крендель,Пижон,Чувак,Облачко,Пончик,Ватрушка….все 100 с лишним перечислять не буду.Среди них есть Кокаин.Он белый,воздушный и пушистый.Я всегда его тискаю,и муж говорит,что я кроленаркоманка,я их таскаю в руках и глажу.

Сегодня около 5 часов вечера,приходят 2 миллиционера.Муж в командировку уехал только ночью.За спиной стоит бабушка соседка.Поздоровались,они можно войти нам,то се.Говорю,собак привяжу,ждите.Еще у меня 2 минипига,один из них подбежал и решил напасть на миллиционера,он говорит,вот это тоже закрывайте,оно кусается.Штаны ему испачкал.Свинтус от жары сейчас в грязевой маске.

Заходят…,бабуля за ними семенит сзади.Милиционеры меня осмотрели,а у меня сейчас нога в лангете.Сломанная ступня.Хожу не спеша.

Они говорят,ой а что у вас с ногой случилось.

Да вот говорю,училась летать,да все таки не дано нам это.Стою улыбаюсь во все 32 зуба.Они на меня смотрят.Говорю,за то теперь муж на руках носит,всякие вкусняшки покупает,много женской работы по дому помогает,а то говорю,не долюбливает,теперь говорю ценит. Смотрят стоят на меня,я говорю,а что случилось то,вы по какому вопросу.

Они говорят,а мы на счет кокаина. Я говорю и что???,сама стою думаю на вязку его им надо,или что????Стою,впитываю,соображаю.

Они говорят,а вы девушка,вообще в курсе,что этим нельзя заниматься.???!!!!

Я в удивлении,думаю как у нас кролиководство вообще запрещено может быть,не пойму.Что в этом такого.Задумалась.А в слух им говорю,странно ребята,у меня вообще то ЛПХ,что хочу,то и делаю.Вообще то говорю,запаха нет,все отходы,(я имела ввиду кал кроликов),я складываю в компостную кучу и перемешиваю все с землей!!!! В чем проблема???

Один говорит, а что еще от этого отходы бывают?????

Говорю,конечно,а что само растворяется что ли? Вообще то говорю,тележками,вывожу в огород,в компост и перекапываю.

Они глазами хлопают на меня,глаза как пятаки. Говорит,ну ка,покажи мне где у тебя кокаин?

Я рукой машу в сторону,говорю,вон там,вы говорю,хоть бы коробочку или что то взяли под него,как повезете то?В руках что ли? Они вообще замолчали глаза круглые.Смотрят на меня,говорят,ну показывай.

Подхожу к вольеру с кролами,там много всяких крольчат,прыгают,скачут,я им на белого большого пушистого показываю и говорю,вот КОКАИН.

Они поворачиваются на бабку соседку.Говорят,бабуличка,ты нам что сказала???

Бабка говорит про меня,я слышала,как она,(т.е я ),говорила,бабка цитирует меня.Ты мой Кокаинчик,мой хаесый,мой лапусичка,да ты мой налкотик такой налкотик.

Я начинаю вспоминать тот вечер,как мы сидим с мужем на лавочке,я беру Кокаинчика на руки.Глажу его,он брыкается,я его в нос себе тычу и говорю,эти слова,а муж у меня животных не очень.И он в этот момент возмущенно говорит,КАТЯ,ФУ,БЛИН,ТЫ ЕГО ПРЯМ В НОС……

Потом я мужу говорю,надо его Татьяне завезти будет как нибудь,она просила,что б именно такой был.Когда мы об этом говорили,я имела ввиду,что она просила на вязку самца,именно белого и сильно пушистого.

Когда бабуля это рассказывала,я тогда поняла,как ей все услышалось.

Миллиционеры побалдели.Но не сдавались.Бабуля,а что ты про Лексус слышала?Какую машину она разбить собиралась.Говорит,вот я не удивлюсь сейчас,что опять совпадет.

Бабуля говорит,она крикнула потом (т.е опять я),я сейчас этому Лексусу по бамперу настучу.

Товарищи говорят,Лексус это……

Я говорю,это кролик породы рекс,он выскочил из клетки и муж мне крикнул,что Лексус опять сбежал,лови,я сказала,сейчас я этому Лексусу по бамперу настучу.

Пошли смотреть Лексуса.Он им очень понравился.Пришлось показать видео,где я говорю на кролика,что он Лексус,иных доказательств у меня не было. http://ok.ru/video/31365860042

Когда разобрались во всем.Один говорит бабуле,а ты наряд орала вызывай….

Другой говорит,надо было…,все вместе бы поржали.

Первый говорит,сейчас приедим,шефу расскажем,он скажет,вы что там употребляли,вместе с кокаинщицей?

Второй говорит,ага,и на анализы тебя сразу отправит на экспертизу,если ты ему скажешь,что тебя маленькая свинья укусила.

Ну я еще добавила,что на счет свиньи точно не поверит,так как их нет в Казахстане,они только у меня.

Милиция побалдела,говорят хорошо день закончился бабуля,молодец,никогда не будет у тебя в поселке наркоты,с такими бдительными соседями

А зайчика говорит этого,переименовать.

Проверили все остальные клички кролов,еще себя потешили,поржали,сказали,остальное нормально.Правда с Пижоном и Чуваком наверно могут быть проблемы.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Kostomar пишет:

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Я забиваю "имя", а ем мясо. А у мяса - какое имя? У котлет, колбасы, копчености?
Вы же не спрашиваете, как зовут именно эту курицу или утку? Овцу? За Хрюшу не говорю...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Ольга568 пишет:
Kostomar пишет:

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Я забиваю "имя", а ем мясо. А у мяса - какое имя? У котлет, колбасы, копчености?
Вы же не спрашиваете, как зовут именно эту курицу или утку? Овцу? За Хрюшу не говорю...

Ольга568 пишет:
Kostomar пишет:

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Я забиваю "имя", а ем мясо. А у мяса - какое имя? У котлет, колбасы, копчености?
Вы же не спрашиваете, как зовут именно эту курицу или утку? Овцу? За Хрюшу не говорю...

Вот я и говорю. Звать животину по имени, играться с ней, тыкаться носом, а потом колотушкой по голове и в гуляш.... shok Не! Я так не умею. Поэтому у меня даже коровы и быки называются Корова и Бык. Ни каких имён, ни каких игрищ. Суровая реальность с жестоким кровавым концом. sad

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Ольга568 пишет:
Kostomar пишет:

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Я забиваю "имя", а ем мясо. А у мяса - какое имя? У котлет, колбасы, копчености? Вы же не спрашиваете, как зовут именно эту курицу или утку? Овцу? За Хрюшу не говорю...

Ольга568 пишет:
Kostomar пишет:

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Я забиваю "имя", а ем мясо. А у мяса - какое имя? У котлет, колбасы, копчености? Вы же не спрашиваете, как зовут именно эту курицу или утку? Овцу? За Хрюшу не говорю...

Вот я и говорю. Звать животину по имени, играться с ней, тыкаться носом, а потом колотушкой по голове и в гуляш.... shok Не! Я так не умею. Поэтому у меня даже коровы и быки называются Корова и Бык. Ни каких имён, ни каких игрищ. Суровая реальность с жестоким кровавым концом. sad

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Ольга568 пишет:
Kostomar пишет:

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Я забиваю "имя", а ем мясо. А у мяса - какое имя? У котлет, колбасы, копчености? Вы же не спрашиваете, как зовут именно эту курицу или утку? Овцу? За Хрюшу не говорю...

Ольга568 пишет:
Kostomar пишет:

shok А как вы их потом забиваете и кушаете?

Я забиваю "имя", а ем мясо. А у мяса - какое имя? У котлет, колбасы, копчености? Вы же не спрашиваете, как зовут именно эту курицу или утку? Овцу? За Хрюшу не говорю...

Вот я и говорю. Звать животину по имени, играться с ней, тыкаться носом, а потом колотушкой по голове и в гуляш.... shok Не! Я так не умею. Поэтому у меня даже коровы и быки называются Корова и Бык. Ни каких имён, ни каких игрищ. Суровая реальность с жестоким кровавым концом. sad

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Это когда 5 штук - это игрище. А когда существенно больше - только осмотр подозрительного в поведении - на другое времени нет.

Veronichka

Так,ну что...смотрю я одна сегодня трапезничать буду!? tomato

Veronichka
Kostomar пишет:

Вот я и говорю. Звать животину по имени, играться с ней, тыкаться носом, а потом колотушкой по голове и в гуляш.... Не! Я так не умею. Поэтому у меня даже коровы и быки называются Корова и Бык. Ни каких имён, ни каких игрищ. Суровая реальность с жестоким кровавым концом.

Ой как согласна!!!!!Забили самку с именем...блин я больше не одну животину по имени не назову и играть не буду с ними!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У Вас племенных производителей много? У меня около 13.
Все с разным характером и привычками. И без имени не спутаешь.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Serg.krsk пишет:

ну незнаю. племенных и производителей всё= как то различать надо. а которые на откорме это да; суп, котлеты и рагу.

У меня то же имена только у производителей. У меня собаки 4 штуки ,а ещё и всем кроликам имена дай shok .
Да и потом :кого мы сегодня кушаем ?Фросю ? или Элю? Брррр. Как -то..... scratch_one-s_head
Я задумывалась над тем ,что же я буду делать когда мои "именные "кролики утратят свое племенное и плодовитое назначение. Скорее всего будут жить ,пока сами не умрут .

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Машер пишет:

Я задумывалась над тем ,что же я буду делать когда мои "именные "кролики утратят свое племенное и плодовитое назначение. Скорее всего будут жить ,пока сами не умрут .

До "этого" им еще дожить надо.
У меня один самец 5 лет. Будет еще жить... А потом - только собакам.
Это только новички так рассуждают, год - и отношение меняется. Если кролики начинают увеличиваться в кол-ве.
А если снова - 5 штук: муси-пуси продолжаются.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Ольга568 пишет:

год - и отношение меняется

Согласна, когда кур первых забивала ,чуть ли зажмуривалась. Сейчас никаких эмоций убиение кур не вызывает.