Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 291 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Ну вот отправила в личку, а тут уже 33 раза её разрекламировали.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Cofe пишет:

Ну вот отправила в личку, а тут уже 33 раза её разрекламировали.

Родина должна знать своих героев в лицо! good

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Виталий как у тебя дела? что то совсем не появляешься...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Всем с добрым утром!!!У нас третий день Солнышко!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Машер пишет:

Всем с добрым утром!!!У нас третий день Солнышко!

Доброе, доброе утро!
Пра-з-драв-ля-ем с Солнышком! И до Вас оно добралось, а Вы не верили. С удовольствием бы поделилась и температуркой, чтоб нагрелись для предстоящей зимы, но не получается "посылку передать".

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Машер пишет:
San511sanych пишет:

одноклассниках

Я верна "фермеру", больше никуда не хожу.

Мария "измена любимому Фермеру" стоит того что бы "Увдеть париж и .........." То есть я хотел сказать увидеть ее фотоколлекцию ее кроликов на ее странице в одноклассниках!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
V I T A L I K пишет:

Ромашишка пишет:

Виталий как у тебя дела? что то совсем не появляешься...

Наталья Вячеславовна Здравствуйте ))
Дела отлично!)) Не появляюсь потому что нет времени((,очень много работы ((.Сейчас неделя отпуска появилась свободная минутка)).

Ну да ладно Виталик все мы понимаем "медовый месяц" и все такое.....В общем не до форума тебе пока))))))))))))))
Ну типа как в последних кадрах фильма "Укрощение строптивого" - Н чем мы остановились? - не помню?
- Тогда давай начнем все с начала!!

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
San511sanych пишет:

То есть я хотел сказать увидеть ее фотоколлекцию ее кроликов на ее странице в одноклассниках!!!

Ну придется ,впасть в грех, пойду посмотрю.

Ольга568 пишет:

Пра-з-драв-ля-ем с Солнышком!

Спасибо! Жалко, что солнце в посылке не передать laugh
Приглядела я домишко, развалюшка в Краснодарском крае, вот думаю прикупить, пусть будет. Если солнце не идет к нам, то мы приедем к нему хотя бы на месяц, но скорее всего зимой laugh ,летом ведь работать надо.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Слушайте, а где наша любимая кнопка "пожаловаться"? :))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:

Слушайте, а где наша любимая кнопка "пожаловаться"? :))))

Она переехала в Аккаунт РЕДАКТОРА и называется теперь "ЛС" )))))))))
Я сегодня жаловался.Работает нормально!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:

Слушайте, а где наша любимая кнопка "пожаловаться"? :))))

Она переехала в Аккаунт РЕДАКТОРА и называется теперь "ЛС" )))))))))
Я сегодня жаловался.Работает нормально!

На кого уже успел накляузничать? :))))))) Ты ж тихий обычно :)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:

Слушайте, а где наша любимая кнопка "пожаловаться"? :))))

Она переехала в Аккаунт РЕДАКТОРА и называется теперь "ЛС" )))))))))
Я сегодня жаловался.Работает нормально!

На кого уже успел накляузничать? :))))))) Ты ж тихий обычно :)

В тихом болоте - черти водятся!))))))))
Да тут нынче одна мадам зарегилась и стала рекламировать средства для похудения.
Я конечно понимаю что может у кого из женской половины форумчанок и Виталика возможно отнял последнюю надежду похудеть.Но уж пусть простят меня такого вредного и противного.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:

Слушайте, а где наша любимая кнопка "пожаловаться"? :))))

Она переехала в Аккаунт РЕДАКТОРА и называется теперь "ЛС" )))))))))
Я сегодня жаловался.Работает нормально!

На кого уже успел накляузничать? :))))))) Ты ж тихий обычно :)

В тихом болоте - черти водятся!))))))))
Да тут нынче одна мадам зарегилась и стала рекламировать средства для похудения.
Я конечно понимаю что может у кого из женской половины форумчанок и Виталика возможно отнял последнюю надежду похудеть.Но уж пусть простят меня такого вредного и противного.

Вероничка худела. Но после ангины и падежа молодняка она пропала. Возможно ее скосили наши рецепты.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

да не брали мы твоего друга Вероничку... laugh

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Доброго вечера всем !!!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

добрый вечер! рассказывайте.....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро! дел много...лето кончается. много надо успеть,времени не хватает за компом сидеть...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Доброе всем утро! Может ,кто знает ,какой- нибудь секрет по быстрому ощипу уток. Замучилась, эти "пеньки" вытаскивать. bang Надо уток отдавать тому, кто в парикмахерских оказывает услуги по выщипыванию бровей, у них наверное быстро получиться.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Машер пишет:

Доброе всем утро! Может ,кто знает ,какой- нибудь секрет по быстрому ощипу уток. Замучилась, эти "пеньки" вытаскивать. bang Надо уток отдавать тому, кто в парикмахерских оказывает услуги по выщипыванию бровей, у них наверное быстро получиться.

Эпиляция воском... И воск брать такого цвета, чтобы кожа тушки потом была интересненькая...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Ktototut пишет:

Эпиляция воском...

lol Я готова уже этих уток в гудрон засунуть, а не только в воск. Выдергиваются легко, но не подцепить!!Я уже и пинцетом и плоскогубцами вооружилась.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Машер пишет:

Я уже и пинцетом и плоскогубцами вооружилась.

Маникюрные щипчики в помощь.... smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Машер пишет:

Доброе всем утро! Может ,кто знает ,какой- нибудь секрет по быстрому ощипу уток. Замучилась, эти "пеньки" вытаскивать. bang Надо уток отдавать тому, кто в парикмахерских оказывает услуги по выщипыванию бровей, у них наверное быстро получиться.

Был грех в детстве на речке в поставленной кем то
рыболовной сети запуталась утка и вытащив ее из сети обнаружили что у нее поломана нога мы с друзьями дружно решили что до дома она всё равно не дойдет и пошли в лес и зажарили ее на костре.Так вот перед тем как жарить ощипали перья и обложили(обмазали) тушку утки слоем красной глины толщиной в палец.И так в глине и положили ее на угли костра.Глина в процессе обжига высыхала и затем снималась с утки крупными кусками как форма для литья.Так вот все "пеньки" и остатки перьев были вмурованы в эту глиняную корку и на шкуре их не осталось.получилось что то похожее на восковые полоски для эпиляции.
Мария я сомневаюсь что Вы будете так делать но как один из вариантов который работает и может кому то когда то пригодится.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Если не жалко "испортить" утку - попробуйте в кипяток уже ощипанную, но пенькастую, опустить. По-моему, так было легче. Уток в своем дворе уже 12 лет не видела.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424

Ребята экстренный вопрос на засыпку. blush2 Завалил сейчас ушастого, а у него вот такая оказия. Часть печени неопределенного цвета, белосинезеленого.... и трескается как будто разложившаяся. И на диафрагме красное пятно с белым налётом. Всё остальное на вид нормальное. Это что за болячка? Можно мясо употреблять в пищу или собаке отдать? bang
P.S. И на пятках у него были гнойные ранки.

Вложение
dscn2017.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Сколько лет и почему забили?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Ольга568 пишет:

Сколько лет и почему забили?

6 месяцев. Забил на мясо. Покушать захотел. blush2

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Костомар в этой теме не очень то специалисты.Мы просто выскажем свои предположения и доадки.А в теме "помогите олределить болезнь..." больше шансов услышать ответ специалиста.
Лично я бы такую тушку сам есть не стал но собаке бы сварил.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Kostomar пишет:

Ребята экстренный вопрос на засыпку. blush2 Завалил сейчас ушастого, а у него вот такая оказия. Часть печени неопределенного цвета, белосинезеленого.... и трескается как будто разложившаяся. И на диафрагме красное пятно с белым налётом. Всё остальное на вид нормальное. Это что за болячка? Можно мясо употреблять в пищу или собаке отдать? bang
P.S. И на пятках у него были гнойные ранки.

по мне это стаффилакокковая инфекция,с лап перешла на другие органы...,легкое тоже наверное "подпорчено"?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Kostomar пишет:
Ольга568 пишет:

Сколько лет и почему забили?

6 месяцев. Забил на мясо. Покушать захотел. blush2

Ливер выкинуть, мясо проварить подольше. Есть можно. Можно не есть.
Стафилококк гуляет по организму.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Светлана Мягкова пишет:
Kostomar пишет:

Ребята экстренный вопрос на засыпку. blush2 Завалил сейчас ушастого, а у него вот такая оказия. Часть печени неопределенного цвета, белосинезеленого.... и трескается как будто разложившаяся. И на диафрагме красное пятно с белым налётом. Всё остальное на вид нормальное. Это что за болячка? Можно мясо употреблять в пищу или собаке отдать? bang
P.S. И на пятках у него были гнойные ранки.

по мне это стаффилакокковая инфекция,с лап перешла на другие органы...,легкое тоже наверное "подпорчено"?

Не. Лёгкие и остальные органы нормальные. Только на диафрагме небольшое пятно. Точно. Наверно стафилокок. Теперь вспомнил что была такая зараза. Причем в этой клетке как раз и сидели больные. bang Ну и память. blush2 blush2 blush2 Надо срочно что то делать. cry