Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 30 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
LexaLexa пишет:
serg.com пишет:

что за баскервиль?

погугли - короткошерстный кавказец...у гугля много фоток..

Разве это у Вас не Алабай?

schimnik
Lev_Orlov пишет:

Но я б себе Ньюфаундленд

бери и не думай! good Ньюф самый добрый пес yes3
видел бы ты как летом на озере над ним детвора издевается huh laugh а он блин добряк yes3
правда воспитывать нужно с мальства. что бы понимал с полу слова.
я со своим всегда гуляю без поводка, он как привязаный за мной. я ему еду ставлю и пока не скажу ешь он к еде не притронится yes3

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Lev_Orlov пишет:
LexaLexa пишет:
serg.com пишет:

что за баскервиль?

погугли - короткошерстный кавказец...у гугля много фоток..

Разве это у Вас не Алабай?

Алабай и кавказец разные породы,на фото у serg com-алабай...у меня кавказец- короткошерстный.
http://s44.radikal.ru/i105/0904/5e/54a9e498cde2.jpg
http://cs9914.vk.me/u165172990/153299611/x_6dd47b3d.jpg
Это редкая довольно порода с идеальным характером. Очень добрая к своим...умная.. Фото не моего ,но прям один в один...неотличишь. Вначале жена категорически против была а теперь следующая снова будет этой породы по настоянию жены...она просит ему подружку купить но....думаю не стоит.
Кавказец есть длинношерстный а есть короткошерстный,его еще называют кавказец-абориген.

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Ktototut пишет:
Ultrumarin пишет:

Замечательные у вас собаки! Загляденье!!

а мы пока не можем себе позволить завести собаку, хотя муж мечтает об этом. Не можем, потому что в городской квартире ее держать-это издевательство, а жить постоянно в деревне тоже возможности нет. Мы бы наверное охотничью завели, двух... -лайку и гончую. так муж мечтает)))

И ходили бы на охоту? :)))

конечно! ))) мой муж охотник, очень любит с ружьишком полазить по полям и лесам.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
viktor popov пишет:

Ну,Вы даете! Большую собаку кормить надо "много" А здесь жена(по пути к холодильнику) выглянула в окошко"рявкнула",и собаки(пришлые) только в соседней деревне остановились.Экономия для хоз-ва на лицо.

lol lol

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Ultrumarin пишет:
Ktototut пишет:
Ultrumarin пишет:

Замечательные у вас собаки! Загляденье!!

а мы пока не можем себе позволить завести собаку, хотя муж мечтает об этом. Не можем, потому что в городской квартире ее держать-это издевательство, а жить постоянно в деревне тоже возможности нет. Мы бы наверное охотничью завели, двух... -лайку и гончую. так муж мечтает)))

И ходили бы на охоту? :)))

конечно! ))) мой муж охотник, очень любит с ружьишком полазить по полям и лесам.

На кого охотится?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

продала сегодня 2х кроликов живьем...я в шоке...самец 2.5 мес вес 3.200...во вымахал! а самочка с другого помета 2 мес 2.100...покупательница обалдела...говорит: думала маленькие будут... laugh
-говорю: извините,что выросло,то выросло...получила заказ на 4х кролов тушками...так ,что с вашей легкой подачи...дело пошло... clap

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Ultrumarin пишет:

У нас очень красивая деревенька.никакой суеты.

good Эх, как я люблю такие спокойные места laugh

Ultrumarin пишет:

у нас с этим проблем нет. Надо-стреляем)))

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Печерскии А.В. пишет:
Ultrumarin пишет:
Ktototut пишет:
Ultrumarin пишет:

Замечательные у вас собаки! Загляденье!!

а мы пока не можем себе позволить завести собаку, хотя муж мечтает об этом. Не можем, потому что в городской квартире ее держать-это издевательство, а жить постоянно в деревне тоже возможности нет. Мы бы наверное охотничью завели, двух... -лайку и гончую. так муж мечтает)))

И ходили бы на охоту? :)))

конечно! ))) мой муж охотник, очень любит с ружьишком полазить по полям и лесам.

На кого охотится?

на гусей, на уток))) на лис, на зайцев. На косуль. Более крупного пока ничего с охоты не приносил.
но вообще он фанат охоты на гусей.
У нас с ним разные взгляды на охоту, иногда даже поссориться можем, хотя со мной наверное страшно ссориться, когда у меня в руках ружье хахаха. smile3
Я говорю: с подхода надо- выследили, подползли , бабах и всё! А он говорит: надо с чучелами в засидке на поле сидеть пол дня.
пока мой метод чаще срабатывает, я втайне горжусь..))))

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Ромашишка пишет:

продала сегодня 2х кроликов живьем...я в шоке...самец 2.5 мес вес 3.200...во вымахал! а самочка с другого помета 2 мес 2.100...покупательница обалдела...говорит: думала маленькие будут... laugh
-говорю: извините,что выросло,то выросло...получила заказ на 4х кролов тушками...так ,что с вашей легкой подачи...дело пошло... clap

ай, да Наташа! Молодец!!
отлично у вас кроли растут!!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Ultrumarin пишет:
Печерскии А.В. пишет:
Ultrumarin пишет:
Ktototut пишет:
Ultrumarin пишет:

Замечательные у вас собаки! Загляденье!!

а мы пока не можем себе позволить завести собаку, хотя муж мечтает об этом. Не можем, потому что в городской квартире ее держать-это издевательство, а жить постоянно в деревне тоже возможности нет. Мы бы наверное охотничью завели, двух... -лайку и гончую. так муж мечтает)))

И ходили бы на охоту? :)))

конечно! ))) мой муж охотник, очень любит с ружьишком полазить по полям и лесам.

На кого охотится?

на гусей, на уток))) на лис, на зайцев. На косуль. Более крупного пока ничего с охоты не приносил.
но вообще он фанат охоты на гусей.
У нас с ним разные взгляды на охоту, иногда даже поссориться можем, хотя со мной наверное страшно ссориться, когда у меня в руках ружье хахаха. smile3
Я говорю: с подхода надо- выследили, подползли , бабах и всё! А он говорит: надо с чучелами в засидке на поле сидеть пол дня.
пока мой метод чаще срабатывает, я втайне горжусь..))))

С подхода на гусей! Да Вы спец! Гусь очень осторожная птица, даже не большие изменения на местности, и он не когда не сядет на поле где он кормился вчера.

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Печерскии А.В. пишет:

С подхода на гусей! Да Вы спец! Гусь очень осторожная птица, даже не большие изменения на местности, и он не когда не сядет на поле где он кормился вчера.

а Вы знаток? Да, гуси они такие!! Но у меня терпения не хватает сидеть в полях, ждать рассвета.. А ещё если неподалеку горе-охотники засядут, зенитчики так называемые, которые палить начинают истерично, даже гусям приблизиться не дают. Поэтому люблю выследить стадо пасущееся и подкрадываться, а другой человек с другой стороны их в спугивает. Вот где адреналин! Только я чаще загоняю их, потому что стреляю плохо blush2 один раз только в вальдшнепа попала, а так все мимо, да мимо))))
гуси очень умные, они просекли, что на них охотятся в этих краях и последние пять лет через Эстонию летают-там запрещена охота весенняя по-моему. А раньше помню столько гусей было, что аж небо чёрное было, кружили над полями.
эхх.. Что-то я подрасчувствовадась)))) извините)))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Ultrumarin пишет:

А раньше помню столько гусей было, что аж небо чёрное было, кружили над полями.
эхх.

Ultrumarin пишет:

Только я чаще загоняю их,

Вот и догнали их до самой Эстонии,теперь прийдется назад по весне гнать.И не сидится Вам дома с кроликами.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ultrumarin пишет:

ай, да Наташа! Молодец!!
отлично у вас кроли растут!!

дак я ж их кормлю на убой...еда все время есть в клетках...это меня самочка -подкидыш так благодарит...по 10 крольчат крупнячков рожает ...она когда ко мне попала,была кожа и кости и за месяц 2 кг набрала...

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Ultrumarin пишет:
Печерскии А.В. пишет:

С подхода на гусей! Да Вы спец! Гусь очень осторожная птица, даже не большие изменения на местности, и он не когда не сядет на поле где он кормился вчера.

а Вы знаток? Да, гуси они такие!! Но у меня терпения не хватает сидеть в полях, ждать рассвета.. А ещё если неподалеку горе-охотники засядут, зенитчики так называемые, которые палить начинают истерично, даже гусям приблизиться не дают. Поэтому люблю выследить стадо пасущееся и подкрадываться, а другой человек с другой стороны их в спугивает. Вот где адреналин! Только я чаще загоняю их, потому что стреляю плохо blush2 один раз только в вальдшнепа попала, а так все мимо, да мимо))))
гуси очень умные, они просекли, что на них охотятся в этих краях и последние пять лет через Эстонию летают-там запрещена охота весенняя по-моему. А раньше помню столько гусей было, что аж небо чёрное было, кружили над полями.
эхх.. Что-то я подрасчувствовадась)))) извините)))

Я больше на водоемах люблю, когда они с пастбища возвращаются. Пока есть кормовая база, гусь свой маршрут не изменит.

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
schimnik пишет:

бери и не думай! Ньюф самый добрый пес

Он наверно прилично стоит?

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Ultrumarin пишет:

раньше помню столько гусей было, что аж небо чёрное было, кружили над полями.

Постреляли всех..(((

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
serg.com пишет:
Ромашишка пишет:

....это меня самочка -подкидыш так благодарит.......

это как? простите shok

бесплатно мне досталась...принесли знакомые,к ним прибилась...вот так и стала она Найда-подкидыш..

schimnik
Lev_Orlov пишет:
schimnik пишет:

бери и не думай! Ньюф самый добрый пес

Он наверно прилично стоит?

привет всем hi
я не знаю сколько стоит в россии. в беларусии в бобруйске есть заводчик, он продает тот 600 доллар.
ну там собаки все чемпионы, мы сейчас как раз делаем из одного их кабеля чемпиона европы smile3 .
мне кажется в россии можно дешевле без документов взять.
я своего брал 4 года назад за 1800 евро. у него отличная родословная yes3

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
schimnik пишет:

привет всем
я не знаю сколько стоит в россии. в беларусии в бобруйске есть заводчик, он продает тот 600 доллар.
ну там собаки все чемпионы, мы сейчас как раз делаем из одного их кабеля чемпиона европы .
мне кажется в россии можно дешевле без документов взять.
я своего брал 4 года назад за 1800 евро. у него отличная родословная

Нашел, цены от 10 000 до 40 000 руб. Каких-то коричневых предлагают даже, из питомника, я о таких даже не слышал.. dntknw

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Lev_Orlov пишет:

я своего брал 4 года назад за 1800 евро.

Здесь значительно дешевле..)

schimnik
Lev_Orlov пишет:

Каких-то коричневых предлагают

привет Лева. у них два окраса коричневый и черный smile3 . мне коричневый очень нравится good .
есть ещё бело черный yes3

Lev_Orlov пишет:

Здесь значительно дешевле..)

у нас тоже можно купить без доков дешево. я хотел с родословной от сюда и цена smile3

Veronichka
schimnik пишет:
Lev_Orlov пишет:

Каких-то коричневых предлагают

привет Лева. у них два окраса коричневый и черный smile3 . мне коричневый очень нравится good .
есть ещё бело черный yes3

Lev_Orlov пишет:

Здесь значительно дешевле..)

у нас тоже можно купить без доков дешево. я хотел с родословной от сюда и цена smile3

Это лучшая порода для меня!Мне было 15 лет когда брат подарил такого щенка.Но прожил он у нас всего 3 года и умер.Я досих пор его вспоминаю как лучшую собаку,которых я когда либо видела,да и память о брате с ним связана.очень спокойный,уравновешенный,воспитанный.Сама грция.Завидую вам белой завестью.

schimnik
Veronichka пишет:

Это лучшая порода для меня!Мне было 15 лет когда брат подарил такого щенка.Но прожил он у нас всего 3 года и умер.Я досих пор его вспоминаю как лучшую собаку,которых я когда либо видела,да и память о брате с ним связана.очень спокойный,уравновешенный,воспитанный.Сама грция

3 года конечно это очень рано sad жаль.
эта порода собак вообще мало живет, редко до 10 лет доживают.
проблема с костями. но если правильно кормить, гулять , тогда могут и 13-15 лет жить.

Veronichka пишет:

Завидую вам белой завестью.

что вам мешает взять ещё раз?

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
schimnik пишет:

у нас тоже можно купить без доков дешево. я хотел с родословной от сюда и цена

Мне нужен сторож, поэтому я не заморачиваюсь по родословной, приглядел полукровку с восточно-европейской, пока ещё в раздумьях. Мож парочку приобрету..)

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
schimnik пишет:

у них два окраса коричневый и черный . мне коричневый очень нравится .
есть ещё бело черный

Да, коричневый реально крутой! Очень красивый!

Veronichka

Мы склоняемся ктому что его отравили,т.к. после его смерти на след.день украли всех кур.Месная алкашня!!!А сейчас муж не разрешает,он против животных в доме темболее сабак боится кмтострофически и объяснять что то бесполезно.По сей день оплакиваю своего Палкана cry

schimnik
Lev_Orlov пишет:

Мне нужен сторож

знаешь как говорят про ньюфаф laugh имею два ньюфа и одного алабая что бы их охранял laugh .
ньюф такая собака которая во двор может запустит кого хочешь, а вот выпустить это уже наврятли laugh . у меня как то почтальен два часа его уговаривал отойти от калитки lol
Лева не торопись, может будет не помесь. помесь это уже не нюфик dont smile3

schimnik
Veronichka пишет:

А сейчас муж не разрешает

ну я даже и не знаю что сказать scratch_one-s_head
может мужа поменять scratch_one-s_head wink smile3 шутка

Veronichka
schimnik пишет:
Veronichka пишет:

А сейчас муж не разрешает

ну я даже и не знаю что сказать scratch_one-s_head
может мужа поменять scratch_one-s_head wink smile3 шутка

Да вроде 11 лет прожили,двоих сыновей ростим,жалко уже lol lol lol