Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 27 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
Ромашишка пишет:

Люди. надо быть добрее...жизнь коротка,что бы тратить ее на ссоры и упреки...злых и неправых жизнь сама накажет... roma

Не ну меня дядька обидел, отругал не за что :) я просто теперь оправдываясь и прошу прощения кого обидел, честное при честное слово я не такой человек. Я вообще добрый, с русскими всю жизнь прожил, родного казахского языка даже не знаю толком, друзья все русские, дети наполовину русские , а тут меня в нацизме обвинили. Сам виноват, пошутил так, впредь больше так не буду. Тема закрыта?

Еще раз извините!

schimnik

Марат да дядьке скучно просто было smile3
не бери близко к сердцу beer нужно намахнуть пивка и всё забыть dri

schimnik
LF пишет:

LF

шланги нашел?

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Мы ...гусские, друг друга не обманываем! laugh

schimnik
LexaLexa пишет:

Мы ...гусские, друг друга не обманываем! laugh

good

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
schimnik пишет:
LF пишет:

LF

шланги нашел?

Да капельные шланги есть но все Гарден. Думал может в Германии местный производитель есть, у которого цена ниже будет.

schimnik
LF пишет:

Да капельные шланги есть но все Гарден. Думал может в Германии местный производитель есть, у которого цена ниже будет.

ну гарден качество говорят хорошее. я себе дешевые покупал 15метров за 9,99 тоже вроде не плохие

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Последние 3 дня - прогноз погоды, как вести с фронта... Когда писали о минус 18 ночью - не верили. Сегодня уже прогноз -25. Маленький такой циклончик на четверо суток к нам, в нашу тишь с +5, +10. И, как всегда, именно в "такие погоды" ожидается "массовый окрол"... cry

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

А как Вам такие вести "с фронта"?

https://pogoda.yandex.ru/saratov/?ncrnd=1582

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

а я слышал историю о том что 32 декабря в 24.00 от залпа салютов у многих кролики от инфаркта умерли blush2

Такое может быть?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Александр Юхнов пишет:

А как Вам такие вести "с фронта"?

https://pogoda.yandex.ru/saratov/?ncrnd=1582

Александр Иванович, тоже "радостные вести". С завтрашнего дня начинаем готовиться к "осадному положению". Собаки - две - в переносках - домой! Кролики - отдельные - в переносках - домой! Ноев ковчег получится. Не было печали! Так Арктика пришла...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
LF пишет:

а я слышал историю о том что 32 декабря в 24.00 от залпа салютов у многих кролики от инфаркта умерли blush2

Такое может быть?

32 декабря? Новое летоисчисление? 31 декабря в 24.00 от залпа салютов у меня никто не помер из кроликов. dntknw Но, если ракеты стреляли или пушки стояли рядом с клеткой кролика - такое возможно. Испугался - вот Вам и инфаркт! Видели, как пугается кролик, если неожиданно обнаруживает Вас рядом со своей клеткой? И ноги ломают, и позвоночник, и от инфаркта - нечего делать!

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Ольга568 пишет:

Александр Иванович, тоже "радостные вести". С завтрашнего дня начинаем готовиться к "осадному положению". Собаки - две - в переносках - домой! Кролики - отдельные - в переносках - домой! Ноев ковчег получится. Не было печали! Так Арктика пришла...

Ольга, я не низкой температуре, в принципе, а о перепадах с +1 до -25 и опять до +1. Не всякому человеку такие перепады под силу.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у меня крольчиха кролилась 3 января..во время салюта.(какой то придурок ни как не мог прекратить праздновать.)..погиб один родившийся крольченок.остальные вроде бы нормально ттт...теперь на 6 ночей и дней мороз...бедные детки...вот что я заметила: самка .ложится около входа в гнездо ,а голову в дырочку кладет ...так и лежит греет что ли?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

У нас с погодой вообще какая то фигня. Сегодня всё течёт а на среду до -30 обещают https://pogoda.yandex.ru/samara?ncrnd=3138
опять буду сеном клетки упихивать чтоб попы грели.
А самка у вас может сама греется, а чтоб малые не доставали целиком и не лезет, обычно говорят попой дырку прикрывают)))

schimnik

продал сегодня своих поместных smile3 . мама голландка smile3 папа пестрый.
вчера только объявление написал mail , сегодня 7 штук уехали на новое место жительство smile3

Вложение
img2184.jpg
schimnik
Ромашишка пишет:

у меня крольчиха кролилась 3 января..во время салюта.(какой то придурок ни как не мог прекратить праздновать.)..погиб один родившийся крольченок.остальные вроде бы нормально ттт...теперь на 6 ночей и дней мороз...бедные детки...вот что я заметила: самка .ложится около входа в гнездо ,а голову в дырочку кладет ...так и лежит греет что ли?

у меня тоже кролиха прям носом в пух зарывалась и сидела так с час наверное scratch_one-s_head я думаю что грела. хотя dntknw мало ли чего она там сидела.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
schimnik пишет:

продал сегодня своих поместных smile3 . мама голландка smile3 папа пестрый.
вчера только объявление написал mail , сегодня 7 штук уехали на новое место жительство smile3

удачно продал?

schimnik
Ромашишка пишет:

удачно продал?

нормально smile3 по 15 наших blush2

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Всех с Рождеством!!! roma

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

smile3

schimnik
ВладимирМих пишет:
schimnik пишет:

по 15 наших

Цены примерно как унас в переводе, а до получалось у нас дороже. scratch_one-s_head

я тоже обратил внимания на ваши цены shok у вас дороже

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
schimnik пишет:

обратил внимания на ваши цены shok

А,обратил внимание что у нас все самое лучшее.? Потому-что у нас ;достояние народа; есть,во clap

schimnik
viktor popov пишет:

А,обратил внимание что у нас все самое лучшее.? Потому-что у нас ;достояние народа; есть,во

так я за вас рад laugh
смотри только не загордись yes3

schimnik

а где все? dntknw почему так тихо??
Наталья Вячеславовна как ваши кроли поживают? увас там морозы?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

ага у нас ночью было -28 ...завтра уже +2 обещают...кролы нормально...только все обледенело...а вот крольчата даже не знаю...живы ли....закопаны в пуху...стены в домике покрыты инееем...не могу посмотреть...сегодня им 6 дней...

schimnik
Ромашишка пишет:

ага у нас ночью было -28 ...завтра уже +2 обещают...кролы нормально...только все обледенело...а вот крольчата даже не знаю...живы ли....закопаны в пуху...стены в домике покрыты инееем...не могу посмотреть...сегодня им 6 дней...

ого перепады температуры shok .
всё будет нормально не переживайте yes3

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Спасибо! и я надеюсь...как же не переживайте.это ж детки! почистить не могу,как надо...все примерзло...я не привыкла к такому беспорядку..

schimnik
Ромашишка пишет:

...я не привыкла к такому беспорядку..

меня тоже напригает беспорядок sad . у нас тоже морозец был до -18 правда пару дней.
сейчас +0 -6 вроде терпимо smile3

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Ромашишка пишет:

ага у нас ночью было -28 ...завтра уже +2 обещают...кролы нормально...только все обледенело...а вот крольчата даже не знаю...живы ли....закопаны в пуху...стены в домике покрыты инееем...не могу посмотреть...сегодня им 6 дней...

А у вас какой маточник? Вставной или навесной? Утепленный или нет? С подогревом?