Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 279 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
Ktototut пишет:

Доброе утро. А у нас 29-32 тепла и гарантированно, что дождя не будет.
А вот мою девочку вчера искупали и постригли. Хочу похвастаться. Все же тема собак ближе к кролиководам-флудерам, чем тема любви. :)

Э

Ktototut пишет:

Доброе утро. А у нас 29-32 тепла и гарантированно, что дождя не будет.
А вот мою девочку вчера искупали и постригли. Хочу похвастаться. Все же тема собак ближе к кролиководам-флудерам, чем тема любви. :)

Всем привет! Виктория очень красивая и эффектная у Вас девочка! Прям зталон породы! super

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ромашишка пишет:

похоже и у нас сегодня покапает...что то пасмурно стало...это все от вас... laugh

Наташа. Вас проезжал жааарко!!)))
И окрошка мммммммммммм)

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

Игорёша! Ты меня извини за нескромный вопрос! Ты случайно не военный или мент на пенсии? Уж слишком юмор у тебя плоский,а строчишь много, как будто заняться больше нечем!
PS: ничего личного! dri

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет!Самую большую жару испытывал на себе - это + 62!!! Там "утреннюю прохладу +48" за счастье считали.при таких температурах на асфальте на 2 минуты остановишься и уже на пару сантиметров провалился.
И что меня больше всего поразило что (а это было еще советское время) я полагал что самая максимальная температура у нас в стране бывала +34(это по данным теленовостей в конце программы "Время") Ауже став взрослее узнал что существовала цензура в СМИ запрещавшая любую информацию о негативных фактах имевших место в стране советов!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Alex Chel пишет:

Игорёша! Ты меня извини за нескромный вопрос! Ты случайно не военный или мент на пенсии? Уж слишком юмор у тебя плоский,а строчишь много, как будто заняться больше нечем!
PS: ничего личного! dri

ALEX. Я военный и уже пенсионер 7 лет в свои 38. В чем стесняюсь спросить у вас предубеждение ???
Здесь флудильня - люди общаются!!! А у кого какой юмор , Ваше субъективное мнение!!!-Держите при себе. Добрее надо быть, добрее!!

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
San511sanych пишет:

Всем привет!Самую большую жару испытывал на себе - это + 62!!! Там "утреннюю прохладу +48" за счастье считали.при таких температурах на асфальте на 2 минуты остановишься и уже на пару сантиметров провалился.
И что меня больше всего поразило что (а это было еще советское время) я полагал что самая максимальная температура у нас в стране бывала +34(это по данным теленовостей в конце программы "Время") Ауже став взрослее узнал что существовала цензура в СМИ запрещавшая любую информацию о негативных фактах имевших место в стране советов!

СанСаныч! Сказал 'А' говори'Б'! Где хоть испытал такое удовольствие? shok

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
San511sanych пишет:

Всем привет!Самую большую жару испытывал на себе - это + 62!!! Там "утреннюю прохладу +48" за счастье считали.при таких температурах на асфальте на 2 минуты остановишься и уже на пару сантиметров провалился.
И что меня больше всего поразило что (а это было еще советское время) я полагал что самая максимальная температура у нас в стране бывала +34(это по данным теленовостей в конце программы "Время") Ауже став взрослее узнал что существовала цензура в СМИ запрещавшая любую информацию о негативных фактах имевших место в стране советов!

Сан-Саныч, отчитываюсь проходил отметку "1000" км - поворот на Шахты, в 4 утра, отметился clap , я напишу в личку, поеду дней через 10 опять уже с прицепом))) заранее напрошусь в гости)

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
МИХАИЛ 76 пишет:
Alex Chel пишет:

Игорёша! Ты меня извини за нескромный вопрос! Ты случайно не военный или мент на пенсии? Уж слишком юмор у тебя плоский,а строчишь много, как будто заняться больше нечем!
PS: ничего личного! dri

ALEX. Я военный и уже пенсионер 7 лет в свои 38. В чем стесняюсь спросить у вас предубеждение ???
Здесь флудильня - люди общаются!!! А у кого какой юмор , Ваше субъективное мнение!!!-Держите при себе. Добрее надо быть, добрее!!

Михаил! Вас слишком давно здесь небыло!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет!Самую большую жару испытывал на себе - это + 62!!! Там "утреннюю прохладу +48" за счастье считали.при таких температурах на асфальте на 2 минуты остановишься и уже на пару сантиметров провалился.
И что меня больше всего поразило что (а это было еще советское время) я полагал что самая максимальная температура у нас в стране бывала +34(это по данным теленовостей в конце программы "Время") Ауже став взрослее узнал что существовала цензура в СМИ запрещавшая любую информацию о негативных фактах имевших место в стране советов!

Сан-Саныч, отчитываюсь проходил отметку "1000" км - поворот на Шахты, в 4 утра, отметился clap , я
напишу в личку, поеду дней через 10 опять уже с
прицепом))) заранее напрошусь в гости)

Ну вот а то я уж думал что проехал мимо и безвозвратно.
Давай пиши дам телефон - созвонимся.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:
Alex Chel пишет:

Игорёша! Ты меня извини за нескромный вопрос! Ты случайно не военный или мент на пенсии? Уж слишком юмор у тебя плоский,а строчишь много, как будто заняться больше нечем!
PS: ничего личного! dri

ALEX. Я военный и уже пенсионер 7 лет в свои 38. В чем стесняюсь спросить у вас предубеждение ???
Здесь флудильня - люди общаются!!! А у кого какой юмор , Ваше субъективное мнение!!!-Держите при себе. Добрее надо быть, добрее!!

ALEX ты уж поаккуратнее с эпитетами и ярлыками а так же с чисто субъективным чувством юмора(если тебе не нравятся кошки то скорее всего потому что ты просто не умеешь их готовить!)
Среди кролиководов и форумчан пенсионеров из бывших военных и ментов немало и можно ненароком нарваться на грубость.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Alex Chel пишет:

Игорёша! Ты меня извини за нескромный вопрос! Ты случайно не военный или мент на пенсии? Уж слишком юмор у тебя плоский,а строчишь много, как будто заняться больше нечем!
PS: ничего личного! dri

А че извиняться то? Ты спросил я отвечу. Рядом с военными и ментами не стоял. До пенсии еще пахать и пахать (хотя могу и не пахать, а жить в свое удовольствие). Юмор плоский, ну я у Петросяна не учился, а народный юмор в основном из армии и пошел.
Пишу много, так работа у меня такая. Настроил чтобы все как часики работали, вот все и вертится.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
San511sanych пишет:

это + 62

Я предполагаю это где то в районе Термеза.

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
goodvin1963 пишет:
Alex Chel пишет:

Игорёша! Ты меня извини за нескромный вопрос! Ты случайно не военный или мент на пенсии? Уж слишком юмор у тебя плоский,а строчишь много, как будто заняться больше нечем!
PS: ничего личного! dri

А че извиняться то? Ты спросил я отвечу. Рядом с военными и ментами не стоял. До пенсии еще пахать и пахать (хотя могу и не пахать, а жить в свое удовольствие). Юмор плоский, ну я у Петросяна не учился, а народный юмор в основном из армии и пошел.
Пишу много, так работа у меня такая. Настроил чтобы все как часики работали, вот все и вертится.

Молодец! Красная армия всех сильней! Но почти 800 постов за 2 месяца-устанешь читать! mail

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Alex Chel пишет:

устанешь читать

Так вроде насильно никто читать не заставляет dntknw
Извиняюсь, что влезла в мужской разговор.

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
San511sanych пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Alex Chel пишет:

Игорёша! Ты меня извини за нескромный вопрос! Ты случайно не военный или мент на пенсии? Уж слишком юмор у тебя плоский,а строчишь много, как будто заняться больше нечем!
PS: ничего личного! dri

ALEX. Я военный и уже пенсионер 7 лет в свои 38. В чем стесняюсь спросить у вас предубеждение ???
Здесь флудильня - люди общаются!!! А у кого какой юмор , Ваше субъективное мнение!!!-Держите при себе. Добрее надо быть, добрее!!

ALEX ты уж поаккуратнее с эпитетами и ярлыками а так же с чисто субъективным чувством юмора(если тебе не нравятся кошки то скорее всего потому что ты просто не умеешь их готовить!)
Среди кролиководов и форумчан пенсионеров из бывших военных и ментов немало и можно ненароком нарваться на грубость.

Саныч! Да Вы правы мне не нравятся кошки, и готовить я их не собираюсь(кроликов хватает). А у Вас тоже салдафонские приколы,причём с бородой! Вопрос был задан конкретному человеку, и получен на него ответ! А Вы вопросы,заданные Вам не замечаете,но на чужие всегда ответ найдёте! За всех форумчан не надо говорить! thank_you

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Alex Chel пишет:

Да Вы правы мне не нравятся кошки

Особенно чужие. Обязательно надрыщут в цветах или в песке на соседском участке..... laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Alex Chel пишет:
Ktototut пишет:

Доброе утро. А у нас 29-32 тепла и гарантированно, что дождя не будет.
А вот мою девочку вчера искупали и постригли. Хочу похвастаться. Все же тема собак ближе к кролиководам-флудерам, чем тема любви. :)

Э

Ktototut пишет:

Доброе утро. А у нас 29-32 тепла и гарантированно, что дождя не будет.
А вот мою девочку вчера искупали и постригли. Хочу похвастаться. Все же тема собак ближе к кролиководам-флудерам, чем тема любви. :)

Всем привет! Виктория очень красивая и эффектная у Вас девочка! Прям зталон породы! super

Она призер Израиля среди юниоров. Судья с России (она жуть какая строгая и ее все всегда боятся) сказала, что у меня собака с хорошим будущим.
Избаловала я девочку, правда... Вместо своего имени теперь идет только, если девочкой-красавицей назовешь...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ktototut пишет:

Она призер Израиля среди юниоров. Судья с России (она жуть какая строгая и ее все всегда боятся) сказала, что у меня собака с хорошим будущим.
Избаловала я девочку, правда... Вместо своего имени теперь идет только, если девочкой-красавицей назовешь...

Вик а как фамилия судьи из России? настоящая леди...только ласку понимает... laugh

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Ktototut пишет:

Вместо своего имени теперь идет только, если девочкой-красавицей назовешь...

У меня пекинесиха , если зовешь по имени ещё подумает идти или нет, а вот "где моя куколька(именно куколька)-красавица" бежит на своих коротких лапках со скоростью сверхзвукового самолета.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:
Ktototut пишет:

Она призер Израиля среди юниоров. Судья с России (она жуть какая строгая и ее все всегда боятся) сказала, что у меня собака с хорошим будущим.
Избаловала я девочку, правда... Вместо своего имени теперь идет только, если девочкой-красавицей назовешь...

Вик а как фамилия судьи из России? настоящая леди...только ласку понимает... laugh

Машер пишет:
Ktototut пишет:

Вместо своего имени теперь идет только, если девочкой-красавицей назовешь...

У меня пекинесиха , если зовешь по имени ещё подумает идти или нет, а вот "где моя куколька(именно куколька)-красавица" бежит на своих коротких лапках со скоростью сверхзвукового самолета.

Фамилию в бумажках сейчас глянула. Герасимова.
Ибалованны наши Леди yes3
Ваша хоть маленькая. А моей куда слабину давать?! Но как глянет своими обезьянними глазками...
У моей глаза, как у классической шимпанзе и по посадке и по выразительности.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ktototut пишет:

Фамилию в бумажках сейчас глянула. Герасимова.

хорошая судья...мы под ней несколько раз выставлялись...строгая,но справедливая.
Всем доброго утра!!!

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Ktototut пишет:

А моей куда слабину давать?!

Да, представила как ,ко мне такого размера собачка запрыгивает на руки. huh
У нас ещё ВЕО кобель, он хвостом мне ноги может переломать, пару раз случайно меня хвостом задевал, было ощущение, что дубиной стукнул.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Всем привет!!!
Мои ушастые видно соскучились)) сегодня за ночь две девочки окролились, я уж подумал мой "Леня" прохолостил ... а я мчал домой))) 33 день ... вот теперь точно верю, что кролы саморегулируют дату рождения)))))

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:
Ktototut пишет:

Фамилию в бумажках сейчас глянула. Герасимова.

хорошая судья...мы под ней несколько раз выставлялись...строгая,но справедливая.
Всем доброго утра!!!

В Израиле собачий генофонд не слишком хорош (по крайней мере у РЧТ) и очень многих она зарубила. Слыша, что она будет судить, частенько собачники отказываются от участия в выставке. Моей девочке эта судья присудила лучшую шоу-собаку выставки. Правда, должна признаться, что там было всего 2 породы, но все же... Сказала, что она возмужает и будет очень хороша. При этом и сама зубы смотрела и сама ощупывала, не доверяя скрытому под прической.

Машер пишет:
Ktototut пишет:

А моей куда слабину давать?!

Да, представила как ,ко мне такого размера собачка запрыгивает на руки. huh
У нас ещё ВЕО кобель, он хвостом мне ноги может переломать, пару раз случайно меня хвостом задевал, было ощущение, что дубиной стукнул.

Наша на ручки не прыгает. Она кладет лапы на плечи и долго смотрит в глаза :))))

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
Машер пишет:

У нас ещё ВЕО кобель, он хвостом мне ноги может переломать, пару раз случайно меня хвостом задевал, было ощущение, что дубиной стукнул.

fotku Если Вас не затруднит! У меня тоже ВЕО, и его фото я уже гдето сдесь показывал!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Alex Chel пишет:
Машер пишет:

У нас ещё ВЕО кобель, он хвостом мне ноги может переломать, пару раз случайно меня хвостом задевал, было ощущение, что дубиной стукнул.

fotku

У меня был Датский Дог... Все ноги в синяках от хвоста были, ходила только в брюках.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Alex Chel пишет:

Если Вас не затруднит

Вечером постараюсь сфоткать. Но я плохой фотограф.

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
Машер пишет:
Alex Chel пишет:

Если Вас не затруднит

Вечером постараюсь сфоткать. Но я плохой фотограф.

Будем ждать. Согласен, животных трудно поймать в кадр!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:

я тока насикундачку! поздоровкаться
АДНАКА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Забил тут наднях "апрельских" кроликов 95дней тушки 1,4-1,6кг
правда на КК перешли практически на 100% lol

Добрый день :)
Это вес с потрошками? Я не поняла, переход на КК - хорошо или плохо?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Мои выращенные на КК вкуснее и нежнее...