Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 277 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

....есть повод выпить... мегафон не дремлет
С международным днём шахмат вас!!!

Скрытая реклама мегафона или шахмат?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Меня мегафон почти каждый день поздравляет... сегодня день шахмат, вчера день фоторграфа был, до этого день шоколада и т.д.
Всегда есть повод выпить... чувствую себя алкашом laugh

Veronichka
Cofe пишет:

Меня мегафон почти каждый день поздравляет... сегодня день шахмат, вчера день фоторграфа был, до этого день шоколада и т.д.
Всегда есть повод выпить... чувствую себя алкашом laugh

А меня только о штормовом предупреждени информирует((((((

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....ещё мчс информировало об отключении света.... в одном из районов города....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

Меня мегафон почти каждый день поздравляет... сегодня день шахмат, вчера день фоторграфа был, до этого день шоколада и т.д.
Всегда есть повод выпить... чувствую себя алкашом laugh

Вечный праздник это 300 лет граненому стакану. А у вас разнообразие. От это не спиваются, а становятся экспертами.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
Cofe пишет:

Меня мегафон почти каждый день поздравляет... сегодня день шахмат, вчера день фоторграфа был, до этого день шоколада и т.д.
Всегда есть повод выпить... чувствую себя алкашом laugh

А меня только о штормовом предупреждени информирует((((((

А меня только когда деньги хотят.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:
Cofe пишет:

Меня мегафон почти каждый день поздравляет... сегодня день шахмат, вчера день фоторграфа был, до этого день шоколада и т.д.
Всегда есть повод выпить... чувствую себя алкашом laugh

Вечный праздник это 300 лет граненому стакану. А у вас разнообразие. От это не спиваются, а становятся экспертами.

...нда уж всю жизнь мечтала "экспертом" стать laugh lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Veronichka пишет:

Был разговор,что все мужики козлы????????

И чтобы как козлы не вонять, надо- то всего, чаще мыться. smile3 И между рогами место причинное, тщательно сеном натирать. laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Cofe пишет:

Меня мегафон почти каждый день поздравляет... сегодня день шахмат, вчера день фоторграфа был, до этого день шоколада и т.д.
Всегда есть повод выпить... чувствую себя алкашом laugh

Каждое утро подходя к работе на соседнем магазине наблюдаю картину замены баннера с информацией о том какой сегодня праздник и кто сегодня именинник.Это их хлеб насущный - магазин то торгует исключительно подарками!

Veronichka
LAV пишет:

И чтобы как козлы не вонять, надо- то всего, чаще мыться. И между рогами место причинное, тщательно сеном натирать.

Это если мыслить как кроликовод.То,сеном натирать,чтоб при куковании другими не пахло lol Или при проверке гнезда опять токи чтобы постороннего запаха не было???? lol

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

[quote=Veronichka][quote=LAV]И lol

Veronichka

ну вот как всегда)))))"Серьёзные"темы к смеху свели)))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
Veronichka пишет:

Был разговор,что все мужики козлы????????

И чтобы как козлы не вонять, надо- то всего, чаще мыться. smile3 И между рогами место причинное, тщательно сеном натирать. laugh

Нет на тебя Василь Василича. Он бы натер точно. lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

чего это вы тут? lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:

Kostomar пишет:

Мало того. Она дается лишь единицам. А остальные тухнут без неё. И нам, таким, проще поверить в то, что любви не существует вовсе, чем мучится от осознания того что нас ею обделили.

Хорошо сказано!!!! Пять баллов!!!!!

Так со своего опыта списано. dri

Veronichka
Kostomar пишет:

Так со своего опыта списано.

Очень жаль,что люди не верят в любовь!А она есть и свыше Вас ею не обделили!Может не время wacko2 ,а может она рядышком ходит и Вы её не видите?!?!?! scratch_one-s_head

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

А у меня крольчиха родила beer .
Меня почему то мегафон праздниками не балует. Приходится самой повод искать blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Kostomar пишет:
Veronichka пишет:

Kostomar пишет:

Мало того. Она дается лишь единицам. А остальные тухнут без неё. И нам, таким, проще поверить в то, что любви не существует вовсе, чем мучится от осознания того что нас ею обделили.

Хорошо сказано!!!! Пять баллов!!!!!

Так со своего опыта списано. dri

И кто Вас обделил? Глупости. А то что отговорка отличная на пять балов, так это точно.
Просто нынче воспитано общество потребителя, которое не готово отдать часть своего благополучия ради кого либо. Пипл насмотрелся Московских тусовок и беззаботной жизни, поэтому на первом месте свое личное благополучие и карьера, а уж потом семья. Ну а ежели в планах место семьи на задворках, то любовь в чулане молью поедается.

Veronichka
Машер пишет:

А у меня крольчиха родила

С днём рождения pie
МегаФон отдыхает со своими праздниками)))))Тут вон как,каждую лапку нужно обмыть)))))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:
Kostomar пишет:

Так со своего опыта списано.

Очень жаль,что люди не верят в любовь!А она есть и свыше Вас ею не обделили!Может не время wacko2 ,а может она рядышком ходит и Вы её не видите?!?!?! scratch_one-s_head

Сейчас читаю эти строки сидя на лавке, а мимо меня проходит 70летняя бабулька. Чето ржу теперь. lol

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Kostomar пишет:

а мимо меня проходит 70летняя бабулька.

Женщина мечты!!!Но он не о такой мечтал!!!А сбылась такая... dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Машер пишет:

А у меня крольчиха родила beer .
Меня почему то мегафон праздниками не балует. Приходится самой повод искать blush2

А сколько радости будет, когда внук или внука родятся. Поэтому сыну мозг не нужно плющить. Перегуляет, а потом уже комплекс будет.

Veronichka
Kostomar пишет:

Сейчас читаю эти строки сидя на лавке, а мимо меня проходит 70летняя бабулька. Чето ржу теперь.

Эх,опять мимо лавочки судьба прошла lol
Догнать!!!!!!!Чем Вы хуже Галкина)))))

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
goodvin1963 пишет:

А сколько радости будет, когда внук или внука родятся. Поэтому сыну мозг не нужно плющить. Перегуляет, а потом уже комплекс будет.

Я наверное не сознательная будущая бабушка ,но внуков я не хочу, не созрела я ещё для них, даже утю-тю не хочется делать, не то чтоб с внуками сидеть.
Сыну мозг не плющу, он отдельно живет уже много лет. На счет перегулял, так уже давно перегулял .Я в его возрасте уже 13 лет как замужем была.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Машер пишет:

А у меня крольчиха родила beer .
Меня почему то мегафон праздниками не балует. Приходится самой повод искать blush2

А у меня две успели окролиться пока жары большой не было а через неделю еще одна будет кролиться а там опять жару до +35 +40 синоптики обещают.((((
Опять жариттся будем!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:
Kostomar пишет:

Сейчас читаю эти строки сидя на лавке, а мимо меня проходит 70летняя бабулька. Чето ржу теперь.

Эх,опять мимо лавочки судьба прошла lol
Догнать!!!!!!!Чем Вы хуже Галкина)))))

Галкин любит не бабку, а бабки. lol Я же на бабки не падок. Так что я однозначно лучше его. blush2

Veronichka

Сан Саныч давайте меняться.Мы Вам тучи,а Вы нам жару и солнце blush2
А то у нас как в анекдоте " И в номинатции Лучший октябрь года,побеждает июль"

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Сан Саныч давайте меняться.Мы Вам тучи,а Вы нам жару и солнце blush2
А то у нас как в анекдоте " И в номинатции Лучший октябрь года,побеждает июль"

Зато август обещают жесть. отыграется за все лето.

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Зато август обещают жесть. отыграется за все лето.

Ой,вот бы так и было!!!!!Жуть какое лето.....

Veronichka
Kostomar пишет:

Галкин любит не бабку, а бабки. Я же на бабки не падок. Так что я однозначно лучше его.

Тогда сидим ещё на лавочке)))Терпенья друг мой,только терпенья!!!!!Сейчас ещё пойти должны)))