Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 275 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

на выставку осенью приезжай

Где выставка будет, когда?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

золотая осень,на Ввц наверное опять.
смотреть особо не на что,а вот компания знатная собирается.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

а вот компания знатная собирается

Народ потусоваться приезжает, покантачить hi

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
V I T A L I K пишет:

Тишина в теме sad

Добрый вечер всем, Виталь где пропадал я уж думал что ты с Биатричи куда то маханул

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
V I T A L I K пишет:
Александр 1й пишет:
V I T A L I K пишет:

Тишина в теме sad

Добрый вечер всем, Виталь где пропадал я уж думал что ты с Биатричи куда то маханул

Привет Сань так работаю.
А где она пропала? Что то вообще все потерялись в мое отсутствие (((

она обиделась....,правда я пропустила на что именно....
Виталь,без тебя все разбежались.....

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Светлана Мягкова пишет:

золотая осень,на Ввц наверное опять

А на Агрорусь никто не собирается?

Veronichka

Всем привет!!!
Ой,Виталя ya Приветищяяяя!!!!!Прям вот не хватало тебя!!!!!Ну рассказывал как дела.

Veronichka
Kostomar пишет:

Да не! Не женили слава богу.

Это не слава богу,а какая жаль smile3

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:

Kostomar пишет:

Да не! Не женили слава богу.

Это не слава богу,а какая жаль smile3

Что я вам плохого сделал? sad

lol

Veronichka
Kostomar пишет:

Что я вам плохого сделал?

Мне ничего laugh А разве жениться этот плохо?! blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:
Kostomar пишет:

Что я вам плохого сделал?

Мне ничего laugh А разве жениться этот плохо?! blush2

Судя по количеству разводов, да! sad

Veronichka
Kostomar пишет:

Судя по количеству разводов, да!

Ну так ведь все в наших руках.Мужчина должен оставаться мужчиной,а не барабашкой диванной.Сейчас смотрю на мужиков и поражаюсь.Уважения к жене ноль,делать ничего не хотят.Как мимо проплывает какая нибудь красотень,так слюни до земли.Так и хочется сказать иди и зарабатывай,одениш и обуеш свою так же.Люби свою жену и она будет сиять.Ну и девушки тоже конечно стали борзеть,есть и такие.Элементарных вещей делать не умеют.Но тем не менее,если рядом нормальный мужик,то для него и жить хоца.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:
Kostomar пишет:

Судя по количеству разводов, да!

Ну так ведь все в наших руках.Мужчина должен оставаться мужчиной,а не барабашкой диванной.Сейчас смотрю на мужиков и поражаюсь.Уважения к жене ноль,делать ничего не хотят.Как мимо проплывает какая нибудь красотень,так слюни до земли.Так и хочется сказать иди и зарабатывай,одениш и обуеш свою так же.Люби свою жену и она будет сиять.Ну и девушки тоже конечно стали борзеть,есть и такие.Элементарных вещей делать не умеют.Но тем не менее,если рядом нормальный мужик,то для него и жить хоца.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

золотые слова good
всем привет

Veronichka

Кстати да)))))),Всем привет roma

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:
Kostomar пишет:

Судя по количеству разводов, да!

Ну так ведь все в наших руках.Мужчина должен оставаться мужчиной,а не барабашкой диванной.Сейчас смотрю на мужиков и поражаюсь.Уважения к жене ноль,делать ничего не хотят.Как мимо проплывает какая нибудь красотень,так слюни до земли.Так и хочется сказать иди и зарабатывай,одениш и обуеш свою так же.Люби свою жену и она будет сиять.Ну и девушки тоже конечно стали борзеть,есть и такие.Элементарных вещей делать не умеют.Но тем не менее,если рядом нормальный мужик,то для него и жить хоца.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

Всё верно! yes3
Эх! (Перевернулся на другой бок.) lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Veronichka пишет:

.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

а за чем с таким рядом быть???лишь бы ...чтоб було... laugh

всем хорошего воскресного дня!!! roma

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389

всем хорошего воскресного дня!!! :roma:[/quote]
Всем привет! Присоединяюсь к выше сказанному! thank_you

Veronichka
Ромашишка пишет:
Veronichka пишет:

.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

а за чем с таким рядом быть???лишь бы ...чтоб було... laugh

всем хорошего воскресного дня!!! roma

А частенько проявляют себя во всей"красе" опосля свадьбы.Знакомая выходила замуж за хорошего и заботливого,очень на наш взгляд перспективного.Ну вот теперь сидит эта перспектива и в танчули сутками режится.Ни доброго слова,ни помощи от него.Вот такая вот шалупонь оказался.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:
Ромашишка пишет:
Veronichka пишет:

.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

а за чем с таким рядом быть???лишь бы ...чтоб було... laugh

всем хорошего воскресного дня!!! roma

А частенько проявляют себя во всей"красе" опосля свадьбы.Знакомая выходила замуж за хорошего и заботливого,очень на наш взгляд перспективного.Ну вот теперь сидит эта перспектива и в танчули сутками режится.Ни доброго слова,ни помощи от него.Вот такая вот шалупонь оказался.

Возможно испортила?! lol

Veronichka

Та не,это просто козлина такой попался))))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17424
Veronichka пишет:

Та не,это просто козлина такой попался))))

Ах какой маскировщик. lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Kostomar пишет:

Ах какой маскировщик. lol

Козел в танке.... lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
Ромашишка пишет:
Veronichka пишет:

.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

а за чем с таким рядом быть???лишь бы ...чтоб було... laugh

всем хорошего воскресного дня!!! roma

А частенько проявляют себя во всей"красе" опосля свадьбы.Знакомая выходила замуж за хорошего и заботливого,очень на наш взгляд перспективного.Ну вот теперь сидит эта перспектива и в танчули сутками режится.Ни доброго слова,ни помощи от него.Вот такая вот шалупонь оказался.

Ах wub какой был мужчина good а оказался huh ну настоящий полковник bang ( танковых войск yes2 ) lol lol lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет ! На этой неделе забил 8 голов из одного выводка в 120 дней.Вес от 1900 до 2200 гр.Хотя и жара была. ya Думал scratch_one-s_head меньше будут. Но такой результат меня устраивает good
А вчера сосед принес купленную у меня еще двухмесячной крольчиху которой уже 5,5 месяцев обгулять к моему кролу.Так она такого же размера как и мои трехмесячные.Мы ее взвесили а она всего 3050 гр живой вес cry .Я посоветовал ему откормить ее еще хотя бы грамм на 400 а потом приносить к кролу.Он кормит травой с огорода и луговым сеном и дает им ячмень. dread

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Всем привет ! На этой неделе забил 8 голов из одного выводка в 120 дней.Вес от 1900 до 2200 гр.Хотя и жара была. ya Думал scratch_one-s_head меньше будут. Но такой результат меня устраивает good
А вчера сосед принес купленную у меня еще двухмесячной крольчиху которой уже 5,5 месяцев обгулять к моему кролу.Так она такого же размера как и мои трехмесячные.Мы ее взвесили а она всего 3050 гр живой вес cry .Я посоветовал ему откормить ее еще хотя бы грамм на 400 а потом приносить к кролу.Он кормит травой с огорода и луговым сеном и дает им ячмень. dread

Добрый Вечер!!!
На натуральных продуктах девочку содержит. Молодец.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
Ромашишка пишет:
Veronichka пишет:

.А если рядом шалупонь,то уж и палец о палец не удариш для него.

а за чем с таким рядом быть???лишь бы ...чтоб було... laugh

всем хорошего воскресного дня!!! roma

А частенько проявляют себя во всей"красе" опосля свадьбы.Знакомая выходила замуж за хорошего и заботливого,очень на наш взгляд перспективного.Ну вот теперь сидит эта перспектива и в танчули сутками режится.Ни доброго слова,ни помощи от него.Вот такая вот шалупонь оказался.

Добрый Вечер!!!
Уверен, что Вы прекрасно знаете сказку, про Золотую рыбку. Так вот, в этой сказке отлично представлена сущность женщины. Для женщин мужик это инструмент исполнения желаний, а ежели нет, то он козел.
Если у женщины с мужчиной будет общий интерес, то не будет ни козлов вонючих не овец драных.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Уверен, что Вы прекрасно знаете сказку, про Золотую рыбку. Так вот, в этой сказке отлично представлена сущность женщины. Для женщин мужик это инструмент исполнения желаний, а ежели нет, то он козел.
Если у женщины с мужчиной будет общий интерес, то не будет ни козлов вонючих не овец драных.

а про такое слово ЛЮБОВЬ...вы не слышали? Любовь зла...
сильно вы выполняете наши желания...вон клетки и те сами строим... laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

а про такое слово ЛЮБОВЬ...вы не слышали? Любовь зла...
сильно вы выполняете наши желания...вон клетки и те сами строим... laugh

goodvin1963 пишет:

Если у женщины с мужчиной будет общий интерес, то не будет ни козлов вонючих не овец драных.

А мужику эти кролы нужны?
Пока парень с девушкой дружат у них личные интересы, которые не пересекаются, просто невидимы другой стороне. Поэтому неизвестно, какой интерес сильнее, танчики погонять или замки из песка строить.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

goodvin1963 пишет:

Если у женщины с мужчиной будет общий интерес, то не будет ни козлов вонючих не овец драных.

ага общая любовь к футболу... laugh